"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Опен эйры от Вале


Опен эйры от Вале

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Срочно требуются фотографии с Дворцовой!
Серега, я знаю, ты там был и наверняка сфотографировал вчерашнее массовой действо на опене у Вале. Мне говорили о несметном числе зрителей, от которого робели новички, о массах, вытанцовывающих народные кубинские танцы... Чую, отсутствие нашего мероприятия увеличило посещаемость Вадимого бала на Дворцовой аж до 15 танцевальных пар! Рекорд сезона 2007 года! Это обязательно надо отметить в истории опенэйров!

0

2

Рамон, не ревнуй:), лично мне вчера говорили, что опен был скучный и музыка ужасная...

0

3

donramon написал(а):

Серега, я знаю, ты там был и наверняка сфотографировал вчерашнее массовой действо на опене у Вале.

Если ты обо мне, то у меня и мысли не было посещать не твой опен-эйр :)

но тебе важно поддерживать стабильность - место, дни... и много публики (сам знаешь какой :) )

Отредактировано hornet (2007-06-17 13:57:41)

0

4

hornet написал(а):

и много публики (сам знаешь какой  )

Да, мне вчера многие звонили. Но Вовка... Почему не сказать заранее о перемене своих планов? Действителььно, нашли бы другой автомобиль!

Серега имелся в виду Vaporoso. Это он любителель Вадимовых опенэйров. Ни одного не пропускает и все фотографирует.

Валерия написал(а):

Рамон, не ревнуй:), лично мне вчера говорили, что опен был скучный и музыка ужасная...

Тут на вкус и цвет. По мне так и ходить не надо, чтобы в этом быть уверенным, но вокруг нас много людей с иными взглядами. Мне интересно что они находят в опенах от Вале?

0

5

Я там была. В субботу на Дворцовой.
Музыка, по большей, части, фиговая (ИМХО, конечно).  Была парочка интересных кубинских песенок, но дикое количество чачи перебивало все впечатление.
А народу действительно было много - пришли многие "наши" посетители и разбавили сальсавивовских.
И зрителей собралось немало - даже аплодировали иногда.

Вот что значит отсутствие конкуренции.
Был бы наш в этот день, на Дворцовой было бы гораздо скучнее.

0

6

Ася написал(а):

Вот что значит отсутствие конкуренции.
Был бы наш в этот день, на Дворцовой было бы гораздо скучнее.

Мне эта фраза нравится. То, как это сказано - упрек Вовке.
Нельзя так поступать по отношению к своим друзьям.

Положительные моменты:
Для меня - лишнее доказательство, что во время Конгресса нужно иметь подстраховку по всем позициям, в том числе по транспорту и электроэнергии.

У людей, побывавших на опенэйре на Дворцовой, не на словах, а на деле стало ясно, что Вале как диджея на опенэйрах лучше не видеть, а следовательно выбор в нашу пользу при наличие альтернативы будет сделан всегда.

0

7

donramon написал(а):

Мне эта фраза нравится. То, как это сказано - упрек Вовке.

Хм-м-м... Далеко не каждому дано делать добрые дела от души, на искреннем интузиазме..., так что упрекать бесполезно...

Отредактировано Валерия (2007-06-17 17:03:04)

0

8

donramon написал(а):

Серега имелся в виду Vaporoso. Это он любителель Вадимовых опенэйров. Ни одного не пропускает и все фотографирует.

На этот раз он без устали танцевал :rolleyes:

0

9

Enigma написал(а):

На этот раз он без устали танцевал

Освоился с Вадимовым музоном. Я так, наверное, только бы и делал что снимал (не танцуя).

0

10

А мне лично нравятся Вадимкино диджейство. До одури люблю чачу. Просто её мало кто танцует.  Упущение тренеров. Поэтому у меня на уроках 30% чачи, кто не верит приходи! А сон кубано в своем роде частично, чача на два. То есть раз-два , ча-ча-ча. А наша Раша на раз-два-три, ча-ча-ча. Кароче, кто за рашу камне, кто за кубу к Артуро. И смотрите, не перепутайте.

0

11

batu написал(а):

Просто её мало кто танцует.  Упущение тренеров.

