"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)


Мужской клуб (О весне и титьках)

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

batu написал(а):

Все в четверг. Получу человечка и успокоюсь.

Какого человечка?:)

Володя, ты-ж у нас не обижаешься:) Тогда какой смысл так себя вести, какой смысл во всей этой учебе? Да пусть говорят что угодно! Если тебя не задевают оскорбления, пусть оскорбляют, тебе-то что? Иди дальше...

Отредактировано Валерия (2007-09-26 13:43:20)

0

242

Даша написал(а):

Меня уже давно мучает любопытство: интересно, а существует ли на свете такая женщина, с которой Вова был знаком и при этом не пытался к ней приставать?

Он и к тебе приставал?:)

0

243

Валерия написал(а):

Какого человечка?

Будь спокойна пока не твой выход.

0

244

batu написал(а):

Слилась, как и остальные зачинщики данного собрания.
Твои, пока не обнародовал, а оные куда интереснее.
Дорогие иннетзрители представляем новую серию документального собрания Batu & Enigma.
А чтоб не быть голословным, кину фразку из избранного.

batu написал(а):

Отдайте мне человека и я не кого не трону, будьте уверены. Но любой кто заступится узнает мою другую сторону.
Это мая ветка, че хочу то и ворочу.

batu написал(а):

А ты и к Наталье приставал? Тоже послала?

donramon написал(а):

Заступится за кого?
Расскажи о своих плохих сторонах

batu написал(а):

Все в четверг. Получу человечка и успокоюсь

Enigma написал(а):

А это, Рамончик, уже пошла личная переписка двухмесячной давности из аськи

Даша написал(а):

Меня уже давно мучает любопытство: интересно, а существует ли на свете такая женщина, с которой Вова был знаком и при этом не пытался к ней приставать

Я - ибн пророк)) прачечная на паях работает, как часы. Вы сколько за постирку грязных чулок берете? пока что я все про подштанники да лифчики знаю. Переходите, чтоль, на большие размеры - пододеяльники да простынки... хотя нет, а то еще подумают, что отбелите да капитулируете...

Знаете, а мне нравится. Очень благодатная тема. Все с интересом приклеились к мониторам и читают, читают, читают... и как вас не тошнит-то только? Хотя сальса-туса всегда славилась наисмачнейшим перемалыванием подробностей любых сплетен, без этого никак.
Грустно только, что Вова, к сожалению, выставил себя полным идиотом, хотя обычно в таком возрасте люди уже мудры и благодушны.
Можно, конечно, предположить, что таким образом он пытается восстановить свое попранное копытами неблагодарных дам эго, или убедить людей в своей собственной уникальности и вседозволенности...

в России даос часто влипает в навоз.

И писать и говорить и объяснять тут нечего. Юмор, как я уже поняла, тоже не подходит. И подначивать мне вообще никого не интересно - где же изящная ирония и издевка? нееет...
Банальные постирушки. Порошок как, почтой посылку примете?

0

245

batu написал(а):

Будь спокойна пока не твой выход.

Что за выход? Для кого??? Ты чего придумал? Смотри, как-бы не пожалеть потом...

0

246

Если мудрец

Аниска написал(а):

выставил себя полным идиотом, хотя обычно в таком возрасте люди уже мудры и благодушны.

Значит он хочет чегото добиться.

0

247

batu написал(а):

Если мудрец

batu написал(а):

выставил себя полным идиотом,

batu написал(а):

Значит он хочет чегото добиться.

Володя, мудрец Дао не должен, исходя из собственных субъективно ограниченных желаний и пристрастий, противодействовать природе окружающих его вещей и явлений. Напротив, он должен "следовать вещам". Все вещи равны между собой, поэтому истинный мудрец свободен от пристрастия и предвзятости.

Отредактировано Nadin (2007-09-26 16:14:42)

0

248

А это для всех участвующих в этой теме:

     Точное слово некрасиво.
     Красивая речь неточна.
     Добрый много не говорит.
     Говорливый редко добродушен.
     Знающий не ищет доказательств.
     Доказательство - верный знак заблуждения.
     Мудрый - избавлен от поклажи.
     Что отдал - принадлежит ему навсегда.
     Небесное Дао - глубина без поверхности.
     Дела его безвредны, благотворны.
     Дао мудрого - пламенное бездействие.

