"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...


Обзор сальса.ру и прочего...

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

Неугомонный Вале отвечает нашей Насте на вопрос о прошедших выходных и приглашает ее на свои мероприятия:

Vale первопроходец написал(а):

Добавлено: 09-07-2007 16:09
На этих выходных с погодой было не слишком хорошо. (От меня: насколько плохо, свидетельства на нашем форуме в теме об опенэйрах на Стрелке)

Ориентировочно, на следующих выходных - суббота в Соляном,
воскресенье на пляже Петропавловки - рядом с отчетным концертом Tequila Dance
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) Авиамарш

Насюша, а ты же еще вроде как ни разу на Соленой не сходила...
Большое упущение! Надо же показать себя прохожим, выгуливающих собак.

Интересно, а рядом с отчетным концертом для участников опенэйра танцы будут до, после или вместо? К сожалению, ответа на этот вопрос от Вале получить затруднительно.

Еще про видео с Конгресса:

Vale первопроходец написал(а):

Добавлено: 06-07-2007 03:11
Думаю, на этих выходных сделаю небольшой фильм "как это было" 
На 16-20 Мбайт.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) Авиамарш

Это что же получается, что Вадим от 120 гигобайт оставит, судя по всему, только свою фотографию...
А его еще "милым" называют...

0

152

Vale написал(а):

У меня ~120 Гбайт DV видео, включая кое-что из Че 

Клаудио отжег круто, конечно.

Нужно еще добыть видео с уроков НЕ Чики и Кристины...

Sokold написал(а):

Я год просил 2 Гб с прошлого конгресса, а тут 120.
Арифметика 120/2=60 лет по аналогии,
120/4=30 дисков двд по сути,
еще их надо обработать и т.д.

Хорошо, что где-то что-то есть.....
Одно досадно не про нашу честь

Отредактировано Sokold (2007-07-10 17:54:29)

0

153

Sokold написал(а):

Одно досадно не про нашу честь

думаю, что что-нибудь перепадет и на нашу... Каким бы Вале злым на меня не был за мое наглое топтание его светлого имиджа, он не окончательный отморозок типа "Фараон".

Хотя в прошлую среду, когда я Карлосу скидывал на комп Вадима видео выступлений на Копгрессе, со мной ничем Вале не поделился в ответ. Не виню, потому как спрашивал конкурс по реггаэтону, а его могло и не быть.

0

154

Все собираются в Ростов на Дону. Хороший город, доводилось бывать и там. Поскольку на нашем форуме ни одного ростовчанина нет, то нет и рекламы Конгресса под названием "Третий фронт". Двигатели конгресса не знают куда адресовать свои рекламные письма и шлют их на сальсару. А там один мамбер Alexandre пытается информировать желающих подготовить совместный номер. Наши девочки подписались под этим и сегодня уже не секрет . что

Alexandre написал(а):

Добавлено: 12-07-2007 21:54
репетиция номер 1 состоится в субботу в 15 00 где - уточню чуть позже

*********************************************************************************
Это пишут ростовчане:

genc, Знаменитость написал(а):

Откуда: Rostov-on-Don    Добавлено: 12-07-2007 14:07

ВНИМАНИЕ!
В связи с большим притоком информации на аську Владмиру Николаичу Кузнецову, отвечающему за расселение в Училище Олимпийского Резерва, начальство вышеупомянутого Кузнева отключило на работе ICQ.
Просьба все заявки отправлять на мыло - желательно с уведомлением о доставке. К тем, кто прислал заявку и не получил ответ, просьба это сделать еще раз.
Спасибо.

А у меня тоже начальники интернет на работе отобрали. Зато это сподвигло меня подключить Скайлинковский модем!
Теперь можно запрсото устраивать диверсии на сальсару! С билайна третировать Фараона с компа нашего итальянца, а со своего подвергать опасности бана скайлннк...
Бедный Сакаев! Ему придется либо терпеть нападки, либо банить все мобильные системы!
Я бы предпочел терпеть нападки, но Фараон же - ...

0

155

У меня вопрос: Сальса.ру не грузится только у меня или у всех? Сходите туда за меня, пожалуйста.

0

156

Даша написал(а):

Сальса.ру не грузится только у меня или у всех?

У всех.

0

157

donramon написал(а):

У всех.

Спасибо! Будем ждать...

0

158

Дождались! Настя - в мамберы записалась...

Simonetta написал(а):

Добавлено: 13-07-2007 14:31
Вот теперь придется хорошо готовиться, чтобы не облажаться

Настя пишет там, где даже коренной мамбер ррррико писать бы не стал - на сальсару:

rrrico написал(а):

А может не стоило здесь говорить об этом? Радзюн же создал специальный раздел для нас на mambotribe.org

Теперь мы все знаем к чему приводит посещение Касы Латина... Полная деградация нравов.

