"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 301 страница 330 из 502

301

Enigma написал(а):

Снова одни дифчонки собираются :-) Восьмое марта, однако :-)

У всех мушшшын после Зеленогорска пяточки болят - отбили на наждаке танцевать...

0

302

Аниска написал(а):

У всех мушшшын после Зеленогорска пяточки болят - отбили на наждаке танцевать...

Ах, бедные, бедные!... *сокрушаецца*

0

303

Точно вы, девчонки, говорите: Слабые мужчинки пошли...
ДонРамон, слава Богу, в их число не входит!

0

304

donramon написал(а):

Неужели придется делать свинговые опены?
Боже! Упаси меня от этой заразы!
Я же не вынесу этой музыки! Сдохну от скуки.

*осторожно*
А к диско- и поп- музыке какое у Вас отношение?
Мне бы хотелось, чтобы была возможность танцевать на опен-эйрах хастл (или диско-фокс) тоже.

В ДГ сегодня придем (с партнершей), наверное. Только на Дворцовую заглянем.  :)

0

305

Grey написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы была возможность танцевать на опен-эйрах хастл (или диско-фокс) тоже.

А остальные в это время будут плевать в потолок на меткость?
На фиг такие оладушки (с) анекдот.

0

306

Grey написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы была возможность танцевать на опен-эйрах хастл (или диско-фокс) тоже.

Ася написал(а):

А остальные в это время будут плевать в потолок на меткость?

Да уж... Многообразия в музыке на опенах ожидать не приходится...

0

307

donramon написал(а):

Многообразия в музыке на опенах ожидать не приходится

И не надо. Пусть лучше каждые танцы устраивают свои опены.
Свингеры делают свои, тангерос вроде тоже устраивают.
Пусть и хастловцы соберутся и устроят себе праздник.
А у нас будет сальса.

0

308

Не вовремя Вовчик умотал...
По моему, на этой недели у многих в тусовке выйдет большой облом. Вчера у нас опенэйра не было из-за отсутствия транспорта, сегодня все испортить может погода.

Глядя на небо и информер Гисметео: "Кажется, дождик собирается..."

Впрочем, унывать не стоит, лето только в самом разгаре, все еще впереди, а жизнь всегда была полосатой. В прошлые выходные отрывались, в эти на печке лежим.

От Админа Разговоры о печке перемещены сюда

0

309

Ася написал(а):

Пусть и хастловцы соберутся и устроят себе праздник.

Представляешь, Настя, если вдруг хастловцев на нашем опене окажется больше, чем сальсеро (предположим вариант - все сальсеры ушли к Вале), почему бы для них не устроить праздник? Тебе, как я понимаю, у Вадика понравилось, ты ничего не потеряешь. Ну а музыка припопсованная публику соберет не меньшую, надо думать.

0

310

donramon написал(а):

Представляешь, Настя... Тебе, как я понимаю, у Вадика понравилось, ты ничего не потеряешь.

Рамон, хватит ядом брызгать, ибо весь негатив, направленный вовне, к тебе же и вернется :rolleyes:

0

311

Enigma написал(а):

Рамон, хватит ядом брызгать

Откуда такое мнение, что хваля Вале, я брызгаю ядом?
Ведь ни слова плохого не сказал! Он бы так обо мне отзывался, я гордился!

0

312

donramon написал(а):

Откуда такое мнение, что хваля Вале, я брызгаю ядом?

Брызгаешь-брызгаешь. И желчью истекаешь. :P Не говнись, тебе сегодня уже все сказали, что ты лучше, успокойся и набирайся сил ;)
:rolleyes:

Отредактировано Enigma (2007-06-17 18:32:28)

0

313

Enigma написал(а):

тебе сегодня уже все сказали, что ты лучше,

Еще не все!

Enigma написал(а):

успокойся и набирайся сил

А я чего делаю? Сижу и набираюсь.
Из-за дождя сегодня вечеринка с 21.00 в ДГ
Увы, и это не выйдет... Рене уже все запер!

0

314

Закончилась неделя, которую можно обозвать неделей Вале.
Надеюсь, что более таких идиотских недель этим летом не повторится!

Все сообщения об опенэйре на Дворцовой сконцентрированы в теме Опенэйры от Вале

0

315

Эти выходные отдаем Вале? Что скажет наш глава по опенэйрам?
Увы, но на сегодняшний день нет никакой ясности с местом проведения опенэйров на этой неделе. Если Алые паруса с субботы на воскресение и однозначно не будет возможности танцевать в центре, то и на площадку у ТЮЗа никто пока не испрашивал разрешения.
Не исключены еще одни выходные у нашей компании. Только на сей раз вечеринок, скорее всего, уже не будет и в ДГ.

0

316

Почему не будет в ДГ? Неужели у меня дома опять придётся делать вечерины, как в прошлые годы?:) до сих пор вспоминаем былое..., здорово было!

0

317

Валерия написал(а):

у меня дома опять придётся делать вечерины, как в прошлые годы? до сих пор вспоминаем былое..., здорово было!

Если это было так здорово в прошлые годы, то что не дает возможности повторить для освежения воспоминаний? Тем более, что для такого колличества людей, как было в прошлый раз, малогабаритная квартирка самое то.
С таким же успехом можно собраться теплой компанией где-нибудь в районе Ленинского проспекта с одной колонкой и преобразователем тока для ее питания. (Если Володя генератор не восстановил)

0

318

donramon написал(а):

Тем более, что для такого колличества людей, как было в прошлый раз, малогабаритная квартирка самое то.

