"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)


Мужской клуб (О весне и титьках)

Сообщений 271 страница 300 из 363

271

Аниска написал(а):

и как вас не тошнит-то только?

«Много лет назад жили в Китае два друга. Один из них умел замечательно играть на арфе, а другой умел замечательно слушать.
Когда первый играл или пел о горе, второй мог сказать: «Вижу гору!». Когда один музицировал на тему воды, то другой мог воскликнуть: «Вот струится поток!».
Но однажды этот слушатель заболел и умер. Его игравший друг перерезал струны своей арфы и никогда больше не играл…» (с) «Плоть и кость дзэн»
Скажи, Светик, зачем ты-то это читаешь?

batu написал(а):

Стоять не будет, буду философствовать

Как сказал Лев Толстой, «мудрость приходит с импотенцией»  :D

Аниска написал(а):

обычно в таком возрасте люди уже мудры и благодушны.

:D  :D  :D

0

272

donramon написал(а):

Я предпочитаю трепаться о мудрости и деньгах. Ибо признаться в недостатке того или этого не постыдно. Володя о титьках. А вы?

О, я вообще предпочитаю читать о том, чем трепятся другие и молча делать выводы. Когда становится скучно, то можно ченть и написать, чтоб сменить тему, например. Интернет - не место для трепа, сплошной PR личностей.
А вот за винцом я люблю поболтать за жизнь: любовь, секс, философия, деньги, мужчины, женщины...  Иногда можно и о машинах весь вечер протрепаться. Все от собеседника зависит.  :)

0

273

Nadin написал(а):

А вот за винцом я люблю поболтать за жизнь: любовь, секс, философия, деньги, мужчины, женщины...

Ну так наливай же скорее, тема то какая правильная пошла.

Nadin написал(а):

Ты меня отнес к мужыцкой части населения, что мериться  со мной собрался?  Мне это даже льстит :D

Раскинь умцом тебе среди наших (мужцов) равных нет, тут ни одни стероиды не помогут.
Так что дуй к бабцам и устрой соривнованице , шоб чин по чину было, да изложи что мол главный приз  Batu будет.
Я ж со своей стороны перечить не буду, обещал так обещал.

0

274

batu написал(а):

да изложи что мол главный приз  Batu будет.

Ха! Хочешь на чужом горбу в рай?

0

275

batu написал(а):

да изложи что мол главный приз  Batu будет.

Ой, ты что, такой дорогой приз ни одна из нас принять не сможет, мы не стоим этого... :P

0

276

Nadin написал(а):

Ой, ты что, такой дорогой приз ни одна из нас принять не сможет, мы не стоим этого... :P

НЕ БОЙСЯ, мне интерес дороже всех моих регалий

0

277

batu написал(а):

НЕ БОЙСЯ, мне интерес дороже всех моих регалий

Извини, не уловила, что ты хотел этим сказать? Я на счет интереса и регалий? :/

0

278

Nadin написал(а):

Извини, не уловила, что ты хотел этим сказать? Я на счет интереса и регалий?

Лови волну, герла, я не падальщик мне всегда свежатину подавать надо.

0

279

donramon написал(а):

Потому и денег нет, что о них не думаешь!

Я довольствуюсь малым - это моя особенность:), наверно я не так уж люблю деньги, иначе их было-бы у меня давным давно море:))) А что касается учебы, так на кого я тока не училась: я и медсестра я и фельдшер, и косметолог, и менеджер по персоналу(курсы) и офис-менеджер..., тока для того, что-бы получать много, нужно высшее образование, а оного у меня нет..., и для меня важнее сейчас выучить сына, чем учиться самой - это во первых, во-вторых - даже если когда нибудь получу высшее, тут уже будет просто море припонов: от несоответствия по возрасту до отсутствия опыта:), так что остаётся одно: спонсоров найти:), их хоть и много, но не на кого глаз положить, ты-ж знаешь мою проблему:) Ой, чего эт я расписалась..., день тяжёлый на работе выдался, хоть и плодотворный...

Отредактировано Валерия (2007-09-27 17:45:41)

0

280

Nadin написал(а):

Если ОЧЕНЬ чего то хотеть, то обязательно получишь.

