"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

Все момент настал на этой неделе куплю радио микрофон

0

452

batu написал(а):

на этой неделе куплю радио микрофон

Зрители, бойтесь! Теперь на Стрелке будут только мастерклассы по всем существующим танцам!
Во всяком случае, пока Вовка не насладится обновкой. :lol:

0

453

donramon написал(а):

Теперь на Стрелке будут только мастерклассы по всем существующим танцам!

блин, нам потанцевать то хоть удастся? http://gif.vio.ru/02/girl_sad.gif

0

454

ай написал(а):

блин, нам потанцевать то хоть удастся?

Почему нет? В перерывах однозначно! И во время мастерклассов... вместе с Вовчиком для показального исполнения. Основное преимущество последнего - Вовчик, считая в микрофон, перестанет сбиваться с ритма!  :D

0

455

А вот это вряд ли, как сбивался так и буду сбиваться, у меня теперь стиль такой

0

456

Как вам прогнозы на сегодняшний вечер? Все-все дождь обещают!

0

457

donramon написал(а):

Все-все дождь обещают!

Аааа! Грустно(( Но может, еще все будет хорошо - вон какое сейчас солнце!

0

458

Ну если не опен, так ДГ!!!

0

459

Валерия написал(а):

так ДГ!!!

Увы и Ах! В ДГ у кого-то банкет. Но в Костином кафе на Почтамтской возле Иссакиевского собора вроде можно от дождей укрыться.

0

460

Три мастер-класса за один опен - это, извините, перебор. Потом эти вдохновленные пивом и "сальсой за пять минут" зрители  выходят и занимают полтанцпола.
Сегодня мне оттоптали все ноги. Ужасно.

0

461

да.... под конец давка была офигенная (линейщиков было жалко)....но зато весело)))

Отредактировано ksenia (2007-08-26 01:22:40)

0

462

Ася написал(а):

Потом эти вдохновленные пивом и "сальсой за пять минут" зрители  выходят и занимают полтанцпола.

скоро придется создавать альтернативный опен под руководством Вовы для альтернативных "сальсистов".

0

463

Ася написал(а):

Сегодня мне оттоптали все ноги. Ужасно.

А меня пнули несколько раз и наступили шпилькой на ногу. А еще приходилось уворачиваться от гиперактивной альтернативной пары, занимающей полплощадки.
В общем, весело было. Но тесно, как в ДГ в удачный день.

0

464

Ну да, было слишком тесно..., бачату с Серёжей мы танцевали уже на ростральной колонне:), зато сбылась наша мечта! Ну почти:), в след. раз залезем повыше...(если менты не загребут).

0

465

То, что тесно, сами виноваты! Мы себе танцпол ограничили, а народу пришло бог весть сколько. Что до мастеркласоов, то пусть Вовка вовлекает народ, это полезно. Правда, чему он их там научит?

По финансам:
Володя отремонтировал колонку (700 рублей), сегодня играли уже на одном целом комплекте. Повезло, что был второй генератор, быстро переключились на него, когда вдруг забарахлил первый. От наших товарищей поступило в счет компесации расходов еще 2000 рублей (от двух человек). Вот такие пироги!

0

466

donramon написал(а):

пусть Вовка вовлекает народ, это полезно

Это полезно в первую очередь Вовке :P
А народ помастерклассился, раздухарился и давай драгоценное место занимать :mad:
Да, а еще они любят размахивать своими девушками без учета пространства, очень травмоопасно получается :(

Отредактировано Enigma (2007-08-26 10:09:47)

0

467

Enigma написал(а):

Это полезно в первую очередь Вовке

Во-во, точно! Нет что-бы простое человеческое удовольствие от опена получать, он сюда свой расчёт каждый раз приплетает, неромантичный человек!:(:)

0

468

Опены прежде всего созданы для привлечения новых людей, иначе ,не в обиду Вале ,танцуйте  на Соляном.
Ни каких тебе разрешений и финансовых трат за уборку. Так нет подавай народу стрелку.
Я могу, время от времени, отодвигать народ на пару шагов и шатёр поставим за ограждения.
А так же мною замечено, что сами сальсеросы , чуть ли не на середине танцпола устраивают сходняки, и потом жалуются, место им не хватает. Плохому танцору ....

