"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 121 страница 150 из 471

121

кстати, предлагаю выкладывать фотки с опенэйров по улицам на пиндексе

например, Каменноостровский пр-кт с Опенэйра на петроградской
чур, выкладывает автор!

0

122

hornet написал(а):

чур, выкладывает автор!

ОК, но ты хитрюга!
Фоток с Каменноостровского у меня пока удачных нет. Только видео.

0

123

С этой недели вечеринки будут проводиться в кафе и по четвергам,
в связи с их прекращением в ресторане "Буэна Виста".

Пока на улице недостаточно тепло, чтобы при большом скоплении людей выставляться на улице, но недалеко время, когда танцы будут организованы на площадке во дворе дома №14, где само кафе расположено.

Потерпите, недолго ждать осталось!

0

124

Празднуем в субботу, 7-го апреля в кафе "Дорогие гости" с 21.00.
Приглашаю всех. :)

Примечание Администатора: Празднуем День рождения нашей Настюшки!!!

0

125

Вовчик! Ты у нас спец по подаркам! На тебе и вся ответственность!
http://www.postcard.ru/pic/birth_friends/27.jpg

0

126

Amigos, а в пятницу будет OPENAIR?  :cool:

0

127

sheGELLA написал(а):

Amigos, а в пятницу будет OPENAIR?

Надо у Насти спрашивать! Она у нас сегодня - главный идеолог, больше других рвется на свежий воздух.
Но сдается мне, что опенэйр будет во дворе "Дорогих гостей", если снег не пойдет...
[взломанный сайт]

0

128

donramon написал(а):

если снег не пойдет...

Да, прогноз неутешительный - облачно и всего +3...Так что, видимо, пятница пройдет в теплой атмосфере ДГ. :)

0

129

А в четверг ожидается столпотворение... Того и гляди, пускать начнут за деньги... (Это не от меня)
Тяжелый завтра выдастся денек...

0

130

Столпотворение кого? Если свои придут, то хорошо. :)
А то вот звонила по поводу субботы, столик заказывала, а мне говорят: "А у нас, может места не будет..."  :(

0

131

Ася написал(а):

А у нас, может места не будет...

Этот Рене!!!
Я ему вчера объяснял ситуацию с вечеринками и просил внеплановые банкеты в наши дни ограничить  девятью вечера. Конечно, он все равно будет вести свою политику и игнорировать эту просьбу, но и мы должны быть тверды.
Скорее бы лето! Или хотя бы погода потеплее, чтобы на улице выставляться - никакие наплывы не будут страшны.

Настюша, вопрос по субботе решим сегодня, не переживай! Там еще Катя, наверно, не поняла кто ты такая...

0

132

Просто будет очень неловко, если неожиданно окажется, что праздник отменяется...Я уже всех пригласила. :)

0

133

Ася написал(а):

Я уже всех пригласила.

Наверное, поэтому и мест не будет!
Все твое приглашение прочли и бегом направились в ДГ места бронировать!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Хе! Что я для тебя нашел!

0

134

Спасибо  :)

0

135

Ася написал(а):

Спасибо

Не за что!
Фотки 5 апреля
http://keep4u.ru/imgs/s/070406/29b6061e5ff00d98d6.jpg
Сегодня в ДГ обещается ночнина от Нелли Ким
Но вход будет платный с 22.00, 150 рублей.
С  20.00 музыка уже будет. Все как в Гарденьясе!
.
В субботу, 7 апреля, поздравляем Настю с ДР в ДГ
Плата за вход не предвидится!

0

136

donramon написал(а):

Плата за вход не предвидится!

Только за выход. ;)

0

137

Ася написал(а):

Только за выход.

Или за вынос=))) см. по обстоятельствам))

0

138

Сегодня в Дорогих гостях вечеринка прошла аж при тех пацанах и двух партнершах! А говорят, что танцевать места мало! Хватает сколько угодно - на своем опыте испытал!
Хотелось бы знать, по пятницам можно вечеринки не планировать? Все отдать на растерзание Нелли? Кстати, когда я уходил в начале первого, там бвло человек десять-двенадцать.

