"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Что такое форум, если не спорить?


Что такое форум, если не спорить?

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Валерия написал(а):

не себя-же я имела ввиду.

А почему? Ты тоже нЕчто!

0

62

donramon написал(а):

А почему? Ты тоже нЕчто!

Все мы нЕчты!:)

0

63

donramon написал(а):

Затмение и на святых находит.
А то, что Володя Батий - это нечто в сальсе мире все знают! (От него самого!)

И дальше ласкает ухо :" Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет...."
   
    Я памятник себе срубил вполне приличный ,
    К нему всегда идут сальсерры  неспеша,
    Пока для Питера я танцовщик отличный,
    В кармане у меня не будет и гроша.
    Сподобился,  Андрей скандалом обеспечил,
    Вокруг меня любовь, елея хоть куда,
    Я к Вам спешу всегда когда заняться нечем,
    Для сальсы я КОРОЛЬ! И это (Sokold), навсегда!

От Админа: красненьким произведена замена оригинального "Сокол" на редакторский "Sokold", с тем, чтобы не было путаницы с обращением к Sokol

Отредактировано Sokold (2007-05-22 23:30:35)

0

64

Sokold написал(а):

К нему всегда идут сальсерры  неспеша,

Вообще-то шедевр! Дима, и тебя сподвигли в поэзию кинуться, да еще и в пародисты записаться!

0

65

Я,"Царь и Бог Причала и всех опенов", вот возьму я вас всех и взорву одной бомбой. И назову её - бугалу! смерть сальсеросам, смерть свингистам. Будет новое время, эра чарльстона под сальсу, баунс в каждом движении. Плюю на кубинский счет раз-два-три и сальсеровский,раз-два-три,пять-шесть-семь; пришло время нового счета : и раз, и два, и три, и четыре, и пять, и шесть, и семь, и восемь. Теперь будете жить по новому времени и с новым счетом, ведь это пришло бугалу, и я - пророк его(да, и верните мой нимб обратно, я по нему соскучился).

0

66

batu написал(а):

И назову её - бугалу!

Кстати, обрати внимание на Новинки сервера. Не для тебя ли специально скачивал репертуар разнообразить?

http://forumupload.ru/uploads/0000/1d/cb/3727-1.jpg

0

67

Мда-а-а-а..., пить нада меньше, меньше нада пить!
:)

0

68

Валерия написал(а):

пить нада меньше, меньше нада пить!

Это ты о чем? Если о Вовкином счете, то напрасно! У него что раз-два-три, то раз и два и. Разницы на деле никакой не будет. Он же сам признается, что чувства музыки у него нет. У Вовчика бугалу и под Чан-чан получится, стоит только девушку потоньше взять.

0

69

batu написал(а):

Я,"Царь и Бог Причала и всех опенов", вот возьму я вас всех и взорву одной бомбой. И назову её - бугалу! смерть сальсеросам, смерть свингистам. Будет новое время, эра чарльстона под сальсу, баунс в каждом движении. Плюю на кубинский счет раз-два-три и сальсеровский,раз-два-три,пять-шесть-семь; пришло время нового счета : и раз, и два, и три, и четыре, и пять, и шесть, и семь, и восемь. Теперь будете жить по новому времени и с новым счетом, ведь это пришло бугалу, и я - пророк его(да, и верните мой нимб обратно, я по нему соскучился).

Ты этим бугалу Меня напужать хочешь?
    Танцы с Пашей на разогреве стали, извини, пресными. Они слегка потеряли свою остроту. Вот если бы Ты с Пашей танго сбацал не на понтах, а с чувством. ( не так как в Локе на дне рождения Маковского парочка с пятилетним стажем). Я первый готов снять шляпу.
     Если Вы с Андреем пойдете по пути балагана, смешанного танца. Это здорово. Больше места и пищи для импровизации. Но сегодня нет такого количества свободно отмороженных танцовщиков и танцовщиц.
      А идея хороша!
     Я за пугало на волне бугало, двигающегося по наитию ( не путать с соитием ).

0

70

А я все гадала, кто этот непримиримый Sokold :rolleyes:
А вот это кто... :D
Нет, ей-богу, фотки на аватарках дело полезное (хоть и без интриги))))))))))))))))))

0

71

Enigma написал(а):

А я все гадала, кто этот непримиримый Sokold

Зачем было гадать? Достаточно просмотреть бывший форум сальсавивы!

0

72

Там, кажется, эта аватарка была с другим ником :-) Если не путаю.

0

73

Валерия написал(а):

каждое предложение какое-то вымученное:)

Это у Володи стиль письменной речи.
Есть люди, которые пишут как говорят (см. Анютку), есть такие, которые, когда пишут, забывают что хотели сказать. Разные люди есть и Володя Батий!

0

74

Enigma написал(а):

Там, кажется, эта аватарка была с другим ником :-) Если не путаю.

Нет не путаете. Там она была наречена Дмитрий. Какая разница. Действующие лица те же.

0

75

Sokold написал(а):

Там она была наречена Дмитрий. Какая разница.

Как выяснилось- никакой :rolleyes:

0

76

Enigma написал(а):

Как выяснилось- никакой

Все тот же вампир над беспомощной жертвой...

0

77

Все тот же вампир над беспомощной жертвой...

Нда?.. :rolleyes:  Мне это как-то совсем по-другому видится... ;)

0

78

Enigma написал(а):

Нда?..   Мне это как-то совсем по-другому видится...

