"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

Маленькое кафе "Дорогие гости"
возле станции метро Садовая (Сенная пл.), расположенное во дворе дома по адресу: Спасский переулок, д.14/35 (тел. 380-52-87)  исключительно тусовочное место для крайне узкого круга любителей вечерне-ночных мероприятий. В этом кафе не поместится много людей, но 20-30 человек почувствуют себя хорошо, вспомнят Гардении, не смотря на совсем иную обстановку.

http://donramon.2bb.ru/uploads/donramon/image_2_Cafe.JPG

На пробы приглашаем придти в понедельник, вторник или среду на следующей неделе с 20.00 и до 24.00 как минимум..
Уже сегодня можно приехать туда и повстречаться с Рене, а на кухне тот же повар, что и в Гардениях, порадует вас своим кулинарным искусством.

Летом этому кафе в городе конкурентов не будет - единственное место с открытой площадкой во дворе, где никто не может помешать танцевать на улице и ночью.

Кстати, может, кто закинет эту информацию на фараоновский сайт, а то там люди недогадливые и не допрет до них о судьбе Рене у нас прочитать.

0

2

Вроде достаточно уютно...особенно розовые кресла в углу..:)

0

3

Ася написал(а):

Вроде достаточно уютно...

Надо собраться на следующей неделе и опробовать эти креслица. Я там буду уже с понедельника, так мы с Рене договорились.

0

4

Ася написал(а):

Вроде достаточно уютно...особенно розовые кресла в углу..

мне тоже нравится. надо будет их испробовать ;)

0

5

а я думаю -что за дорогие гости та)))терь понятно)))мне б канешна еще карту изучить где ентат спасский переулак))))))))а то у меня с улицами так же как и с драйверами)))))))) 
если найду-загляну,не потанцевать так вживую проста поздороваца)))))))

0

6

Спасский переулок не требуется долго искать на карте. Достаточно выйти из метро на станции "Сенная", перейти дорогу по пешеходному переходу и сразу видно угловое здание по адресу Спасский переулок д.14/35. 35 - это номер дома по Садовой улице. В доме со стороны переулка две арки. Кафе напротив первой, но она пока закрыта, поэтому нужно зайти во вторую и чуть вернуться назад. От метро минута ходьбы.

0

7

Вчера прошло частичное опробывание нового места, и результаты предвосхитили все ожидания. Конечно, не Гарденьяс, но уютный клуб избранных. Сдается всем пришедшим, что и пускать туда всех подряд не стоит, а оставить вечера исключительно для своих. Потому что если пойдут все, то тесно будет, а человек 20-25 почувствуют себя как дома. Прием администрации теплее не придумаешь, места для танцев высвобождается достаточно много.
Словом, сегодня продолжение банкета. Меня огорчает невозможность бывать там каждый вечер, но назначенные с воскресения до среды пропускать будет обидно.
Так что это можно считать как приглашение использование иных дней для собрания тусовок других ДиДжеев. Тот же Алексеенко при всей его нерешительности может там устроить свой четверг и пятницу, все лучше чем толкаться в своем "Зерне" по неходовым воскресениям.

Интересно мнение других участников форума, а кого из ДиДжеев вы бы хотели видеть ведущими вечеринки с четверга по субботу?

Сдается мне, что SUrferu не мешает устроить для своих учеников тренировочную площадку, выступая уже в новом качестве. :lol:

0

8

Зашла вчера после занятий в "Дорогие гости". Первое впечатление хорошее.
Атмосфера чем-то напоминает "Гарденьяс". Меню, кстати говоря, такое же.
Музыку слышно хорошо, пол не скользит. Так что потенциал у места хороший, надо развивать. :)

0

9

Уже сегодня, 14 февраля, День всех влюбленных.
Предлагаю вечерком таки собраться, только не в 23 часа как сегодня. Среда в Гардениях была Вовкиным днем, завтра будет еще моей, но на пару с компаньоном.
Повключаем мультиформат. С меня самые лирические и нежные.

0

10

По моей информации, народ завтра идет в "Буэну Висту"...Вроде как и Вова, и Таня, и Динара.

0

11

Ася написал(а):

По моей информации,

Хорош гусь (Вова), а почему мне ни слова не сказал сегодня?

Зато у меня был первый настоящий выходной!

0

12

Интересно, все ли хорошо прошло вчера без моего личного присутствия. Если хорошо, то так и надо, появится больше возможностей пообщаться с дочкой. По мне "Сальса - каждый день!" лозунг не для меня, слишком утомительно, особенно если не был бы на больничном.

0

13

donramon написал(а):

Интересно, все ли хорошо прошло вчера без моего личного присутствия

:rolleyes: не знаю канешна ))))))) но вот закон жизни такой- как я забежала по пути  туда кофе попить,так тя нетю)))))))))
и ведь так ведь са мной фсю жисть :D закон подлости называеца иль закон абратнава притяжения)))))))))))))))
и как с ним бороца та)))хто знаеть,дайте совет,а  ;) )))))))))

Отредактировано анютка (2007-02-16 00:04:40)

0

14

анютка написал(а):

как я забежала по пути  туда кофе попить,так тя нетю

Расписание сбилось из-за полученной информации, что народ повалит либо в Гавану, либо в Буэну Висту. А раз так, то почему бы не отдохнуть от плясок хотя бы денек? Музыку оставил, а сам с дочкой в кафе на Французский бульвар. Впереди были сегодняшний день, довольно длинная выдастся пятница, не исключено, что и ночью покрутить доведется, затем еще два "выходных", а там снова будни, обещанные Рене в "Дорогих гостях"... Ни дня без тусовки! Свидимся!

