"Латина в России"

Объявление

Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио

http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)

Мужской клуб (О весне и титьках)

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

Vaporoso написал(а):

пребывать в состоянии вечной весны

:lol:  :lol: для этого достаточно выгнать на мороз)))

0

332

Аниска написал(а):

для этого достаточно выгнать на мороз)))

Это если такого размера как у тебя, а если эти самые титьки на животе лежат тут мороз не поможет. Тока если фото показывать со спец редакцией.  Берёшь такую подругу , наклоняешь в позу прачки залезаешь, с фотиком меж ног , берёшь приличный ракурс и чпокаешь. Ах да не забудьте волосы с заде связать , а то лицо на вас упадёт вместе с титьками :lol:

0

333

batu написал(а):

Ах да не забудьте волосы с заде связать

Какие у тебя, Вов, садо-мазо фантазии... а если они на животе лежат, можно альтернативно сфотографировать, "поклав" их на стол, а после фотошопом стол убрать.
и фотографу проблем меньше. Не надо будет ползать по "заде" и связывать волосы.  :lol:

0

334

Ужасы какие талдычите тута, аж волосы дыбом! Ну никакой красивости, млин! Подход совсем неэстетишный... Интересно, что присходит с человеком, если его тянет описывать секс и всё, что с ним связано, в наиболее грязном свете? Хм-м-м... Есть писатель такой, Генри Миллер называется, достаточно прочитать одну страницу, как ужо тошнить начинает..., но к примеру "Тропик рака" я прочитала от и до..., интересу ради, не боле того..., дабы мысли его извращённые узреть и понять..., никакого позитива, больной человек с извечным депресняком, видимо..., пожалеть тока остаётся. Кто-то самореализуется, выкладывая на лист или в инет свои извращённые мысли, не получая морального удовлетворения, если люди это не читают..., кто-то без мата кончить не может..., а кто-то..., мозг человека - такая загадка:) У-у-у-у

З.Ы. Аниска, нам с тобой повезло, "уши спаниеля" нам не горозят:))), мой любимый размерчик:)

0

335

Дамы! Не мешайте нам мечтать!
Мы же не глумимся над вашими мечтами о "принце на белом коне". Под принцем, я полагаю, понимается уровень благосостояния. Ну а под "белым конём" - вторая составляющая удачного брака. :Р

Кстати, Orfeu_Blanco, с тебя плюсик за пиар. )))

0

336

Grey написал(а):

Мы же не глумимся над вашими мечтами о "принце на белом коне"...
Кстати, Orfeu_Blanco, с тебя плюсик за пиар. )))

Сделано, брат!.. :lol: Зачод!.. ;)

0

337

Валерия написал(а):

Ужасы какие талдычите тута, аж волосы дыбом! Ну никакой красивости, млин!.. Интересно, что присходит с человеком, если его тянет описывать секс и всё, что с ним связано, в наиболее грязном свете?

А вообще, я с Лерой согласен... ;)  Не стоит пачкать то немногое, что ещё здесь привлекательного осталось. :)...
  Меня тоже от многих фильмов тошнит, хотя иногда попадаются и шедеврики... Вот, например, посмотрел мексиканский фильм "Падшая любовь" (правильный перевод - "Тупик чудес") с Сальмой Хайек... Вот это я понимаю...

0

338

Grey написал(а):

Мы же не глумимся над вашими мечтами о "принце на белом коне". Под принцем, я полагаю, понимается уровень благосостояния. Ну а под "белым конём" - вторая составляющая удачного брака. :Р

Представляешь, лично я никогда не мечтала о принце на белом коне...:), в драных джинсах, с серьгами в ушах и вечным блеском в глазах оторвы куда привлекательнее для меня, чем правильные, в галстучках джентельмены, у которых всё по полочкам...

Вот не думала, что мечты всех мужчин ограничиваются представлением обвислых женских форм, да ещё и совершенно идиотским описанием позы...(хотя сама поза как раз не плоха...:))

0

339

Есть предложение поговорить о самых чувственных местах титек, о их так сказать сосках, которые бывают разной формы, цвета и величины, зависит ли это на характер женщины, и рисунок её танца. Кое какие намётки у меня есть, но до глубокого анализа пока не хватает материала ( контингента ). Кто может помочь в изучении данного вопроса, окажет неоценимую услугу в изучении. Воздействие сосков на непосредственном обладателе данного органа.

Отредактировано batu (2007-10-15 10:46:06)

0

340

batu написал(а):

Кое какие намётки у меня есть, но до глубокого анализа пока не хватает материала ( контингента ). Кто может помочь в изучении данного вопроса, окажет неоценимую услугу в изучении

Если кратенько, это следует понимать как - "фотки - в студию!"  :D

0

341

batu написал(а):

Есть предложение поговорить о самых чувственных местах титек, о их так сказать сосках, которые бывают разной формы, цвета и величины, зависит ли это на характер женщины, и рисунок её танца. Кое какие намётки у меня есть, но до глубокого анализа пока не хватает материала ( контингента ). Кто может помочь в изучении данного вопроса, окажет неоценимую услугу в изучении. Воздействие сосков на непосредственном обладателе данного органа.

