"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О Донрамоне не как о ДиДжее


О Донрамоне не как о ДиДжее

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Что я о себе нахожу в ЖЖ

Помнят, засранцы, как Мону шпынял!
Пусть и плохие стишки, а читали!
Нужен порою огромный скандал,
чтоб в интернете тебя узнавали.

Мой ответ в том же посте:

Жизнь развивается по старому закону
молчишь, ты неприметен для других!
Хрен написала б ты о Дон Рамоне,
когда б он не шумел, а был бы тих?

Уверен, что содержательница журнала не найдется как достойно ответить. Она активный участник форума "Сальса.ру" - а там по милости Фараона только тупицы и ошиваются.

0

92

donramon написал(а):

Нашли что читать!
Инфа в конакт доходит не полная, либо...

ты зря, Андрей, ругаешься на контакт - правильнее всего тебе чуть изменить свое мнение, что контакт, это отличный инструмент, и лично подключиться к информированию тамошнего комьюнити
мы там уже столько народу понаприглашали и уже человек 50 отметились, что идут

перехватывай инициативу, а то пока получается - мэйнстрим в контакте, а ты гордо свой форум на околице держишь.
и еще жалуешься, что всего 9 пар в ДГ пришли
рекламируй свои вечеринки в группе salsa - там уже более 200 человек
:)

0

93

hornet написал(а):

и еще жалуешься, что всего 9 пар в ДГ пришли

Девять пар не пришли, а одновременно танцевали на этом крохотном танцполе! Пришло порядка 35 человек, более уже влезает с трудом. Кафе, сам знаешь, что говорить, больше для реггаэтона предназначено.

hornet написал(а):

ты зря, Андрей, ругаешься на контакт

Я на контакт не ругаюсь, просто у меня Ольга там постоянно. Она, понятно, молодая, а мне как-то стремно, по возрасту я им всем в папы гожусь.

0

94

donramon написал(а):

а мне как-то стремно, по возрасту я им всем в папы гожусь.

а танцевать? а быть женатым... ? :)
ладно бы тебя там не знали...
вернее среди тех кто тебя не знает, есть немалое количество знающих тебя, посещающих твои мероприятия
вот среди этого круга и работай
получится более оперативно, чем на твоем форуме - сам же говоришь, Ольга не вылазит из контакта
еще раз скажу - ВКонтакте, это инструмент, а не место для избранных по возрасту ;)

0

95

hornet написал(а):

а не место для избранных по возрасту

Ага! Ты бы видел, что мне моя женушка в сообщении написала!

hornet написал(а):

а быть женатым... ?

Холостым лучше! По опыту знаю.

0

96

donramon написал(а):

Мой ответ в том же посте:

Жизнь развивается по старому закону
молчишь, ты неприметен для других!
Хрен написала б ты о Дон Рамоне,
когда б он не шумел, а был бы тих?

Стерла, сволочь! Не умеют люди ценить прекрасное...

0

97

donramon написал(а):

Стоит немного пожить в окружении людей у них дома и начинаешь проникаться симпатией ко всем.

А к афганцам симпатией проникся?:)

0

98

Валерия написал(а):

А к афганцам симпатией проникся?

У меня было много друзей в их среде. Как-то раз пригласили на праздник Навруз. Был по гарнизону приказ за пределы в этот день не выезжать, а я, спрятавшись в машине Агдома Пайкара, руководителя Афгано-Совесткого транспортного предприятия, уехал в городок советников, и на празнике по гражданке повеселился на народном гулянии в Пули-Хумри.
КГБешники потом к себе вызывали, заставляли до мелочей поминутно восстанавливать события того дня. Десять листо А4 исписал! Спасло то, что со мной все это время был секретарь парторганизации Пули-Хумрийской КЭЧ,

0

99

Думаю, это были не друзья, а просто знакомые, ибо друзей среди них иметь чревато, не те люди, что-бы доверять, ты отвернёшься, они тебе нож в спину, очень примитивный народ...

0

100

Валерия написал(а):

очень примитивный народ...

Мусульмане, у них свой кодекс чести.
Лера, плохих народов не бывает. Среди русских, как ни прискорбно, дерьма хватает.
Если я уцелел в Афганистане, то в какой-то степени благодаря положительному настрою в отношении афганского народа в целом. Где бы мне ни доводилось бывать, а подчас забирался в такие трущобы... всегда встречал только улыбки и поддержку.
Может, люди и малограмотные, но не примитивные. Хороший народ, стойкий, трудолюбивый!

