"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)


Мужской клуб (О весне и титьках)

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Sokol написал(а):

А представь, что после загса, вы окажитесь совершенно несовместимы?

Тело само подсказывает, кого оно хочет, а кого - нет. Основной ориентир - запах партнёра. А ещё можно попробовать поесть с ним из одной миски одной ложкой. Если будет противно - это не твоя пара.
И вообще в этом деле главное - любовь. Когда любишь, тебе всё равно - совместимы, не совместимы... У нас с Серёгой всё непросто начиналось, и он мне сказал тогда: "Даже если я вообще никогда не смогу заняться с тобой любовью, всё равно я хочу остаться с тобой". И всё у нас со временем получилось. А вот моя подружка, отчаянно стремившаяся познать радости секса до брака, выйдя  замуж, вообще потеряла к нему интерес. Как сказал один хороший человек, "мы все спешим разменять своё золото на пятаки, а когда приходит время - платить оказывается нечем"...

Sokol написал(а):

И штамп в паспорте - это фикция, пережиток коммунистов.

Ну уж коммунисты тут ни при чём. Они, как атеисты, скорее склонны к гражданским бракам, чем христиане.

Sokol написал(а):

А вот если по твоей логике пройти чуть дальше, то  в первую брачную ночь ты должна быть девственной.
Это тоже для тебя нормально?

А что мне - надо было искусственную дефлорацию делать, если я не хотела до этого ни с кем спать?

Отредактировано Даша (2007-05-31 15:46:50)

0

32

В ЖЖ про козлов мужиков  правильно написано.
Для категории от 19 до 25 и еще не опечатанных, есть один совет. Наполните сосуд до краев, чтобы в будущем, сидя с собственными детьми , не надо было в сторону смотреть.
Не важно как и кто проведет первую брачную ночь, беда в том, что это даже не лакмусовая бумажка и не тест на нравственную чистоту. Есть много примеров, когда и без секса люди живут вполне счастливо.
  Если кому то природа давит на одно место, значит так ему или ей судьбой отпущено. ( и какая разница в браке или до оного ). Америкосы пишут, что жизнь без секса для женщины добавляет десять лет...

0

33

Sokold написал(а):

В ЖЖ про козлов мужиков  правильно написано.
Для категории от 19 до 25 и еще не опечатанных, есть один совет. Наполните сосуд до краев, чтобы в будущем, сидя с собственными детьми , не надо было в сторону смотреть.
Не важно как и кто проведет первую брачную ночь, беда в том, что это даже не лакмусовая бумажка и не тест на нравственную чистоту. Есть много примеров, когда и без секса люди живут вполне счастливо.
  Если кому то природа давит на одно место, значит так ему или ей судьбой отпущено. ( и какая разница в браке или до оного ). Америкосы пишут, что жизнь без секса для женщины добавляет десять лет...

Хорошее мнение, логичное:), мне нравится..., тока скажи, откуда инфа по поводу жизни без секса?:)

0

34

Даша написал(а):

Тело само подсказывает, кого оно хочет, а кого - нет.

Даш, неужели до твоего Серёги тебе ни с кем переспать не хотелось?:) Если так, то ты очень непростой человек, уникум:)

0

35

Валерия написал(а):

тока скажи, откуда инфа по поводу жизни без секса?

Вчера по ТВ показывали сюжет о музее секса в Великобритании и инфа из того сюжета

0

36

Даша написал(а):

А что мне - надо было искусственную дефлорацию делать, если я не хотела до этого ни с кем спать?

Ну, такой подход, конечно, имеет полное право на существование, но, по-моему, подходит только особам с очень низким темпераментом. Мне вот все время с кем-нибудь спать хочется, ну не волочь же всех в загс :rolleyes:
Даш, тебе однозначно очень повезло, редкая птица женится без предварительной разведки боем :cool:

0

37

Enigma написал(а):

Мне вот все время с кем-нибудь спать хочется, ну не волочь же всех в загс

А что делать мне? Вообще спать хочется, но с кем - бо-о-о-о-льшой вопрос!:)

0

38

Валерия написал(а):

Даш, неужели до твоего Серёги тебе ни с кем переспать не хотелось?

