"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)


Мужской клуб (О весне и титьках)

Сообщений 211 страница 240 из 363

211

анютка написал(а):

хотя мои то девис такои- все што не делается, все к лушему)) ну стопудово)))))

Угу. Кста: причёска - супер. Тебе очень идут длинные волосы.  :)

анютка написал(а):

Grey, ну тебя точно хвалит нелзя сразу

Ты его сильно не вини, это я его спровоцировала своим выступлением. Ну не смог он смолчать!  :D

0

212

Лады, Анютка, не судю, но усё равно у каждого своя голова не плечиках :Р

0

213

Женька написал(а):

Володя, у тебя тут что?

да тусуемся ми тут блин)))) Отбиватся не от кого, так и ест....но....вот питаюс питаюс мисл донести , и до тебя в том числе, а чо то не получается.....не доносится)))))
Сто касается Бату, то я его поддерзиваю и точка .
И не собираюс ражевиват кто как и поцему поступил!!Ето не моё дело, и не ваше, а их. Не коллективное решение, не администратор не нузен когда ест отношение двоих...ну как не понят то ето, не понимаю...хот сто делаите.....  :)

0

214

Даша написал(а):

Ты его сильно не вини, это я его спровоцировала своим выступлением. Ну не смог он смолчать!

разберемся с ним)))) пазитившик пазитившика из далека видит)))))

0

215

Даша написал(а):

Угу. Кста: причёска - супер. Тебе очень идут длинные волосы.

ага, пасиб,самои нравится))) :rolleyes: толко чо та не помогли когда баталия била))))))) ;)
сорры мужчини, ми тут немножко о своем о женском)))))

Отредактировано анютка (2007-09-25 21:57:14)

0

216

Анют, ок, в их разборки я не лезу, просто объясни мне глупой, если они хотят разобраться так сказать тет-а-тет , зачем надо было что-то тут писать?! а вообще, пофиг, можешь не отвечать... не моё дело эту кашу перемешивать..

0

217

Женька написал(а):

не моё дело эту кашу перемешивать..

ну и умницa)))) :) maladca))

Отредактировано анютка (2007-09-25 22:00:17)

0

218

Женька написал(а):

если они хотят разобраться так сказать тет-а-тет , зачем надо было что-то тут писать?!

А если помыслить наоборот? Один не хочет, и соответсвенно пишет в личку, другой хочет и вытаскивает на свет божий свои проблемы взаимоотношений с первым?
Что делают друзья, волею случая оказавшиеся свидетелями ссоры милых? Как правило, не вмешиваются или воспитывать принимаются?

0

219

Женька написал(а):

если они хотят разобраться так сказать тет-а-тет , зачем надо было что-то тут писать?!

Для тех кто не в теме, меж собой мы еще 1 августа разобрались. Ай молчит лиш по тому, что любое её слово, мне пиар.
А когда оная этма поняла, втихую слилась вместе с зачинщицей. Благо подругами были. В любом раскладе я получу свое, ибо мой взгляд на мир дает мне полную свободу действий с положительным результатом.

0

220

Анютке обещала не лезть , слово есть слово :) так чо ,увольте,. но я молчу на оною тему :)

0

221

donramon написал(а):

Один не хочет, и соответсвенно пишет в личку, другой хочет и вытаскивает на свет божий свои проблемы взаимоотношений с первым?

Попытаюсь рассуждать без эмоций, хотя это и сложно.
Есть такое понятие - тайна личной переписки. Для этого и существует "личка", чтобы писать в нее конкретному человеку, не вынося на общее обсуждение.
И, как мне кажется, в обязанности модератора входит не только слежение за оффтопом, флудом и прочим, но и контроль за соблюдением этических норм.
А именно этика здесь и была нарушена.

0

222

Ася написал(а):

И, как мне кажется, в обязанности модератора входит не только слежение за оффтопом, флудом и прочим, но и контроль за соблюдением этических норм.

Приятно, как бальзам на душу. Значит на сайте следите сударь за базаром, ибо здеся можно контролировать, т.е. модерировать. А за сайтом говори что хош, дабы вес твой контроль лишь на языке и умещается.

0

223

Ася написал(а):

А именно этика здесь и была нарушена.