А откуда у тебя такое предубеждение к афганцам, ты же не жила там?

0

101

Начало тут

donramon
сначала думал не согласиться... потом подумал и решил согласиться.
Да, это грубо - но верно по сути.
---

0

102

Sokol написал(а):

потом подумал и решил согласиться.

Опыт богатый! Две жены, мне ли не знать женскую психологию?

0

103

donramon
а кто тебе больше импонирует? кошки или собаки?

0

104

Sokol написал(а):

кошки или собаки?

Спрашиваешь! Конечно, псы! Я и сам как собака, бабушка в свое время говорила, только и делаю, что на всех тяфкаю!

0

105

donramon написал(а):

только и делаю, что на всех тяфкаю!

ха ха... пять баллов. :D

0

106

Я это сюда претащил, потому как там тема Валерии. Ее ветка, а это моя!

0

107

donramon
Я понял.
Вообще то, хорошие собаки, уверенные в себе, редко лают.... им это не надо.
Так что, с этой стороной собачьего характера ассоциировать себя незачем.
Ты не производишь впечатление слабохарактерного или трусливого человека.
Я могу и ошибаться, но в данном случае мне видится две линии не исключающие друг друга...
1. волк - и его привычка загонять добычу без отдыха и усталости...
2. партийный работник - умелый интриган, муссирующий слухи, собирающий информацию, классифицирующий ее, и с коментариями преподносящий общественности. в этом есть смысл... интрига, тренировка мозгов...
мне думается, твои оппоненты уже не раз пожалели что тронули тебя.

0

108

Sokol написал(а):

партийный работник

Скорее волк, но не голодный и злой. Партийным работником я не стал, слишком был ерщист для того времени. А игра в "президенты", как и в разведчиков или журналистов - это в детстве мы со средним братом баловались. Он и пошел по линии комсомольской номенклатуры. Сегодня БОСС! Набери в поисковике Пилатов Сергей и увидишь о моем братишке в интернете массу интересной информации.

0

109

donramon
Я про работника имел в виду именно умение интриги.
я и сам могу, но лентяй по жизни... и азарт пропадает быстро.

0

110

Sokol написал(а):

и азарт пропадает быстро.

У меня не азарт, поэтому долго не проходит. Что касается Фараона, он, когда Володю и Бачатозо банил вслед за мной, пожелал им успехов в создании альтернативного форума. Вот, за друзей и стою! Это грех друзьям не помогать!

0

111

donramon написал(а):

Это грех друзьям не помогать!

Согласен с арамисом...
:D

0

112

На нашем форуме, как можешь видеть, люди больше общаются даже не по теме "Только о сальсе". Танцульки, это только малая часть нашей жизни. Настоящая куда многограннее. Мы, встречаясь на вечеринках, редко можем что-то узнать друг о друге, а часто знание своих друзей оказвает большое подспорье в реале. Кому-то нужна работа, у кого-то проблемы с детьми.
Я увлекаюсь еще изредка стихоплетством, частично фотографией, видео люблю снимать. Почему не поговорить о вещах отвлеченных? Нас объединяет любовь к латине, но она не делает нас совершенно одинаковыми.

Еще я люблю поупражняться в издевательской прозе... Темы мне подсказывает окружение. Как говаривал Горький "Самые лучшие сказки пишет сама жизнь". Во, удовольствие! правда, времени на него совсем мало...

0

113

hornet написал(а):

контакт, это отличный инструмент

Что-то этот инструмент у меня виснет постоянно. Уже целый месяц сообщение прочесть не могу.

0

114

donramon написал(а):

Темы мне подсказывает окружение. Как говаривал Горький "Самые лучшие сказки пишет сама жизнь".

Да уж, наверно если мою пёструю жизнь попытаться свести в один роман, то довольно интересный получится...:), может быть в писательницы заделаться, ась?:) Кто знает, м.б. в литературный поступлю, учиться никогда не поздно! Гы

donramon написал(а):

А откуда у тебя такое предубеждение к афганцам, ты же не жила там?

