"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 151 страница 180 из 471

151

Tana написал(а):

и со скольки вход становится платным.

Часов с десяти вечера. А насколько платный, комментарии к посту лучше смотреть в теме Нужел ли бесплпатный вход?

0

152

Наступил долгожданный, совершенно неизвестный четверг. Сейчас вы сидите и думаете, куда бы отправиться сегодня вечером. А тут  такие перемены!
В частности, прошу обратить внимание на

Kim на сальсару написал(а):

Четверг мы с ним поделили

Это не я сказал, но где-то есть доля истины...
В прошлый четверг делить-то было нечего, а в этот еще не известно что делить, потому будем, но когда будет что.

Кстати, на этой же страничке есть и такая информация:

Kim на сальсару написал(а):

Отдыхаем в лучших традициях знаменитых "Dos Gardenias"!!
Атмосфера : кубинская (заведение открыл Рене)
Музыка: Salsa, Mambo, Timba, Merengue, Bacha-cha-chata ...
Каждый четверг с 21.00 до ... .... вход 100р

С мамбо явно поторопились!
Кубинцы, хотя и изобрели этот танец, да уже лет пятьдесят как его не танцуют. А современные так и вовсе не выносят. Да и не разгуляться в ДГ на настоящее мамбо! Самое место касинщикам, румбистам и дискотеки там классные получаются. Ася, подтверди!

0

153

Продолжение. Начало в теме Абориген Клуба.

donramon написал(а):

в тесноте, да не в обиде

Я ж большая, мне много места надо...

0

154

Nady написал(а):

Я ж большая, мне много места надо...

А бы обойдемся без нескольких любителей мамбо! Ради тебя не жалко пожертвовать возможным доходом!

Будем крутить родное, фиестовское, вспоминать былые времена под Адолисцентес и Сальса Кидс.

0

155

Уже хочу...Завтра?

0

156

Nady написал(а):

Уже хочу...

Четверг - воскресение! Выбирай на вкус!

0

157

По поводу постов Нелли Ким на сальсару и у нас:
Подтверждаю начало нашего сотрудничества в интересах всех танцоров латины в городе. какого бы напрвления он не придерживался. Задача наша одна - сделать NEW ДГ не хуже прежнего Гарденьяса. Таким же посещаемым в любой день недели и столь же душевным местом отдыха, каковы были Гардении.
Так сложилось исторически, что я в основном тусовался с публикой "вечерней", а Нелли с "ночной". А люди местами пересекаются, четкой границы нет. Сегодня есть те, кто ходит только вечером, есть предпочитающие исключительно ночные развлечения, а некоторые веселятся и днем и ночью. Что кафешке и надо для полного счастья Рене.
Предпочтения по музыке у вечерников - сальса в классическом виде, у ночников - добавка джаза. Так они воспитаны сальсерос от бальников а ля Вадим Кисатаев.  Попробуем удовлетворить интересы и потребности всех. За успех ручаться не стану, но эксперимент не повредит.

0

158

donramon написал(а):

дискотеки там классные получаются

Это подтверждаю.

donramon написал(а):

Да и не разгуляться в ДГ на настоящее мамбо

А вот это как посмотреть...Я бы не отказалась разнообразить вечер нью-йорком.

0

159

Ася написал(а):

разнообразить вечер нью-йорком.

Я тебе сегодня прокручу несколько штучек с альбомчиков, где так и написано NY Salsa.  С кем ты будешь такое танцевать? А главное, чтобы Рене, заткнув уши, не убежал, а то обслуживать некому будет.

0

160

donramon написал(а):

С кем ты будешь такое танцевать?

Ну уж если дело принципа, то найду с кем. :) Но я-то говорила не о музыке, а о стиле NY. К сожалению, среди посетителей ДГ "шагающих на два" пока не заметила.

0

161

Ася написал(а):

"шагающих на два" пока не заметила

Ты забыла главный урок - на ноги не смотреть!

Да кто ж там в сумятице танца считает где раз, где два? По опыту танцевания с девушками от Карлоса, я не скажу, что они на счете циклятся. Как поведешь, так и танцуют.

