"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)


Мужской клуб (О весне и титьках)

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

ай написал(а):

так это все-таки была сальсатека? :/ сальсу всласть потанцевать так и не удалось(((

Улыбайся чаще, а то на тебя будут клевать только такие животные как я , для удовлетворения своих грязных плотских потребностей.

Отредактировано batu (2007-09-23 22:50:11)

-1

122

batu написал(а):

Улыбайся чаще, а то на тебя будут клевать только такие животные как я , для удовлетворения своих грязных плотских потребностей.

batu написал(а):

Новая история без женской коалиции 3+1
Впрочем 27 сен6тября в четверг с 19-00 до 20-00 я проведу открытый бесплатный урок "СЕКС В ТАНЦЕ".
Где данная коалиция может участвовать как подопытный материал.

что,Вовочка,так тебя проняло то,что ты пошел на откровенные оскорбления?видимо,в последнее время,только в танце тебе удается "удовлетворять свои грязные плотские потребности"?

несмотря на то,что мое лицо иногда покидает улыбка,что-то я не заметила отсутствия внимания к своей скромной персоне со стороны партнеров по танцам. слава богу,время протертых стульев и литров чая прошло,и теперь я сижу не от того,что со мной не танцуют, а от того,что иногда просто хочется отдохнуть или обстановка не вдохновляет.

значит,"женская коалиция"? а Дима,hornet? может,и их пригласишь как"подопытный материал" на "Секс в танце"? а то,вдруг, тебя одного не хватит....

Отредактировано ай (2007-09-24 01:00:14)

0

123

batu написал(а):

Новая история без женской коалиции 3+1
Впрочем 27 сен6тября в четверг с 19-00 до 20-00 я проведу открытый бесплатный урок "СЕКС В ТАНЦЕ".
Где данная коалиция может участвовать как подопытный материал.

И правда, Володечка, солнце наше незаходящее, как-то ты нервно реагируешь на конструктивную критику, может действительно чаще сексом заниматься, а то все "в танце" да "в танце", сплошная сублимация, так и до беды недалеко :rolleyes:  :P

batu написал(а):

Так выражаю недовольство только " Старички и старушки" нашей сальсотеки.

Так это надводная часть айсберга, не обольщайся, дружок :)

0

124

Batu, весь последующий оффтоп и наезды будут стерты. Так что не отклоняйтесь от темы, уважаемый :)

0

125

Ася написал(а):

Batu, весь последующий оффтоп и наезды будут стерты. Так что не отклоняйтесь от темы, уважаемый

Посмотри-ка новый Vale нашелся, тока теперь в юбке! Дон, смотри и до тебя доберутся

0

126

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
причина: злостный флуд и переход на личности

Тода сюда   http://donramon.2bb.ru/viewtopic.php?pid=9163#p9163

Отредактировано batu (2007-09-24 11:50:08)

0

127

batu написал(а):

Улыбайся чаще, а то на тебя будут клевать только такие животные как я , для удовлетворения своих грязных плотских потребностей.

Плотских-ли??? А ты улыбайся чаще искренне, не для дела... и будет тебе настоящее счастье:) Ну ладно, не будем отвлекаться от темы...
Ребята правы на все сто! Поддерживаю.

0

128

Валерия написал(а):

Ребята правы на все сто! Поддерживаю.

Вот и +1 пожаловала

0

129

Son_Risa написал(а):

+1 старушка. Древняя, причем.

Ладно, уговорила, не откажусь :haha:

0

130

Ребята (знаете о ком я), не будьте смешными, помните о приятном, не опускайтесь до распрей, в крайнем случае пишите в лички, может чего выясните:)

0

131

ай Танцовщица на все тело - ну и сука ты,Вова за этот
  пост. мне казалось, что мы решили нормально расстаться.значит, "будут клевать
  только такие грязные животные как я для удовлетворения своих плотских
  потребностей"?
  что это на тебя напало? не можешь простить, что так быстро нашла тебе замену?
  да и к чему это, что-что,а сидеть мне не приходиться
  Подпись автора Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая

Если бы ты знала меня лучше, то поняла. «Груз всегда легче, когда его несут другие»

0

132

Валерия написал(а):

крайнем случае пишите в лички, может чего выясните

Зачем же в личку, народ хочет желтой правды, пусть получит.
Здесь  Мужской клуб (О весне и титьках)

0

133

Может быть ты не так понимаешь сию поговорку? Однако продолжай..., интересно всё, что говоришь..., лишь-бы не от балды:)

0

134

Кто хочет? Какая ещё правда, мы что-то пропустили?:)

0

135

От Админа.

Хорошо, когда не все со всеми согласны и есть основания для того, чтобы кто-то с кем-то о чем-то поспорил. Но всему свое место. Обсуждения своих сексуальных проблем на ветке о мероприятиях компании совершенно не к месту. Я надеюсь, что наш модератор сам определит что тут надо оставить, что убрать вовсе, а где только исправить граматические ошибки и опечатки или перенести в другую тему.

Напоминаю, что у каждого участника есть свои возможности выражения отношения к постам других. Это + или - в репутации, Хорошо или Плохо в оценке поста (Там где вы видите 0).

Володе: на девчонок наезжать грешно. Какими бы они ни были, их надо беречь сообща.

0

136

batu написал(а):

Где данная коалиция может участвовать как подопытный материал.

batu написал(а):

Посмотри-ка новый Vale нашелся, тока теперь в юбке! Дон, смотри и до тебя доберутся

Володя, грубо слишком, а это только твою репутацию портит. Хочешь интересно подкалывать, надо быть дипломатичнее.

0

137

donramon написал(а):

Хочещь интересно подкалывать, надо быть дипломатичнее.