0

159

donramon написал(а):

Настя пишет ... на сальсару

Дааааа....... Это определенно падение. Выразим Насте всеобщее порицание: ффффууууу..... как тебе не стыдно, Настасья! :cool: Писать на сальса-ру!!! До чего докатилась! А мамбо - мамбо!!! - это просто ни в какие ворота! Еще и репетировать!!!!! Ужоснах буквально :O Пора задуматься над своим поведением, Настя! :mad:  :cool:

:lol:  :P

0

160

Enigma написал(а):

Пора задуматься над своим поведением, Настя!

А я еще и в Локу сходила сегодня. И, страшно сказать, мне понравилось.
Пойду убьюсь апстену.
Адьос, амигос!

0

161

P.S. А на Соляном я танцевала. Но без Вадима. Это был спонтанный опен-тренировка.
P.P.S.

donramon написал(а):

мамбер Alexandre

- прекрасный человек и замечательный танцор. Нам до него еще расти и расти. :)
P.P.P.S.

Даша написал(а):

Сальса.ру не грузится только у меня или у всех?

Не хочу тебя огорчать, Даша, но тебя там забанили. (Dory - это ведь твой ник, правильно?)

0

162

Ася написал(а):

И, страшно сказать, мне понравилось.

Тебе везде нравится. Это не удивительно.

Ася написал(а):

Нам до него еще расти и расти.

До его роста мне точно еще расти и расти... Тебе, Настюха, тем более!

Ася написал(а):

Не хочу тебя огорчать, Даша, но тебя там забанили.

Я всегда говорил, говорю и буду говорить про Фараона, что подобного типа начальничиков по свету еще поискать надо.
Народ из сальса тусни в инете и так мало кто активничает, так еще и банить... Надо быть безмозглым!
Сакаев! Миша, как у тебя с извилинами? Есть хотя бы одна дугой, али с армейских времен последняя выпрямилась?

Pharaoh Администратор написал(а):

Добавлено: 06-07-2007 18:44
Inetman (Хозяин ростовского танцевального сайта) - бессрочный бан за матерную подпись и рекламу.

Это же надо так довести человека... Чтобы он на сальсасру матом заругался...

Pharaoh  Администратор написал(а):

Добавлено: 13-07-2007 23:18
Dory - размещение множества одинаковых сообщений в разных форумах. Бессрочный бан.

Что-то на нашу Дашу не похоже...
Подробности описываются в ЖЖ у Doro7: http://doro7-lj.livejournal.com/40343.html#cutid1

Наводит на размышления,тот факт, что скандалы на САЛЬСА.РУ не утихают

НЕ преследуя никакой злобной мысли, но помятуя удаленные мои посты, сюда размещу понравившуюся дискуссию Торопитесь прочесть, пока не стёрли :D (Примечание: уже стерли!)

 
[НОВАЯ ТЕМА]  [ОТВЕТИТЬ]   Форумы Salsa.Ru -> Трёптов парк
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Dory
Зарегистрирован: Nov 20, 2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург    Добавлено: 13-07-2007 22:30
«Торопитесь прочесть, пока не стёрли :D»

Мне тут администратор посоветовал делать "копи-пейст", и я решила по-своему воспользоваться его советом. Размещаю здесь копию своего поста, который он стёр.

Как-то в начале июня прочитала на форуме вопрос: Paul писал(а):
Расскажите, пожалуйста, что будет на этих выходных? Вечерина в Зерне? Open Air? Когда? Кто?

А тут как раз зрело такое славное мероприятие, что я ну просто не могла оставить человека в неведении. Я и ответила: Dory писал(а):
Лично я собираюсь на сальса-марафон в Зеленогорске. Ожидается весьма многочисленная компания из разных школ.

И указала адресочек того форума, где была вся необходимая информация, если вдруг кто-нибудь соберётся поехать. А адресочек был примерно такой:
http://donramon.2bb.ru/viewtopic.php?id=133
И вот недавно получаю послание от нашего администратора: Pharaoh писал(а):
В связи с тем, что хозяин форума http://donramon.2bb.ru продолжает использовать свой ресурс для выражения неприязни к Salsa.Ru в общем и ко мне и моим друзьям в частности, прошу воздержаться от размещения ссылок.

Меня пробрало любопытство: всё-таки просит или приказывает? И я написала: Dory писал(а):
А вот Андрей не боится ссылок на Ваш сайт. Интересно: а что меня ждёт в случае неповиновения?

А господин Pharaoh отвечает мне – культурненько так – вопросом на вопрос: Pharaoh писал(а):
Вы с какой целью интересуетесь?

