"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?


Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ну раз тут тема фотографии плавно перешла на животных, то вот почти чёрно-белая фотография. Красота, естественно, моя (вернее, половинка от неё):

0

62

Видимо красота твоя не привыкла гулять вне дома, настроженная такая...:) Обожаю кошек..., причём всяких, даже самых облезлых и помойных:), вот ведь существа какие диковинные: как-бы им не было плохо, всегда в их облике море достоинства! Знаешь, я во многом стараюсь брать с них пример...:)

0

63

Валерия написал(а):

Знаешь, я во многом стараюсь брать с них пример...

А у меня кошки не уживаются... Я собак люблю. Раньше у меня был карликовый серебристый пуделек, Шиликом прозвали. Дочка его выдрессировала, такие фортели на улице детишкам показывал... Артист! Увы, при разводе остался у бывших...

0

64

Сейчас у меня нет никакой живности дома, у сына аллергия, ну и отчасти потому, что считаю: истинная любовь к животным проявляется в том случае, если не содержать их в домашних условиях...

0

65

Валерия написал(а):

если не содержать их в домашних условиях...

Тогда я тигров люблю. Тоже кошки! И тараканов (их у меня дома нет)
http://www.tarakan.kz/content/imgs/tarakan.jpg

0

66

donramon написал(а):

Тогда я тигров люблю. Тоже кошки! И тараканов (их у меня дома нет)

Тогда немного перефразирую свои слова: истинная любовь к животным проявляется в том случае, если любя и обожая, всё-же не содержать их в домашних условиях..., стараясь получать удовольствие не имея, а наблюдая со стороны...:)

0

67

Валерия написал(а):

истинная любовь к животным проявляется в том случае, если любя и обожая, всё-же не содержать их в домашних условиях...

Извини Валерия, я немогу согласиться с тобой.
Без тактильного контакта, без чувства ответственности за живое существо... любовь не развить. Увы.
Можно сколь угодно много говорить о любви к бродячей собаке, и кормить ее иногда... и жалеть...
но ей то от этого не легче, а только хуже.
мы даем ей надежду и тут же отнимаем.
у собаки должен быть хозяин!
Любящий, понимающий, ласковый.
И она отдаст всю себя, без остатка, без вероломства, без подлости.
Она будет любить вас беззаветно.
не за страх, не за еду, не за подстилку....
а просто потому что вы есть!!!!!

0

68

Sokol написал(а):

а просто потому что вы есть!!!!!

И почему мне такие жены не попадаются?

0

69

Sokol написал(а):

Без тактильного контакта, без чувства ответственности за живое существо... любовь не развить.

Это касается детей..., я тоже так рассуждала в детстве..., однако будучи взрослой рассуждаю по другому, ибо чувство собственничества почти исчезло и слава богу..., никогда не обижу, всегда помогу, чем могу, но дома держать кошку к примеру не буду потому, что её нужно кастрировать(неужели это и есть чувство ответственности за живое существо???), а это надругательство над её природой..., получается игрушка для хозяев..., вот в частном доме - всегда пожалуйста:)-потрёпанный, с разорванным ухом, замотерелый в драках, но при этом явно счастливый, ведущий полноценную кошачью жизнь кот, гораздо более для меня привлекателен, чем домашний ухоженный, пахнущий шампунем, сытый, но при этом с пустыми глазами... Больше я говорила о кошках, конечно... потому, что кошка - более сложное существо, чем собака..., к ней другой подход нужен и не всё так просто с ней, как кажется, ведь она существо философское...

Отредактировано Валерия (2007-05-14 14:57:47)

0

70

Валерия написал(а):

не всё так просто с ней, как кажется, ведь она существо философское...

Женщины тоже (на первый взгляд). А потом оказывается, что все об одном и том же думают!
Собака - создание прямолинейное, оно мне ближе, потому что искреннее. Люблю открытость, если радуюсь, машу хвостом, а поджимать не желаю.
Кошка, что япошка - улыбается, а сама укусить норовит.

0

71

Тебе ближе собака потому, что она понятнее:) Согласна, собаку любить легче..., всегда легче любить того, кто тебе предан, кто смотрит на тебя снизу вверх, готовый услужить, даже теряя достоинство, а вот попробуй полюбить тварь безусловной любовью..., только потому, что она "сама по себе" и норовиста - посложнее будет!:)

Отредактировано Валерия (2007-05-14 19:11:53)

0

72

Валерия написал(а):

посложнее будет!

По жизни сложностей хватает. Зачем искусственно создавать?

0

73

Валерия написал(а):

домашний ухоженный, пахнущий шампунем, сытый, но при этом с пустыми глазами...

Разве ЭТО пустые глаза?...

0

74

Какие-то сложности действительно глупо себе создавать, а какие-то даже полезно... Как ты относишься к разгадыванию тайн?:) Это-же супер интересно! Душа без сложностей не развивается, Рамон:) "Не созданы мы для лёгких путей..." (тихо напеваю, ибо мои уже все спят):) Да и про тебя можно сказать: "А он мятежный просит бури, как будто в бури есть покой!":)

0

75

... И разве ЭТО нельзя назвать счастьем?