Кто мне мешает сказать, что Настя меня критикует за пределами форума за неправильное ведение дискотеки? Этично ли выложить на страницах форума письмо человека, критикующего тебя, а не открывающего свои слабые черты?
У меня в ЖЖ были опубликованы письма Юли "Разумная критика" с критикой моих действий в отношении Моны и Фараона. Она не стала писать открыто, не хотела меня ставить в неловкое положение. А я их опубликовал. Только потому, что не считал свои действия неправильными, и нашел поддержку у некоторых ЖЖ-френдов.

Если бы выставили напоказ письмо, говорящее о слабости написавшего, это было бы не этично. Письмо же с критикой на себя я опубликую не задумываясь, чтобы узнать и мнение других на этот счет. Автор может сразу писать на странице, а не личку.
Динара не знала... Написала Вовке, что он не плейбой, а Володя решил эти данные обнародовать. Никто не виноват ни в чем.

0

224

donramon написал(а):

Динара не знала... Написала Вовке, что он не плейбой, а Володя решил эти данные обнародовать. Никто не виноват ни в чем.

Охренеть. Просто охренеть. Мне как-то совершенно непонятно, с каких это пор стало нормальным и приличным обнародовать личную переписку без разрешения собеседника. Не хотела я больше в это лезть, все равно бесполезно, но вот не выдержала. Не надо мне ничего объяснять только, я просто хочу высказать своем мнение. Это, мягко скажем, непорядочно, и точка. Непорядочно при любых обстоятельствах. А здесь взрослые, и вроде с виду воспитанные люди рассуждают о том, что это ничего так себе, вполне допустимо, свобода слова. И, заметьте, "никто не виноват". 3,14здец.

0

225

Чуть что, сразу "L/2Rздец"

Никто. Володя сказал, что о нем плохо отозвались. Имеет право признать себя брошенным со ссылкой на источник.

Ася написал(а):

контроль за соблюдением этических норм.

У нас нарушают этические нормы и прилюдно матом ругаются только скромные и путешественники, а им рты не заткнуть. Укусят.

0

226

donramon написал(а):

матом ругаются только скромные и путешественники

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем. А что? Уж не хуже албанского, и не более неэтично, чем публиковать чужие письма :/
*ушла*

0

227

Даша написал(а):

Я попробую Вам кое-что объяснить, хотя Вы вряд ли это поймёте. Но, может, когда-нибудь вспомните меня...

Почему не пойму?! Вашу позицию понял. Спасибо за столь подробное объяснение. :)
Надеюсь, моя Вам тоже понятна.

Анютка,
Вам тоже спасибо за желание помочь. Обязательно воспользуюсь, при случае, Вашим предложением.

0

228

Enigma написал(а):

*ушла*

Слилась, как и остальные зачинщики данного собрания.
Твои, пока не обнародовал, а оные куда интереснее.
Дорогие иннетзрители представляем новую серию документального собрания Batu & Enigma.
А чтоб не быть голословным, кину фразку из избранного.

Enigma написал(а):

в таком случае странная реакция
если все так хорошо, тогда какого ...  ты пел у меня под окнами серенады?:-)

0

229

Вовчик, это перебор. Завязывай дразнить гусей.

А ты и к Наталье приставал? Тоже послала?

0

230

Отдайте мне человека и я не кого не трону, будьте уверены. Но любой кто заступится узнает мою другую сторону.

Это мая ветка, че хочу то и ворочу.

Отредактировано batu (2007-09-26 01:47:43)

0

231

batu написал(а):

Но любой кто заступится узнает мою другую сторону.

Заступится за кого?
Расскажи о своих плохих сторонах.

0

232

donramon написал(а):

Заступится за кого?

Все в четверг. Получу человечка и успокоюсь.

0

233

donramon написал(а):

Вовчик, это перебор. Завязывай дразнить гусей.

А это, Рамончик, уже пошла личная переписка двухмесячной давности из аськи. Сейчас он еще "Балтики" жахнет и еще что-нить нарисует. Ты до сих пор считаешь, что это нормально? И будешь дальше спокойно на это смотреть под флагом "у меня самый свободный форум"?...... В таком случае удачи вам обоим в ваших начинаниях.

0

234

Enigma написал(а):

Сейчас он еще "Балтики" жахнет и еще что-нить нарисует.

Ты думаешь, это все от "Балтики"? А какой, тройки или пятерки? Может, тут "Три медведя" поглумились?