0

15

donramon написал(а):

Свидимся!

угу :rolleyes: в следующий мой приезд токма  ;)

0

16

анютка написал(а):

в следующий мой приезд токма

Не надо было в Локу ходить - она не для новичков, там все всё внимание обращают только на себя. Как мне сказали, почему "они ходят в Локу": "Женский клуб - встретиться со знакомыми, поболтать, иногда потанцевать..."
Не люблю я это "заведение"! [взломанный сайт]

0

17

Не успел вчера презентовать альбом "Тропикомбо" в Буэна Висте", попробую прокрутить сегодня в "Дорогих гостях", хотя он больше подходит для ресторана, где работают колумбийцы.

0

18

А сегодня в "Дорогих гостях" со скольки вечеринка?

0

19

Tot Samy написал(а):

А сегодня в "Дорогих гостях" со скольки вечеринка?

Костя, у нас всегда начало в 20.00. Такое время гарантирует мой своевременный приход даже после работы, где могут задержать и откуда добираться до некоторых мест проблематично.

0

20

Вот и отлично, и я там буду )))

0

21

а мне кста так и непонятнава ну хде там танцевать та :rolleyes: там места та нетю)))))) канешна если столы убираюца иль  сдвигаюца то две пары мож и поместяца ;)
андрей,ты с какой нить вечеринки оттудава фотку скинь  с человеками,не со столами,))))мну проста интересна :)

0

22

анютка написал(а):

ты с какой нить вечеринки оттудава фотку скинь  с человеками

Желание дамы - закон для джентльмена!
Народа сегодня было немного, но это пошло только на пользу присутствующим. Пока мог наблюдать четыре одновременно танцующие пары с кучей свободного места еще для трех!
Остальные по ссылке

0

23

На этой неделе в кафе будет по вечерам играть музыка для желающих потанцевать или поучиться с 20.00 в понедельник, вторник и среду. Если люди будут, то и на следующей неделе такой распорядок сохранится, если кафе будет пустовать, то, извините, но до лета я там уже ничего делать не стану разве что по воскресениям для Леши ("Solero") или спецзаказу, в связи с тем, что тоже человек и иногда хочу отдохнуть от вечеринок и побыть с семьей. Так что решение быть или не быть предлагаю вам оставить за собой...
Это не означает, что в кафе совсем не будет музыки. Рене не допустит молчания, да и я по договору с ним не оставлю кафе без озвучки, просто приходить надо будет уже не в одиночку, а заведомо с компанией. Может, кто другой возьмет на себя хлопоты по встрече гостей, например, Вовчик...

0

24

У меня и ребят, выступающих 23 толком и не будет возможности появиться на этой неделе, т.к. во вт после занятия мы остаемся еще заниматься, а занятие заканчивается в 21-30=22. В ср-тренируемся. Поэтому если сможем, то поздно-без обид, мы все же номер готовим...  :)

0

25

Tana написал(а):

Поэтому если сможем, то поздно

О вас разговоров нет, поскольку вы и без меня развлечься сможете. Хотелось бы только определиться с вечеринками на неделе, кому что надо. И надо ли?

0

26

Вчера своим визитом в кафе порадовали такие именитые гости, что истинно назвать эти имена приятно: Сережа (Вайт) и Юля (Разумная критика). Если Сергей частый гость не только "Гостей", но и других мест танцевания сальсы, то Юля - редчайший! Ее появление даже без бриллиантового ожерелья произвело фурор на хозяев. Побольше бы таких вечеров!
[взломанный сайт]

0

27

Скорее всего по вторникам в Дорогих Гостях будет "Вечно Татьянин день", то есть копоративный вечер студии "Зажигай". Приглашаются желающие познакомиться с веселой компанией Володи, Тани, Насти и всех всех, всех, кто не чурается экпериментов в музыке и танцах, кому под силу станцевать при желании и "под музыку Вивальди"

[взломанный сайт]

А в среду мы с Рене решили, что раз по городу полно сальса мест, может, запустить какую-нибудь молодежную тематику "Типа REGGAETON в натуре", когда можно набить кафе людьми на танцы, не требующие много места.

[взломанный сайт]

Впрочем, решение не окончательное, а в стадии разработки, то есть любой желающий, включая гостя может дать свои предложения.

0

28

Сегодня вспомнились Гардении - Феликс, Луис... Кафе к десяти часам заполнилось, музыка громкая, все танцуют...
Было примерно чуть больше двадцати человек и все спокойно разместились без давки, одновременно танцевали шесть пар, друг другу не мешая, не было жарко и душно. Надеюсь, что сегодняшние гости в "Дорогих гостях" сумели отдохнуть хорошо.
Впереди рабочая неделя...

0

29

Понедельник
сделаем официальным выходным. То есть меня по понедельникам не будет в кафе, а, если кто придет, то по музыке - самообслуживание. Стоит комп со включенным винампом, желающие сами себе как на автомате выбирают композиции и с помощью персонала выстраивают плейлист. День для тех, кто хочет разобраться, что из себя представляет какой исполнитель.

0

30

Андрей, а 8го Марта в Дорогих Гостях какая программа ожидается? И можно ли столик заказать, там меню обговорить...

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!