Лао-Цзы-Дэ, 81
   
    На этом, мне кажется, можно поставить точку :))

0

249

Nadin написал(а):

Дела его безвредны, благотворны.

На это он тебе скажет что-то типа:  что для одного плохо, то для другого хорошо..., следовательно абсолютных добра и зла нет... , либо:  из любой ситуации можно извлечь положительное, значит любая ситуация имеет две стороны медали:)

0

250

Валерия написал(а):

На это он тебе скажет

Ну я с этими  всеми гипотетическими аргументами согласна, понятие добра и зла субъективно.
Но только этот отрывок  не ему предназначался, а остальным :))

Отредактировано Nadin (2007-09-26 17:54:24)

0

251

Nadin написал(а):

Но только этот отрывок  не ему предназначался, а остальным :))

Остальные тебе могут сказать тоже самое:)
Интересно, для чего Лао-Цзы говорил всё это, если всё субъективно и относительно?:)

0

252

А именно об этом он и говорил... Все в мире субъективно и относительно... Даже истина :)))

0

253

Nadin написал(а):

А именно об этом он и говорил... Все в мире субъективно и относительно... Даже истина :)))

Если ты тут все решила испортить, валяй. Но может ты скажешь зачем весь этот блуд?

0

254

ай написал(а):

Рамон врубил "дурочку", его только прикалывает эта ситуация.Он будет дальше втихую подливать масла в огонь,делая невинный вид.

Не лезу! Потому как мне позвонили и сказали, чтобы не лез!
Я просто послушный.

Enigma написал(а):

автор письма таки была в претензии, и совершенно оправданно.

Нет, автор собственно и не возражал, поскольку его взгляд на вещи соответствовал общему мнению.

Enigma написал(а):

как всегда думаю о людях лучше, чем они того заслуживают.

Обо мне так и надо.

Nadin написал(а):

На этом, мне кажется, можно поставить точку )

Хе, так у тебя и получилось!...

0

255

Nadin написал(а):

Дела его безвредны, благотворны.

Если Лао Дзы считал, что всё субъективно, тогда эта его фраза глупа:), противоречит сам себе...

0

256

Рамон чтож ето делаеца, сплошной флуд.
Это ветка о титьках. Чую меня хотят задавить всяческой ерундой (типа Дао и философией местного производства)
Стоять не будет, буду философствовать, щас же жажду действий, нече на экран мастурбировать.

0

257

это для разбавки темы и уведению её в более мирное русло...:) Не устраивает - удаляй:)

0

258

Валерия написал(а):

это для разбавки темы и уведению её в более мирное русло... Не устраивает - удаляй:)

Это свободная ветка, кроме Дона здесь ни кто ни чего не сделает. А вот призвать к культуре на этой безнравственой ветке может.

0

259

batu написал(а):

Если ты тут все решила испортить, валяй.

А че валять, я уже все испортила  :P

batu написал(а):

Но может ты скажешь зачем весь этот блуд?

Именно для того, чтоб все испортить  :P

Валерия написал(а):

Если Лао Дзы считал, что всё субъективно, тогда эта его фраза глупа:), противоречит сам себе...

Претензии к Лао Цзы?  :O  Советую целиком прочитать Дао Дэ Дзин. О титьках, кстати, он тоже любил порассуждать (это чтоб Рамон не забанил, что не по теме)  :P

0

260

Nadin написал(а):

Претензии к Лао Цзы?  :O  Советую целиком прочитать Дао Дэ Дзин. О титьках, кстати, он тоже любил порассуждать (это чтоб Рамон не забанил, что не по теме)  :P

Да у меня претензии ко всем т.н. мудрецам:), нефиг самим себе противоречить:) Да читала..., много разумного, тока всю их мутатень можно охарактеризовать одной фразой - "реальность не существует", не понимаю, зачем тогда занимались словоблудием??:) Нет реальности - все рассуждения бессмысленны.