Влюблялась я часто, а вот дойти до конца захотелось только с ним.  :rolleyes:

Sokold написал(а):

Не важно как и кто проведет первую брачную ночь, беда в том, что это даже не лакмусовая бумажка и не тест на нравственную чистоту. Есть много примеров, когда и без секса люди живут вполне счастливо.

Согласна. Вообще - каждый в этом вопросе должен принять решение сам, не оглядываясь на окружающих. Разве что учесть чужой опыт.

Sokold написал(а):

Наполните сосуд до краев, чтобы в будущем, сидя с собственными детьми , не надо было в сторону смотреть.

Оглядываясь назад и вспоминая мужчин, которые попадались мне на жизненном пути, я ни капли не жалею о своём воздержании. Напротив - я очень благодарна самой себе за то, что не испортила себе первого впечатления от секса.

Enigma написал(а):

Даш, тебе однозначно очень повезло, редкая птица женится без предварительной разведки боем

Я ж говорю - люблю экзотику!  :)

Отредактировано Даша (2007-05-31 19:29:52)

0

39

Валерия написал(а):

А что делать мне? Вообще спать хочется, но с кем - бо-о-о-о-льшой вопрос!

Что делать-что делать... У всех вопрос, у всех большой... Но для этого дела все-таки проще найти партнера, чем для долгосрочных совместных мероприятий :P

Даша написал(а):

Я ж говорю - люблю экзотику!

Хы... Я вот ее тоже люблю, но несколько в других формах :P

0

40

Enigma написал(а):

У всех вопрос, у всех большой... Но для этого дела все-таки проще найти партнера, чем для долгосрочных совместных мероприятий

У меня наверно самый большой!:) Мне совершенно не проще:)

0

41

Валерия написал(а):

Мне совершенно не проще:)

Хм... у меня периодами - то проще, то не проще :D  Как гормон заиграл, так и проще становится :D

0

42

Вот нехотел писать, но удержаться не могу.
Только без обид!

Даша написал(а):

Тело само подсказывает, кого оно хочет, а кого - нет. Основной ориентир - запах партнёра. А ещё можно попробовать поесть с ним из одной миски одной ложкой. Если будет противно - это не твоя пара.

Как быть, если мне в принципе неприятно, что кто то лезет в мою тарелку? а уж о том чтоб одной ложкой.... фу фу фу.
а если, тебе приятно а ему нет? гоним в шею?
невзирая на то что ты влюблена он тоже, в загс готов пойтить?

Даша написал(а):

и он мне сказал тогда: "Даже если я вообще никогда не смогу заняться с тобой любовью, всё равно я хочу остаться с тобой". И всё у нас со временем получилось.

я наверное циничен, но то что ты слышишь - вовсе не всегда правда!!! Вы, девушки, любите ушками и говорим мы вам то, что вы хотите услышать. Он хотел секса? честно?
он получил его?
как.... уже неважно.

Даша написал(а):

А что мне - надо было искусственную дефлорацию делать, если я не хотела до этого ни с кем спать?

Я не совсем понимаю.
Ты говоришь что для тебя главное - замужество, тактильная совместимость замешанная на отсутствие брезгливости. и тут же сама себя опровергаешь

Даша написал(а):

И вообще в этом деле главное - любовь. Когда любишь, тебе всё равно - совместимы, не совместимы...

если до свадьбы ты не занимаешься любовью - значит ты играешь в рулетку, повезет или нет... тебе повезло, если ты не обманываешься, но ведь и сравнить то тебе не с чем, это как рожденные рабами, и не подозревают что такое свобода, т.к. никогда небыли свободными
А чаще, девушки только пополняют огромную армию тех, кто никогда не испытывали оргазм, тех, для кого секс - ужастная мука. тех - кто молится вечерами"лишь бы он устал и сразу заснул" Тех - кто плачет ночами в падушку, и горюет "я подарила ему девственность а он этого не ценит"
-------

Sokold написал(а):

Наполните сосуд до краев, чтобы в будущем, сидя с собственными детьми , не надо было в сторону смотреть.