Вот-вот. Танцуют мало, а ставят много. Диссонанс, однако. Чачу я тоже лю, но не с кем.
А что касается войны репертуаров - я бы их перемешала :rolleyes:

0

12

donramon написал(а):

Серега имелся в виду Vaporoso. Это он любителель Вадимовых опенэйров. Ни одного не пропускает и все фотографирует.

Андрей, ты что-то путаешь, я ни на одном Вадикином опене не фотографировал, Репинский выезд -это "да", там я много чего вытворял (в купе со спиртным, в городе этого не получается - за рулем поскольку)

donramon написал(а):

Тут на вкус и цвет. По мне так и ходить не надо, чтобы в этом быть уверенным, но вокруг нас много людей с иными взглядами. Мне интересно что они находят в опенах от Вале?

Я вообще-то хотел у вас обоих побывать в субботу, потому что, повторяю, в каждом из вас мне много чего импонирует. Но у обоих ужасно не нравится чрезмерная ревность, что ли, к опенэйрству друг друга. Вадика, конечно, заносит на чаче и каких-то экзотических композициях, у тебя же Андрей чаче просто бойкот какой-то, но в целом музыка очень нравится, озорная такая.

А поскольку Ася сказала, что вот такое приключилось с колонками, естественный выбор при отсутствии альтернативы был сделан.

P.S. Андрей, как строитель строителю - давай на спор, через год тема противостояния "Дон Рамон - Vale" не будет актуальна по любой причине на радость простым сальсеро.

0

13

Vaporoso написал(а):

через год тема противостояния "Дон Рамон - Vale" не будет актуальна по любой причине на радость простым сальсеро.

А раньше можно? :rolleyes:  Пожаааалуйста... :D

0

14

Я это слышал полтора года назад, и именно по этой причине Вале познакомил меня с Андреем. Вот ля ,как щас помню, типа есть на сальсе ру такой Донрамон, я еще никак выговорить не мог, ну вот ,ему треба помочь, одно дело делаем, ну и помог. А Вале все в иноземные края не едет , одни завтраки раздает, уж посратЬся   с Доном успел. Так что, не верю я этим слухам.

0

15

batu написал(а):

А Вале все в иноземные края не едет , одни завтраки раздает, уж посратЬся   с Доном успел. Так что, не верю я этим слухам.

В иноземные края Vale съездил и еще поедет, но причины окончания противодействия действительно могут быть разные, не обязательно связанные с физическим отсутствием того или иного кандидата на пост короля питерских опенов.  Просто чувство такое, да и общемировая теория кризисов показывает, что кризис либо помирает сам собой из-за отсутствия состава пре тьфу, предмета иска, тьфу предмета, что делить :P , или, пардон, одного или обоих делящих, или же разрождается появлением сверхновой  или радикальным обновлением предвыборной платформы существующих кандидатов.

А вообще, выбор за сальса-народонаселением :big_boss:  и не обязательно окончательный, люди-то (и Дон Рамон и Vale в том числе) все-таки меняют свои взгляды с течением времени.

P.S. А Вовку я тоже очень ценю за то, что он есть! (был и будет есть)

0

16

Enigma написал(а):

А раньше можно?   Пожаааалуйста...

Наталья, назови сумму  ;)

0

17

Vaporoso написал(а):

Наталья, назови сумму

Ну вод. Сразу сумму... Каг это неромантишно :/

0

18

batu написал(а):

А мне лично нравятся Вадимкино диджейство.

Еще бы не нравилось! Тебе же, Володя, музыка для танца не нужна. Все равно не слушаешь. Так и прочие, кому нравится, тоже далеки от настроения мелодии. Есть ритм и ладно.
Не нравится подборкм Вале только тем, кто танцует с душой, а не фигуры по танцполу разводит. Например, я. Благо, не единственный.

А по отношению к древности диджейства, сегодня уже нет сомнений ни у кого, кто старше, у кого опыта больше.
Это в прошлом году Донрамон был темной лошадкой, вызывавший множество сомнений у новичков в сальсе (а ля Вале), сегодня уже все знают кто это и на что способен. Один Вале так ничего и не понял.