Отредактировано Валерия (2007-09-27 12:55:45)

0

261

Валерия написал(а):

много разумного, тока всю их мутатень можно охарактеризовать одной фразой - "реальность не существует", не понимаю, зачем тогда занимались словоблудием??

Лера, эта тема про титьки помнишь? Нас сейчас выгонят с этой темы...  :D
Ну ее нахрен философию, давай по теме, хотя че нам обсуждать то, что у нас есть, может мужские члены обсудим ?  :lol:

0

262

Валерия написал(а):

нефиг самим себе противоречить:)

Самая мудрая кника мира Библия полна противоречий. Потому и мудрой считается!!!

0

263

donramon написал(а):

Самая мудрая кника мира Библия полна противоречий. Потому и мудрой считается!!!

А как же тема?!?! Рамон! И ты туда же!!!???  :lol:  И этот человек запрещает своим детям ковырять в носу!  ;)

0

264

donramon написал(а):

Самая мудрая кника мира Библия полна противоречий. Потому и мудрой считается!!!

Тогда нефиг её было создавать!:)

Надин, не отвлекай Рамона, пусть продолжает:)

Отредактировано Валерия (2007-09-27 13:13:03)

0

265

Все точно! У кого что болит, тот о том и говорит!

Я предпочитаю трепаться о мудрости и деньгах. Ибо признаться в недостатке того или этого не постыдно. Володя о титьках. А вы?

0

266

donramon написал(а):

Я предпочитаю трепаться о мудрости и деньгах. Ибо признаться в недостатке того или этого не постыдно. Володя о титьках. А вы?

Я тоже люблю про секс побалакать, но не постоянно, ибо на свете полным полно и других, не менее интересных тем:), да и не беспокоит меня ента тема так, что-б об этом вечно намекать:)

Кстати, меня тема о деньгах беспокоит, но я предпочитаю о ней не думать:)

0

267

Валерия написал(а):

меня тема о деньгах беспокоит, но я предпочитаю о ней не думать:)

Потому и денег нет, что о них не думаешь!
Надо думать! Сперва как заработать. Что для этого надо? Может, выучиться еще на кого-то? Или пробиться в чиновники взятки брать? А уже потом, когда появятся, можно подумать как ими разумно распорядиться, куда или во что вложить, чтобы не пропадали зря.

0

268

Вы ту мне и впрямь войну устроили, да ещё Дона в группировку взяли, интересно к первой коалиции "Три медведя" примыкать будите?
Да уж, мне так всех не одолеть.
А довайте титьками мереца, средь мужыцкой части населения сальсы мои самые большие, кто хочет опровергнуть?
Ах да, Nadin у нас есть Nadin у кого больше чем у неё быстро кинули мне телефончик в личку (буду проверять)

0

269

Валерия написал(а):

да и не беспокоит меня ента тема так, что-б об этом вечно намекать:)

Кстати, похоже, что не волнует как и денежный. На ту и другую тему не особенно распространяешься.

batu написал(а):

Вы ту мне и впрямь войну устроили, да ещё Дона в группировку взяли,

Я старый, усталый служака. Мне воевать не по чину, уже 16 лет пенсионирую. И в группировки не вхожу. Читал, как меня чехвостили те, с кем ты меня на пару записываешь? Что Настя, Динара, Наташа... Другие девочки тоже проехались за плохое модерирование. Так что я наблюдающий за тем как тебе будут выдергивать остатки волос. Но сам пальцем не притронусь!

0

270

donramon написал(а):

Потому и денег нет, что о них не думаешь!

Да, кстати, это реально. Есть такой метод - позитивного мышления. Если ОЧЕНЬ чего то хотеть, то обязательно получишь.
Если ОЧЕНЬ хотеть денег, они у тебя будут.  Если заметать проблему под ковер, то она сама собой не рассосется.
Богатый или Бедный, это состояние души.  Научись чувствовать себя богатой и у тебя появятся деньги.  Проверено на практике.

batu написал(а):

Ах да, Nadin у нас есть Nadin

Ты меня отнес к мужыцкой части населения, что мериться  со мной собрался?  Мне это даже льстит :D

0


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)