"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...


Обзор сальса.ру и прочего...

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Не имея возможности отвечать людям, пишущим на сальса виве, сальсару, а так же других, где нет прав оставить анонимные комментарии, равно как и посты в ЖЖ, ссылающиеся на нас, уж очень они далеко... завожу для себя тему ответов и комментариев.
Так, например, пишут люди о "Зерне истины" на радзюновском сайте, а мне иногда тоже пофлудить охота. Ибо не бывать мне на этих школьных посиделках. Заправляет там человек, испепеляющий меня ненавидящим взглядом за характеристику, данную ему в прошлом году. Но тема о вечеринках близка мне по духу, отчего и не поболтать на досуге? У себя можно.
Или на сальсару кто-то чего-то интересное изрыгнет. Например, Фараон. Он как скажет, что пернет! Есть такая русская поговорка. Тоже прокомментировать охота бывает.
Случается, интересные вещи можно найти на совсем левых форумах.
Все это в эту темку и намерен складывать.

Начнем-с, пожалуй!
Некий

посетителЬ на сальсавиве написал(а):

Кстати, ДГ в новом исполнении мне нравится не больше. Вот там уж совсем замкнутая компания (по вечерам).

Интересно, а был ли он там во времена студенческих суббот? А замкнутой он считает компанию Зажигаек, рафаэлевских, учеников Леши и даже самого Карлоса? Мне казалось, что в новые ДГ кто только не ходит! (Кроме Vale). SUrfer в последнее время в состоянии ожидания расширения пространства.
Да, ДГ не проходной двор, случайных людей мало и я, например, испытываю ностальгию по Гарденьясу, потому как там было кем заниматься - новичками. А тут уже сформировавшийся костяк. Но этот костяк не замкнут, просто левых нет. Потому еще, что в обстановке NEW ДГ любой "левый" в течение получаса становится своим.
Эх, скорее бы тепло!

Мону одолел сон!

Кореец, прости, родная, что я не приехала в пятницу, сон одолел. Возраст, сама понимаешь, кхе...

Не очень-то и хотелось, значит, поддержать начинание подруги. Ибо ссылка на возраст... На меня бы посмотрела!

Что-то, похоже, что моей старой приятельнице скучно стало... Модерировать некого, она посты сочиняет.
Иногда пытается подколоть кого-то в своем ключе:

Сплошная пидерсия. Докатились.

Это у нее к слову о петухах. Ассоциации зека.
Надо поподробнее изучить биографию, не было ли у нее родственников, или сама по какой статье гремела?

Эх, мона, мона... Говорил я тебе - умнее надо быть! Дальновиднее! А ты все: румба-румба!!!

Еще интересно как понимают друг друга участники форума О конгрессе в Праге.
KRV на сальса.ру пишет:

Удивила Польша количеством участников и шоу!

имея в виду команду, а умник schnaps воспринимает упоминание о Польше, как стране, где конгресс проходил.

Как мне знакомо это выпячивание собственной ознакомленности! Сальсару в своем репертуаре.
А забавно, кто-нибудь поправит его или тему будут скандально развивать?

0

2

Интересная беседа происходит у Радзюна по поводу сальсавивовского "Зерна истины" от Vale. Нашел таки себя товарищ.
Похоже, что зернышко постепенно обживается учениками Карлоса. Не хочу давать голову на отсечение, просто по опыту летних опенэйров сомнения меня берут в том, что туда кто-то от Маковского или Рафаэля пойдет, а уж от Зажигаек тем более. Леша Петрачев еще похаживает через раз, но я уже объяснял почему.
А перспективы у места есть! Но только для своих, благо их полно. Сальса вива - одна из самых многочисленных школ.
Больше всего меня забавят сообщения Маринки (мамбистка и джазистка). Она даже не подозревает о том, что Дос Гарденьяс был не только Кисатавсий, а популярен не столько ночными пятницами, сколько ежедневными вечеринками Зажигаек!

Надо заметить, что во всем городе только на сегодняшний день одни "Дорогие гости" и остались, где латиносы живут. Точнее, не латиносы, а кубинцы. правда не все. Некоторые с Рене не дружат и ДГ не посещают, они в Буэна Висте до недавнего времени обитали. Однако, ДГ и только ДГ настоящая латиноамериканская точка во всем Санкт Петербурге. А посему особенно летом у меня нет никаких оснований переживать, что какое-то "Зерно" может составить ему конкурренцию.

0

3

По поводу приглашения от Леонида на ДР свой и школы Sabrosura

ritmoboris на сальсару написал(а):

К сожалению не смогу присутствовать на этом дне фиерии. У меня поездка в тольятти и самару!! Семинары!!!

Нелля, радуйся, в эту пятницу у тебя не будет конкурентов!
Нет худа без добра!

0

4

donramon написал(а):

А посему особенно летом у меня нет никаких оснований переживать, что какое-то "Зерно" может составить ему конкурренцию.

И не переживай. Сальсерос на всех хватит.  :dance:

0

5

Даша написал(а):

Сальсерос на всех хватит.

А мне как раз сальсеросы только мешают. Хочется больше видеть людей, любящих танцевать и не только сальсу.
Любителям повеселиться можно и музыку поразнообразнее крутить. Сальсеросы же ходят не отдыхать, а занятия продолжеать, отрабатывая фигуры. Их эксперименты с музыкой раздражают. Они же не знают как под регги линейку выводить.
Вчера крутнул с диска румба-сальса-реггимикс - такой взгляд от Жужнева получил, мол, под ТАКОЕ народ не может!
А я теперь заранее предупреждаю "Музыка только для крутых ТАНЦОРОВ", чтобы сальсерос спокойно отдыхали за чашечкой чая.

0

6

Манфред! А ТУТ некоторые товарищи уже в поход собрались...  Мясо маринуют...

Даша, твой сошкольник всегда подписывается "За свежий воздух!!!", а сам всех в кафешку зовет... Я тебе не говорил, что в его поступках начисто отсутствует логика?
Кстати, а ты в Зерне когда была? Еще срок не прошел?

О демократии на сальсару:
На сальсару между постом mona и Jerry_Lee  в конце этой страницы некогда существовал пост Макса Диковицкого. УДАЛЕН!!!
А всего-то малость покритиковали модератора...
Не ожидал я такой реакции, не скопировал себе страничку на память... Кусаю локти!
.
Случайно наткнулся, давно не заглядывал в ЖЖ к друзьям...
А персонаж, о котором идет речь, небезизвестный модератор сальсару...

0

7

donramon написал(а):

ты в Зерне когда была? Еще срок не прошел?

Я же говорила - в эту субботу. Так что ждём полтора месяца.  ;)

donramon написал(а):

Я тебе не говорил, что в его поступках начисто отсутствует логика?

А кто из нас может ею похвастать?  :pardon:

0

8

Даша написал(а):

А кто из нас может ею похвастать?

Я мог бы ответить коротко: "Я!" Но тогда пост получился бы слишком короткий, что нелогично, когда цитата такая длинная!

Даша написал(а):

Так что ждём полтора месяца.

Это время для потепления на улице! Потом Vale опенэйрить начнет и закроет свое зерно как минимум до сентября.

0

9

donramon написал(а):

Манфред! А ТУТ некоторые товарищи уже в поход собрались...  Мясо маринуют...

Спасибо - я ни пикпиков все таки любитель) Для меня походы - это дикая природа - более спортивно) - да и пока я сальсу еще более менее не освоил

Отредактировано Manfred (2007-04-21 09:48:27)

0

10

Manfred написал(а):

я ни пикпиков все таки любитель

А я по большей мере домосед...

0

11

На этом форуме наш друг Manfred отстаивает в одиночку наши вечеринки, споря с неким, кто очень хорошо знаком с Динарой.

Так, для сведения, что о нас пишут не только здесь...

Alex написал(а):

http://www.dailymotion.com/video/x1i516_230207zazhigaj -видео из кафе, там на столиках винцо в графинчиках, закусочки разные, так что прежде всего это кафе, в пределах которого дополнительно устраиваются уроки танца, кстати в этом ролике именно постановка, а не импровизация. Кстати, девочка, на переднем плане, Динара, занимается со мной в группе ТЖ, а в центре в паре танцует её ДРУГ, преподаватель сальсы, эту вечеринку, наверное, он и устроил в доле с владельцем кафе. Так вот, какой он "денежный аспект". (Кстати видео Динары, танцующей на "отчетнике" нашей студии есть на нашем сайте, она танцует в группе "Фараоник со свечами" и сольный танец). В следующем "отчетнике" нашей студии, наверное сподобятся выступить обучающиеся сальсе в нашем клубе (не кафе), выложат когда видео, посмотрим, как там у нас обстоит дело с сальсой.

0

12

Прочитала - и осадок какой-то... Честно говоря, какая-то неприятная дискуссия получилась - явно собеседница совсем не понимала, что имел в виду Manfred, и как-то по-глупому все охаяла... в общем, слепой глухого не разумеет, все как всегда.  :O

0

13

Аниска написал(а):

слепой глухого не разумеет, все как всегда.

Манфред, держись! Мы с тобой!

0

14

Цитата с сайта Сальса Вива

Мы же с гордостью можем заявить, что являемся единственной школой в Санкт-Петербурге, которая представляет наибольшее разнообразие стилей настоящей, аутентичной сальсы и других латиноамериканских танцев.

Важно понимать, что на дискотеках и вечеринках невозможно научиться хорошо танцевать, поскольку люди приходят туда отдохнуть в своё удовольствие, обучение же предполагает определённый труд. Чтобы хорошо двигаться в танце, нужны целенаправленные занятия (в том числе и теоретические), в ходе которых преподаватель объясняет, как правильно выполнять движения, ведёт постоянную работу над ошибками. Мы хотим показать Вам, что такое настоящая сальса. Так что даже если Вы где-то учитесь танцу или считаете, что уже умеете танцевать, мы откроем для Вас новые перспективы, ведь наш собственный потенциал постоянно растет.

Всюду сплошное пачкание мозгов! Кто скажет, что я плохо танцую? А ведь учился только на вечеринках! Говорю же: "Преподаватели специально придумали разные стили, присвоили фигурам названия, чтобы удерживать возле себя учеников и деньги получать!"
Сальса настоящая только в клубах, а на выступлениях - постановочные танцевальные композиции! Надо говорить, что учат не танцевать сальсу, а танцевать под музыку сальсы.

А по поводу единственной... Сейчас единственной будет только "Зажигай!", где настоящий кубинец начнет с азов сальсы - трехсотлетней румбы обучать.

0

15

Из переписки в ЖЖ с Silvira

Silvira написал(а):

Кстати, позволю себе высказаться... Я не очень в восторге от того, что обсуждение сайта (текста сайта) идет там, где его найти практически невозможно.. я приравниваю это к обсуждению за глаза, что не принимаю ни под каким соусом... ну, на сайте Виктора я еще понимаю - там тема спецуевая открыта... так что если есть претензии - регистрируйтесь и высказывайтесь на форуме клуба в закрытой от посторонних глаз теме (зачем нервировать новичков и просто случайных посетителей?) - мы примем это к сведению и учтем в дальнейшей работе... Как говорят многие крупные компании "спасибо, что обратились. ваше мнение очень важно для нас - оно помогает нам становиться лучше" :)

Разве невозможно найти место, где можно без опаски быть забаненными Фараонами и Радзюнами ответить на сообщения в темах других сальса форумах? По моему, у нас просто слишком много информации по интересам, искать нужную Вам нужно в определенных местах.

