"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О Донрамоне не как о ДиДжее


О Донрамоне не как о ДиДжее

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Даша написал(а):

Если бы я была сильной, самодостаточной и богатой женщиной, он, скорее всего и не состоялся бы как личность.

Даша, ты вообще героическая женщина! И семья у вас хорошая. А я никудышный, но при делах и весь в заботах. Сам для себя почти не жил, а как хочется попробовать думать только о себе...

0

122

donramon написал(а):

А я никудышный, но при делах и весь в заботах. Сам для себя почти не жил, а как хочется попробовать думать только о себе...

А думать только о себе неинтересно, обделённо...

Даш, пытаюсь начать хорошо зарабатывать сама, даже любимую медицину оставила, но пока ни фига не получается! Мне даже интересно стало посмотреть, на что-же я всё-таки способна без "каменной стены", надёжного плеча или там что ещё...:) Ну, во всяком случае перестала думать об этой самой стене и то прогресс:) Боже, как-же я соскучилась по медицине!

Отредактировано Валерия (2007-05-22 12:42:43)

0

123

Валерия написал(а):

Даш, я вот пытаюсь начать хорошо зарабатывать сама

Это вы уже о своем, о девичем?

0

124

donramon написал(а):

Это вы уже о своем, о девичем?

Ну тема-то про кого?:)

0

125

donramon написал(а):

Сам для себя почти не жил, а как хочется попробовать думать только о себе...

Эх, Рамон! Видать, рано ты женился… Да теперь уж поздно… Надо было сначала захотеть думать о ком-нибудь ещё, а потом уж и семьёй обзаводиться. Вот я до замужества семь лет одна прокуковала в пустой квартире. Ни родителей, ни мужа… Я этой свободы наелась так, что теперь мне её и даром не надо. Оно, конечно, обидно в разгар вечеринки убегать, словно Золушка с бала, в самый интересный момент, но, если бы дома никто не ждал, меня и весь бразильский карнавал не развеселил бы.
И Серёжка мой успел до свадьбы набегаться вдоволь. Хоть он ещё за месяц до того, как сделать мне предложение, при слове «жениться» плевал через плечо и стучал по дереву, в глубине души он уже хотел быть кому-то нужным…

0

126

Даша написал(а):

Эх, Рамон! Видать, рано ты женился… Да теперь уж поздно…

Поздно ничего не бывает. как женился, так и развелся. Мне не привыкать ни к тому состоянию, ни к этому.
Другое дело, что как подумаешь о Настюхе... Такой цветочек растет!

0

127

donramon написал(а):

Другое дело, что как подумаешь о Настюхе... Такой цветочек растет!

Да, Рамон, кто тебе ещё стакан воды подаст?:) Так что береги, что имеешь!

0

128

Валерия написал(а):

Да, Рамон, кто тебе ещё стакан воды подаст?

меньше всего люблю думать о грустном. Если вспомнить (мне рассказывали) как умер отец. то лучше так же. раз и нету! А то болезненных старичков в больнице нагляделся, так не хочу.

0

129

donramon написал(а):

А то болезненных старичков в больнице нагляделся, так не хочу.

Ага, вот и я уже сейчас думаю о том, как-бы в старости не быть в тягость своему сыну..., ежели чего, лучше таблеток напиться и сдохнуть...:), главное - что-бы к тому времени ещё что-нибудь соображать:) Ненавижу быть кому-то в тягость!

0

130

Валерия написал(а):

Ненавижу быть кому-то в тягость!

Это у моей матери был такой девиз, а бабушка с 75 до 97 лет умирала каждый день. Мне остается надеяться, что я не унаследовал ген долгожительства.

Эх, жаль, но приходится задумываться о бренности жития...
"Житие мое" (с)

Как хорошо Настюхе. Ей в свои 4,5 года и мыслей о смерти нет, все вечным кажется. Счастливый возраст.

0

131

donramon написал(а):

Ей в свои 4,5 года и мыслей о смерти нет, все вечным кажется. Счастливый возраст.

А надо верить, что проживёшь 200 лет, да ещё и в здравии!:) Курить надо бросать, Рамон и поменьше эмоционировать:)

0

132

Валерия написал(а):

и поменьше эмоционировать:)

Это буду не я.

0

133

Ну тогда так... подконтрольно:)

0

134

Валерия написал(а):

Ну тогда так... подконтрольно:)

Не получается, переживающий я человек... И крайне несдержанный! Псих, короче!

0

135

donramon написал(а):

Не получается, переживающий я человек... И крайне несдержанный! Псих, короче!

Это к Вовке..., он меня многому научил..., ну и я его в ответ конечно...:) Вобчем так: всё можно, если захотеть!:)

0

136

Валерия написал(а):

Да, Рамон, кто тебе ещё стакан воды подаст?