0

76

Даша написал(а):

Разве ЭТО пустые глаза?...

Нет, не пустые..., но и не глаза шкодной, свободолюбивой сущности, с неповреждёнными инстинктами:) Как кто-то из моих друзей сказанул, я чуть не села: "Они счастливы, ибо не знают, на сколько они несчастны, ибо не знают другой жизни!"
  Даш, они кастрированы? Живут в городской квартире?

Отредактировано Валерия (2007-05-14 23:25:26)

0

77

Вот Даше хорошо! Ткнулась лбом в котяру и ничего больше не надо!
А мой котенок в Афгане все время мяукал и по комнате скакал.

0

78

donramon написал(а):

Женщины тоже (на первый взгляд). А потом оказывается, что все об одном и том же думают!

Может расскажешь: о чём?

donramon написал(а):

Кошка, что япошка - улыбается, а сама укусить норовит.

Я тоже раньше так думала. И предпочитала собак. А когда завела Гаву (это мой старший кот), то поняла, что кошки похожи на собак гораздо больше, чем это кажется со стороны. Они испытывают весьма схожие чувства, только по-другому их выражают.  Кошки не кусают ни с того ни сего: прежде они тебе дают понять, что ситуация им не нравится. Ты просто не понимаешь их язык.

donramon написал(а):

И тараканов (их у меня дома нет)

Ну тогда любуйся:

0

79

donramon написал(а):

Ткнулась лбом в котяру и ничего больше не надо!

Я-бы тоже с удовольствием так-же уткнулась! Даже не в лоб, а в брюхо, оно у них особенно пахнет..., чем-то сытно-тёпло-утешающим!:) Кош-ш-ш-ш-ки, очарование моё!

Даша написал(а):

Кошки не кусают ни с того ни сего: прежде они тебе дают понять, что ситуация им не нравится. Ты просто не понимаешь их язык.

Да, ты права! И вообще, если человека кусают, то всегда виноват тока он!:)

0

80

donramon написал(а):

Ткнулась лбом в котяру и ничего больше не надо!

Это он со мной так здоровается.

Валерия написал(а):

Даш, они кастрированы? Живут в городской квартире?

Старший - да, младший ещё нет. Я сама долго мучилась выбором: кастрировать или нет? Но поняла что тогда вопрос стоял о жизни и смерти: нескольких соседских котов, которых хозяева выпускали на улицу попросту съели бродячие собаки. А держать взаперти некастрированного кота - это и в самом деле издевательство над животным.
Живут у нас дома, иногда мы их водим погулять:

0

81

Даша написал(а):

Может расскажешь: о чём?

Я не говорю о каких-нибудь ученых, блуждающих в дебрях научного мира, хотя и им ничто человеческое не чуждо. А желают все одного и того же Денег и Мужика. Остальное уже у кого чего болит... Мечтают вшивые - о бане, больные о докторе.

Продолжение дискуссии с Sokol

0

82

Вот забавное фото, привезённое сегодня Серёгой с рыбалки:

0

83

Это кого в качестве наживки использовали?

0

84

:)

donramon написал(а):

Это кого в качестве наживки использовали?

Не знаю, но не Серёгу точно. Ран на нём было много, но щучьих укусов - ни одного.

0

85

http://photofile.ru/photo/ioleg/2840723/large/56467387.jpg

Не правда ли, что девушка танцует как на конкурсе бальных танцев, и только по позе партнера можно догадаться, что это съемки сальсы?

А вообще-то у этого автора хорошие фотки. Чувствуется профессионализм.

http://photofile.ru/photo/ioleg/2840723/large/56467355.jpg

0

86

Рамон, может быть я слишком привередлива, однако мне не понравилось их выступление... Единственное, что мне понравилось за последние несколько лет, так это номер Мелиссы с Васкисом и номер Насти с Маковским (когда они во всём белом были на позапрошлом конгрессе).

0

87

Валерия написал(а):

и номер Насти с Маковским (когда они во всём белом были на позапрошлом конгрессе).

Голословно! Где видео, чтобы можно было твой вкус оценить?

Впрочем, о твоей любви к Маковскому мне уже все ясно. Как бы он не двигался, у тебя запрограммированное восхищение.

Я же говорю, в школах зомбируют!!!

0

88

Нет, неправда, я критична как другим, так и к себе... Видео должно быть где-то в инете..., хотя я на диске постараюсь принести...

0

89

Валерия написал(а):

я на диске постараюсь принести...

Тогда точно появится в инете и будете знать, где искать!

0

90

donramon написал(а):

Как бы он не двигался, у тебя запрограммированное восхищение.
Я же говорю, в школах зомбируют!!!

Тут возможна и обратная зависимость. Человек обычно предпочитает учиться у того, кем восхищается.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?