"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Концерты групп и исполнителей латины в Петербурге


Концерты групп и исполнителей латины в Петербурге

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На сайте Афиша "Санкт-Петербург" анонсированиконцерт известной группы "Север-Комбо" в субботу 2-го июня в баре Грибоедов с 20.ОО.
Кто еще никогда не слышал этих ребят, рекомендую.

Не замедлил отозваться Виктор:

Это команда, исполняющая сальсу с русским текстом, что Ramon ставит на вечеринах? Если да, то надо идти.

Не знаю, что и как они сегодня исполняют, и в каком составе работают, но если сохранили формат, то должно быть интересно. Правда, Виктор, на вечеринках у нас сегодня Север-Комбо не стоял. У меня было всего 4 мелодии с их демо диска, и те все время забывал скопировать на ноутбук.

0

2

"на вечеринках у нас сегодня Север-Комбо не стоял"
Исправляйся, принеси на причал. Это будет им реклама, или нарушение авторских. В обоих случаях им на пользу.

0

3

Давно бы принес еще в ДГ, жена их обожает, по ее просьбе оцифровал аудио диск, по просьбе Кости на сервер скинул, а на комп перенести так и не успел.

0

4

А 6го июня в JFC выступает "Сонора". С 20.00 до 22.00
Мы собираемся идти всей группой во главе с Артуро. :)

0

5

Ася написал(а):

во главе с Артуро.

Он там тоже стеночку приглядит.

А вообще-то в JFC тесновато для танцев.

0

6

Собираю компанию для похода на "Север-Комбо"

2 июня, суббота
с 20.00 до 23.00

Пишите сюда или в личку.

0

7

Ася написал(а):

Собираю компанию для похода на "Север-Комбо"

А цена?:)

0

8

Валерия написал(а):

А цена?

Лишение себя удовольствия танцевания на опенэйре, ибо концерт в баре Грибоедов бесплатный.

0

9

donramon написал(а):

Лишение себя удовольствия танцевания на опенэйре, ибо концерт в баре Грибоедов бесплатный.

Ну, с другой стороны, опенов много, а "Север Комбо" команда легендарная, и можно сказать, раритетная, последний концерт у них был черт знает когда, а следующий неизвестно, будет ли вообще, насколько я знаю, они в этом составе сейчас не играют :rolleyes:

Настя, возможно я присоединюсь :)

0

10

Ася написал(а):

А 6го июня в JFC выступает "Сонора".

Извините за серость: а что это за "Сонора" и что за JFC?

0

11

Оркестр "Сонора" Андрея Копыльцова. Исполняют латиноамериканскую мызыку сальсу, кумбию, меренге, есть варианты переделки русских песен в ритмах сальсы, например: "Летят перелетные птицы". Основное место работы - ресторан на Фонтанке, играли в ДГ-1, В Буэна Висте.
JFC - джазклуб на Чернышевской. Маленькое помещение бара, где каждый день с 20.00 до 22.00 играют музыканты.

0

12

От себя хочу добавить, что ребята прикольные, НО темперамента маловато. У них так все мееедллееннно и печально.......... :D  А так латина, да... :cool:

0

13

Мы сегодня дружной компанией направились после опен-эйра в Текила-Бум, после того, как станцевали, Андрей пригласил нас танцевать на их выступлении:)

0

14

Enigma написал(а):

У них так все мееедллееннно

Не всегда меееедлееено. Ира Шарф, что на флейте играет, подгоняет Андрею репертуар повеселее, только он ее редко слушает. В конце концов, группа так часто работает в ресторане, что может и разучиться играть для людей.

0

15

Вот под них уснуть реальнее, чем под так нелюбимую тобой, Рамон, румбу, тимбу, etc...

0

16

Enigma написал(а):

Вот под них уснуть реальнее,

Я им так и передам. Скажу, что наши девочки в Текила Буме бум со стола от скуки. Пусть знают, что если приходят танцоры, то играть надо весело.
А может, у них в связи с дождливой погодой давление упало?

0

17

donramon написал(а):

Я им так и передам. Скажу, что наши девочки в Текила Буме бум со стола от скуки

Насчет этого не знаю, меня там не было.

0

18

RumbaJazz написал(а):

Добавлено: Чт Июн 07, 2007 1:29 am
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург, Россия      

Дорогие друзья!
Хотим пригласить вас на концерты оркестра RumbaJazz!
12 июня - клуб JFC, Шпалерная,33 тел.2729850
16 июня - клуб Street Life, 2-я Красноармейская,6 тел.5750545
Bienvenidos!
http://rumbajazz.narod.ru/
http://www.myspace.com/rumbajazzspb
_________________
Bienvenido, amigos!
http://www.myspace.com/rumbajazzspb

Посетите сайт оркестра и узнаете, что в их составе в основе своей музыканты, которые играют латиноамериканскую музыку в городе уже лет десять.

0

19

Проходя сегодня по вестибюлю станции метро "Садовая" перед тем как идти в ДГ, увидел афишу-анонс о выступлении 14 июля в клубе "Революция" именитого коллектива "Север-Комбо".
Детали что, где, когда... не уточнял, но у каждого, кто соберется сил послушать их, еще достаточно времени прояснить обстановку.

0

20

А все? Больше никто нигде не выступает?

0

21

SUrfer написал(а):

А все? Больше никто нигде не выступает?

Бориска с величайшим удовольствием анонсирует свои концерты где угодно, кроме как у нас... Ира Шарф с группой работает в каком-то ресторане, но я не знаю точно где и когда. А другой информации тоже не иеется. Если кто что услышит, пишите.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Концерты групп и исполнителей латины в Петербурге