а сам то ты в это веришь?
Если человек всю жизнь смотрит на розы думаешь в старости его не привлекут орхидеи или цветущая сакура?
Наоборот, с возрастом меняется мировозрение, шкала ценностей, предпочтения....
замечаешь то, на что в 18 и внимания не обращал.

может я и не прав конечно, я не претендую на истину в последней инстанции...

0

43

Кто бы что ни говорил... Мужики - козлы! ..
Если так, из них я - самый главный, потому как Козерог! Мне козлом на роду быть написано.

0

44

Sokol написал(а):

а сам то ты в это веришь?
Если человек всю жизнь смотрит на розы думаешь в старости его не привлекут орхидеи или цветущая сакура?
Наоборот, с возрастом меняется мировозрение, шкала ценностей, предпочтения....
замечаешь то, на что в 18 и внимания не обращал.

Определимся в терминах.
     Что значит верить?
     Для меня ценность и целомудренность доброй умной женщины лежит в плоскости ответа на вопрос в чем смысл жизни. Сосуд не для мужичков ( которые все по определению козлы и самцы ), а для будущих хранительниц домашнего и семейного очага. Отвратно когда молодой женщине, как и молодому мужику не хватает романтики и экстрима в половой жизни при требующих внимания и воспитания собственных народившихся детях.
     Смотрящих на розы в детстве, воспевающих в юности, вкушающих аромат в молодости, испытывающих прелесть шипов в зрелости и медитирующих на вечный цветок в старости не тысячи , а много меньше. Не нам ли об этом не знать.( и заикаться, не отдавая отчет своим словам, по малости безнравственно)
     И что же значит верить?

0

45

Sokold написал(а):

Вот нехотел писать, но удержаться не могу.

А я уж думала, что мы закрыли эту тему, сойдясь на  том, что каждый сам решает за себя. Я забыла, что у тебя дети в «трепетном» возрасте, и ты сейчас заново поднимаешь те вопросы, на которые искал ответы в их годы. Ты за них не переживай: всё равно они всё решат без тебя - и когда, и с кем…

Sokol написал(а):

Только без обид!

Вот чего не думала, так это обижаться. И ты тоже не обижайся, хорошо?

Sokol написал(а):

Как быть, если мне в принципе неприятно, что кто то лезет в мою тарелку?

Я ж сказала – решай сам.

Sokol написал(а):

а если, тебе приятно а ему нет? гоним в шею?
невзирая на то что ты влюблена он тоже, в загс готов пойтить?

Думаю, этом случае - вышла бы замуж и всю жизнь мечтала бы о кунилингвусе... ;)

Sokol написал(а):

я наверное циничен, но то что ты слышишь - вовсе не всегда правда!!!

Знаешь, я тогда уже не маленькая была, и подумала то же самое. Но, прожив с Серёгой восемь лет, поняла, что он не врал. Он действительно особенный. Таких, наверно, больше нет на свете…

Sokol написал(а):

Я не совсем понимаю.

Кажется, тут ты меня совсем не понял, потому что и мне не вникнуть: что тебе непонятно?

Sokol написал(а):

если до свадьбы ты не занимаешься любовью - значит ты играешь в рулетку, повезет или нет... тебе повезло, если ты не обманываешься, но ведь и сравнить то тебе не с чем, это как рожденные рабами, и не подозревают что такое свобода, т.к. никогда небыли свободными.

Да что тут гадать – повезёт, не повезёт? Я когда замуж выходила – думала, он меня бросит через год. Думала, что мы будем мыкаться в нищете, что он будет вечно где-нибудь пьянствовать с друзьями, а я - ждать его дома и с ума сходить… И всё равно ведь вышла за него! В сравнении с этим, какие-то неурядицы в постели – мелочи жизни. Ты, видно, никогда не испытывал настоящей страсти. Ну зачем бегать по чужим кроватям, примеряться и сравнивать, если и так ясно: рядом с ним – жизнь, а без него – смерть?

