"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 91 страница 120 из 471

91

А сегодня пришлось (ли) тусоваться в кафе. Только-только закончилось мероприятие (свадьба) и нахлынули мы, переадресованные с Буэна Висты, где "совершенно случайно" образовалась толпа "собственных" клиентов, не нуждающихся в танцевании сальсы.
Хотя подобные переадресовки меня лично не радуют, сегодня она оказалась кстати. Никто не помешал весело провести время в вотчине Рене. По отзывам участников, а это были и заядлые сальсеро, и новички из команды психфака университета, недовольных вечеринкой не было. Сдается мне, что субботы надо проводить в кафе уже постоянно. Однако, мне все-таки хотелось бы выслушать мнение всех заинтересованных лиц.
Свои пожелания могут оставлять и гости форума, а не только зарегистрированные участники, поэтому не стесняйтесь высказываться. Все, что вы скажете (напишите) будет использовано только в интересах танцующей публики.

0

92

donramon написал(а):

субботы надо проводить в кафе уже постоянно.

Я - за. Получается хорошее расписание для будущих опен-эйров:
Пятница - Петроградка. (потом все дружной толпой в Абориген)
Суббота - Дорогие гости  - в кафе и на улице (если будет желание и желающие, то даже на ночь)
Воскресенье - Стрелка.

Упляшемся, однозначно.

:dance:

0

93

Ася написал(а):

Упляшемся, однозначно.

И не говори! И так уплясываемся, дальше некуда...

Пока можно посмотреть Фотографии с вечеринки 24 марта. Я назвал бы ее "Студенческой".  Все-таки преобладали наши завсегдатаи, но и эти девочки на фотографиях вскоре рискуют стать таковыми. Уж очень им атмосфера вечеринки нравится.
Если не считать двух случайно забредших любительниц русскоязычной попсы, которые, не побоюсь сказать, выглядели как две полные дуры, все остальное было на должном уровне. Ребята, учитесь танцевать "Макарену" и "Менеито", это же совсем легко!

http://keep4u.ru/imgs/s/070325/982536bf6a363b7552.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070325/d5977529eecbab0965.jpg
.
Новые лица всегда интересы. Хотя , Ба! Знакомые все!

0

94

Леша в кепочке изменяет традициям и меняет "Догогие гости" на "Зерно"! Бог с ними... Проживем и без "Солеро", тем более, что в ближайшее время станет уже настолько тепло, что в помещениях, какие бы они не были, будет не высидеть. Уже сегодня все больше тянет на улицу, чем и пользуются посетители ДГ, в частности вчерашние (25 марта) ученики школы "Зажигай!", верные приверженцы вечеринок в кафе. Фото с вечеринки.

http://keep4u.ru/imgs/s/070326/7dc08467953d7a2893.jpg
Валерия очень много отдает танцу, а в отсутствие Андрея (Surfer) не теряет времени даром и отрабатывает устойчивость на поворотах:

http://keep4u.ru/imgs/s/070326/4d21fbff3cab565491.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070326/c6b6c334644f9ccde1.jpg

0

95

Да, Зажигайки вчера отожгли!  :dance:  :friends:  :bye:  :boast:  :thank_you:

0

96

Tana написал(а):

Да, Зажигайки вчера отожгли!

Вам только осталось колличественно увеличиться, отожжете кого бы то ни было!

А где были новички?

0

97

donramon написал(а):

А где были новички?

Новички тихо свалились на подходе к ДГ. Хотя чертовски жаль, несомненно...
но сил пока таких нет. Однако очень стараемся ;)

Отредактировано Аниска (2007-03-27 01:22:08)

0

98

Привет!  Так держать! Ты главное не убегай, а силы для тебя мы найдем!    :bb:

0

99

Tana написал(а):

Ты главное не убегай, а силы для тебя мы найдем!

Привет! =)
Обещаете? Вот бы в сутках было не 24, а 48 часов! я бы все-все успевала... и поучиться, и потанцевать... а так - все равно разрываться приходится. Вот что обидно...

0

100

Силы-да, например уже четверо из шоу-группы ходят в зал...

0

101

Tana написал(а):

например уже четверо из шоу-группы ходят в зал...

Да, снимаю шляпу... хотя, ведь правильно же - чем больше занят, тем больше сил появляется - это как геометрическая прогрессия.
хм, загрузить себя до самой маковки? :) :)

Отредактировано Аниска (2007-03-27 01:46:37)

0

102

До самой-тогда на танцы и все остальное сил не останется...  Просто получается что нужно вкладывать силы, чтобы в дальнейшем их было больше!  :rolleyes:

0

103

Для Насти:
Полная версия съемок в кафе "Дорогие гости" в субботу 24 марта.

0

104

donramon написал(а):

Валерия очень много отдает танцу, а в отсутствие Андрея (Surfer) не теряет времени даром и отрабатывает устойчивость на поворотах"

Ага, Андрей(Серфер) один из самых лучших для меня партнёров..., но ты, Рамон, вне конкуренции..., впрочем, как всегда!:)

Tana написал(а):

Силы-да, например уже четверо из шоу-группы ходят в зал..."

А без Вовки в зал ходить слабо?:)

Отредактировано Валерия (2007-03-27 21:36:34)

0

105

Валерия написал(а):

А без Вовки в зал ходить слабо?

если хочешь придраться-будь уверенна что твои придирки являются правдой.   :black_eye:
А вообще я за всех отвечать не могу, поэтому этот вопрос ты всем можешь задать лично.

Отредактировано Tana (2007-03-28 00:56:59)

0

106

Tana написал(а):

если хочешь придраться-будь уверенна...

Вы друг друга только не сильно бейте - девочкам не к лицу синяки!
[взломанный сайт]

0

107

Да уж, синяков нам и без драк хватит - от гантелей тоже неплохие следы остаются (на себе проверено)... :(

0

108

Tana написал(а):

если хочешь придраться-будь уверенна что твои придирки являются правдой.

-------   Уполномочена следить за порядком в отсутствии Великого и ужасного! По порядку расчитайсь!  :lol:

donramon написал(а):

Вы друг друга только не сильно бейте - девочкам не к лицу синяки!

---- Ну что ты, Рамон! Истинные леди не дерутся...
:boast:

Ася написал(а):

Да уж, синяков нам и без драк хватит - от гантелей тоже неплохие следы остаются (на себе проверено)...

Какие бодибилдеры без синяков и мозолей?:) А вот как мы летом выйдем на пляж...

Кстати, я на прошлой тренировке одно умное упражнение придумала для нас с тобой!:)

0

109

Валерия написал(а):

А вот как мы летом выйдем на пляж...

Все в синяках и мозолях... :D

0

110

Ася написал(а):

Все в синяках и мозолях...

Скажут: боевые, спортивные дифчёнки! :bb:
И весь пляж будет наш!

Отредактировано Валерия (2007-03-29 11:52:31)

0

111

Валерия написал(а):

одно умное упражнение придумала для нас с тобой!

Это точно отдельная тема - УМНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
[взломанный сайт]

0

112

Сегодня мне позвонил Андрей (Горилла). Чемпион по рок-н-роллу среди профи. Он же призер  по свингу, в прошлом году 2 место. Так вот он просил меня быть его тренером по бодибилдингу. Факт приятный ибо кто видел Гориллу знают,парень не слабый. И  он изначально имеет достаточно большую базу в накачивании тела. Девченки приходите ко мне у меня есть настояшие парени :bb:

0

113

batu написал(а):

Факт приятный ибо кто видел Гориллу знают,парень не слабый. И  он изначально имеет достаточно большую базу в накачивании тела. Девченки приходите ко мне у меня есть настояшие парени

----   Знаем мы ентих Горилл..., и все пытаются тренировать!:) Чую, к твоему приезду из меня сделают мастера спорта:)

Отредактировано Валерия (2007-03-29 22:39:33)

0

114

Ася написал(а):
Валерия написал(а):

А вот как мы летом выйдем на пляж...

Все в синяках и мозолях...

Про это была история с одной моей знакомой девчонкой, увлекавшейся спелеологией. Как-то после маршрута, богатого "шкурниками" (это такие очень узкие лазы, где легко заработать синяки) пошла она в баню. Одна старушка долго-долго рассматривала её, а потом вдруг говорит: "Милая! Бросай ты его! Не любит он тебя!" :D

0

115

donramon написал(а):

Это точно отдельная тема - УМНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Эй, я знаю как сделать трудовую мозоль, которую удалять не захочется... (в тему о синяках и мозолях:))

Даша написал(а):

Про это была история с одной моей знакомой девчонкой, увлекавшейся спелеологией. Как-то после маршрута, богатого "шкурниками" (это такие очень узкие лазы, где легко заработать синяки) пошла она в баню. Одна старушка долго-долго рассматривала её, а потом вдруг говорит: "Милая! Бросай ты его! Не любит он тебя!"

--- Да, у меня было нечто подобное, когда решила через подводный грот проплыть(в Крыму), но малость не расчитала и застряла причинным местом,.. и ни туда и ни сюда..., вся жизнь перед глазами пронеслась тогда..., часть своей шкуры пришлось крабам оставить! Пообтесалась, зато выплыла:)

0

116

В ДГ на выходных:

Суббота и воскресение с 20.00 и до последней электрички метро
.
Приходите с друзьями, места хватит всем!

0

117

Валерия написал(а):

Да, у меня было нечто подобное, когда решила через подводный грот проплыть(в Крыму), но малость не расчитала и застряла причинным местом,.. и ни туда и ни сюда..., вся жизнь перед глазами пронеслась тогда..., часть своей шкуры пришлось крабам оставить! Пообтесалась, зато выплыла:)

Ты случайно не тогда научилась так грациозно изгибаться? Моя свекровь тебя до сих пор вспоминает... Кстати, а где ты училась танцевать?

От Админа Продолжение дебатов

0

118

Вечеринки в кафе "Дорогие гости" сегодня и завтра.
.
Это к тому, чтобы не забывали. А то частенько спрашивают: А где? А тут! - отвечаю заранее.

0

119

Не получился у нас День дурака! Одни умные собрались! Как это было можно посмотреть на фотографиях. или на маленьких видео фрагментах, кому трафика не жалко (это я для Сереги пишу).

Фотоальбом с вечеринки

0

120

как меня нет, так ты фотки выкладываешь
а я в кои веки приду, одни видофрагменты у тебя...  :/
у-у-у, Андрюха...  :rolleyes:

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!