"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
https://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Сезон "Стрелка-2007"


Сезон "Стрелка-2007"

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

batu написал(а):

а слухи лишь видимая вершина айсберга.

Слухи? О тебе и о твоей пластике ходят слухи? Это не мания? ;)

0

152

Nadin написал(а):

Это не мания?

Если земля слухами полнится, то почему не предположить, что среди прочих не ходит парочка о Вовкиной пластике?

0

153

Стрелка 11 августа выдалась на удивление многолюдной. Впрочем, удивляться, наверное причины нет - погода благоприятствовала как никогда до сего дня.
Вовчику удалось приобщить местное население к меренге, а Свете из Пушкина к реггаэтону.
А то, что простой народ в конце вечеринки начет активно танцевать кумбию, я лично не сомневался, зато меня сразила реакция на Мамбо №8 от Переса Прадо.

Одна неприятность омрачает настроение: у одной из колонок, похоже, накрылась пищалка. А это означает снова дорогостоящий ремонт. Года три назад замена стоила порядка 1500 рублей. Так что не все коту масленица...

0

154

Расходы по проведению опенэйров на Стрелке растут снежным комом. Володю в Администрации Василеостровского района вынудили раскошелиться на тысячу рублей в пользу мусороуборщиков! Очевидно, что установка ящика для добровольных взносов на компенсацию расходов устроителей уже не блажь, а  необходимость.

Итого в этом году израсходовано:
приобретение шатра 1600 рублей,
резервный генератор 15400 рублей,
ремонт усилителя 800 рублей,
уборка мусора (август) 1000 рублей.
бензин и разъезды отдельно не учитывались

Предстоит потратить (суммы пока не известны):
ремонт колонки ,
уборка мусора (сентябрь).
ремонт первого генератора,
бензин на работу генератора в предстоящие опенэйры.

на сегодняшний день от благодарных участников получено 1800 рублей. Баланс очевиден, но такова суровая реальность и стоимость наших праздников по выходным...

Кстати, на Крестовском острове полностью отсутствуют расходы по электроэнергии и уборке мусора... Там, если только аппаратура сломается, что-то ремонтировать надо, однако, учитывая, что аренда комплекта звука на сторону составляет в сутки от 2000 рублей, то не страшно.

0

155

donramon написал(а):

на сегодняшний день от благодарных участников получено 1800 рублей

Я тоже хочу и готова  материально поучаствовать!
Где стоит ящик для  благотворительных взносов?! ;)

0

156

Nadin написал(а):

Где стоит ящик для  благотворительных взносов?!

Мы все никак не сообразим оформить ящик с описанием на что требуются деньги. Пока только те, кто в курсе расходов отдают напрямую или мне или Володе. До сих пор я не фиксировал кто и сколько дал, могу только отметить, что минимальный взнос составил 100 рублей, а максимальный 1000 рублей. В среднем скидываются по 200 с учетом, что при колличестве участников как сегодня этого может хватить на весь сезон.

Надо заметить, что если капитальные расходы этого года на приобретение оборудования будут не полностью погашены, не страшно, потому как доберем в следующем, но текущие - на ремонты, бензин, мусороуборку и прочие, желательно было бы компенсировать.
В среднем расход каждого на один опенэйр составит меньше стоимости чашки чая в кафе.

0

157

donramon написал(а):

В среднем расход каждого на один опенэйр составит меньше стоимости чашки чая в кафе.

А почему бы не  сделать ящик (поставить обычную коробку) на один из опэнов на стрелке, думаю поставив его по центру танцпола и объявив пару раз о сборе на нужды опэна за один раз можно будет собрать нужную сумму.

0

158

Nadin написал(а):

и объявив пару раз о сборе на нужды опэна за один раз можно будет собрать нужную сумму

+1 :)

0

159

Я уже писал

donramon написал(а):

Мы все никак не сообразим оформить ящик с описанием на что требуются деньги.

За всеми прочими заботами об этой как-то забываем.

0

160

Хорошая идея, ребята!!! Я тока за! Кто, сколько может..., так и насобираем..., тут и каждого уговаривать ненадо...

0

161

Выходит, что на Стрелке в субботу 3 (Три) именинницы!!!

0

162

А кто именинницы-то?

0

163

donramon написал(а):

Выходит, что на Стрелке в субботу 3 (Три) именинницы!!!

Son_Risa написал(а):

А кто именинницы-то?

Ася, Света (Аниска) и... кто ещё? Уж не я ли? Мы, кстати, сегодня собираемся прибыть с арбузом.  ;)

0

164

Уух ты!!! Поздравляю!!! :)
*вот только в контакте написано, что у Аськи День Варенья в апреле, это как понимать? :)*

0

165

Son_Risa написал(а):

это как понимать?

Как я поняла, Ася отмечает не день варенья, а годовщину своего приобщения к сальсе.

0

166

Даша написал(а):

Ася отмечает не день варенья, а годовщину своего приобщения к сальсе

Абсолютно верно  :)
А у Светы ДР самый настоящий ;)

0

167

donramon написал(а):

Итого в этом году израсходовано:
приобретение шатра 1600 рублей,
резервный генератор 15400 рублей,
ремонт усилителя 800 рублей,
уборка мусора (август) 1000 рублей.

Ремонт генератора 610 рублей
А в сентябре мусор не повыситься ,у них это по бумагам оформляется, там спец графа по которой мы и платим.

Nadin написал(а):

А почему бы не  сделать ящик (поставить обычную коробку) на один из опэнов на стрелке

Нельзя, у нас не коммерческая акция , можем по шапке получить, и тогда прикроют наши опены, навсегда.
А, вот как людей отблагодарить, вопрос открытый.
Могу значки сделать "Друг опена" ,у меня производство. Себестоимость 5 руб. , а людям приятно

0

168

batu написал(а):

Могу значки сделать "Друг опена" ...., а людям приятно

А это хорошая идея, только не "Друг опена", а какой-нибудь памятный с картинкой, где ты мастеркласс устраиваешь.

Кстати, от наших участников поступило еще 900 рублей сегодня. Но сдают только те, кто читает форум. Остальные не знают о проблемах.

Даша написал(а):

А кто именинницы-то?

Так и вышло, что три! Ира Житникова еще отмечала.

0

169

batu написал(а):

Нельзя, у нас не коммерческая акция , можем по шапке получить, и тогда прикроют наши опены, навсегда.
А, вот как людей отблагодарить, вопрос открытый.

Можно ящик просто не афишировать..., завуалировать как-то...

0

170

Сегодня на опенэйре мокли под дождем наши гости из Риги и Настя жаловалась, что Вовчик не правильно объявил о ее годовщине. По этому поводу все и пили!

0

171

Валерия написал(а):

завуалировать как-то...

В шатре поставить ;)  У входа  :)

0

172

А еще были гости не с ближнего зарубежья и показывали свой класс. (Фотки не четкие, потому что сделаны с видео)

0

173

Валерия написал(а):

Можно ящик просто не афишировать..., завуалировать как-то...

Можно просто сказать в микрофон. Типа, кладите Вовчику бабки в трусы, мы на них музыку крутить будем.

donramon написал(а):

А еще были гости не с ближнего зарубежья и показывали свой класс.

Говорят его Лёша позвал, этот парень в Германии держит свой сайт ,вроде Дона Рамона, и у него  одна из крупнейших школ.

0

174

batu написал(а):

кладите Вовчику бабки в трусы

В те трусы, которые ты вчера всем демонстрировал, много не влезет :D

0

175

Вчера всё было просто замечательно! Грибной дождь, в небе сразу две радуги и салют. Огромное спасибо всем, кто пришёл, не отказался от арбуза и особенно мальчикам, вышедшим поздравить меня на танец именинницы. И ещё раз поздравляю Асю и Аниску!

donramon написал(а):

Ира Житникова еще отмечала.

Увы, пока ещё не знакома. Но всё равно поздравляю! :) Кстати, у меня вчера один парень допытывался, не Ира ли я (уж коли у меня день рождения), и если я не Ира, то где же она.   :rolleyes:

0

176

Андрей!!! Спасибо тебе в который раз за опены! Я столько позитива на них получаю, что хватает на целую рабочую неделю, свечусь положительной энергией, как лампочка)))
*поблагодарила, теперь можно и побурчать*
Жалко, что ты теперь только видео делаешь, мне его на работе не посмотреть, приходится ждать, когда доеду до дома, а дома я по выходным почти не бываю :)

0

177

Son_Risa написал(а):

Жалко, что ты теперь только видео делаешь,

А у меня фотик жена при разводе отобрала! Такая вот мелочная оказалась...

Если серьезно, то фотографируют многие другие, но они не так оперативно выкладывают, и не всегда фотки со Стрелки оказываются на нашем форуме, чаще пихают в контакт.

0

178

А очень жалко! Может, объявлять на опене адрес твоего сайта, чтобы гости опенов знали, куда скидывать сделанные фотки? Ведь часто фотографируют и снимают на видео не только сальсерос, но и посторонние люди, которые, к сожалению, уходят, а фотографий мы так потом и не видим.

0

179

Son_Risa написал(а):

Ведь часто фотографируют и снимают на видео не только сальсерос, но и посторонние люди, которые, к сожалению, уходят, а фотографий мы так потом и не видим.

Причем часто, много и активно снимают, и все это в никуда уходит :-(((

0

180

Ап чем и речь ;)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Сезон "Стрелка-2007"