"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?


Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Одно из моих многочисленных хобби - чёрно-белые фотосессии, в которых я иногда принимаю участие..., просто..., для своего удовольствия... Не думала, что буду висеть на фотовыставке, которая проходила недавно в Манеже...:)

Отредактировано Валерия (2007-05-06 20:10:01)

0

2

Валерия написал(а):

Не думала, что буду висеть на фотовыставке, которая проходила недавно в Манеже...

А чего не сказала, что висишь? Я бы снял!

0

3

Неделю провисела бестолку, хоть-бы кто-нить снял!:)

0

4

Теперь уж чего горевать...
Выкладывай свою фотосессию тут или зашли по электронке, я ее в виде альбома оформлю и ссылку тут дам.

0

5

:)

Отредактировано Валерия (2007-05-06 20:10:42)

0

6

Ты справа или слева? И почему в цвете? Особого смысла явно не хватает!..

0

7

Это мои любимые полосатики:) И как продолжение "полосатой" темы:

Отредактировано Валерия (2007-05-06 20:11:17)

0

8

Валерия написал(а):

мои любимые полосатики:)

В этом ты чем-то напоминаешь пару Вале с партнершей на Соляном...

0

9

donramon написал(а):

В этом ты чем-то напоминаешь пару Вале с партнершей на Соляном...

Ха! Я так и думала, что ты это скажешь:)
Помню тогда в студии находиться ещё время оставалось и мы с моим фотографом уже не знали, что придумать, тогда он снял с себя тельняшку и велел мне её надеть..., пошло-поехало...:), то-ли "Корабельная крыса", то-ли "Рыбачка Соня", то-ли "Узница"...:)

Отредактировано Валерия (2007-05-07 00:05:40)

0

10

Замечательные фото! =) Правда, как говорят у меня в семье, хорошеньким все идет, но тут это не преувеличение=)
Действительно, черно-белая фотография наполнена смыслом, потому что, как мне кажется, там видны контрасты - более резкий взгляд на человека.
И уж если совсем откровенно, то на черно-белых фотографиях идеально не видны прыщики и красные пятна  :lol:
Меня как-то раз фотографировал один знакомый немец - так до сих пор одна из самых любимых фотографий. Хотя мне больше нравится самой фотографировать сепией. Такая состаренная коричневатая картинка получается.

0

11

Кстати!! Лера! http://i104.photobucket.com/albums/m163 … G_3331.jpg

0

12

Аниска написал(а):

Меня как-то раз фотографировал один знакомый немец - так до сих пор одна из самых любимых фотографий.

Всё, дорогая, будем друг другу фотосессиии устраивать! Я неплохо могу фоткать людей в различных ипостасях:) Надо как нибудь альбом свой принести с разными плейбоями и плейгёрлами:) Большое спасибо за фото, классно:)

Отредактировано Валерия (2007-05-07 00:07:51)

0

13

Сим-сим, откройся!:)

0

14

Ага, красавица: Zum Wande! Erschissen! Пулемета не хватает.

0

15

donramon написал(а):

Ага, красавица: Zum Wande! Erschissen! Пулемета не хватает.

Я так и знала, так и знала! Хе:)

0

16

*задумалась*а чего это у меня фото не ссылкой получилось? Ну да ладно...

Валерия написал(а):

Надо как нибудь альбом свой принести с разными плейбоями и плейгёрлами:)

О, я бы с радостью посмотрела! Наверняка очень интересно...

donramon написал(а):

Ага, красавица: Zum Wande! Erschissen!

Хм, ну тогда это очень эротичная сцена расстрела получается  :rolleyes:

0

17

Валерия написал(а):

Я так и знала, так и знала! Хе:)

Что поделать, это первое, что приходит на ум, особенно после упоминания немцев.

0

18

Аниска написал(а):

*задумалась*а чего это у меня фото не ссылкой получилось? Ну да ладно...

Это проделки Дона Рамона:), кстати на твоей ссылке я себе больше нравлюсь:)

Аниска написал(а):

О, я бы с радостью посмотрела! Наверняка очень интересно...

Может быть..., но я не профессионал... Кстати, тока по своей фотке тебя и узнала:)

0

19

Вы заметили, что после вчерашних глюков на форуме появилась возможность грузить в пост до пяти фотографий?

0

20

donramon написал(а):

Что поделать, это первое, что приходит на ум, особенно после упоминания немцев.

Ага, мне по вкусу твоё умение общаться с женщинами:) Честно!

Отредактировано Валерия (2007-05-07 11:50:50)

0

21

Аниска написал(а):

Хм, ну тогда это очень эротичная сцена расстрела получается

Погодите у меня, доберусь до фотошопа, еще и не такое вам нарисую!
Вот на работе баловался:

0

22

donramon написал(а):

Вы заметили, что после вчерашних глюков на форуме появилась возможность грузить в пост до пяти фотографий?

Ага, заметили:) Ща выложу ишо! Покритикуй меня, подсела, понимаш!:)

0

23

В ожидании критики Дона Рамона:)

Отредактировано Валерия (2007-05-07 12:35:38)

0

24

Валерия написал(а):

В ожидании критики Дона Рамона:)

Да ну, какая критика? Просто ангел в женском обличии, но без крыльев. Хочешь, пририсую? Я умею!

0

25

Чёрт, надоело быть ангелом, Рамон! С сегодняшнего дня начинаю стерветь:) Пририсуй..., можешь ещё усы пририсовать и уши чебурашки...:)

0

26

Вот, собственно - в черно-белом варианте очень готично получились березки ;) *на фото - я и моя подруга*
Лера, очень красиво! Очень... все-таки фотография - это как новая сказка =) каждый раз ты на ней себя вроде бы не узнаешь. вроде и ты... и другой кто-то.
Дон Рамон, а френдить и расфренживать всех кого не лень в ЖЖ - любимая тема практически всех юзеров. Меня уже от этого так просто трясти начниает. Хотя если не любишь одного человека, так лучше сразу убрать всех подчистую, кто с ним как-то связан. А то потом по кусочкам, по цепочкам информация доносится до недруга, и пакости продолжаются, но уже исподтишка. А Моне, простите, поможет только лоботомия. Так выражаться и так писать в ее возрасте - недопустимо.

Отредактировано Аниска (2007-05-07 16:23:27)

0

27

Аниска, замечательные фотки! Давай ещё чего-нить закачай:) Дон Рамон, не надо о Моне..., не стоит она этого, ну правда...:)

0

28

На форуме у Радзюна "Наташа спрашивает"

Вопрос не относящийся к сальсе (на прямую).
Я увлекаюсь фотографией.Получается здорово! Где это можно применить и + оплачиваемо.
Может кто знает...

В ответ две страницы флуда.
Может, кто у нас сможет помочь Наташе?

Я так не занимаюсь, а поэтому и сказать ничего не могу. Интересные работы фотохудожников встречать доводилось на фотосайте. Но это не оплачиваемо...

0

29

у мну была одна фотка черно белая и там каца я смахивала на даму с собачкай только без собачки
:rolleyes:
а вааще та як та не очень черно белое та,хатя инохда завораживаеть ента факт)))

0

30

анютка написал(а):

у мну была одна фотка черно белая

Ты не отговаривайся, а гони все фотки сюда. Во всяком случае те, что остались. А то "была" не интересно.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Валерия или Чёрно-белое фото имеет какой-то особый смысл, неправда-ли?