"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Обсуждение места для опенэйра в дни Конгресса


Обсуждение места для опенэйра в дни Конгресса

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Где Вам хотелось бы провести опенйр на следующих выходных?
На площадке у ТЮЗа

33% - 5
У фонтана Адмиралтейства

26% - 4
На Крестовском острове

26% - 4
В любом месте, но с Vale!

13% - 2
Голосов: 15

1

Поскольку бюрократические проволочки в Комитете по Культуре не позволяют Стрелку ВО, а поганый мент чинит препятствия на получение разрешения на Причал у Дворцового моста, все варианты, доступные на следующих выходных изложены в теме. выражайте свое мнение, поскольку у каждого места есть как плюсы, так и минусы.
Конечно, на принятие окончательного решения свое влияние окажут и другие факторы, как погода, например. Но будем полагать, что обойдется без дождя. Просто может быть холодно и ветренно, сыро и зябко или наоборот, что для Питера более исключение.
Не просматривайте результаты голосования до отдачи своего голоса, а то проголосовать уже не удастся!
По просьбе Юры Полозова, проявляя политкорректность, зачеркиваю (не стираю) определение должностного лица, запрещающего Причал, потому как мысль не убить!

0

2

Андрей, а никогда не думали про Малую Садовую или Манежную площадь?
Там уже много выложеных камнем (асфальтом) мест и народу полно вокруг.

а по опросу - кроме Вале, все остальные имеют свои плюсы и свои минусы, так что в любое место придем, лишь твоя музыка была :)
но помни про фотку, где лоб чешешь...!!! ;)

0

3

Думали! Но все что касается общественных мест требует разрешения у администрации, а это  проволоки и большая работа. 
Можно поработать по бесприделу как Вале но это до первого мента. Соответственно, только не в людных местах.

0

4

hornet написал(а):

а по опросу - кроме Вале

Серега, читай внимательно! Там наоборот спрашивается: ТОЛЬКО С ВАЛЕ!!!
Этот вариант ответа для сторонников Алексеенко, если таковые на нашем форуме присутствуют. Демократия должна быть.
Если ты дал свой голос Вадику, то зря... Потому как пишешь обратное.

Для Лиды: Стрелка, конечно самый тот вариант, но, увы... Выбор невелик...

0

5

donramon написал(а):

...

А чем место у фонтана не нравится?
Водой конечно запарно все время поливать, но ИМХО место очень удобное и просторное.

0

6

donramon написал(а):

Если ты дал свой голос Вадику, то зря...

я таким образом вообще исключил этот пункт из предмета голосования, поскольку написал:

hornet написал(а):

...так что в любое место придем, лишь [бы] твоя музыка была

так что зря-зря ты так невнимательно мои посты читаешь...  ^_^

0

7

неУклюж написал(а):

А чем место у фонтана не нравится?

Этим летом опробованы все площадки.

На причале было бы лучше всего, но по милости милицейского чина в полковниьих погонах, чуть ли не начальника ГУВД, переживающего за собственную шкуру, Администрация Адмиралтейского района разрешение давать отказывается.

У фонтана песок, что не есть хорошо для ботинок, туфлей и одежды и в 23.00 музыку надо прекращать. Хотя никто не спорит, что широкое пространство и центр города вещи привлекательные.

У ТЮЗа хорошее покрытие, но уж как-то провинциально. Уравень наших опенов не для площадок среди жилых домов гнусных почитателей Сердючки. Опять таки конец опену наступает в 23 часа.

Крестовский хорош тем, что помимо пространства, недорогое кафе, вид цивильный, ничего не мешает хоть ночнины устраивать взамен Сфинксу. Но недостатками является удаленность от коммуникаций и ... асфальт!.
Хотя, надо заметить, именно на Крестовском более всего шансов пополнить свои ряды из числа роликоманов.
Если вы обратили внимание, публика эта очень приветствует наши мероприятия.
Я склонен рассматривать это место как наиболее преемлемое, но фактор погодный для Крестовского важен как нигде в другом месте. Если от дождя еще можно спрятаться в кафе и под зонтиками, то при прохладной погоде и ветре с залива может стать очень не уютным.

Недостаток времени не дает возможности пробить Стрелку и решить с милицией вопрос о Причале. Увы, этот факт остается фактом и надо с ним считаться.

hornet написал(а):

но помни про фотку, где лоб чешешь...!!!

Это ты о какой музыке говоришь? Где это я маху дал?
Всего разок не на ту кнопочку нажал, свинг заиграл, так это Настя требовала, чтобы сдержал обещание стилями поиграть.

PS: Глядя на погодный информер сайта, задумывашься, а не все ли равно где нам опенэйр сорвет дождик, аналогичный сегодняшнему, мелкому, противно-моросящему?

0

8

А на Диво острове на Крестовском нет возможности договориться?

0

9

soloru написал(а):

Диво острове

Что-то там не сильно подходит нам. В частности раннее закрытие парка, шумно и без нас. Смотрели, но почему-то отказались от затеи.

0

10

donramon написал(а):

именно на Крестовском более всего шансов пополнить свои ряды из числа роликоманов.

А также пополнить ряды роликоманов из числа сальсеро...

0

11

donramon написал(а):

Это ты о какой музыке говоришь? Где это я маху дал?

хи-хи, шуток не понимаешь??? :)
я ж глядя на тебя придумал такую подпись ;)

0

12

hornet написал(а):

шуток не понимаешь???

Я вот как-нибудь на опенэйре пошучу. Поставлю тебе Робина Джонса и Тито Пуэнте где-нибудь на часик...

0

13

donramon написал(а):

Поставлю тебе Робина Джонса и Тито Пуэнте где-нибудь на часик...

а я как раз на этот опен-эйр не приду :)

0

14

hornet написал(а):

а я как раз на этот опен-эйр не приду

Ты меня не понял. Я поставлю когда ты придешь, сразу после Раулина Розендо.

Хотя, сегодня лишний раз послушал мамберовкие хиты и... нашел интересные штучки. Совсем не сальса, но прикольные. Правда, не у указанных исполнителей.

0

15

Народ, славного города сальсы! Не че на меня ориентироваться, сами бы че нашли.

0

16

batu написал(а):

Не че на меня ориентироваться,

Остается Крестовский?

0

17

batu написал(а):

Народ, славного города сальсы! Не че на меня ориентироваться, сами бы че нашли.

Надо действительно найти одно достойное место, чтобы не ерзать туда-сюда и чтобы народ знал, что каждые выходные можно туда смело идти и тусоваться, а не спрашивать где будет.

0

18

а че Петроградка? Совсем накрылась?
вроде нормальное место было...

0

19

Петроградка была хороша близостью к Клубио, где хранилось оборудование. Там тоже долго поплясать не дадут, и расположение на всеобщем проходе тоже не катит. Она хороша для начала еще в холодное время.

0

20

Дано таки добро на Стрелку!
Вот что значит, быть готовым к худшему! Радости-то теперь сколько...
Одна проблема осталась пока неразрешенной: генератор неисправен...
Если не решится вопрос с электроэнеогией, то придется пользоваться старыми средствами и играть на малых мощностях. танцевать будут только люди с музыкальным слухом...

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Обсуждение места для опенэйра в дни Конгресса