Не жила, но моя жизнь одно время была тесно связана с Афганистаном: отец-боевой офицер, четыре года воевал, приезжал, рассказывал..., друзья его..., солдаты, лежащие в госпиталях, я хоть на мирной земле жила, но была в курсе..., всю жизнь в армии как никак:)

Отредактировано Валерия (2007-05-19 00:21:57)

0

115

Даша написал(а):

Что-то этот инструмент у меня виснет постоянно

Правильно, Даша! Самый лучший инструмент это наш форум. Не виснет!

Валерия написал(а):

четыре года воевал,

Ему не повезло, он не с теми общался. Я про народ говорю. А плохих народов не бывает.

Валерия написал(а):

м.б. в литературный поступлю

Тут на форуме оттачивай писательское мастерство. Я в литинститут поступать уже не стану, но перо поточить о косточки Фараона не грех.

0

116

donramon написал(а):

Ему не повезло, он не с теми общался. Я про народ говорю. А плохих народов не бывает.

Зато бывает более агрессивный и менее агрессивный - об этом говорит статистика... К примеру мирное женское население Чечни более агрессивное и жестокое, чем мирное женское население тех же славян..., можно послушать наших, бывших в плену солдатиков. Ну да ладно, об этом говорить, тока настроение себе портить, не люблю я об этом...

0

117

Валерия написал(а):

можно послушать наших, бывших в плену солдатиков.

Тут сказывается различие в  вероисповедании, образ жизни. Есть национальные традиции. У мусульман в силе закон кровной мести, у славян его нет. Германцы (гитлеровцы) тоже с пленными не очень ласково обращались, но в основном с евреями, цыганами, потом уже славянами. А с америкашками куда ни что.
Не забывай, что мусульмане живут в 14 веке. Средневековье!

0

118

donramon написал(а):

Не забывай, что мусульмане живут в 14 веке. Средневековье!

Ну вот именно, о чём я и говорю. И вообще, кстати, они чаще всего нарушают коран излишней агрессивностью...

0

119

Валерия написал(а):

о чём я и говорю.

Другая сторона - гостеприимство и закон, когда в своем доме мусульманин укроет и не тронет даже кровника.
Нужно знать обычаи, не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Тогда все будет ОК!

Перед поездкой в Афганистан мне посчастливилось прочитать книгу русского специалиста, работавшего в Афганистане в 60-х годах "В стране солнца и гор". Очень много интересного и полезного я подчерпнул и для себя. Когда приходилось общаться с афганцами, я просто вспоминал что вычитал и поступал соответственно. Наверное, поэтому мне было там легко общаться - я не испытывал к народу не то, что ненависти, даже просто нелюбви. А наши некоторые афганцев "обезьянами" звали. За то и поплатились.
Мы же туда были направлены "помогать", зачем плохо думать об объекте помощи?

Валерия, тут спорить не надо. Каждому отношение к вещам диктует их опыт обращения с этими вещами. Кто-то собак не любит, потому что их в детсве родители не научили как с собаками себя вести надо. Они их боятся. Некоторые пауков боятся, а некоторые другие народы ненавидят. У всего свои корни.
Я же предпочитаю не ненавидеть и не бояться.

0

120

donramon написал(а):

А желают все одного и того же Денег и Мужика.

Sokol написал(а):

сначала думал не согласиться... потом подумал и решил согласиться.
Да, это грубо - но верно по сути.

А что тут не соглашаться? Вот только непонятно, почему Андрею не нравится то, что женщине мужик нужен. Кстати, некоторые предпочитают женщин  ;) . Тебе, Андрюш, такие больше нравятся?
Что касается денег, то, во-первых, встречаются такие женщины, которые готовы содержать своих мужчин (сама таких видела не раз). А во-вторых, даже если женщина горит желанием зарабатывать, уход за детьми часто требует от неё ограничения в карьере и делает финансово зависимой от мужа. Справедливо ли в этом случае попрекать её?
Лично я в финансовом отношении совершенно беспомощна. Когда я работала, моя зарплата была в десять раз меньше Серёжкиной. И, хотя он не прочь стать немного богаче, ему это даже нравилось, потому что сознание своей необходимости повышает его самооценку. Если бы я была сильной, самодостаточной и богатой женщиной, он, скорее всего и не состоялся бы как личность. Так и остался бы тем лоботрясом и пьяницей, за которого я когда-то вышла замуж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » О Донрамоне не как о ДиДжее