Не стала я его учить правилам общения, а честно призналась: Dory писал(а):
Мне безразличны Ваши отношения с Донрамоном, но на его сайте есть немало полезной для сальсерос информации. И если мне придётся выбирать между интересами форумчан и Вашими страхами, думаю, что предпочту первое

В ответ прозвучало категоричное: Pharaoh писал(а):
Пока на его сайте есть немало оскорбительных постингов, Вам придётся публиковать информацию без ссылок на http://donramon.2bb.ru.

Вот так вот. Придётся. И никаких гвоздей. Н-да…

back to top
Comments

doro7_lj
2007-07-13 11:24 pm (local)

ЗВЕРСТВА ПРОДОЛЖАЮТСЯ, КАК НИ СТРАННО

ЗВЕРСТВА ПРОДОЛЖАЮТСЯ, КАК НИ СТРАННО

Pharaoh
Администратор

--------------------------------------------------------------------------------

Dory - размещение множества одинаковых сообщений в разных форумах. Бессрочный бан.

doro7_lj
2007-07-13 11:33 pm (local)
  Reply     Track This     Link   
Наблюдение 5 летнего форумствования

Практика "затыкания фонтанов" с помощью банов неугодных людей не приносит успеха.Но продолжает применяться. Вызывая неовые приступы ненависти недовольных форумчан.Меж тем, вопрос "ПРАВИЛ" форума остается открытым и необходимым. Люди не знают ,что нарушают, потом искренне предъявляют админу свои "понятия"- почему одним можно- а другим нет? Одно явно очевидно- двойная мораль дело неблагодарное для того ,кто исповедует эту мораль.


mdikovi

2007-07-14 12:41 am (local)
  Reply     Track This     Link   

Надеюсь, ты не испытываешь никаких иллюзий.

0

163

Ася написал(а):

А я еще и в Локу сходила сегодня

Ужас-ужас-ужас!!! Апстену адназначна! Еще и с Alexandre танцевала 2 (ДВА!!!) раза! :O  Нет прощенья, только харакири спасет твою поруганную честь :P  :lol:

0

164

Enigma написал(а):

Нет прощенья, только харакири спасет

Харакири сделает Рене, когда по пятницам не будет вечеринок. Все в Локу уйдут на Настю смотреть, как она руками машет и другим синяки ставит.

0

165

Pharaoh Администратор написал(а):

размещение множества одинаковых сообщений в разных форумах. Бессрочный бан.

Может я что-то не так понимаю, но вроде Боря на сальса-ру постоянно одно и то же сообщение копирует в разные темы и ничего... Кстати с рекламой. А за какую именно рекламу был забанен Inetman? Мероприятий?

0

166

Tana написал(а):

но вроде Боря на сальса-ру постоянно одно и то же сообщение копирует в разные темы и ничего...

Разве не понятно, почему тут бан, а Бориске даже замечания не делают?
Таков Администратор - Фараон. У него избирательная демократия.

0

167

Ася написал(а):

прекрасный человек и замечательный танцор. Нам до него еще расти и расти.

Этот прекрасный человек случайно тебе не распространялся, что у нас в Питере нет достойных партнёрш и достойных преподавателей?:) У этого человека столько самомнения, что порой кажется, на свет родился критиковать всех и вся..., я конечно улыбаюсь из вежливости и головой киваю, типа: может ты и прав... :lol:, ну нет желания что-то доказывать фанату своего "истинного" мнения...

0

168

Валерия написал(а):

случайно тебе не распространялся, что у нас в Питере нет достойных партнёрш

Они с Настей нашли друг друга. А то, что она ему по пояс, не страшно. В Монголии один ростом в 2,36 м недавно женился на женщине, которая ему до пупка не достает.

0

169

donramon написал(а):

Тебе везде нравится

Потому как я не зацикливаюсь на одном месте и одной музыке.
"Сейчас с людями надо помягше....а на вопросы смотреть ширше!" (с) Операция "Ы"
Мне просто нравится танцевать - с разными партнерами и под разную музыку.
Я могу найти кайф и в простенькой кумбии ( типа Amor sin fronteras) и в "мамбоколбасе" и в "занудной кубинской" (с) Рамон. :)
Не говоря уже о румбе и реггетоне. И о свинге.

donramon написал(а):

Теперь мы все знаем к чему приводит посещение Касы Латина... Полная деградация нравов

Пора меня вызвать на комсомольское собрание и "пробрать" за прозападные взгляды.  :D

Валерия написал(а):

что у нас в Питере нет достойных партнёрш

ИМХО, в Питере вообще мало кто хорошо танцует.

P.S. Себя я тоже хорошо танцующей не считаю.

0

170

Ася написал(а):

Пора меня вызвать на комсомольское собрание и "пробрать" за прозападные взгляды.