Sokol написал(а):

Тех - кто плачет ночами в падушку, и горюет "я подарила ему девственность а он этого не ценит"

Я всегда была против заявлений типа: «Я подарила ему девственность». Я рассталась со своей девственностью, потому что хотела этого. А хранила я её не для него, а для себя – просто не хотела пачкаться.

Отредактировано Даша (2007-06-01 12:36:35)

0

46

Даша написал(а):

Ну зачем бегать по чужим кроватям, примеряться и сравнивать, если и так ясно: рядом с ним – жизнь, а без него – смерть?

помнишь? не сотвори себе кумира!

0

47

Sokold написал(а):

Определимся в терминах.
     Что значит верить?

Да не проблема определимся. что может быть проще? :)
Когда ты что-то знаешь или не знаешь, то ты оперируешь к объекту понятием ЗНАНИЕ, придавая ему + или -.
Когда ты веришь или не веришь, то ты оперируешь понятием ВЕРА, а не знание. И она тоже или есть или нет.
Поэтому, когда человек говорит, что "я верю в это, потому что я ничего об этом не знаю (или нет достаточной информации)", то он подменяет понятия: "не знание" на "есть вера".
Или знаешь / не знаешь или веришь / не веришь.
Но тем не менее высказываю свое мнение.
Вера (необязательно религиозного характера, можно верить в чудеса не будучи религиозным)- иррациональна, ее нельзя проверить алгеброй и квантовой механикой, проще говоря субстанция веры - истина в прямом усмотрении, как прозрение или пророчество, бездоказательное и часто недоказуемое. Хотя как может оказаться впоследствии и верное.
Пример тому - чье-то упоминание, что славяне существовали и 400 тысяч лет назад. В это можно верить, но на данный момент невозможно доказать. Научное же знание рационально и основано на доказательности, для чего разработана сложная научная методология, исследования, причем как правило параллельные несколькими ведущими университетами и лабораториями, обработка и обобщение экспериментальных данных,экспертные оценки, научные конференции и симпозиумы, диссертации и монографии. И еще одно условие - признание широкой научной общественности. Прежде чем идея, гипотеза, даже гениальная догадка становится достоянием науки, иногда проходят годы, десятилетия и даже столетия. И даже в этом случае возможен пересмотр, ревизия полученных данных, экспериментов, обширного фактологического материала. Опровергаются или корректируются устоявшиеся учения и казалось бы убедительные теории.
Если объективный и непредвзятый читатель углубится в то, что мною написано, он убедится, что понятия веры и знания по мере возможности разграничены. Хотя с точки зрения современной философской мысли это разграничение условно, проконсультируйся у Райбекаса или Устюгова и тебе подтвердят, что научно подтвержденное знание окончательно становится достоянием науки, когда в это знание поверят. Пример тому - хотя бы теория относительности, ее недостаточно знать, в нее нужно поверить.
Особенно это характерно для абстрактных философских и политологических теорий. Их недостаточно знать, чтобы они стали убеждением, в них нужно поверить. Пример - марксистско-ленинское учение, которое в советское время было официальной идеологией. Это была система как тогда казалось научных знаний и в то же время своеобразная религия, вера в неизбежность победы коммунизма, также как для христиан вера в царствие небесное и второе пришествие Христа. Или, к примеру, перестроечные теории, казалось бы научные, многие в них поверили, но реальная жизнь их опрокинула. Или другой пример - в другом форуме так называемая Полина посвящает нас в таинства славянской души и легенд, хотя это все научно пока не подтверждено, и по-прежнему находится на уровне гипотез и догадок. Но Полина в это неистово верует, для нее это вера, своеобразная религия, основа ее духовности. ее вера неистребима. Как сказано в Библии, оставь в покое Эфраима, пусть он молится своим кумирам.
Вообще по жизни нельзя быть легковерным, рано или поздно это может повлечь драматическую развязку. Как говорил великий философ - ПОДВЕРГАЙ ВСЕ СОМНЕНИЮ. Но это не означает, что в разговоре с собеседником, не поверив его доводам, можно бросить в лицо: ЭТО Ложь. Постоянно наблюдаю за успешными и интеллигентными людьми, добившимся успеха в жизни, они, как правило, не стараются сразу уличать коллегу или же подчиненного, или просто собеседника во лжи. Но для себя делают соответствующие выводы, и сами или же через других людей перепроверяют эту ими высказанную информацию, в то же время не задевая их самолюбия. Как говорится, доверяй, но проверяй, это надежнее и спасает от обмана.
знание - рационально, вера - иррациональна
вера может придать непоколебимую силу, была же вера в Победу
Знание, скрепленное верой, становится непоколебимой силой. Так устроен человек, что только знание без веры делает его биологическим запрограммированным роботом, вера делает его Человеком (вера в широком смысле, не только и не столько вера в сверхъестественное, но прежде всего вера в идеалы добра и справедливости - эта вера локомотив человеческой истории).