Да не в стакане, помоему, дело, а в том, как жить с сознанием того, что нанёс непоправимую психическую травму невинному и к тому же любимому существу.

donramon написал(а):

Как хорошо Настюхе. Ей в свои 4,5 года и мыслей о смерти нет, все вечным кажется. Счастливый возраст.

Моя именно в это время впервые задумалась о смерти. А я, помню, продержалась почти до шести...

0

137

donramon написал(а):

Правильно, Даша! Самый лучший инструмент это наш форум. Не виснет!

Этот форум - единственный сайт, который не открывается у меня на работе.

0

138

Ася написал(а):

который не открывается у меня на работе.

Это специально, чтобы ты хотя бы немного поработала.

0

139

Даша написал(а):

Да не в стакане, помоему, дело, а в том, как жить с сознанием того, что нанёс непоправимую психическую травму невинному и к тому же любимому существу.

Да, конечно, Даш! Я меньше всего думаю о том, как-же я в старости без опоры? Это больше шутка была... Однако большинство людей рожает себе детей именно думая о своём будущем...

0

140

Валерия написал(а):

большинство людей рожает себе детей именно думая о своём будущем...

Думая о будущем, мечтают о сыновьях. Продолжатель рода, кормилец на старости лет...

Я как-то больше думал о настоящем. Мне просто хотелось маленькое нежное существо рядом. Не собаку, не кошку, а именно человечка, причем во второй раз обязательно только девочку, хотя сына нет.

0

141

donramon написал(а):

Думая о будущем, мечтают о сыновьях. Продолжатель рода, кормилец на старости лет...

О детях думают вообще типа: а как-же я буду в старости один?? Надо родить... Эгоизм:)

0

142

Валерия написал(а):

О детях думают вообще типа: а как-же я буду в старости один?? Надо родить... Эгоизм:)

Тут как ни поверни - получится эгоизм. Детей заводят либо как гарантию защиты и поддержки в старости, либо как мягкую игрушку (и томагочи в том же флаконе), либо как побочный эффект секса с понравившимся человеком. А нужна ли твоему ребёнку жизнь - ответ на этот вопрос ты можешь не узнать и до самой смерти. Трудное это дело - брать на себя ответственность за чей-то приход в этот мир. На мой взгляд, проще довериться Богу, сказавшему: "плодитесь и размножайтесь". Раз сказал, значит так надо. И нести ответственность за тех, кого наплодил.

0

143

Даша написал(а):

проще довериться Богу, сказавшему: "плодитесь и размножайтесь". Раз сказал, значит так надо. И нести ответственность за тех, кого наплодил.

И не говори! Так оно и есть! Есть мы, есть наши дети и пусть мы все будем. А что до колличества, говорят, тяжело с первыми двумя.

Эх, с кем бы еще третьего родить? С третьим будет легко, тем паче, что двое первых уже пристроены....

-1

144

donramon написал(а):

Эх, с кем бы еще третьего родить?

Отлупить бы тебя, да некому. Может, по голове настучать чем-нить тяжёлым? Вдруг поможет?

0

145

Даша написал(а):

Отлупить бы тебя, да некому. Может, по голове настучать чем-нить тяжёлым? Вдруг поможет?

Мда-а-а..., все ненормальные мужики слетаются в сальсу:)

0

146

Валерия написал(а):

все ненормальные мужики слетаются в сальсу:)

А я сюда неженатым влетал! Неженатым и вылечу!

0

147

donramon написал(а):

А я сюда неженатым влетал! Неженатым и вылечу!

Да кудЫ ты денесся с подводной лодки? Тебя, как и меня из сальсы тока вперёд ногами, либо рассыплемся на танцполе в дремучей старости при очередном двойном повороте... Вылететь он собралсси... Хе
:)

Отредактировано Валерия (2007-05-28 23:10:19)

0

148

donramon написал(а):

И крайне несдержанный! Псих, короче!

Ах, речи пафосные очень!
Как будто чем-то удивить
Нас хочет этот, псих, короче ...
Короче, психов не словить
За хвост иль каверзное слово,
Ни на работе, ни в строю..
Им лишь бы ритм придумать новый,
И сальсу танцевать свою ..

И здесь всем привет :)

+1

149

Валерия написал(а):

Вылететь он собралсси... Хе

silfyda написал(а):

Им лишь бы ритм придумать новый,

Alexandre написал(а):

Музыка, которую ставит ТолькоВот, безусловно рассчитана на тех, кто микаелу уже перерос. )

Видишь, их мне не догнать! Микаэлу не перасту никак, а что под ногами у корифеев путаться?

0

150

donramon написал(а):

Видишь их под ногами корифеев?

Круто! Сальса процветает
Это радует вдвойне
Корифеев почитают,
И не только по весне!

*убёгло на работу* ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О Донрамоне не как о ДиДжее