"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Форум школы АУРА » Фотографии из Локи


Фотографии из Локи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Перенесено из "Интересные веселые фотографии с ДР Сальса Вивы в Сальса-Локе"

0

2

Не прошло и года , как наконец появились фотграфии с разднования дня рождения школы Сальса-Вива , проходившего в клубе Сальса - Лока.
Выложены пока на сервере фото мэйл ру .
Можно пройти по ссылке
http://foto.mail.ru/mail/auradance

donramon написал(а):

А почему не на народе? Там больше возможностей дизайна.

Вот именно... На фото мейл просто кладешь и все. и не думаешь о дизайне. Некогда возиться с дизайном. Хотя может попробую...
Я так выложил наскоро, потому что скоро уже неактуально будет совсем.

0

3

SUrfer написал(а):

Выложены пока на сервере фото мэйл ру .

А почему не на народе? Там больше возможностей дизайна.

SUrfer написал(а):

скоро уже неактуально будет совсем.

Скорее наоборот, станут интересны именно историей!
На днях появятся фотографии от Виктора. Скорее всего, в воскресение вечером, так что в понедельник с утретца уже можно будет ознакомиться с ними по ссылке с нашего форума (а не с сайта).

0

4

Выложены новые фотографии с Сальса локи в ближайшую пятницу 09.02.
Как обычно интересные и веселые.
Заходите на сайт wwwauradance.spb.ru и жмете фотоальбом.
Оставляйте отзывы, а то за что тогда работать фотохудожнику?

0

5

Ой, а ведь мы с Анютой были в Локе девятого! Заметили, что кто-то щёлкал камерой. Кабы знали, что это Вы...Что же Вы, Андрей, не подошли, не поздоровались? Боялись, что потом танцевать с обеими придётся? Правильно. Вы ведь не наш учитель, можем приглашать сколько хотим! ;)
Жаль, что мы не попали в кадр. Видимо, для этого надо танцевать больше. И лучше.:dance:  Впрочем, в кадр почему-то не попал и Карлос, который танцевал значительно больше и неизмеримо лучше, чем мы...

0

6

Даша написал(а):

Ой, а ведь мы с Анютой были в Локе девятого! Заметили, что кто-то щёлкал камерой. Кабы знали, что это Вы...Что же Вы, Андрей, не подошли, не поздоровались? Боялись, что потом танцевать с обеими придётся? Правильно. Вы ведь не наш учитель, можем приглашать сколько хотим! 
Жаль, что мы не попали в кадр. Видимо, для этого надо танцевать больше. И лучше.  Впрочем, в кадр почему-то не попал и Карлос, который танцевал значительно больше и неизмеримо лучше, чем мы...

Я извиняюсь, но у меня зрение отнюдь не орлиное.А тем более узнать Вас по фото я , наверное, не смог.
Танцевать я ни с кем не боюсь, и люблю,независимо от уровня танцевания.Наоборот начинающих девушек очень люблю, чувствуя, что в моих руках они легко двигаются и им нравится, они расслабляются.

А Карлос в кадр попал, но таких фоток Карлоса у меня уже много.Он танцует академически правильно и однообразно.Интересных фоток не получается.А вот ребята , которые экспериментируют, как правило ЛА-щики, получаются интересно, как вы могли заметить, т.к. позы у них разнообразные и они не боятся улыбнуться над собой.

0

7

А у меня сложилось мнение, что все ЛА-щики однообразно танцуют...
Мало у кого фигуры друг от друга отличаются. У всех "учеников" проблемы с эмоциями. Вот танец самого Андрея на меня еще на опене произвел впечатление, потому что нестандартный. Особенно с Лидой, эта девочка шикарно "эмоционирует".

0

8

donramon написал(а):

танец самого Андрея на меня еще на опене произвел впечатление, потому что нестандартный.

Не сыпь мне соль на раны! "А счастье было так возможно, так близко, кажется..." :sorry:  Впрочем, тот небольшой опыт наблюдения за сальсерос, которым я располагаю, говорит мне, что если танцор берёт в руки фотокамеру, то до партнёрши дело уже не доходит. ;)

0

9

Даша написал(а):

то до партнёрши дело уже не доходит.

Вот почему у меня нет фотографий со своего дня рождения - некогда было камеру в руки взять.

0

10

Даша написал(а):

Впрочем, тот небольшой опыт наблюдения за сальсерос, которым я располагаю, говорит мне, что если танцор берёт в руки фотокамеру, то до партнёрши дело уже не доходит.

Доходит, но реже.
Поэтому я стараюсь придти пораьше в локу, отфоткать отдельные пары, а потом обычно поисходит так.
Бегается по залу с камерой, делается 2-3 фото, потом камера бросается и берется партнерша...:)

0

11

SUrfer написал(а):

потом камера бросается и берется партнерша...

А если при этом где-то углядывается интересно танцующая пара, пальцы инстинктивно пытаются отыскать кнопку затвора на блузке девушки...  :lol:

0

12

Не знаю в какую тему это более уместно, поэтому пишу здесь. :)  Куда у вас пропала информация на тему Military-macho-day?

0

13

Tana написал(а):

Куда у вас пропала информация на тему Military-macho-day?

А SUrfer решил игнорировать! Или в Локу собрался...

0

14

Не правда!!!  :/  Мы только сегодня все вместе репетировали выступление в Буэне! У Андрея билеты с 20 по 26 (если не путаю).

0

15

Спасибо за инфу, а то я уже подумывал, что тезка только выступить придет... Признаться, зная о его трепетной любви к Локе, уже прикинул совпадения и огорчился. Без его удивительно неповторимого исполнения сальсы вечеринка не имела бы истинно танцевального вкуса.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » "Латина в России" » Форум школы АУРА » Фотографии из Локи