"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Все о Дос Гарденьяс


Все о Дос Гарденьяс

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

donramon написал(а):

Кстати, о вечеринках недели:
НАЧИНАЕМ С ЧЕТВЕРГА!

господи! где взять столько здоровья?! :O  :lol:

donramon написал(а):

Интересно, а это точно, что для тех, кто ходит постоянно в Гарденьяс, для веселья уже и стиль музыки не важен? Лишь бы веселая была сама по себе.

было бы настроение - танцевать, по большому счету, можно и без музыки. ;)

0

32

ай написал(а):

танцевать, по большому счету, можно и без музыки

Что же, приходи с хорошим настроением, а я музыку выключу, чтобы его не портила. :haha:

0

33

ок.только я тогда буду напевать. а это мало кто выдержит :O

0

34

ай написал(а):

только я тогда буду напевать

Готовься, сегодня начинаем!
Скоро репертуар обновится: добавлю танго-сальсу и панк-кумбию. То-то порезвимся!

0

35

панк-кумбия :pardon:  мне понравилось!
а вот с танго-сальсой сложнее. не умею танго танцевать :sorry:

ну и народу сегодня было.видимо, все устали отдыхать :lazy:

0

36

Меня удивляет поведение народа - стоит объявить, что это музыка для избранных, так под нее половина зала танцевать выходит.
А уж про количество вчерашней публики... Интересно, что сегодня будет. Наверно, поспокойнее, ведь есть куда еще пойти.

0

37

donramon написал(а):

Меня удивляет поведение народа - стоит объявить, что это музыка для избранных, так под нее половина зала танцевать выходит.

- это точно! :D  не дали вчера Вовке показать себя во всей красе!
но по мне чем больше народу, тем лучше! меня хоть не так видно, а то я еще пока танцую,как помесь бегемота с кузнечиком.

donramon написал(а):

Интересно, что сегодня будет

- будет как всегда все отлично!

0

38

ай написал(а):

то я еще пока танцую,как помесь бегемота с кузнечиком.

Надеюсь, 7-го ты покажешь класс! Ведь под Турцию тебе равных нет.

0

39

donramon написал(а):

Надеюсь, 7-го ты покажешь класс! Ведь под Турцию тебе равных нет.

-ну, если место будет, чтоб класс показать. а то ведь столько народу придет
:swoon:

0

40

ай написал(а):

ведь столько народу придет

Я писсимист, много не жду, только своих и с работы. А придут, так и места будет больше - столы будут изначально сдвинуты.

0

41

donramon написал(а):

Я писсимист, много не жду, только своих и с работы. А придут, так и места будет больше - столы будут изначально сдвинуты.

судя по разговорам, столы придется сдвигать уже на улице.по крайней мере, все с кем я разговаривала, грозились прийти.

0

42

А я слышал фразы: "А, 250 рублей надо платить..."
Иногда в ответ виновато заметишь, что еда же стоит денег, мне самому всех не прокормить. Понятия у людей бывают интересные, не правда ли?
Что самое интересное, в других местах платят просто за вход и не возмущаются.

0

43

Не переживай. Всё правильно. Вот если бы ты всех угощал, я бы точно постеснялась прийти. А так у меня на данный момент весьма серьёзные намерения. Теснота меня не отпугивает, даже если придётся сесть кому-то на коленки. Не знаю только как ты к этому отнесёшься. Слушай, а там переодеться есть где?

0

44

donramon написал(а):

А я слышал фразы: "А, 250 рублей надо платить..."

Ой, не слушайте Вы таких людей, не портите себе настроение.
А насчет музыки - мне, например, всегда интересно послушать что-нибудь новое где-нибудь в середине вечеринки, когда все уже разогрелись. :) А в начале приятно под знакомые мелодии потанцевать.
Народу было действительно вчера очень много. Видимо, народ соскучился по сальсе за первые дни января. Думаю, сегодня веселье продолжится...

0

45

Кстати, по поводу клипов: нельзя ли сделать качество получше? Пусть он будет больше весить, но хоть можно будет народ узнавать не с третьего раза ;)

0

46

Даша написал(а):

а там переодеться есть где?

Обычно все переодеваются в туалете :)

0

47

Андрей, вот и я отметился у тебя. Сегодня приду в Дос Гарденьяс.
Сергей
www.pindex.net

Отредактировано hornet (2007-01-05 18:27:58)

0

48

donramon написал(а):

Надеюсь, 7-го ты покажешь класс! Ведь под Турцию тебе равных нет.

блин!
:fie: а как ты меня так быстро узнал? :sorry:

0

49

Это профессиональный секрет.