Рамон хочет, что-бы тока на его мероприятия смотрели влюблёнными глазами:), ну скажи ему, что он тоже супер-пупер чувак! :P

Ася написал(а):

ИМХО, в Питере вообще мало кто хорошо танцует.

Не могу согласиться, в Питер к нам с Кубы приезжают учиться нашему ЛА и НЙ, как ни странно:), нельзя говорить, что нет достойных, достойные у нас есть, как партнёрши, так и партнёры, одна Настя - партнёрша Маковского чего стОит! Однако Саша и её раскритиковал в пух и прах..., думаю, здесь что-то нечисто..., комплексы мешают ему смотреть на мир восторженными глазами:) Кстати, если ты придерживаешься какого-то одного стиля, и если стили других людей тебе не по душе, это не значит, что люди плохо танцуют...

0

171

Валерия написал(а):

в Питер к нам с Кубы приезжают учиться нашему ЛА и НЙ

Это кто, например?

0

172

Ася написал(а):

Это кто, например?

Не могу сказать точно, но в прошлом году было таких несколько человек, сама видела:)

0

173

Валерия написал(а):

в Питер к нам с Кубы приезжают учиться нашему ЛА и НЙ, как ни странно

С КУБЫ??? ЛА и НЙ?????????? :O  Ни в жисть не поверю, тебя ввели в заблуждение :cool:  Чтоб кубинцы линейку танцевали???
Покажите хоть одного такого уникума :D

0

174

donramon написал(а):

Что-то на нашу Дашу не похоже...

Обычно я человек тихий и даже вежливый, но, когда мне пытаются заткнуть рот - ору во всю глотку.

0

175

Даша написал(а):

Обычно я человек тихий и даже вежливый

А я - другой, куда более нервный. Теперь, надеюсь, понятно, почему этого кретина я в покое не оставляю?

0

176

Enigma написал(а):

С КУБЫ??? ЛА и НЙ??????????   Ни в жисть не поверю, тебя ввели в заблуждение   Чтоб кубинцы линейку танцевали???
Покажите хоть одного такого уникума

Понимаешь, кубинцам с продвинутым сознанием интересны свои-же танцы, но с нашим дополнением:), я в прошлом году общалась с некоторыми, в этом, как тока увижу - сразу-же покажу тебе!:) Кстати, Маковский об этом-же рассказывал, и на Кубе на него с удовольствием смотрели, ведь кубинцы танцуют очень просто..., ЛА и НЙ - это тебе не простое кубинское касино! :D

0

177

Валерия написал(а):

простое кубинское касино!

Эта простота кажущаяся. Линейки тоже можно "по-простому" танцевать, а можно и с подвыподвертом :P  Касино хорошего вы не видели, ибо не танцуют у нас его как надо :mad:

Валерия написал(а):

на Кубе на него с удовольствием смотрели

Это он тебе рассказал? :D  (лана, шучу, шучу))))))
А насчет "линейных" кубинцев - может такие и есть, но думаю очень мало. Они наоборот наперебой кричат, что все, что не касино, вообще не сальса, и внимания недостойно :D

0

178

Enigma написал(а):

Эта простота кажущаяся. Линейки тоже можно "по-простому" танцевать, а можно и с подвыподвертом   Касино хорошего вы не видели, ибо не танцуют у нас его как надо

Ты знаешь, Наташ, на Кубе действительно очень просто танцуют, не то, что у нас..., все, кто там побывал рассказывали...

Enigma написал(а):

Это он тебе рассказал?   (лана, шучу, шучу))))))
А насчет "линейных" кубинцев - может такие и есть, но думаю очень мало. Они наоборот наперебой кричат, что все, что не касино, вообще не сальса, и внимания недостойно

Не он, а его знакомые, целая группа ездила в позапрошлом году:)
О ЛА. Я-ж о продвитутых кубинцах говорила :P

0

179

donramon написал(а):

Теперь, надеюсь, понятно, почему этого кретина я в покое не оставляю?

Потому что он сам никак не успокоится. Вот не писал бы он мне того письма в личку, и ничего бы не было. Я бы, может, даже и не заметила бы, что он ссылку снёс, а уж остальные - и подавно. Но он сам решил разворошить осиное гнездо моего свободолюбия...

0

180

Валерия написал(а):

Ты знаешь, Наташ, на Кубе действительно очень просто танцуют, не то, что у нас..., все, кто там побывал рассказывали...

"Я-то сам не видал, а вот мой брат видал, как барин едал" :D  Я другую простоту имею в виду, ага? :P
Вот съезжу сама зимой, расскажу ;)

Валерия написал(а):

о продвитутых кубинцах

Продвинутые кубинцы танцуют очень хорошее касино :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...