Вот примерно так. :D

0

48

:O  :O   :O
Спиши слова :P  :lol:

0

49

Sokol написал(а):

Вот примерно так.

Вот теперь ясно кому эссе писать на этом форуме!!!!!!!

0

50

Sokold
Да брось, тезка!
Я то дурачусь, а вот у тебя очень интересный стиль изложения. Мне нравится. Мне вообще импонируют неординарные личности.
И что интересно - на этом форуме их большенство.

Enigma

:rolleyes:

0

51

Sokol написал(а):

:rolleyes:

Чиво глазки строите? ;)  :P

0

52

Enigma написал(а):

Чиво глазки строите?

Видно, что-то хочет... (Чего и все хотят)

0

53

Enigma написал(а):

Хм... у меня периодами - то проще, то не проще   Как гормон заиграл, так и проще становится

А у меня он всю жизть играет и аж зашкаливает периодами, не вижу лучшего выхода, как вырыть себе глубокую яму вапще... "как умру я, умру, похоронют мИня, и нихто-о-о-о не узна-а-аи-и-и-т, где могилка моя-а-а-а..."(поёт в печали):)

Отредактировано Валерия (2007-06-01 21:19:16)

0

54

Валерия написал(а):

...как вырыть себе глубокую яму вапще...

...или убить сибя ап стену... :P
Нет, это не наш метод, я ж говорила - я оптимистка :D

От Админа: Размышления о Боге перенесены в Размышления о возвышенном

Отредактировано Enigma (2007-06-02 00:59:35)

0

55

Enigma написал(а):

Нет, это не наш метод, я ж говорила - я оптимистка

Да я тоже...:)

Enigma написал(а):

Чем мудрее женщина, тем очаровательнее ее попа!

О, наимудрейшие Валерия и Enigma! :lol:

0

56

Валерия написал(а):

Enigma написал:
Чем мудрее женщина, тем очаровательнее ее попа!

Шо характерно: обратной связи не замечено :lol:

0

57

Enigma написал(а):

Шо характерно: обратной связи не замечено

Какая жалость! А то я уже собрался по заднице о женском интеллекте догадываться...

0

58

donramon написал(а):

Какая жалость! А то я уже собрался по заднице о женском интеллекте догадываться...

Легких путей не ждите! :cool:

0

59

Вот это для мужчин.
http://www.youtube.com/watch?v=DpyRqdPm … p;search=#

   Когда среди нас партнеров будут подобные танцоры, тогда можно говорить, что сальса жива...........

Отредактировано Sokold (2007-06-09 01:21:36)

0

60

Sokold написал(а):

Когда среди нас партнеров будут подобные танцоры

Только бы Лера не увидела...
А то представляю что будет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)