0

469

batu написал(а):

Опены прежде всего созданы для привлечения новых людей

Прежде всего? :rolleyes:  А я, наивная, думала, чтобы потанцевать на свежем воздухе :rolleyes:

0

470

Enigma написал(а):

А я, наивная, думала, чтобы потанцевать на свежем воздухе

Тут совмещается приятное с полезным. Можете не возмущаться. Просто на свежем воздухе потанцевать, действительно, Стрелка не нужна. На Крестовском хоть всю неделю плясать можно с утра до вечера. Все есть, и кафе, и туалеты, и дружная поддержка роллеров.

0

471

donramon написал(а):

Можете не возмущаться

А кто тут возмущается? :D  Делятся впечатлениями, вот и все, или здесь уже тоже нельзя? :D

0

472

Enigma написал(а):

Делятся впечатлениями, вот и все, или здесь уже тоже нельзя?

Тады ой! Делитесь и дальше, и чем больше, тем лучше! Володя, приготовься к штурму по мастерклассам и зуку!

0

473

Не поверишь, всю ночь тренировался ,только в десять утра уснул :P

0

474

batu написал(а):

Не поверишь, всю ночь тренировался ,только в десять утра уснул

Бережнее к себе нужно относиться, бе-е-е-е-режнее, в твоём-то возрасте, Вова!:)

0

475

Эх, как же ХОРОШО закончился последний летний опен!!! Спасибо всем, кто устроил мне этот праздник!!!!
Dejame un beso para lunes.....
:)

0

476

Ася написал(а):

Эх, как же ХОРОШО закончился последний летний опен!!!

Чьорт... КАК ЖАЛКО, что он закончился... Очередному лету трындец :( *роняющий слезки смайлик*

Отредактировано Enigma (2007-08-27 01:42:30)

0

477

Кто-то что-то говорил про бабье лето...

Ася написал(а):

Эх, как же ХОРОШО закончился последний летний опен!!!

Это лето закончилось и летние опенэйры.

В сентябре еще будут. Промозглые, дождливые...
Не приобресть ли палатку типа армейской на 25 человек (спальных мест)? Правда, это уже будет не опенэйр...

Кстати, снова о финансах:
Пступило в фонд дополнительная сумма от 3-х человек. 200+200+500=900 рулей. Володя на компенсацию расходов из них получил 750. Пишу для того, стобы все знали сколько поступает и как расходуются. Это своего рода отчет, чтобы у людей не возникало сомнений в целевом использовании полученных средств.

А кстати, деньги поступают только от участников форума...

0

478

donramon написал(а):

Это лето закончилось и летние опенэйры.
В сентябре еще будут. Промозглые, дождливые...

Ура!!!
Я уж думал, что все, прикрылась лавочка да следующего лета :(
А промозглость и дождливость легко победить активностью (танцевальной и не только) и  нежностью в нужных пропорциях  :P

0

479

Vaporoso написал(а):

Я уж думал, что все, прикрылась лавочка да следующего лета

У Вовки на руках еще нет бумаги с датами, но по телефону он уже получил подтверждение. Когда будет разрешения, объявим конкретные числа.

Однако, не стоит забывать, что если на Стрелке не будет опена, то есть еще Крестовский. А в случае дождей или уж совсем холодного вечера можно согреться в кафе Дорогие гости.

А еще хотелось бы знать мнение народа о необходимости вечерней субботней сальсатеки в более крупном (нежели могут вместить ДГ) масштабе. Есть смысл думать о чем-то или обойдемся одним Сфинксом?

0

480

Андрей, говорю только за себя: я буду очень рада вечерним вечеринкам в субботу. Мне время очень редко позволяет танцевать ночью, а вот вечером я с удовольствием заходила бы в какое-нибудь уютное, но не слишком маленькое кафе. Кстати, сразу предвидя некоторые организационные вопросы: в таком кафе, чтобы владельцы не оставалиь в накладе, можно ввести плату за вход. Не все же тебе бесплатно нам праздник жизни устравиать.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам