"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Стили и направления сальсы » Советы "новичкам"


Советы "новичкам"

Сообщений 331 страница 360 из 506

331

анютка написал(а):

Мы видим мир и других такими, каковы мы сами"

Очень филосовски подмечено... :)

0

332

Orfeu_Blanco написал(а):

Очень филосовски подмечено...

По теме:
Очень важно новичкам научиться философски мыслить в танце, особенно при исполнении НЙ. :P

0

333

donramon написал(а):

Очень важно новичкам научиться философски мыслить в танце, особенно при исполнении НЙ.

Да, это помогает. Особенно когда наблюдаешь полёт упущенной партнёрши...

0

334

анютка написал(а):

Мы видим мир и других такими, каковы мы сами"

donramon написал(а):

Очень важно новичкам научиться философски мыслить в танце,

Я думал-думал над изречением, приведённым Анюткой, с учётом замечания Донрамона... и пришёл к странному выводу.  :rolleyes:  Ну, если я - лошадь, то кто же мои партнёрши?.. :P  :D

0

335

Orfeu_Blanco написал(а):

Пока  старенькие "новички" не увидели?.. И главный... сексо-патолог?!..  :D

Считай что увидел, с таким прибором приглашаю тебя на Занятия по зуку. Пока одно занятие бесплатно, а потом посмотрим  как ты со своей аппаратурой управятся умеешь.  Вот блин, да я на тебе бабло заработаю, надо ж 5х40. Ё да такое богатство  во сне не увидишь. Я и рекламку спецом дам, ты только приходи.

0

336

batu написал(а):

да я на тебе бабло заработаю, надо ж 5х40. Ё да такое богатство  во сне не увидишь. Я и рекламку спецом дам, ты только приходи.

Ну... ежли честным совсем быть, всего лишь -  0,5л х 40 град. :D  Приду, канечна, никуда не денусь, вот тока нога пройдёт (достала уже!.. Хоть Школу танцев для инвалидов открывай им. Маресьева!.. :lol: )

зы: рекламкой мы постоянно занимаемся... ;)  а баблом поделишься?..  :)
зы-зы: счас в личку скину, откуда этот термин родился, здесь не рискну, а то не миновать мне расплаты...  :lol:

0

337

Orfeu_Blanco написал(а):

зы-зы: счас в личку скину, откуда этот термин родился, здесь не рискну, а то не миновать мне расплаты...  :lol:

Мог бы и не в личку, пущай потом думают как на голову косить. Обычно я в таких случаях спрашиваю, "Что, даже есть бросила, или рот только для приёма пищи?"

0

338

Тема плавно перерастает в нечто иное :) , типа "Мужской клуб (советы новичкам)"  :D Всех девушек распугали!..  :cool: Мучачи, ау!.. :)

0

339

Игорёш, тогда уж Чикитас , а не мучачи :):):)

0

340

Женька написал(а):

Чикитас , а не мучачи

Вы тут еще и уроки испанского преподавать надумали, флудеры вы наши?

0

341

Женька написал(а):

Игорёш, тогда уж Чикитас , а не мучачи

Ура-ура, к нам Женька забрела!..  :)
  Чикас и мучачас - вроде как одно и то же, а "мучачи" - албано-испанский слэнг, но звучит душевнее :)
Примерчик : " Трабахи у меня - до пинги, а хефе - ходер!.. - достал в мьерду!.. не даёт с мучачами поабларить!.." :D
Перевод: "Работы - до хрени, а тут админ ещё достаёт, не даёт с девушками паабчаться!"  :P

0

342

donramon написал(а):

Вы тут еще и уроки испанского преподавать надумали, флудеры вы наши?

Неа, я испанского не знаю :Р

0

343

Женька написал(а):

Неа, я испанского не знаю :Р

donramon написал(а):

флудеры вы наши

183:184!.. Женька, я нас поздравляю!.. :) Догоним до двухсот?..  ;)  А там, глядишь, и "бледными поганками" станем!..  :D

зы: "и-шпанскому" я тебя обучу... это проще, чем научить лошадь танцевать:)

Женька!.. А мы с тобой теперь ещё и одинаково уважаемые люди (ну... лошадь - тоже человек местами...)!..  :D  +2:+2, 184:184!!!
  Найдётся ль тот добрый чел, который нас поздравит очень вкусной "мясной" сальсой прямо здесь?..   :rolleyes:  :)

зы: может фотку выложить?..  :lol:

0

344

Orfeu_Blanco написал(а):

184:184!!!.

чую специална даганял, не иначе ;) а как шаз та буш делат та)))))ты та обороты нагнал а Женька не спешит))))Типа на обгон штол пайдешь  :D

0

345

анютка написал(а):

ы та обороты нагнал а Женька не спешит))

Анютка, я медленными, но верными шагами :)

Ту Игорёха: Поганкой бледной, вряд ли :) Рижей-бестыжей могет быть :) На работе меня один друг так кличет ,даже ,если у меня волосы нерыжеватого оттенка :):):)

0

346

Женька написал(а):

Анютка, я медленными, но верными шагами

угу))))чо та  он притих а зря))))памагу ему :cool: ))))вообшем равенства между музчинай и женшинай ента хорошо канешно, но он, мужчина все таки впереди бежать должен да путь показывать))))так што лошадка- вперед))))

вот сальса, ето же  стопудово як должно быть в жысти)))он гаварит куда идти, и   мы идем))))

0

347

анютка написал(а):

но он, мужчина все таки впереди бежать должен да путь показывать))))так што лошадка- вперед))))

Обратите внимание на женский стиль (что в сальсе, что в жизни) :) Мужчина, мол, впереди должон быть, а сама так ненавязчиво скомандовала: - Лошадка, вперёд!.. :D

  Женька, сестричка.... Даганяй, кетчуп!.. :P

0

348

Orfeu_Blanco написал(а):

Женька, сестричка.... Даганяй, кетчуп!.. :P

Ние-а, я тока маёнез догоняю :):):)

0

349

анютка написал(а):

)он гаварит куда идти, и   мы идем))))

ага, говорит ,но иногда и я говорить начинаю, тогда Димка в танце (Рижский Димка) так смотрит с ухмылочкой, что я понимаю, веду снова я :)

0

350

Женька, я чё отстал?.. :O  Ну, ты - рижая-бест_ижая!.. Палучай из гранатомёта!  (мой маленький ретро-микс)  :)  :)  :) Оккупация танц-площадки (Женька во всей красе... или Как это бывает...) :lol:

0

351

Грустно...  :(  Недавно меня ругали за то, что я ни о чём больше кроме сальсы не думаю... Теперь меня ругают за то, что я ни о чём кроме больной ноги (которая мне не даёт сальсу танцевать) не говорю... :) Похоже, я всерьёз заразился :)... Но я - не об этом... Я - про НАГУ!..  :lol:
  Сегодня попробовал сделать полную разминку перед зеркалом и даже вспомнил несколько фигур. Всё - нормально (если не считать болевых ощущений). Вышел на улицу... опять нога как-то неправильно ходит... Я ей сказал, что через пару дней купаться пойду, если не пройдёт :cool:

А вообще... это Лера виновата!.. :D Я обучался бачате и сделал слишком резкое движение бедром :) с тех пор и началось!.. :D

зы: теперь Лера меня лечить почти согласилась со скидкой 50%... Во!..  :P

0

352

Orfeu_Blanco написал(а):

А вообще... это Лера виновата!.. :D Я обучался бачате и сделал слишком резкое движение бедром :) с тех пор и началось!.. :D

А я тебе предлагала вначале бёдра не подключать, простой шаг чётко усвоить, вспомни:), но тебе-же всё и сразу надо!

0

353

Валерия написал(а):

но тебе-же всё и сразу надо!

Эко у вас зашло, главное что б вышло

0

354

Валерия написал(а):

А я тебе предлагала вначале бёдра не подключать, простой шаг чётко усвоить, вспомни:), но тебе-же всё и сразу надо!

Я и вспомнил... историю болезни!..  :D Сразу... неужели заметно?.. я так маскировался.... :rolleyes:  :)

batu написал(а):

Эко у вас зашло, главное что б вышло

"погибаю, но не сдаюсь!"  ;)

0

355

Был тут один товарисч..., "учи меня танцевать, за ценой не постоЮ" - говорит... Ну сначала на вечеринах учила по часу, а тут как-то звонит, мол, вечерина - есть вечерина, Лера, а дома лучше..., комфортнее... Спрашиваю, у кого это дома? Всё равно, говорит, цена любая... Хе
:lol:

Отредактировано Валерия (2007-10-24 14:10:29)

0

356

Валерия написал(а):

Был тут один товарисч...

Всем говорю: это был не я :) А то по-разному понять могут :)

0

357

Валерия написал(а):

Был тут один товарисч...

Я тебе уже завидую, тоже хочу и не одну такую ученицу, за любые деньги и с ночлегом.

0

358

Учитывая твои особенности характера, тебе легче будет найти такую ученицу, чем мне, так чему завидовать, ась? Хе
:P

0

359

Володя, хм... а говорил, что у тебя все дни расписаны по часам и запись за месяц...  :O  Или я что-то путаю? :D

0

360

Orfeu_Blanco написал(а):

Володя, хм... а говорил, что у тебя все дни расписаны по часам и запись за месяц...  :O  Или я что-то путаю? :D

Так это-ж за бесплатно..., для опытов!:)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Стили и направления сальсы » Советы "новичкам"