0

235

donramon написал(а):

Может, тут "Три медведя" поглумились?

Мне нужен только один, остальным достается для порядка, женская солидарность им только вредит

0

236

хоть я и пыталась придерживаться позиции "не тронь говно...", но сейчас я отвечу.

я думаю,что ты просто козел,Вовочка.а теперь ты можешь хоть обпечататься моими личными сообщениями,цитатами из разговоров,комментариями о моих поступках и бывших.все равно ты уже упал ниже плинтуса в моих глазах и в глазах общественности.

Наташа,я же тебе говорила,что нет смысла сдесь что-либо доказывать или объяснять. Рамон врубил "дурочку", его только прикалывает эта ситуация.Он будет дальше втихую подливать масла в огонь,делая невинный вид.
а теперь я точно "сливаюсь",по выражению нашего "воротилы", ибо лично мне уже просто противно...

0

237

Ася написал(а):

И, как мне кажется, в обязанности модератора входит не только слежение за оффтопом, флудом и прочим, но и контроль за соблюдением этических норм.

Настюш, ты, мне кажется, ошиблась форумом. Как я уже говорила (ты это, видимо, не прочла), здесь царит полная свобода. Кричать «Полиция! Полиция!» - совершенно бесполезно. Здесь всё в твоей власти: хочешь – люби, хочешь – убивай. Что бы ты ни выбрала, это будет на твоей совести. И за Вовкины свинства будет отвечать свин Вовка и никто другой.

Enigma написал(а):

Это, мягко скажем, непорядочно, и точка. Непорядочно при любых обстоятельствах.

Ну почему же «при любых»? Рамон однажды опубликовал моё личное письмо без спроса, и никто (в том числе ты) не был в претензии, потому что в нём не содержалось ничего конфиденциального

donramon написал(а):

А ты и к Наталье приставал?

Меня уже давно мучает любопытство: интересно, а существует ли на свете такая женщина, с которой Вова был знаком и при этом не пытался к ней приставать?

batu написал(а):

Отдайте мне человека и я не кого не трону, будьте уверены. Но любой кто заступится...

Ой, дрожу!... :fie:

batu написал(а):

...узнает мою другую сторону.

Было бы неплохо. А то эта чё-то не очень... :/

donramon написал(а):

Ты думаешь, это все от "Балтики"? А какой, тройки или пятерки?

Не иначе как от девятки  :D

Отредактировано Даша (2007-09-26 10:29:54)

0

238

Даша написал(а):

Ну почему же «при любых»? Рамон однажды опубликовал моё личное письмо без спроса, и никто (в том числе ты) не был в претензии, потому что в нём не содержалось ничего конфиденциального

Была не в претензии, т.к. это не касалось ни меня, ни моих друзей, и вообще я не вникала про что там речь шла, но это не говорит о том, что я одобряю подобные поступки. Тем не менее, если я правильно помню, автор письма таки была в претензии, и совершенно оправданно.

0

239

Enigma написал(а):

Тем не менее, если я правильно помню, автор письма таки была в претензии, и совершенно оправданно.

Не, ты что-то путаешь. Я говорила про моё письмо.  :)
А насчёт критики... Надо так критиковать, "чтобы потом не было мучительно больно". А то что же - оскорбил человека без свидетелей - и он ещё и не имеет права об этом поведать миру? Я таких людей знаю - они ещё очень любят всех учить корректному поведению и делают вид, будто сами они вежливее английской королевы. (к инциденту между Вовой и Динарой это, на мой взгляд, не относится)

0

240

Даша написал(а):

Не, ты что-то путаешь. Я говорила про моё письмо.

А, зыни, впопыхах не разглядела. Даш, тогда не помню, возможно не видела или внимания не обратила, или не поняла, в чем дело, я говорю про случай, когда Рамон опубликовал в ЖЖ чужое письмо без санкции автора. Но еще раз повторяю: я подобного не одобряю.

ай написал(а):

Наташа,я же тебе говорила,что нет смысла сдесь что-либо доказывать или объяснять. Рамон врубил "дурочку", его только прикалывает эта ситуация.Он будет дальше втихую подливать масла в огонь,делая невинный вид.

Вот тут ты пожалуй права, это я, наивная чукотская девушка, как всегда думаю о людях лучше, чем они того заслуживают.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)