У меня немаленькая квартирка, Рамон, именно поэтому я с удовольствием принимала у себя своих друзей и собирала партнёров для моих девчонок, которым в то время необходимо было отрабатывать то, чему нас учил Дима..., ведь вечерин по городу почти не было, акромя Локи и Сфинкса... Но пусть не обижаются те, кого не приглашу, ибо я всегда учитываю пожелания людей(кто-то с кем-то общаться не хочет или даже видеть) для соблюдения комфорта в компании..., люблю, когда всем приятно, обычно удавалось:)

0

319

Валерия написал(а):

У меня немаленькая квартирка, Рамон,

Этот вариант мы возьмем на заметку для крайнего случая, а на этих выходных (поговорили с Володей) или у ТЮЗа, если удастся договориться с дирекцией (результаты ждем завтра-послезавтра), или уже без всяких согласований с кем-либо на Крестовском острове. На острове только местечко присмотрим поудобнее. В ближайшее время появится информация. Впрочем, Настя и Динара уже могут предположить, о чем идет речь.

(Отредактировано в 16.20)
Время бежит стремительно!

В субботу и воскресение веселимся на Крестовском острове.
Точные координаты места уточним попозже. Однако, на данный момент на время Алых парусов места лучше не найти. В Приморском парке будет кафе (наверное, туалеты...), так что начинать будем пораньше. Ждем всех к 19.00
.

0

320

Ну a энто Что такое???

http://www.salsa.ru/modules.php?name=Fo … amp;t=3820

P.S. Андрей, ну хватит Вадика краснить уже, вот прицепился-таки, или ты как на самой жестокой войне - даже пленных не берешь??? Потом будет физическое устранение его компа, обливание краской одежды, отрубание мизинца....etc?

Отредактировано Vaporoso (2007-06-21 17:54:26)

0

321

Да,да Вадика надо позвать, обязательно.
Итак первый вариант он самый лучшей.

Отредактировано batu (2007-06-21 18:30:25)

0

322

batu написал(а):

Да,да Вадика надо позвать, обязательно.

Предлагаю заговор :cool:
1) Хитростью зазвать обоих соперников на мероприятие по одному, не ставя в известность о предполагаемом присутствии оппонента.
2) Предложить совместное проведение мероприятия.
3) Купить попкорн и наслаждаться зрелищем :P
:D

Отредактировано Enigma (2007-06-21 18:30:21)

0

323

Enigma написал(а):

Предлагаю заговор :cool:
1) Хитростью зазвать обоих соперников на мероприятие по одному, не ставя в известность о предполагаемом присутствии оппонента.
2) Предложить совместное проведение мероприятия.
3) Купить попкорн и наслаждаться зрелищем :P
:D

:D  :D  :D  только еще надо взять ведро воды, а лучше шланг, чтоб их разливать. и не пускать детей до 18-и, битва,боюсь,будет кровавая.
http://gif.vio.ru/02/shooting.gif  http://gif.vio.ru/03/roast.gif

0

324

Vaporoso написал(а):

Потом будет физическое устранение его компа, обливание краской одежды, отрубание мизинца....etc?

Не будет!

А по ссылке пусть идут те, у кого деньги лишние. Под "живую музыку" от Бориски мы с Володей и Ко нетанцевались на рауте прессы в Манеже перед Новым годом. Если кто помнит, шустрили в поисках проводов, чтобы побыстрее переключиться на комп. Конечно, Бориска зажигает! Но, увы, не всех...

Vaporoso написал(а):

хватит Вадика краснить уже

Тоже вряд ли. Хорошая тема.

Сам Вале молчит и не возмущается. Может быть, ему нравится как я о нем отзываюсь...

ай написал(а):

только еще надо взять ведро воды, а лучше шланг, чтоб их разливать. и не пускать детей до 18-и, битва,боюсь,будет кровавая.

Битвы не будет. Мы как одноименные полюса магнита оталкиваемся.

Хотя я сам с ведром попкорна с удовольствием бы наблюдал, как Вадик бесится, читая мои посты.

batu написал(а):

Итак первый вариант он самый лучшей.

Да... Пехом от метро немеренно...
Все на ролики!

0

325

Vaporoso написал(а):

Ну a энто Что такое???

Как в песне. А это для мужчин рюкзак и ледоруб, и нет таких причин чтоб не вступать в игру....

   Конкуренция батенька, конкуренция. Пока иван иваныч с иваном никифоровичем посреди города лужу осушают, добрый малый эскадру на Неву выводит почти бесплатно рэ так за 200!!!!

0

326

ай написал(а):

только еще надо взять ведро воды, а лучше шланг, чтоб их разливать

Уточнение принимается :lol:  (смайлик с вертелом очень в тему, припоминаю, как Рамон давеча слюнки пускал, представляя, как он из Вадима шашлык будет делать))))))))))))))

donramon написал(а):

Битвы не будет. Мы как одноименные полюса магнита оталкиваемся.

А вот и посмотрим :D

0

327

Sokold написал(а):

рэ так за 200!!!!

Это если прямо в лапу, а через кассу удовольствие послушать ресторанную классику все 600 без чая и кофе!

Наташа! Брызгаю?

0

328

donramon написал(а):

Брызгаю?

Конечно  :)
На каждый товар найдется купец ;)

0

329

donramon написал(а):

Да... Пехом от метро немеренно...

не так уж и далеко. не дальше, чем от метро на дворцовую набережную или стрелку.
для Светы и Насти: это,где мы опен на четверых устраивали мод "мобильную" музыку. только теперь там еще кафе появилось "Белый медведь".

0

330

Enigma написал(а):

На каждый товар найдется купец

Нет сомнений! Даже на...
Не продолжаю, а то опять скажешь, что брызгаю.

Наташа, правда, что я исправился?

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам