"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О Донрамоне не как о ДиДжее


О Донрамоне не как о ДиДжее

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Не скажи! Весна - не время!
Не видать их днем с огнем!
Подрастет за лето племя,
и по осени сочтем!
Наплодятся корифеи,
али сгинут на жаре...
и откроет ли кто двери
свежей сальса-детворе?

+1

152

donramon написал(а):

Видишь, их мне не догнать! Микаэлу не перасту никак, а что под ногами у корифеев путаться?

А ты их слушай больше, у тебя что, своего ума нет?? Нашёл кого слушать!

0

153

Валерия написал(а):

Нашёл кого слушать!

как можно, Валерия! Это цвет сальсатусовки Питера!!!
Что ТолькоВот, что Зю... Толпы поклонников и поклонниц! И названия таких групп знают, что и не слышал никто! Что им классика в виде Гале и Оскар Де Леона? Скоро сами писать будут и всех переплюнут.

0

154

donramon написал(а):

как можно, Валерия! Это цвет сальсатусовки Питера!!!

Ни фига! Нет цвета сальсатусовки, ерунда всё это, самомнения много и всё! А какие у них поклонницы, ась? Бредятина... ТолькоВот и Саша танцевать-то не умеют, а ты говоришь...

0

155

Валерия написал(а):

ТолькоВот и Саша танцевать-то не умеют

С чем трудно не согласиться!
Внутри себя-то балдят, но то, что под их музыку в паре танцевать не в кайф, не замечают, именно потому, что сами не умеют.
Но опять таки, не в кайф тем, кто ждет от музыки не голый ритм! А таких среди карлосовских учеников и не счесть никого... потому и толпы поклонников! Все Зерно Истины битком забито и Каса Латина! Даже наша Настя от них тащится!

0

156

Меня сегодня выгнали на площадку с камерой объект поснимать. Уж коли бегал и что-то наснимал, то почему, думаю, не показать всем в строительстве какого комплекса я принимаю участие. А то все, наверное, думают, что я только опенэйры делаю...

0

157

Sokold написал(а):

Если начать препарировать местную публику мужского пола на танцполе

Немного можно, а чтобы не было им обидно, начну критику с себя самого:
Я тоже не умею танцевать!

Смотрит на меня молодежь, спрашивает, а сколько вы танцуете? С детства на дискотеке, отвечаю.
Для меня сальса - не конкурсный танец, а оторваться или пообжиматься, попридуриваться или понежничать. потому и выходит смотрибельно. А для некоторых это искусство какое-то, все стараются из себя что-то изобразить, потому и смешно выходит. А уж если еще и музыку при этом играть такую, что только композиции специальные ставить, то и вовсе хохотун нападает.
Но в нашем сальсамире понятия другие, мало кто меня понимает. Их уже карлосы зомбировали.

Хоть бы кто о стройке спросил...

0

158

Андрей, это не дело. Вырвал из цепочки посты, перенес их на другую ветку. Свел лбами меня с Валерией. И в кусты. Ты уж полностью без купюр переноси. Мы с Тобой шлифовали этот вопрос.

0

159

Sokold написал(а):

Ты уж полностью без купюр переноси.

А чего я перетащить забыл?
Я ссылки даю откуда и куда перемещено.
Кстати, с Валерией очень интересно поспорить. главное, не воспринимай всерьез слова женщины. У них же семь пятниц на неделе. Знаю по двум женам и трем невестам.

0

160

donramon написал(а):

У них же семь пятниц на неделе. Знаю по двум женам и трем невестам.

У нас семь пятниц на неделе, а у вас, мужчин, на дню столько-же...:) Знаю по трём мужьям и огромному кол-ву женихов! Хотя..., это к слову... Нет, Рамон, у меня одна пятница.., но с трудом сдерживаюсь:)

0

161

Валерия написал(а):

но с трудом сдерживаюсь:)

так покрутиться хочется? В Локу, Валерия! В Локу!!!

0

162

Не знаю, исчезнет-ли у меня к пятнице синяк под правой бровью - с Димой Маковским вчера удачно потанцевала:), правда мазь "Синякофф" уже даёт свои результаты:)

0

163

donramon написал(а):

Меня сегодня выгнали поснимать. Уж коли бегал, то почему, думаю, не показать всем. А то все, наверное, думают, что я только делаю...

ничё так, небо особенно красивое на фотках :)
и это, что-то такое, ну, полусферой, мне понравилось тоже, ага )))

0

164

silfyda написал(а):

ничё так, небо особенно красивое на фотках

Небо всегда красивое, если во время назначенного опенэйра не идет дождь.

silfyda написал(а):

полусферой, мне понравилось тоже, ага

Оно скорее полуцилиндром. Это центральных вход в гипермаркет. там кровля по деревянным клеенным арочным конструкциям.

А все начиналось так:

0

165

Прикольно. А почва, по всему судя (по виду то есь), глиняная, ничего там у вас не растёт, значит ? (( кроме домов ..

А чего у Валерии так аватар расплылся?

0

166

silfyda написал(а):

А почва, по всему судя (по виду то есь), глиняная, ничего там у вас не растёт, значит ?

Растительный слой, на котором местные крестьяне выращивали в этом болоте картошку, сняли раньше, а потом драку затеяли кому его на сторону по 800 руб. за куб продавать.

0

167

Да уж, дилема...
Вчера предложили поехать поработать в Нижний Новгород с турецкой строительной фирмой.
С одной стороны хорошо платят, с другой, нестабильность, у них объекты в разных городах России, замучаешься кататься, если устраиваться на постоянку... Что делать?

0

168

donramon написал(а):

Вчера предложили поехать поработать в Нижний Новгород с турецкой строительной фирмой.
С одной стороны хорошо платят, с другой, нестабильность, у них объекты в разных городах России, замучаешься кататься, если устраиваться на постоянку... Что делать?

Судя по некоторым репликам, ты в семью не очень стремишься, считаешь себя почти холостым. Так чего жалеть? Что Вадим без тебя станет королём питерских Open Airs? Зато ты станешь их легендой...

0

169

Даша написал(а):

считаешь себя почти холостым. Так чего жалеть?

Семья не сдерживающий фактор, даже не будь я в очередном разводе. Командировки бывают у всех. В первом браке я 7 лет мотался по стране в одиночку - по паре лет в Афганистане, Козельске, Серышево (Амурская область) и еще годик в Тихоокеанске. Служба такая была. Иначе, откуда же у меня пенсия с 33 лет?
Кстати, ничего хорошего в итоге в отношениях со старшей дочерью.

Даша написал(а):

Зато ты станешь их легендой...

Да, для Вале это будет прекрасный подарок! Но опенэйры не все, что делается. И как мне самому без вечеринок обходиться?

В этом деле самый вопрос в длительности контракта. На пару месяцев нет смысла, е если речь пойдет о годе-двух, то заработок в 2000 долларов в месяц на дороге не валяется. Можно и покататься.

0

170

donramon написал(а):

В первом браке я 7 лет мотался по стране в одиночку - по паре лет в Афганистане, Козельске, Серышево (Амурская область) и еще годик в Тихоокеанске. Служба такая была. Иначе, откуда же у меня пенсия с 33 лет?

... и откуда первый развод? :cool:

donramon написал(а):

ничего хорошего в итоге в отношениях со старшей дочерью.

Кажется, до тебя начинает доходить... но медленно  :pardon:

donramon написал(а):

И как мне самому без вечеринок обходиться?

То-то же! :P  Выходит, не только ты нам, но и мы тебе нужны...

0

171

Даша написал(а):

... и откуда первый развод?

Дела давно минувших дней, яркое свидетельство, что я тоже человек, и глупость, как человеческое свойство, не чуждо даже умному человеку.

0

172

Вынесено их темы Дорогие гости каждый день

donramon написал(а):

В темноте все кошки серые! Это я знаю!

Не, чёрные:), уж скока я этих подвалов облазила в детстве! :P

donramon написал(а):

ней просто приятно танцевать, она не выделывается. Моя ученица!

Не выделывается потому, что пока неочень уверена в себе в танце:) А меня сколько не струни, всё равно строптивой останусь и руками махать не откажусь ни за что на свете, тока через мой труп! Есть два выхода, Рамон, -  со мной не танцевать или удавить!:)

donramon написал(а):

Кстати, умненькая девочка, и кто знает, могут подтвердить.

В сальсе все умные, в кого не укажи:)

donramon написал(а):

Даша на год младше моей второй жены и на три моей старшей дочери!

Твои варианты всё молодеют и молодеют...:)

donramon написал(а):

вообще, моя будущая жена еще в детский сад ходит.

Тэ-э-э-э-кс..., что там у нас за совращение несовершеннолетних дають?:)

Отредактировано Валерия (2007-07-13 00:55:52)

0

173

Валерия написал(а):

Твои варианты всё молодеют и молодеют...

Всегда по жизни возраст моих любимых был 19 лет...

Валерия написал(а):

что там у нас за совращение несовершеннолетних дають?

Я по аналогии: первая жена - сверсница, вторая - в возрасте дочери, третья должна быть в возрасте внуков... Традиция пошла. Куда деваться?

Валерия написал(а):

В сальсе все умные, в кого не укажи:)

Ну ты и скажешь! А Фараон, Вале и Мона! Тоже мне умников нашла! Они образованные, Мона так даже дважды, но с умом едва ли дружны...

Валерия написал(а):

Не выделывается потому, что пока неочень уверена в себе в танце:)

Это смотря с кем. Со мною все уверены и стараются не выделываться. У меня же в ведении приемы от самбо - болевые. Попробуй только крутнуться не в ту сторону! Будешь как Лариса полчаса руку массировать.

0

174

donramon написал(а):

Ну ты и скажешь! А Фараон, Вале и Мона! Тоже мне умников нашла!

Нет правил без исключения, хотя Вадима глупым никак не назовёшь:), в облаках витает, эдакий большой ребёнок, но однозначно неглупый...

donramon написал(а):

Это смотря с кем. Со мною все уверены и стараются не выделываться. У меня же в ведении приемы от самбо - болевые. Попробуй только крутнуться не в ту сторону! Будешь как Лариса полчаса руку массировать.

Ну с тобой я стараюсь выделываться:), танец эффектнее...:)))

0

175

Валерия написал(а):

Ну с тобой я стараюсь выделываться:),

Теперь вспомни молнии из граз и яростное шипение!

0

176

donramon написал(а):

Теперь вспомни молнии из граз и яростное шипение!

Твоё шипение мне куражу придаёт!:)

0

177

Валерия написал(а):

эдакий большой ребёнок, но однозначно неглупый...

Не хочу сравнивать с животным миром, но напрашиватся. Мы частенько говорим про собак - умный пес.

Умный не станет себя вести как он. Найдет способ ответить и уж никогда не будет оскорбляться.

0

178

donramon написал(а):

Умный не станет себя вести как он. Найдет способ ответить и уж никогда не будет оскорбляться.

Ты знаешь, совсем никогда не оскорбляются либо дебилы, либо люди без достоинства и самолюбия. Другое дело, если оскорбляются по всяким пустякам - это явно болезненное самолюбие, которое возникает либо в результате глупости, либо в результате заниженной самооценки..., опять-же случаи разные бывают... Да что ты опять про Вадима? Ему, бедняге, уже наверно икать надоело!

0

179

Валерия написал(а):

совсем никогда не оскорбляются либо дебилы, либо люди без достоинства и самолюбия

Не скажи! Достоинства ни грамма, а обижаются на каждое слово. Именно потому, что дебилы!

Валерия написал(а):

Ему, бедняге, уже наверно икать надоело!

А не говори, что в сальсе только умные. В семье не без урода.
А Вале к слову пришелся.

Конечно, Вадим - хороший человек! И образованный, и культурный... Может быть, умный. Наверное, зря я его помянул, но привычка - вторая натура!
Кроме того, я хуже, чем все думают, поэтому мне простительно так заблуждаться на его счет.

0

180

donramon написал(а):

Не скажи! Достоинства ни грамма, а обижаются на каждое слово. Именно потому, что дебилы!

Дебилы не обижаются потому, что они не соображают:) Опять-же наверно смотря какая стадия... Видишь, Рамон, каждый случай индивидуален:)

donramon написал(а):

А не говори, что в сальсе только умные. В семье не без урода.
А Вале к слову пришелся.

А вот на личности переходить не стОит..., если кому-то и говорить нелицеприятные вещи, то по поводу его конкретного поступка, но не хаять саму личность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О Донрамоне не как о ДиДжее