А вообще-то NY нельзя назвать мамбо. Это по набору фигур разновидность сальсы. Надо поставить вам музыку мамбо от Переса Прадо, чтобы дать разницу почувствовать. Еще интересно было бы видео покрутить, но с этим материалом тяжеловато.

0

162

Сижу на работе с температурой - простудилась, блин. Ну да ничего- может на след. неделе приду в Гости :)

0

163

А зря не пришла на этой! Вечером в кафе, хотя не с 20.00, а только ближе к 21.30 удалось как-то освободить центр зала от ужинающих посетителей, все удалось на славу.
А все было так:
Я всегда про себя ругаю Рене, что он, черезчур заботится о наличии мест для жующих и не готовит кафе к вечеринке. Все могу понять - и его стремление заработать, обеспечив комфорт посетителей, пришедших вечером поесть, поговорить и выпить пивка, но он, по-моему, не должен забывать, что чайраспивающая тусовка сальсеро - его самые постоянные клиенты и учитывать ее интересы следовало бы на соответсвующем уровне. На его месте давно повесил предупреждение о проходящих сальсатеках с указанием времени их начала и вежливо предупреждал приходящих гостей, что в час Ч их могут попросить пересесть, если ими заняты столики в центре зала. Вчера, когда кафе в девять было полно случайных людей, и уже подтягивались наши, он на меня попробовал наехать, что я попросил кого-то передвинуться. Люди, что характерно, все поняли правильно, и спокойно поменяли место дислокации, а Рене, вот, не понял... Обидно! За него обидно. Мужик он хороший, а в таких элементарных вещах не сечет...
Дальше пошло по накатанной в Гардениях дорожке...
Конечно, размер кафе не позволяет собрать на танцполе пятнадцать пар танцующих, но столько пока и не приходит. А кто пришел, с легкостью начали танцевать лирику на освобожденной площади, не стесняясь в движениях.
Словом, кто был, надеюсь, получил удовольствие. Не скажу, что "О! На всю оставшуюся жизнь!", но мило было.

http://keep4u.ru/imgs/s/070414/deca8bd2473e75491d.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070414/ba31d31a444bb02c92.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070414/43fd55e354c1d5552f.jpg

0

164

Можно сказать, что везет партнерам, то есть мужчинам, на их долю приходится по три-четыре девушки на вечер. Но девушкам-то каково? Мужчины, вы вообще существуете? Не всякий, кто носит штаны, мужчина. Только тот, кто печется о благополучии наших прелестных дам. Пока таких мало, поэтому и приходится за всех отдуваться тем немногим, кто вчера пришел на вечеринку.
.
Надеюсь, что посмотрев на то, как Володя опенэйрит во дворе кафе, многие перестанут убеждать себя, что в ДГ тесно и танцевать негде!
См. Видеоролик

0

165

donramon написал(а):

Да кто ж там в сумятице танца считает где раз, где два?

Вот кто не считает, у того и получается сумятица вместо танца.

0

166

Ася написал(а):

Вот кто не считает,

тот и танцует! А кто считает - тренируется (без сумятицы).
Музыку нужно не как компьютер считывать, а как человек чувствовать.

0

167

Воскресение в "Дорогих гостях"
Получился хороший конец недели. Немногочисленная тусовка, на этот раз с участием "SOLERO". Как-то повадились ребята через раз ходить.
Все дело, наверное, в следующем: поскольку еще и Вадимово "Зерно" существует, а музыка там играет не приведи господи, то учитывая обстоятельство, что опены и у того будут, привыкать нужно изображать радость и рисовать улыбки на лицах, услышь они визжащие флейты из Вадимова компа на улице. Вот и ходят иногда тренироваться. Тяжело в учении, легко в бою.

Зато с Лешей и вечеринка получается покруче. Коллектив у него тоже неплохой, как и "Зажигай!", только мало кто об этом знает.

http://keep4u.ru/imgs/b/070416/c40e43d89c90008fc2.jpg

Обещенные кубинцы:

http://keep4u.ru/imgs/s/070416/4837c50e41b95f0c80.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070416/ba9af793a840391102.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070416/a1725e50376a285b83.jpg
Еще фотки и ссылки на видео

У нас все по-честному! Только не танцевали они что-то... Сидели, пиво хлестали и нами любовались. Во всяком случае, восторженные взгляды на себе я иногда ловил.