И не переходить на личности и личные отношения в теме про вечеринки. Напоминаю, что вовины наезды - это реакция на конструктивную критику мероприятия, в котором мы все заинтересованы.

0

138

Enigma написал(а):

вовины наезды - это реакция на конструктивную критику мероприятия

Не думаю. Тут наверняка примешивается что-то личное. Кто у нас занимеатся психокоррекцией?

0

139

Enigma написал(а):

Напоминаю, что вовины наезды - это реакция на конструктивную критику мероприятия, в котором мы все заинтересованы.

ну не знаю)))со сторони так все по иному смотрится))).....у меня слозилос ошушение сто ви все потребители и точка, а бату по иную сторону барэра......зал когда рядом мало друзеи или единомишлеников.......а когда человек уверен в своих деиствиях и при етом его мало кто поддерзивает или вернее понимает то такова и реактсия.....

я на работе такая зе биваю((( как чувствую сто все, батс и одна со своеи идееи и понимаю сто я права а меня еше кто то пуст ето друзя и коллеги учит начинают......ух, тогда дерзис страна))))))всех смету на пути)))не фацт сто ето ест правилно, ето просто люди все разние...........

ех ви((((....   

ps сорры, сто то транслит какои то безграсматни))))

0

140

donramon написал(а):

Не думаю. Тут наверняка примешивается что-то личное

Конечно, примешивается. Когда человеку говорят: у твоего мероприятия, с нашей точки зрения, такие-то недостатки, а он в ответ хамит и преводит стрелки на вопросы секса, у него явно что-то примешивается :D

0

141

Enigma написал(а):

и преводит стрелки на вопросы секса,

В принципе "у кого что болит", хотя о парнях в латинской тусовке с этим проблем быть не должно по определению. "Спермотоксикоз" - это болезнь не сальсеро. Другое дело, что ощущение брошенности приводит к депрессии. Однако, Вовке на это грех жаловаться, девочек в округе тьма... Но я не психоаналитик.

0

142

сорры, не могу опят не сказат одну веш......если ви знаете сто у человека в зизни ест   моменти изза которих он мозет перезиват, то нормалние друзя не виносят ето на обсуздение и не мусолят слева направо и наоборот , а просто перезидают пока у друга настроение станэт лучше)))и разберутся по всем вопросам в личке,если уз  так кого то сто то задело.
а пара, они сами друг с друзкои разберутся и нефиг влезат в то сто касается толко двоих....ну блин

СТО С ВАМИ ЗА ЛЕТО СТАЛО????Андреи?

0

143

анютка написал(а):

СТО С ВАМИ ЗА ЛЕТО СТАЛО????Андреи?

Повзрослели.

Мы не ссоримся, а Вовке косточки обмывать можно спокойно, как и мне. Тут все без обид, даже если дело коснется личного. Публичные люди... Наша судьба такова.

Другое дело, затронуты девчонки. А это не есть хорошо.

У нас тут все свои, не страшно, если о каких-то неувязках между собой будут знать. Возможно, что советами подскажут правильную линию поведения. Пока не хочется прибегать к мерам хирургического характера, тем более оказвшись меж двух огней. С Вовкой работаем вместе, с девочками по-своему дружим.
Я не занимаю чью-то сторону, но оскрбительных высказываний не преемлю ни с чьей стороны.

0

144

donramon написал(а):

Возможно, что советами подскажут правильную линию поведения

угу, ета мне особенно понравилос))))) вот я тоз все время спрашиваю- ну какая долзна бит моя линия поведения стоб завлеч мусчину)))))))))) ну и.....думеш хто нит угадал?да ни в зизт.....все всегда самои приходилас думат)))))))) :rolleyes: i do sih por zagadka dlja mnu :D

psoi,a v redaktirovanii kirilitsi net uze?)))

Отредактировано анютка (2007-09-24 14:45:27)

0

145

анютка написал(а):

a v redaktirovanii kirilitsi net uze?)

Надо знать как пишутся русские буквы, отсутствующие в латинском алфавите.

ч, ж, ш, щ, ь, ъ, ё, ю, я,
ch, zh, sh, shh, ', #, jo, ju, ja,

0

146

Пиздец, ребята /простите мой френч/.
Вова, выяснять личные отношения на форуме и выносить личку на всеобщее обозрение - это абсолютно не по-мужски и очень грубо. Ты упал в моих глазах ниже уровня пола.
Динара. Ноу коментс. Ты умница. Хотя, я уверена, ты не нуждаешься в подобных характеристиках ;)

0

147

+1 "Скромная девушка"
-10 модеру
Нельзя допускать такое, ИМХО.

По теме: нежелание понять цели организаторов вечерин в Форте говорит об эгоизме критикующих. Мне кажется, нужно быть позитивнее, тогда и критика будет услышана.

0

148

donramon написал(а):

Надо знать как пишутся русские буквы, отсутствующие в латинском алфавите.

тер буду знат, но у мну с ентим всегда проблема, так сто не обешаю запомнит ))
и кстати в жижни не совсем надо все знат......
я вообщето плохо помню анекдоти но один точно вспомнила глядя сто ви тут пишите ....про то почему на плошади сехом заниматся не желателно- советами замучают........

0

149

Grey написал(а):

Мне кажется, нужно быть позитивнее

так и начни с себя)))мисл то очен правилная!!! знаеш сто такое позитиве?ето восприятие всех без агрессии и без негатива.....а ти там минуси  да плюси даваи ставит , а пазитив то твои где?))

0

150

Son_Risa, для выражения эмоций в русском языке достаточно слов и без подобных выражений, чес сло.

З.Ы. ну сегодня ни того, ни другого в соревновании "кто больше выльет грязи на оппонента", умниками явно назвать нельзя...:( Фи

0


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)