0

16

donramon написал(а):

Важно понимать, что на дискотеках и вечеринках невозможно научиться хорошо танцевать, поскольку люди приходят туда отдохнуть в своё удовольствие, обучение же предполагает определённый труд.

Ха и трижды ха! А как бы иначе я перестала бояться двигаться в танце? На занятиях Таня с Вовой с нас три шкуры сдирают, учат, помогают, чем могут... а на вечеринках... Разве танец - не отдых? На вечеринках ты все и тренируешь, понимаешь, как двигаться! И на тему "научиться" - вон во вторник Вова терпеливо учил меня, как правильно кружиться... после занятия на вечеринке.

А вообще смешно это. Никогда не понимала излишнего пафоса и биения себя пяткой в грудь - мол, мы лучшие, мы единственные, а все остальные - так, чепушня =) И человек мыслящий, так скажем, homo sapiens, прочитав сей рекламный вопль, задумается - а зачем так громко вопить? Не хватает учеников? Сомнения в своих силах? Истинные мастера тихо делают свою работу, а люди сами к ним приходят.

p/s - даже не подозревала о том, какая оказывается в сальса-мире жесточайшая конкуренция и грызня=) Все как всюду))

0

17

Аниска написал(а):

жесточайшая конкуренция и грызня=) Все как всюду))

Конкуренция, да! Грызня? Нет.
Конечно, отдельные личности и грызутся, но они не делают погоды. Бывают ожесточенные споры. Так это - жизнь! Спокойное болото не интересно. Что нас в прессе привлекает больше всего? Сообщения о катастрофах, преступлениях! Во всяком случае, журналисты предпочитают писать о скандалах, нежели о размеренной жизни российской глубинки. Форум та же мини пресса с теми же законами. Чтобы читали форум он должен быть информативным, полезным и немного скандальным.
Но интернет это не реальное общение. Здесь я над Вовкой подтрунил, мы с ним пободались, а, встретившись, обнялись и пошли дело делать. Алексеенко же переносит форумные страсти в реальный мир. Потому что недалекий кадр.
И все равно это не грызня, а баловство взрослых детей. Мне вот почти полтинник, а играть до сих пор тянет. Не люблю скучную жизнь! Иногда хочется и жену поменять для разнообразия.

0

18

donramon написал(а):

Что нас в прессе привлекает больше всего? Сообщения о катастрофах, преступлениях!

Так это если интересуемся прессой, Рамон:), а если интересуемся танцами, то лично мне и моим друзьям приятнее не на грызню смотреть, а на мирное, радостное существование..., ведь это наше общее хобби, где нужно не грызться, а отдыхать душой и телом...

donramon написал(а):

И все равно это не грызня, а баловство взрослых детей. Мне вот почти полтинник, а играть до сих пор тянет. Не люблю скучную жизнь! Иногда хочется и жену поменять для разнообразия.

С жиру бесишься:)

0

19

Валерия написал(а):

не на грызню смотреть, а на мирное, радостное существование

Ткни пальцем на грызню!
Помнишь, как задирала Таню? Я вам еще написал, чтобы во время драки синяков не осталять!

Я вообще очень скандальный человек. Еще со школы. Некоторые учителя меня просто ненавидили. В училище замполит грозился в психушку запереть, но не за буйство, а за оппозицию ему. Так же и в войсках политработники всегда на меня жаловались, что им спокойно руководить не даю. Никогда не сосуществовал мирно рядом с дураками и лгунами.

Валерия написал(а):

С жиру бесишься:)

Имею право - совершеннолетний! И жир-то у меня нет, невнимательная ты или мало тискала.