0

168

С этой недели вечеринки начинаются во вторник!
Ранее вторничные вечеринки Рафаэль проводил в Буэна Висте. Но вы уже знаете, что ресторан совершенно не приспособлен оказался к мероприятиям подобного рода. Располагаясь в жилом доме, с наличием склочной жалобницы, ресторан существует только для тихо пережевывающих авокадо. Никакого удовольстви не доставляло танцевать под шелест ног, а не музыку. Поэтому исход в ДГ закономерен, особенно в преддверии теплого времени года. А то, что во дворе и место есть, и музыка не будет мешать отсутствующим жильцам делают эту точку самой вечериночной в наступающем летнем сезоне.

0

169

А завтра можно уже будет танцевать на улице?;) *мечтательно смотря на солнышко*

Второй вопрос

0

170

Son_Risa написал(а):

А завтра можно уже будет танцевать на улице?

Если Володя будет, то можно и завтра. Я по вторникам от вечеринок отдыхаю. А как организовать, Вовчик знает, уже все подключали.

А с солнышком проблема - двор окружают высокие дома. Разве что ветра нет и не накурено (Мечта Алексеенко). Кстати, Вадима можете по вторникам привлекать. Он меня не переваривает, но ... См.выше!

Вообще-то я поспешил с этим предложением. Он всех рафаэлевских музыкой прогонит!

0

171

Я завтра обязательно в ДГ зайду и, если нужна будет помощь по музыке, то помогу.
Kiriliza rabotaet, no prihoditsya isprovlyat. :(
Kirilica rabotaet, no prihoditsja isprovljat' - Если так, то не надо!

0

172

Kostini_el_Magico написал(а):

Я завтра обязательно в ДГ зайду

Рафаэль-то в музыке рубит, но не известно когда он подойдет. Я же буду после работы, включу оборудование, но только внутри. А будет тепло, захотите на улицу выйти, тут без Вовчика никак. Только он может второй комплект правильно поставить - знает где какие провода стыковать.

0

173

Столь людно в ДГ раньше по вторникам не было. До десяти вечера людей было за всеми столиками полно, и когда "неожиданно" нагрянула компания от Рафаэля, в кафе уже было не поместиться. Волей-неволей вышли танцевать на улицу. Жаль, что именно сегодня я забыл сумочку с камерами на работе. Так всегда! Закон Мэрфи!
Не стал дожидаться Зажигаек, ушел, бросив все на Костика. Надеюсь, что все прошло удачно, все были довольны.
На следующий раз подготовлю улицу более качественно, а именно сделаю, чтобы звук был сильным где танцуют, а не где едят.

0

174

donramon написал(а):

все прошло удачно, все были довольны.

Подтверждаю на 100%. :)

0

175

Ася написал(а):

Подтверждаю на 100%.

Можно в отпуск уходить! Смена достойная нашлась.

Завтра празднуется Годовщина победы на Плайя-Хирон.
Запасайтесь ружьями! Будем имитировать бой.

Нет ружей, гони штрафной полтинник!

На торжественной церемонии в 2001 году Фидель Кастро заявил, что «после победы Революции в 1959 году, ни одно событие не было таким ярким в судьбе кубинского народа, как сражение на Плайя-Хирон».

Другие памятные даты наших кубинских собратьев

0

176

donramon написал(а):

Нет ружей, гони штрафной полтинник!

А с ружжом бесплатный вход? ;)

0

177

У Полосатиков был дресс-код? А мы чем хуже?
Но Зажигайки все и так вооружены. У них ружья внутри вместо скелета.

А кто притащит "Максим" еще и нальем!
[взломанный сайт]

0

178

donramon написал(а):

У них ружья внутри вместо скелета.

А вместо сердца - пламенный мотор (с)
:P

0

179

Ася написал(а):

пламенный мотор

Это у Vale из сальсавивы. Он одно время так и подписывался. Или чем-то вроде, но из марша авиаторов.

0

180

Ой, что-то мне не по себе. Сходила в январе в "Гардении" - через полтора месяца они закрылись. Сходила в марте в "Буэна Виста" - через полтора месяца... Я прям боюсь в "Дорогие гости" идти...
Кстати, я в эту субботу в "Зерне" была. Проверим...

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!