0

50

Ася написал(а):

Кстати, по поводу клипов:

Если скачивать по ссылке с сайта, там маленький размер. Полновесные версии на сервере при входе без пароля.

0

51

hornet написал(а):

Сергей
wwwpindex.net

Вставь себе в подпись свой сайт и почаще пиши в разных темах. Так и прорекламируешь себя, все там у тебя отметимся.

0

52

Пришел домой после пятничной вечеринки еще полный сил, поскольку музыка все-таки волшебная, дарит энергию.
А народа если и было много, то только потому, что много "левого" ужинало в кафе. Интересно, но с началом дискотеки никто не разошелся, наоборот, многие присоединились к танцующим, хотя мне были совершенно не знакомы.
Встретилась и старая знакомая Надя, сестра Артура Кондракова, руководителя студии "Текила-Данс". Помню, как еще в бытность клуба "Фиеста Латина" на вечеринках бальников в клубе "Выборгская сторона", мы вместе танцевали сальсу на пустой площадке. Никто еще в то время из учеников школ бальных твнцев и слова сальса не слышал, сидели, глазели на нас, правда восторженно. Сегодня сальсой уже никого не удивишь.

0

53

Андрей, аппаратура новая суперская, прям даже захотелось попробовать себя в качестве DJ  :)

0

54

Особенно покрутить диски в реверсивном режиме с накладкой всех доступных эффектов. А что, я пробовал. Только никто слушать не смог.

0

55

http://latin.by.ru/images/dancingPeople.gif
Вчера, в субботу, мы, можно сказать, отдыхали. Народ, судя по всему, с силами собирался или в Сфинкс готовился. Зато и места было много для танцев и времени пообщаться.

Что будет сегодня, представить тяжело, потому что ничего не известно.
Сколько народа придет 50 или  150? А чего доброго, все ровно к восьми?
Представьте себе мой день сегодня как главного зачинщика! Это же ужас!
Полагаться, что Рене сделает все, как договаривались предварительно, наивно. Нужно контролировать и направлять все его телодвижения, а ведь он такой неповоротливый!

Короче, не знаю что получится, а посему заранее приношу извинения, если все пойдет немного не так, как хотелось бы. Главное для меня, это чтобы все кто придет не получили отрицательных эмоций от возникающих неудобств с непривычки. Ведь вечеринку подобного формата (фуршет) и такой массовости мы еще ни разу не проводили. Всех самых близких друзей я заранее прошу оказывать возможное содействие, которое может выражаться в чем угодно. Я слабо представляю, что произойдет сегодня, и к чему следует особенно готовиться.

0

56

С Днем Рождения, Андрей!
К сожалению с пиндекса письмо не прошло, так что на твоем родном форуме
желаю любви, здоровья и творческихз успехов!

www.pindex.net

0

57

hornet написал(а):

С Днем Рождения, Андрей!

Всем, кто меня поздравил или еще только готовится!
Спасибо, что не забыли!
А кто в Питере, не забудьте появиться сегодня в Гарденьясе! Жду и буду рад видеть всех! :)

0

58

Поздравляем здесь и обязательно появимся вечером :) Все будет отлично, а иначе и быть не может ;)
Хочется пожелать здоровья, сил и энергии - чтобы и дальше продолжались вечеринки в Гарденьясе. Думаю, для многих ( по крайней мере, для меня) они стали неотъемлемой частью жизни. Еще желаю побольше встреч с хорошими, интересными людьми, обязательно отличных партнерш, и чтоб всегда хватало места на танцполе :). Еще хотела пожелать хорошей музыки, но, думаю, это уже от Вас зависит ;)
Спаибо Вам, что делаете нашу жизнь веселее и танцевальнее :)

0

59

Все прошло, а может еще и не прошло, просто ОТЛИЧНО!!! -просторный танцпол, приятная компания, вкусная еда... Что у нас там дальше, 23 февраля!? ;)

0

60

Последние посетители покинули кафе в 5 утра в сопровождении Grupo Niche "Un Aventura" со словами: "Как не хочется уходить!"
Последние часы баловались кубинской тимбой и классическим Чан-Чан вперемежку с кумбией и сальсой из Коста Рики. Одним словом, происходило знакомство "случайных" посетителей со всем разнообразием музыки. Со всем не получилось, но хотя бы вышло научить отличать по стилям.
А 23 февраля... С Рене мы сегодня обсуждали вариант устройства вечеринок подобного формата в том числе и на праздники. Пока не знаю...

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Все о Дос Гарденьяс