"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)


Мужской клуб (О весне и титьках)

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

2  анютка
как где? "+" в репе, а "-" я не ставил. :Р

По теме: надеюсь, batu найдет время подробнее написать, каким он видит будущее "Форта". Мне кажется, я его понял. Но могу и ошибаться.
Раскрутка нового места всегда очень трудоемкий и нервный процесс. И поддержка (хотя бы моральная) в таком деле очень важна. Я не знаю деталей договоренностей с руководством кафе, могу только предположить, что оно рассчитывает на заказы в баре и (возможно) на халявную шоу-программу (постановочные номера). Если их ожидания не оправдаются, место прикроют. :(
Было бы неплохо как-то решить вопрос с транспортом (для "безлошадных"). Хотя бы в одну сторону ( договориться с маршрутками у Финбана). А еще лучше и в обратную (к 00.00, для тех, кто хочет успеть на метро).

0

152

Мне советами на площади сексом заниматься не мешают, а вот в ментовку за такое, запросто попасть могу только это и удерживает.
Щас схожу на тренировку и сделаю предложение от которого мои оппоненты врядли откажутся.

0

153

Лерочка, я тебе по этому поводу потом анекдот расскажу:)
А про Динару: она не начинала прилюдное выяснение отношений и личку не выносила на люди. И повела себя умнее, чем Вова. Я не права?

0

154

grey - ну так би давно))))умнитса)
batu - на плошади тозе можно,главное правилная  маскировка))))))

0

155

Grey написал(а):

-10 модеру
Нельзя допускать такое, ИМХО.

Это что? Не стер матерное слово "Скромной девушки"? Надо будет переименовать...

0

156

son risa - а наоборот никак нелся? типа анекдот тут, а все осталноэ где тo там и потом обсудит , а?)))))

0

157

анютка: это мне говорит единственный на этом форуме человек, который даже не изволит объясняться на нормальном русском языке?
А анекдот я собиралась рассказать потом всего лишь потому, что не очень хорошо его помню. Хотела найти оригинал))

0

158

donramon
Нет. В данном случае мат был абсолютно оправдан (ну нет такого смайлика! :)).
Я про поощрение тобой личных разборок. Уж не знаю, что было причиной... :(

0

159

Son_Risa написал(а):

анютка: это мне говорит единственный на этом форуме человек, который даже не изволит объясняться на нормальном русском языке?
А анекдот я собиралась рассказать потом всего лишь потому, что не очень хорошо его помню. Хотела найти оригинал))

угу, ета я говорю :rolleyes:  :P ои лублю я тему о русском язике))))))) жал сто тот форум пропал , гдэ я с Дон Рамоном то и познакомилас)))))

значится,здем анекдот))))

0

160

Son_Risa написал(а):

Я не права?

Хм-м-м, см. пост №131.................................

0

161

Grey написал(а):

Я про поощрение тобой личных разборок.

Это не поощрение, а невмешательство. С Настей, поднявшей вопрос об удалении постов, я по телефону разговаривал. Вовка мне сам звонил. Я еще тогда до интернета не добрался.

А все это для того, чтобы люди Вовке объяснили насколько он прав или нет. Одно мое слово или весь коллектив разом? Что действеннее?

0

162

Ника, ты права.
Лера. Пост 131 - это как раз цитирование личного сообщения, сделанного в ответ на публичный выпад. Так что твои хмыкания не по теме ни разу.

0

163

анютка написал(а):

жал сто тот форум пропал , гдэ я с Дон Рамоном то и познакомилас)))))

Он не пропал, а переименовался. Все старые темы там остались. Наверное, и о русском языке.

Son_Risa, Анютка - единственный человек тут, кому писать на подобном языке не возбраняется. Пусть человек пишет для тех, кто способен правильно его понять.

0

164

Enigma написал(а):

это как раз цитирование личного сообщения,

Мы же его закопали. Зачем вырыли?

0

165

Лера: собственно, Enigma уже все объяснила ;)
Андрей: анютка вроде хороший человечек, но я ооочень не люблю "албанский" язык.
Grey: )))

0

166

Enigma написал(а):

ера. Пост 131 - это как раз цитирование личного сообщения, сделанного в ответ на публичный выпад. Так что твои хмыкания не по теме ни разу.

ТОГДА БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. Со стороны Володи это непростительная оплошность...:(

Отредактировано Валерия (2007-09-24 18:33:57)

0

167

Ну и мумница (с), как любит говорить моя хорошая подруга

0

168

ои, мну чо та седня прет)))) ;) я зе вам говорила  сто может случится если мне починят компутор)))))ну вот оно и свершилос,работающи комп плюс я болеющая и вот вам резултат)))))) :rolleyes:

а вспомнилас мне вот така умная фраза- не суди да не судим будеш...

помню как то на очен умном траининге ,как раз по пазитиву ;) для того стоби наверно вивести нас но нови уровен, превели такои  пример - убитса убивает свою зертву не для того стоби ему сделат плохо, а убивает он кого то ради того штоби ему(убитсе)било хорошо.....то ест ми все поступаем так или иначе не для того стоби вокруг всем било плохо, а для того стоби презде всего нам лубимим било хорошо жит на етои земле)))) во как завернула))))
...а вдруг кто мну поимет?))) :D  и тогда лудеи мислящих пазитивно будет болше))).

вообщем , я вернулас на саит, сто могу сказат))))))))))))))))))))))

ps son-risa, мои албански лучше чем ента безграматная кириллитса)))), ночню буду зубрит на каки кнопки нажимат штоб менше она ашибалася :rolleyes:

0

169

donramon написал(а):

объяснили насколько он прав или нет.

вообшем иshодя из моего поста више получается(для меня))), сто ну нету тут правих и виноватих....,.нету.. ))) казди сам себе судя !!!
вот такая жизн блин))))  :)

0

170

Ну, что дождались? Хотите узнать что я придумал? Отлично, тогда приходите в четверг в "Форточку". Часам к одиннадцати я всем открою глаза на всю эту мутотень которую вы читали. И будет новый расклад, где оппонентом будут выданы ровные условия. Тогда мы узнаем в чем сокрыт камень преткновения.
А психологи могут и дальше гадать, что появилось раньше, яйцо или курица.

0

171

donramon написал(а):

наш модератор сам определит

Я убрала весь этот флуд и оффтоп из темы "Петровский форт"; в "Мужском клубе" прав модератора не имею. Поэтому здесь только Рамон может решить, что убрать, а что оставить.

А если "по теме" - Вова, я в тебе сильно разочаровалась. Я думала, ты сильнее и умнее. Жаль, что ошиблась.

0

172

Son_Risa написал(а):

но я ооочень не люблю "албанский" язык.

Попроси Анютку специально для тебя постить по русски, а мне и так пойдет.

0

173

Ася написал(а):

А если "по теме" - Вова, я в тебе сильно разочаровалась. Я думала, ты сильнее и умнее. Жаль, что ошиблась.

Хочешь по теме, не вопрос начнем второй раунд, только по моим правилам,  проиграешь не велика потеря ,выиграешь тебе слава,  а мне позор и всенародные насмешки, которые благодаря тебе уже сейчас делают свое дело.

0

174

batu написал(а):

Хочешь по теме, не вопрос начнем второй раунд, только по моим правилам,  проиграешь не велика потеря ,выиграешь тебе слава,  а мне позор и всенародные насмешки, которые благодаря тебе уже сейчас делают свое дело.

Поясни, пжлст, тупой блондинке - о чем речь?

0

175

Ася написал(а):

тупой блондинке

В четверг когда соберется больше народу я объявлю правила игры.  Ты можешь их принять можешь отказаться, опять же не чего не теряя. Но после, время пойдет, а кто победит, выберет наша "сальса тусовка". Не проч?

0

176

анютка написал(а):

жал сто тот форум пропал , гдэ я с Дон Рамоном то и познакомилас)))))

Он не пропал, просто поменял имя и адрес. Адресок такой: http://forum.mambotribe.org/index.php Только там сейчас тоска смертная... Поговорить не с кем.

0

177

вот уйдешь на работу и...

donramon написал(а):

Тут все без обид, даже если дело коснется личного. Публичные люди... Наша судьба такова.

donramon написал(а):

У нас тут все свои, не страшно, если о каких-то неувязках между собой будут знать. Возможно, что советами подскажут правильную линию поведения.

Донрамон, была о вас лучшего мнения :(  Давайте,вывернем все наше грязное белье наружу,покопаемся там,обсудим.Побольше узнаем друг и друге,народ на форум привлечем...вон,какая активность сегодня образовалась.Только как потом в глаза друг другу будем смотреть?

Grey написал(а):

нежелание понять цели организаторов вечерин в Форте говорит об эгоизме критикующих. Мне кажется, нужно быть позитивнее, тогда и критика будет услышана.

критика на этом форуме была минимальна. в контакте более конструктивна,ибо "за державу обидно!"

0

178

ай написал(а):

Только как потом в глаза друг другу будем смотреть?

А чего? Почешите обо мне языки. Я не в претензиях. И смотрите потом в глаза смело.
То, что Вовке можно перемывать косточки, это да, а тебе не стоит. Девочки все такие обидчивые... Собственно что такого в том, что одно время вы были вместе, а потом расстались? У меня тоже второй брак не удержался. Житейское дело...

0

179

ай написал(а):

Донрамон, была о вас лучшего мнения

Я уже это слышал, токо про меня

0

180

donramon написал(а):

Собственно что такого в том, что одно время вы были вместе, а потом расстались?

блин,хватит уже...напоминаю,что НЕ Я ЗАВЕЛА ЭТУ ТЕМУ.Это Вова что-то взбеленился,вроде не полнолуние...(хотя осень...сезонное обострение). вот у него и спрашивайте, что это его так задело?

donramon написал(а):

Девочки все такие обидчивые..

мне не обидно,даже прикольно....как люди любят что-нибудь помясистей...очень интересно было почитать.

donramon написал(а):

Почешите обо мне языки

зачем? личная жизнь так и называется "личной", ибо не выноситься на люди.Иначе она уже становится общественной  ;)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)