Что-то вяло все в последнее воемя идет... Авитаминоз?

0

139

donramon написал(а):

Авитаминоз?

Сессия? Срок сдачи отчета? Аврал на работе? У ребенка режутся зубки?

0

140

Аниска написал(а):

У ребенка режутся зубки?

Такие к нам не ходят!
Мне знакома пара девчат. Одна родила в прошлом году, Таня Белова, вряд ли оне где сейчас появляется. Вторая, в клипе СТС мы с ней танцуем, родит на днях (не от меня), но она заглядывала недавно и даже на опенэйре мы с ней малость станцевали.

Я так думаю, что народ подустал ходить на танцы. Сколько можно? И танцулькам требуется отдых!
Сдается, идея  с платным входом, о котором мне все больше говорят, даже вчерашние кубинцы в кафе, совершенно верная. В противном случае я начинаю сам себя чувствовать неловко.

Короче, в форуме Все обо всем открою-ка я темку, скрытую от посторонних, чтобы эти вопросы помусолить среди своих.

0

141

Ссылки на видеофайлы с вечеринки, посвященной Дню рождения Насти. Еще раз поздравляю!

Кто скажет, что вечер субботы 7 апреля 2007 года прошел скучно?

Сегодня в ДГ допиваем недопитое, доедаем недоеденное и дотанцовываем недотанцованное

0

142

donramon написал(а):

Кто скажет, что вечер субботы 7 апреля 2007 года прошел скучно?

------ Мда-а-а..., с нами не соскучишься:)

0

143

Уж каким-каким, а скучным вчерашний вечер не назовешь. Спасибо всем, кто пришел, поздравлял и танцевал - такого праздника у меня давно не было. :)
Отдельное спасибо Рамону за музыку и видео. :)

0

144

Ася написал(а):

спасибо Рамону за музыку и видео

Да не за что!
А знание музыки теперь тебе дает возможность высказываться в теме Музыкальный обзор... :D Что ни делается, все к лучшему!

0

145

По слухам, сам не присутствовал, пятничная ночь прошла далеко от аншлага. Довольно малолюдо было. Если бы не Борискина публика, которых погнали из из кафе в три ночи, то так и сидело бы человек семь до самого утра...

Для Зажигаек воскресный вечер получился как домашний отходняк. Все усталые после вечериночной недели... Лучше бы, действительно, посидеть, видео посмотреть, а не пытаться из последних сил себя напрягать на сальсу. Слишком много - это плохо...

По результатам воскресения делаются выводы о школе Солеро, как ненадежных партнерах. Могли бы предварительно оповещать о том, что собираются в другое место скопом пойти...

А не отдать ли воскресение Нелли Ким на платные вечеринки?

0

146

Из переписки с Андреем Скрабуновым. От него дождаться, чтобы сам написал...

Андрей Пилатов (15:13) :
А чего ДГ школой не осваиваешь, ждешь пока вечеринки платые станут?
Уже задумались!

Андрей Скрабунов (15:24) :
тесно в дг...осваиваем локу

Андрей Пилатов (15:28) :
Я говорю о вечерах по сути чисто школьных, тусовочных, а не балов. Вас с вашим танцем только футбольное поле удовлетворит.
Кстати, сальса как клубный, а не бальное мамбо, требует места в 1 м2 на пару. Это если грамотно танцевать. Мне латиносы рассказывали.

Андрей Скрабунов (15:30) :
а почему мы должны танцевать на 1 м? Как хотим так и танцуем. Если танцевать грамотно, а не как латиносы говорят. А грамотно - это так, чтобы приносило радость обоим танцующим, да еще и глаз радовало.

Андрей Пилатов (15:33) :
Я тебя переубеждать не собираюсь. Танцуй как хочешь, но не говори, что сальсе обучаешь. Сальса - это танец дискотек, в толпе, в тесноте, а не на стадионе.
Увы, так внушили первоисточники...

Андрей Скрабунов (15:33) :
Сальса имеет кучу стилей - посмотри любой международный конгресс. Сальса - это микс. Ты узко смотришь...

Андрей Пилатов (15:35) :
Тогда твой стиль - бальная сальса, мой - клубная. На том и порешим, Чего спорить-то, было бы о чем?

Андрей Скрабунов (15:35) :
так я  про то... если в моей новой группе затанцевать как рафаэль - а он танцует очень хорошо, то пол группы разбежится.... т.к. они параллельно ходят на бальную и соло латину.

Андрей Пилатов (15:37) :
Возвращаемся к теме: ДГ. Где тесно, танцевать надо по-другому, а не отказываться от места.

Андрей Скрабунов (15:38) :
Там сесть особо негде - вот главная причина... я не против ДГ, я сам туда захожу, но пока не вожу своих...

Андрей Пилатов (15:40) :
Я же тебе говорю о дне, точнее вечере какого-нибудь дня. Тусовка школьная с бокалом шампанкого и блюдом кубинской кухни. Понедельник - четверг, на буднях.

Андрей Скрабунов (15:41) :
ну может быть, но я  активно продвигаю оупен эйры... конечно расскажу про ДГ, но не знаю, как  воспримется...

Андрей Пилатов (15:42) :
Пробуй, попытка не пытка, кроме того, скоро во дворе будет, а там места больше, чем в Локе.

Андрей Скрабунов (15:43) :
вот это интереснее... пока что выведу группу в пятницу в локу...
Интересно, что старая группа за пол года достигла столько же сколько эта за 2 недели... вот что значит мальчиков хватает...

Ругают ДГ, понимаете ли! Видео наше товарищ не смотрел!

0

147

Андрей Скрабунов (15:43) :
вот это интереснее... пока что выведу группу в пятницу в локу...
Интересно, что старая группа за пол года достигла столько же сколько эта за 2 недели... вот что значит мальчиков хватает...

Вот как  Андрюшка нас любит....." выведу в локу" ....бе-бе-бе.... " старая группа"    ...бу-бу-бу...   Старая-то старая, а он даже как кого зовут  ( из оставшихся 3 с половиной человек)  не знает.

А в Дорогих Гостях мне больше нравится, чем в Локе, душевнее как-то, свободнее себя чувствуешь.

А на счёт стиля танца...я, конечно, не специалист, но стиль у каждого индивидуальный и самобытный, и что туту спорить... Высшее мастерство - не шпарить всё время по-своему, а подстроиться под партнёра и вместе сотворить что-то новое!!!

Спасибо Андрею П. за фрагменты переписки - открываются глаза...

Жду ответа , как соловей лета!

ТАНЦУЮТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sheGELLA (2007-04-10 15:24:30)

0

148

sheGELLA написал(а):

...за фрагменты переписки - открываются глаза...

Заступлюсь немного за товарища!
Не ставил себе целью глаза открывать, просто упомянул о Surfere, чтобы народ о нем не забыл.

А то, что на старичков меньше внимания обращаешь, так это закономерно. Тут нечему удивляться.

И то, что успех второй группы более значителен, тоже объяснимо, но тем, что на первой преподаватель сам преподавать учился.

А в ДГ лучше уже тем, что там нет персонала, который бы на танцоров как на придурков смотрел.

0

149

Друзья! Теперь есть в Дорогих Гостях ночная Party Descarga Latina по пятницам!
.
.
DJ KIM & DJ Kostini     вход 150р.

Так же DJ Kostini вместе  с Don Ramon'ом будут стараться для вас в четверг.
.
Так что,  думаю символическая плата за вход (100р.) не будет поддаваться всеобщей критике.
DJ Kostini планирует делать живую музыку по четвергам, если все пойдет хорошо.
так что ждемссссссс.

0

150

Хотелось бы узнать временные рамки и со скольки вход становится платным.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!