Слышь, предлагаю такой маркетинговый ход: создаёшь группу или тему в Контакте, выставляешь свою кандидатуру в чём мать родила (вид спереди, вид сзади, вид сбоку не забудь), набираешь народ, устанавливаешь график, подтасовываешь, дабы не было накладок и вперёд... Хе
:)

0

342

Orfeu_Blanco написал(а):

Если кратенько, это следует понимать как - "фотки - в студию!"  :D

Это для сексуально озабоченных , а для настоящих исследователей данного вопроса нужен живой материал который не убоится тщательного исследования.

0

343

Научный подход к вопросу :)
Характер женщины и форма её груди
Характер женщины и форма её груди (с иллюстрациями)

0

344

Валерия написал(а):

выставляешь свою кандидатуру в чём мать родила

Видимо девушка не въезжает в тему вопроса, я не собираюсь как сачком размахивать тем что дола мне природа, мне нужна маленькая фотка данных мест причём без головы и рядом должна стоять линейка, а так-же глубокий психоанализ разработанный по системе даосских мастеров.
А то, о чем ты говоришь, пусть делают те кому не хватает.

Orfeu_Blanco написал(а):

Научный подход к вопросу :)
Характер женщины и форма её груди
Характер женщины и форма её груди (с иллюстрациями)

За материал спасибо, но это не то, я изучаю соски, а не грудь в целом так можно было бы прислать целиком обнажёнку.

0

345

batu написал(а):

Видимо девушка не въезжает в тему вопроса, я не собираюсь как сачком размахивать тем что дола мне природа, мне нужна маленькая фотка данных мест причём без головы и рядом должна стоять линейка, а так-же глубокий психоанализ разработанный по системе даосских мастеров.

Дык, исследователя надобно в лицо знать и в другие части тела:), хреновый из тебя менагер, нашёл, где рекламу кидать, засветилсси ужо, давай-ка расширять границы..., налаживай отдел маркетинга.

0

346

batu написал(а):

зависит ли это на характер женщины, и рисунок её танца

Вов, обратись к психологам. Они там тебе разъяснят первопричину твоего желания вечно анализировать все, что связано с женским телом  :lol: возможно, тут кроется нехваток маскулинности и латентная зависть по отношению к обладательницам данного органа.

Валерия написал(а):

З.Ы. Аниска, нам с тобой повезло, "уши спаниеля" нам не горозят:))), мой любимый размерчик:)

Это точно)) красиво и удобно и вообще хорошо со всех сторон)) и всю жизнь в тонусе)

0

347

Приходит женщина к врачу сделать подтяжку лица. Доктор:
- Хотите я предложу вам новую американскую технологию.
- Да!
Вставил ей в затылок болт и говорит:
- Подкручивайте, когда надо.
Прибегает пациентка через неделю.
- Доктор как ни кручу, мешки под глазами.
- Слышишь, дорогая, это не мешки, это твои груди, если будешь так крутить скоро борода появится.

0

348

Если вам надоело испытывать одни и те же ощущения, в очередной раз наступая на грабли, отпилите древко на один метр!.. ;)

0

349

Аниска написал(а):

Это точно)) красиво и удобно и вообще хорошо со всех сторон)) и всю жизнь в тонусе)

... потому, что чувствительность поразительная:)

0

350

Аниска написал(а):

тут кроется нехваток маскулинности и латентная зависть по отношению к обладательницам данного органа.

Да люблю большие титьки, у меня они тоже не маленькие, но если будут больше мне только в радость.

0

351

Рискну допустить мысль..., ты сожалеешь, что родился не женщиной..., это тебя гложет, не даёт покоя..., но и здесь есть выход, Вова...

Отредактировано Валерия (2007-10-23 09:18:26)

0

352

Валерия написал(а):

ты сожалеешь, что родился не женщиной...

Нет не угадала, я хочу быть мужиком с большими мышцами груди, а не с наполненными жиром (или силиконом) кармашками.

0

353

Хех, однако наполненные жиром или силиконом женские кармашки тебе нравятся... Противоречия, однако...

0

354

http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/11/1/3.jpg
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/11/1/6.jpg

0

355

Только для мужчин!!!

0

356

donramon написал(а):

Только для мужчин!!!

ну после такой надписи туда папруца усе женщины ;)  я уже там побывала и вывад таков
штоб у желанного мущины и желанной женщины был усе таки секс надава женщине стать праституткой(хотя б для данного мущины :cool: ) :rolleyes: так? :D иль там боль глубокий смысл был?))))))

0

357

анютка написал(а):

ну после такой надписи туда папруца усе женщины

И не говори! У меня женушка бывшая весь мой шоколад съедает, не смотря на надпись "Беречь от женщин".

0

Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)