А мне прикольно мнение мужичков читать по этому поводу.
   Когда самим слабо так хоть покусать смачнее.
   А видится вам со своей планеты и скажу по секрету Вы ближе к истине, чем маэстро со стажем.
   Тем более это не постановка, и не игра на объектив. Фотограф золото. Из моря снимков с моим участием это единственный и очень в точку. И еще на снимке партнерша умеет в танце настроением играть. А это высокая материя в понимании природы танца для меня. Скажу по секрету своих в доску партнерш по сальсе у меня единицы. Ой как непросто найти и резонировать, играть и увлекаться, импровизировать и жить музыкой.

0

79

Sokold написал(а):

А видится вам со своей планеты и скажу по секрету Вы ближе к истине, чем маэстро со стажем.

Почему-то даже не сомневаюсь :rolleyes:
А снимок и в самом деле чудный :)

0

80

Sokold написал(а):

Вы ближе к истине, чем маэстро со стажем.

А я использовал чей-то отклик на форуме сальсавивы для определения изображенного, а не собственный взгляд, чем вас всех и запутал.
Еще в конце 90-х в конце композиции я также откинул партнершу и даже умудрился чмокнуть. Та чуть было не возмутилась моей наглостью, но я "успокоил" ее фразой: Это танец такой, полагается так заканчивать. Будучи тогда начинающей, некая Милена, мне поверила (или сделала вид), но конфликт был исчерпан.
Сегодня я так не экспериментирую (пока женат).

0

81

Продолжение темы, начатой ТУТ

donramon написал(а):

О чем мы болтаем на вечеринках? Да ни о чем! Видимся часто, а толком и не поговорить!

Знаешь, ты так громко заводишь музыку, что я даже приглашения не могла расслышать. Где уж там болтать...

0

82

Даша написал(а):

ты так громко заводишь музыку

Ты, Даша, еще не слышала как Костя музыку ставит. Всегда норовит раза в полтора звук прибавить.
Но как можно поговорить в танце, когда все время крутишься?

0

83

donramon написал(а):

Но как можно поговорить в танце, когда все время крутишься?

Зачем танцевать, если говорить некогда?
   Два дела разом, ни одного толком. Либо крутишься, либо ля-ля. И о чем можно всерьез говорить, танцуя.
   Если только очень хочешь на дистанции близкой о том о сем, а без танца никто слушать и слышать не хочет. Музыка громко понимаешь ли....

0

84

Sokold написал(а):

Два дела разом, ни одного толком.

Поэтому, Дима, там мы танцуем, а на форуме языками (если так можно выразиться) треплем. Чтобы и то и другое дело выходило на славу.

0

85

Валерия написал(а):

Эх, Дашуля, страшно мне за тебя..., мужиков нельзя так любить...

Любить всегда страшно, потому что есть что терять. Но без этого и счастья не найдёшь.  :rolleyes:

batu написал(а):

верните мой нимб обратно

Нимба твоего у меня, увы, нет. Могу вот только плюсики ставить... Вот только с Богом будь поосторожнее: может обидеться… :fie:

Enigma написал(а):

А я все гадала, кто этот непримиримый Sokold

Я Диму сразу признала по его своеобразной манере выражать мысли. Собственно, он и танцует столь же своеобразно. А ты-то, Дима, меня узнал?

Sokold написал(а):

Если Вы с Андреем пойдете по пути балагана, смешанного танца. Это здорово. Больше места и пищи для импровизации. Но сегодня нет такого количества свободно отмороженных танцовщиков и танцовщиц.

Ну раз уж ты человек таких широких взглядов, может, походишь с нами на румбу (см. сюда)? Расширишь свой кругозор, а нам потом будет с кем потанцевать...

Sokold написал(а):

И о чем можно всерьез говорить, танцуя.

Вообще-то я иногда и на стульчике сижу - я же не заводная балерина в конце концов. И тогда меня тянет на "ля-ля"... К тому же мне было обидно, когда из-за слишком громкой музыки я чуть не пропустила приглашение.

0

86

Даша написал(а):

К тому же мне было обидно, когда из-за слишком громкой музыки я чуть не пропустила приглашение.

Не знаю, как тебе, но другим не мешает музыка увидеть (а не услышать) как их приглашают. (Или это только ко мне относится?)

0

87

donramon написал(а):

Не знаю, как тебе, но другим не мешает музыка увидеть (а не услышать) как их приглашают.

Обычно так и бывает. Но в тот раз партнёр попался с непонятной для меня мимикой и жестикуляцией.

0

88

Даша написал(а):

Но в тот раз партнёр попался с непонятной для меня мимикой и жестикуляцией.

Так он и танцевал, наверное, соответствующе. Не много потеряла бы, пропустив приглашение. Все, что ни делается, к лучшему.

0

89

Даша написал(а):

Ну раз уж ты человек таких широких взглядов, может, походишь с нами на румбу (см. сюда)? Расширишь свой кругозор, а нам потом будет с кем потанцевать...

Даша, мне до Румбы как до Луны пешком. При этом я ее посмотрел у разных инструкторов. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Но то чем Вы занимаетесь сегодня под названием Румба, я не разделяю и себя в постигающих такую интерпретацию не вижу. Извини, но верю что очень скоро ученики Артуро будут будоражить Опенэйры и зрителей своим чувственным совершенством. Лучше в эти паузы я ля-ля под громкую музыку.... Ну не дорос я до нее.....

0

90

Sokold написал(а):

но верю что очень скоро ученики Артуро будут будоражить Опенэйры и зрителей своим чувственным совершенством.

Сомневаюсь я, однако, что на опенэйрах будет много румбы. Будет, конечно, как и мамбо для смеха, но в ограниченных колличествах. Если только не делать тематическую вечеринку для кубинцев.

По опыту общения с ними на мероприятиях, скажу, что если кубинцев много, и под свою занудную тимбу кубинки начинают попами вилять, народ сбежится со всей округи глазеть. Зрелище впечатляет!

0


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Что такое форум, если не спорить?