0

20

Ну Сальса Вива! Совсем распоясались! В расписании работы клубов пишут

- Лучшие DJs города - Ким, Лёха, Зю, Си;

Нет, надо же такой наглости набраться, чтобы какого-то Си или Зю приравнять к Ким и Лёхе!
Ладно, Ким, Нелли хоть в теме лет десять и Леха давно увлекается. Правда, их опыт диджейства с моим не сравнить... Да, но знают они только один Ню. Кто бы из них покрутил латину на корпоратах крупных фирм типа Жилетт? Их там съедят! А выйди они со своим "мамбо" к кубинцам, забросают сигарными окурками, колумбийцы вообще не поймут что за музыка у них играет...
Сальса Вива только себя развлекать умеет.
Кстати, на вопрос однажды: "Леша, хорошая музыка, кто исполняет?" Леша пожал плечами и ответил: "А хрен его знает!"
Уже говорил как-то, хороший Диджей должен знать своих исполнителей! А уж лучший тем паче!
По этому признаку у нас в городе таковых не наблюдается. Даже я не всегда знаю всех. Правда, мне проще отвечать на подобные вопросы. в альбомах есть и фотографии и перечень мелодий.
Разве кто из латиносов знает кого ставит. Однако, такого как Нейро я бы тоже лучшим не назвал. на его вечеринках я с друзьями откровенно зевал. И кубинцы от Нейро не в восторге, часто ругались на него, де херню всякую гоняет.
Самым лучшим на моем веку по латине был Хосе из Венесуэлы, если не ошибаюсь, и Фрэди из Боливии, игравшие в клубе Фиеста Латина в начале этого века. Остальные уже не то...

0

21

donramon написал(а):

переносит форумные страсти в реальный мир.

Возможно, не столько потому, что недалекий, сколько потому, что слишком близко к сердцу все принимает. В бытность мою на одном форуме (talkcity), причем очень долгую бытность - почти год безвылазно, обсуждали мы - смешно сказать! - героев сериала. Латиноамериканского. Обсуждали с догими психологическими дискуссиями и хрипами и воплями. И Получилось так, что интернетные страсти, споры и ссоры некоторые люди перенесли в реальную жизнь. Потому что "вместо сердца пламенный мотор". И переживали по этому поводу, и плакали, и в реале встречаясь, чуть ли не морду били. А мне как-то со стороны так все смешно казалось - ну да, я тоже, хм, в обсуждении. Но нажимая кнопку "пуск - выключить компьютер", ухожу из этого мира.

Вот и сей товарищ, увы, отключаться не научился.

Ну хорошо, тогда баловство - немножко не так выразилась, собственно, и слово "грызня" было употреблено в положительном значении - оттачивание острословия очень полезно.
А играть всех тянет. И в полтинник, и в двадцать. Надо больше смеяться, тогда жить легко и просто... Только вот жену менять не надо - куда уж тогда смотреть придется в поисках новой? Жена - это чудесно. Жена всегда отрезвит, когда заигрался  :lol:

0

22

donramon написал(а):

Ткни пальцем на грызню!
Помнишь, как задирала Таню? Я вам еще написал, чтобы во время драки синяков не осталять!

-----Дык это разве грызня?:) Эт так... мои шалости:) Выявление компексов и слабостей в человеке:) Надо СПАСИБА говорить! Хе

donramon написал(а):

В училище замполит грозился в психушку запереть, но не за буйство, а за оппозицию ему. Так же и в войсках политработники всегда на меня жаловались, что им спокойно руководить не даю.

----- Ну если с умом себя вёл, тады нормально!:) Мой отец тоже вон за Афган тока орден Красной Звезды получил, орден Знамени зажали потому, что неумолим был к дуракам и равнодушным, к тем, кто пороха не нюхал, а лампасами гордился.
-----  Ежели ты был поборником справедливости, тогда понимаю..., но не для себя, а для других...

donramon написал(а):

Никогда не сосуществовал мирно рядом с дураками и лгунами.

------ Ты по каким критериям судишь?:)

donramon написал(а):

Имею право - совершеннолетний! И жир-то у меня нет, невнимательная ты или мало тискала.

----- Твой жир - жена и дочка:)

0

23

Самый активный участник всех сальсафорумов кроме моего интернетзависимый вадим Алексеенко на новом форуме сальса вивы открывает тему сообщением

Что-то я на Бониллу подсел. Конкретно на Pa'la Caille. Да и другие вещи у него вроде хороши.

Гмм... не заказать ли из Штатов диски...
У меня будет оказия скоро.

А мне почему-то вспоминается его "Вот сижу я и думаю..."
Чую, что свои диски он вовек не получит!

Валерия написал(а):

Ежели ты был поборником справедливости, тогда понимаю...,

У меня с командиром роты подполковником Татаркиным был конфликт. Этот тип всех уровнять решил. Мол, по Уставу положено 30% в увольнение отпускать, так он и придерживается квоты - по графику увольнение раз через два.
Если отстающих увольнения лишали, то не нарушая квоты, можно было отличников отпускать. При старом командире Туголукове так и было. Я посчитал решения Татаркина глупыми. Что сидеть в четырех стенах, если все успеваешь? Дошел до начальника факультета. В результате его поправили, а ему не понравилось, что кто-то подобные решения без него принимает. Ну и все в таком духе.
Меня всегда раздражает людская тупость. Если есть решения, зачем цепляться за каноны?

0

24

donramon написал(а):

Меня всегда раздражает людская тупость. Если есть решения, зачем цепляться за каноны?

М.б. это не глупость, а излишняя правильность?:) Правильных людей никогда не любила, от них одни проблемы! "Мы перестали лазить в окна к женщинам!"(С лёгким паром)

0

25

Валерия написал(а):

а излишняя правильность?

Фарисейство! Из-за них Христа казнили.
В моем понимании дурак - это не клинический идиот с дебильной улыбкой, а люди, мешающие умным поступать грамотно и умело, хотя и рискованно.
Из типичных дураков в моей коллекции такие как Татаркин, был еще у меня начальник отдела в Серышево, тоже умом не отличался. Интересный случай был в Приморье:
Сижу я у кадровика в отделе, раздается звонок из Москвы. Звонит полковник из главка, недавно посетивший часть. Спрашивает, у вас Пилатов служит еще и как там он себя чувствует? Кадровик отвечает, что служит и чувствует хорошо, а недавно майора получил. По телефону не видно было, но чувствовалось как этот полковник на стуле подпрыгнул: "Как это звание присвоили? Ведь он же меня дураком прилюдно обозвал!"
Ну не дурак ли открыто признавать это нашему кадровику?

0

26

Ну да, дурак:)

0

27

К той же серии я отношу и некоторых модераторов (администраторов) на известных всем сайтах, а посему пальцами тыкать не стану!

0

28

На сальсасру обсуждают прошедшую пятницу.
Ррррико в типичной для сальсарушного форума манере искажает информацию до неузнаваемости. В частности он пишет:

А вот еще курьез вспомнил!!!! 
Рамон включил на ноуте клип. Там белый мужчина в костюме вальяжно, в стиле Шафутинского выходил на танцпол в окружении девушек в перьях. Начал петь сальсу. Видео выводилось на плазменную панель, музыка в колонки. В заведении сидели случайно заглянувшие люди, мне стало стыдно, я покраснел, но все же засмеялся. Нужно отметить, что Костик тогда впервые признался Рамону, что уж с этим-то он загнул 

Люди покидали заведение харкая

Красный - сомнительные высказывания или не точные. Жирный красный - полная лажа.

Да Костик прекрасный чувак! Только бы колумбийскую сальсу оставил для домашнего прослушивания.
Я скажу один, как мне кажется убедительный аргумент: До полуночи в заведении рулит Дон Рамон, потом его сменяет Костя. Так вот они душа в душу ставят по очереди свои Группо Гале, Фуко и Сус Тесос и улыбки растекаются по их лицам под звуки гипер-бодрой коломбии. Я уже устал брызгать им слюной, высказывая недовольство... вот на него и наехали "староверы"

Костик очень редко ставит Колумбию, чаще Кубу типа Лос Ван Ван, это во-первых! Ррррико просто не владеет темой!
По очереди, сменяя друг друга с улыбками на лицах? Соиневаюсь, что это так. Пятница вечер не время для Кости, ибо публика пока не его. Ррррико вовсе не следует приходить так рано, потому как бездушная свиристелка, что он по ошибке, связанной с некомпетенцией, называет мамбо, просто не может играть с среде натуральных носителей латиноамериканской культуры. Ни один латиноамериканец не выдержит и трех минут вечера от ррррико.
Слюной можно брызгать сколь угодно долго, но это ничего не изменит, поскольку кубинцев и обыкновенных русских (не мамбоманов) в кафе в это время превалирующее большинство. Люди хотят получать положительные эмоции от вечера, а взор с тоской на диджея, в одиночку изображающего величайшую радость при звуках откровенной нудятины,  - залог провальной вечеринки.
И по поводу "староверов". Мона назвала так двинутых на мамбо ньюйоркцев, обозначив как приверженцев узкого музыкального направления, не получившего признания в обществе. Мамбоманов, отрицающих все околостоящее. Полные сектанты, не осознающие своей ограниченности. Подобная зацикленность на собственном превосходстве над людьми, их не понимающими, граничит с болезненными синдромами. А, диджей, как и психиатр в дурдоме! С кем поведешься!
По наблюдениям со стороны за некоторыми представителями этой секты "староверов", не слишком-то шикарно и грациозно у них выходят движения, ибо, пропагандируя по сути бальный стиль танца, они отвергают основы - хореографию. Наши мамберы - строят крепость из соломы на фундаменте из болотной жижи.

0

29

Пост на сальса.ру

Vale на сальсасру написал(а):

Добавлено: 04-05-2007 17:33
«»
При всем уважении к всем питерским сальсерос - прошу рекламу мероприятий господина Пилатова в этом подфоруме не "транслировать".

Видите ли, мне кажется крайне неэтичным - размещать на чужом сайте рекламу своих мероприятий, а на своем - оскорбления владельца и модераторов этого самого чужого сайта. Именно поэтому тему я снёс в никуда.

Если вам есть что сказать по этому поводу - прошу в личку, а лучше просто лично.

По первому пункту: На этом подфоруме ничего и траслировать не надо! Вадим - стремиться к монополизации рекламы собственных опенэйров на сальсару. За право модерирования он уже вылизал зад Фараона, ему обидно, что такие усилия приложил, а все напрасно выйдет...
Его реакция на объявления о мероприятиях, проводимых нашей группой танцоров, ему как кость в горле, ибо кто, прочитав о наших, пойдет на его?
И хотя он себя превозносит эдаким "энтузазистом" от сальсы и знатоком латиноамериканской музыки, на деле просто выскочка, научившийся пользоваться винампом.

Ему лично ничего писать не стану, потому как реакция на обиды, которые этот тип носит в себе уже скоро год мне демонстрирует его умственные способности получше всякого теста. А с дураками мне общаться не досуг, когда вокруг достаточно умных людей, достойных куда большего внимания.

visitoR написал(а):

Мне тоже кажется, что оскорблять кого-либо не слишком этично.
С другой стороны мне кажется, что нет ничего плохого в том, что кто-то разместил информацию о готовящемся мероприятии на этом форуме (я предполагаю, это был не сам ДР, следовательно он рекламу не размещал, следовательно он не поступил не этично в данном случае).
Давайте будем пытаться делать различия между личными неприязненными отношениями и танцевальной жизнью СПб.

Я Vale не оскорбляю, я просто так о нем думаю, и в силу возраста, жизненной позиции, что думаю, не хочу скрывать от своих друзей.
Самое интересное, что как в случае с полковником с Главка, дураки сами признаются в том, что они дураки. Их можно и по имени не называть.

0

30

Ничего, Вадим потёр только в подфоруме "СПБ опен-эйр". В питерской ветке сообщение осталось, так что народ все равно будет в курсе. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Дайджесты (Форумы других городов) » Обзор сальса.ру и прочего...