0

19

donramon написал(а):

Enigma написал:

тебе сегодня уже все сказали, что ты лучше,

Еще не все!

Меня в список внеси.
Опены от Рамона мне больше нравятся (и музыка зажигает, и наших много).

0

20

Mila написал(а):

Меня в список внеси.

Спасибо!
А на Дворцовой в субботу была?

0

21

donramon написал(а):

А на Дворцовой в субботу была?

"Есть грех".
Музыка не понравилась: много  чачи, маловато зажигательной сальсы и моей любимой (ты, Рамон, знаешь,о чем я) не было совсем (а ее и не могло там быть),но люди знакомые и хорошие.

Отредактировано Mila (2007-06-18 13:02:02)

0

22

Mila написал(а):

"Есть грех".

Многие были на Дворцовой, т.к. терять теплый летний вечер никому не хотелось. Я тоже туда поехала после недолгих раздумий - заглянула и осталась, т.к.

Mila написал(а):

люди знакомые и хорошие.

:)
Насчет музыки - 50/50. Что-то нравится , что-то нет. Кубу люблю, джаз не очень, но в разумных количествах приемлю. Вообще, в плане музыки я за здоровое разнообразие. Много чачи, с моей точки зрения неплохо в том случае, если ее есть кому танцевать, кроме двух-трех-четырех пар. Много кумбии тоже хорошо лишь в том случае, когда под нее танцуют именно кумбию, а не сальсу LA, как у нас любят, или пуще того меренге :P  Сладкая сальса хороша и романтична, если она разбавлена хорошей "колбасой", а с большим количества сиропа очень приторно. Так что у всех есть перекосы в сторону собственного вкуса :rolleyes:  ;)

0

23

donramon написал(а):

Еще бы не нравилось! Тебе же, Володя, музыка для танца не нужна. Все равно не слушаешь. Так и прочие, кому нравится, тоже далеки от настроения мелодии. Есть ритм и ладно.

Ну, да, то-то мне на твоих опенах так хорошо танцуется. Есть над чем задуматься.

0

24

Enigma написал(а):

Ну вод. Сразу сумму... Каг это неромантишно
Подпись автора

Я ж с веселым смайликом, в шутку. А романтика с меня, если ты не против (в хорошем смысле) :yes:

0

25

Vaporoso написал(а):

Я ж с веселым смайликом, в шутку

Так и я вроде не всерьез ;)

Vaporoso написал(а):

А романтика с меня, если ты не против (в хорошем смысле)

Бачата? :rolleyes:  Реггетончик? :D  Чача??? :P

0

26

Enigma написал(а):

Бачата?   Реггетончик?   Чача???

Все пойдет, если ты не против ошибок партнера (всегда дилемма - или чувственность, или техника)

0

27

Vaporoso написал(а):

Все пойдет, если ты не против ошибок партнера (всегда дилемма - или чувственность, или техника)

Да, чувственность - главное..., ну а техника, а техника потом...:)

0

28

batu написал(а):

Есть над чем задуматься.

А и думать нечего - к ритму еще и настроение, плюс места получше, где зрителей толпы. На публику оно всегда куража больше. Даже причал с фонтаном далеко от Соляного.

0

29

Enigma написал(а):

Так что у всех есть перекосы в сторону собственного вкуса

Интересно, а что и в какой последовательности стала бы ставить ты сама?
Объявить вечер  DJ "Enigma"?

Всегда сложно угадать желание присутствующих. В ДГ проще, потому что знаешь публику, играешь на каждого то, что ему нравится. Иногда только экспериментирую, проигрывая новые, ранее никем не слышанные, альбомы.
А на опенах людей всегда много. Поэтому, я вообще ставлю только на свой вкус, даже не пытаясь угадывать.
И получается классно!

А Вале скучный, и музыка его скучна как и он сам. У нас  с ним темпераменты не совпадают!

0

30

Vaporoso написал(а):

Все пойдет, если ты не против ошибок партнера (всегда дилемма - или чувственность, или техника)

Я думаю, и твоей и моей техники хватит, чтобы расслабиться и эээ... ну в общем, чувственность, конечно, чувственность :rolleyes:  Романтика... Ах! :friends: :D

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Опен эйры от Вале