"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Как я провёл лето


Как я провёл лето

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Конец августа, господа! Самое время для сочинения на тему: «Как я провёл лето». Предлагаю в этой теме всем желающим разместить отчёт об отпуске или ещё каком-нибудь приятном событии этого лета.

Для нас самым ярким событием была поездка в Норвегию. Что уж тут говорить: сказка наяву, да и только! Три года назад мы уже были там и не смогли не приехать туда снова. В прошлый раз мы посетили Флом, а на этот раз мы побывали в Бергене и Ставангере, обозрев по дороге целую кучу фьордов. Какие они, оказывается, разные… Самым интересным моментом был подъём на скалу Прейкестолен (её фотографию я уже публиковала в какой-то другой ветке): три с половиной часа карабкания по дорогим моему сердцу норвежским камням (в геологическом отношении Норвегия, увы, весьма однообразна: куда ни глянь – кругом одни мигматитовые сланцы),собирание черники над самым обрывом (метров эдак пятьсот), купание в ледяном горном озере и потрясающие виды на фьорд. От счастья я скакала как коза, вызывая удивлённые возгласы иностранных туристов. Кстати, туристов на Прейкестолен не меньше, чем в Эрмитаже. А ещё очень яркое впечатление на меня произвёл Берген: старинный и современный одновременно, стильный, элегантный город, в котором никогда не бывает снега и триста шестьдесят дней в году идёт дождь. На самой вершине горы Флойен мы с удивлением обнаружили болото. В общем, мы с Серёгой решили, что если когда-нибудь Господь предоставит нам возможность выбирать для проживания любую точку планеты, то это непременно будет Берген…

Большая часть фотографий выставлена в Серёжкином ЖЖ, а фотки со мной вы можете поглядеть на моей страничке в Контакте.

Отредактировано Даша (2007-08-28 01:16:20)

0

2

А я сидел в городе, работая на две строительные фирмы одновременно. Причем полученную за прошлый год часть отпуска провел на той же стройке. Так что кроме опенэйров и загородных поездок, о которых и так все знают, сказать нечего.

0

3

А я мечтаю о Средиземном море, и, если все получится (3 тьфу), свалю туда в ближайшие выходные :rolleyes:

0

4

Enigma написал(а):

А я мечтаю о Средиземном море, и, если все получится (3 тьфу), свалю туда в ближайшие выходные

Бархатный сезон... Красота! Куда хоть едешь?

0

5

Даша написал(а):

Куда хоть едешь?

Да всего-навсего в Турляндию, а конкретно шоб я знала :mad:  Вот сейчас в процессе поисков, т.к. выяснилось, что овес нынче дорог, да мало того в дефиците: все распродано и ни фига не горит :mad:  Но надежда на приличную четверочку меня не покидает :rolleyes:

0

6

Удалось вырваться только в Ростов.
Но, все равно - опен-эйры, Репино и прочие праздники оставили хорошие впечатления. :)

0

7

Фотки-то кто-нибудь смотрел? Или не стоило их вовсе выкладывать?
Кстати, мой племяш в феврале побывал на Острове Свободы. Кому интересно, можете поглядеть его фотоотчёт в Контакте. Там же (в другом альбоме) есть отчёт о его летней поездке на Соловки.

0

8

Даша написал(а):

Фотки-то кто-нибудь смотрел? Или не стоило их вовсе выкладывать?

Я как раз смотрю, только сейчас руки дошли. И очень даже стоило :-) В контакте уже позырила, а в ЖЖ пока частично, их там много очень. Прекрасные фото, прекрасное путешествие - что еще можно сказать. Интересно фотки смотреть, а в натуре, полагаю, еще интереснее :)  ;)

0

9

Enigma написал(а):

а в натуре, полагаю, еще интереснее

А то. Жалко только, что большую часть времени мы провели в разъездах (программа была жутко напряжённая). Один раз чуть не остались без гостиницы, потому как из-за горного обвала был закрыт один туннель по дороге в Одду (мы там должны были заночевать), а другого пути не было. Кабы чиновник, ведавший туннелем, оказался бы не поляком, а скандинавом, сидеть бы нам на трассе до восьми утра. А так нас пропустили около часа ночи по ещё не расчищенному туннелю. Ехали затаив дыхание. Только под открытым небом выдохнули. Не зря Норвегию называют адом автомобилистов: на норвежской трассе каждый день - экстрим.

0

10

А я... наверное самое сильное впечатление - это Диво Остров, тысчу лет не был на атракционах. Спасибо той, которая меня туда вытащила  :rolleyes: , Спасибо тебе милая!!! :friends:  Но в следующий раз будешь кататься со мной на всём!!! так и знай!!!

0

11

Sokol написал(а):

Но в следующий раз будешь кататься со мной на всём!!! так и знай!!!

Надеюсь до следующего раза пройдёт ещё одна тысяча лет, а то за "милую", честно говоря, страшно...

0

12

ПиКасный Альбом :) там находятся фотки ,которые я сделала в Питере ,несколько штук есть с опен эйра и видео, но только в плохом качестве ,тока потом заметила ,что на фотике разрешение не то выставлено :(

0

13

Женька написал(а):

,несколько штук есть с опен эйра и видео,

Странно... Такое ощущение, будто бы ездила в Питер погулять по городу и окрестностям.

0

14

Музеи решили оставить на следущий раз. :)

0

15

Дон Рамон, если честно, я именно для этого и ездила :) не знаю какие намерения были у Мурыча, но я ехала именно гулять по городу и тд ,а не по музеям :)

0

16

Это лето для меня выдалось необычайно насыщенным... событиями:), а после моего дня рождения вообще в корне всё изменилось, началось всё новое, да како-о-о-о-е..., какое приятное!!! Ну это понятно..., ведь число было втройне счастливым!:))) Тьфу-тьфу-тьфу... Интересно, у тех, кто стремился ко мне прикоснуться в этот день, сбылись желания?:))) У двух точно сбылись, уже знаю:)

0

17

Валерия написал(а):

началось всё новое, да како-о-о-о-е..., какое приятное!!!

Ты меня опять заинтриговала....  ;) На ушко шепнёшь? Или не надо, чтоб не сглазить ненароком...

0

18

Даша написал(а):

Ты меня опять заинтриговала....  ;) На ушко шепнёшь? Или не надо, чтоб не сглазить ненароком...

Сглазивают тех, кто этого боится!:))) Всю правду расскажу:)

0

19

Ну вот, спешу похвастаться: в воскресенье, т.е. послезавтра, аж на две недели улетаю греть пузо, и тоже, представьте, в Турцию  :)
А пока - приятные сборы и последние летние вечеринки :rolleyes:
Да, еще! Для тех, кто может заинтересоваться подробностями: это самовывоз :D

0

20

Валерия написал(а):

Всю правду расскажу:)

Сгораю от нерерпения  :rolleyes:

Enigma написал(а):

послезавтра, аж на две недели улетаю греть пузо

Удачи! :bye:

Enigma написал(а):

это самовывоз

Главное, чтобы с самоввозом проблем не было. Хотя, возможно, он и не понадобится  :D

0

21

Enigma написал(а):

Ну вот, спешу похвастаться: в воскресенье, т.е. послезавтра, аж на две недели улетаю греть пузо

Молодец, надо сваливать из этого болота... Еще лето не успело за дверь, как уже осень вломилась :(((
Хорошо тебе отдохнуть, позагорай и покупайся, за меня, плиз!!! :)

0

22

Даша написал(а):

Удачи!

Даша написал(а):

Главное, чтобы с самоввозом проблем не было

Спасибо, Дашик! :)  Все будет чудесно и никаких проблем :rolleyes:

Nadin написал(а):

Молодец, надо сваливать из этого болота... Еще лето не успело за дверь, как уже осень вломилась ((
Хорошо тебе отдохнуть, позагорай и покупайся, за меня, плиз!!!

И тебе спасибо, постараюсь за всех :D
Божжже, еще две недели лета)))))))))) Estoy feliz :rolleyes:

Отредактировано Enigma (2007-08-31 16:32:21)

0

23

Enigma написал(а):

Божжже, еще две недели лета))))))))))

Во! Как раз после твоего отъезда в Турцию и у нас тепло придет...

0

24

donramon написал(а):

и у нас тепло придет...

Очень хорошо, пусть приходит, а то я изведусь вся: как вы тут в холоде, бедные :P

0

25

Enigma написал(а):

как вы тут в холоде, бедные

В этом году в Турции летом, говорят, от жары помирали... Хорошо, что в сентябре едешь. Есть надежда, что вернешься!

0

26

Прошу заметить - не только в Турции.

0

27

МурычЪ написал(а):

Прошу заметить - не только в Турции.

Не от рижской ли жары вы в Питер сбежали?

0

28

donramon написал(а):

В этом году в Турции летом, говорят, от жары помирали... Хорошо, что в сентябре едешь. Есть надежда, что вернешься!

Я от жары не помру. Я теплолюбивая, даже жаролюбивая, так что мне на югах самое то :-) Я вернусь (куда я денусь с подводной лодки) и буду страдать от питерского холода ^_^

Отредактировано Enigma (2007-09-01 02:10:16)

0

29

Enigma написал(а):

и буду страдать от питерского холода

не будешь! шампусик и вечеринки тебя быстро согреют ;)

0

30

Enigma написал(а):

куда я денусь с подводной лодки

А вдруг твоя подводная лодка встанет на вечный прикол в Средиземном море, а?  ;)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Как я провёл лето