Многие люди, если чего-то очень хотят, наоборот, не получают..., например, если человек очень хочет встретить любовь..., она ни фига не встретится, пока не расслабишься и не поплывёшь по течению..., так что далеко не всегда огромное желание - удача:)

0

281

Ну че за народ, за бабло каждый дурак может. А вот за высшее искуство можно сказать магию слабо.
И это кончайте флудить, здесь о титьках говорят и об этой, конченой весне.

0

282

batu написал(а):

Лови волну, герла, я не падальщик мне всегда свежатину подавать надо.

Это потому, что не дорос ты до умения видоизменять чувства к одной и той-же женщине, дабы быть верным ей... Я очень любила своего мужа..., на протяжении двух лет у нас бурлила любовь-страсть, затем она переросла в тихое, приятное чувство, которое оказалось ничуть не хуже..., просто другое..., это как плыть по тихой реке, любуясь берегами...
.......... всё-же ты падальщик:)

Отредактировано Валерия (2007-09-27 18:00:32)

0

283

Валерия написал(а):

всё-же ты падальщик:)

Ну все, нарвалась. Теперь ТЫ будешь жалеть о сказанном!

0

284

batu написал(а):

Ну все, нарвалась. Теперь ТЫ будешь жалеть о сказанном!

Я беру с тебя пример: ни о чём не сожалеть...:), к тому-же в любом случае к тебе буду относиться по дружески снисходительно и тепло:)

0

285

Валерия написал(а):

Многие люди, если чего-то очень хотят, наоборот, не получают..., например, если человек очень хочет встретить любовь..., она ни фига не встретится, пока не расслабишься и не поплывёшь по течению...

Как говорят психологи, самая большая помеха счастью - ожидание слишком большого счастья.  :)

0

286

Даша написал(а):

Скажи, Светик, зачем ты-то это читаешь?

Даш, ну тут-то все как раз очень просто: мои друзья - раз. проблема - два. попытка разобраться - три. здоровый неконтролируемый смех - четыре.

слава Богу, тема вернулась к титькам и к Вовкиному эго.
ДЛя поддержания темы, и чтобы не попрекали меня в неследовании теме - рисуночек прошу.

( . )( . )

все?

0

287

Аниска написал(а):

попытка разобраться - три.

А что там было разбираться-то? Всё можно было предсказать ещё в начале лета. Потому что: налицо был роман - раз; Вовка не способен на долгие отношения - два; он не умеет расставаться с женщинами - три (правда, последнего ты могла и не знать).

Аниска написал(а):

слава Богу, тема вернулась к титькам и к Вовкиному эго.

А разве это - не твоя любимая "прачечная"?

Отредактировано Даша (2007-09-27 23:48:11)

0

288

К вопросу об этике. У нас с Настей вышел спор. Можно или нельзя обнародовать письма в личку?
Мнения разделились по части того, что Настя запрещает любые цитаты из писем. Я же подхожу избирательно.
Можно представить случай, когда Настя пишет на форуме: "Донрамон, ты сволочь, скотина и негодяй!" Это попахивает публичным оскорблением. Настя не имеет права такое писать открыто, но может изложить свою точку зрения в личку. А вот имею ли я право процитировать ее на форуме? По-моему, имею полное право, потому как это меня касается и мне решать.
Другой случай. Настя написала мне, что она от меня забеременела, а я опубликовал! На сей раз я не прав.
Таков мой подход. А каков ваш?

А чтобы Вовка не вопил, что я флужу, метод маскировки от Аниски: (.)(.)

Иеще! Негодяи, верните плюсик!

0

289

... ну не зря же я прочёл эти 12-ть томов Темы по ссылочке Володи (ох и негодяй! :D )... Надо высказываться... Админ - ВАЩЕ сволочь полнейшая, мухАмор пАгАный!..  :D Развёл тут "Красный треугольник" Галича и ядом истекает!..  Вот Enigma и Ай - им по плюсику ;), хотя и ведьмы, разумеется...  :P  Даша... хм... как говорила одна девушка, "хороший левачок укрепляет брачок!"  :D
  Особенно, мне понравилось (точно не помню) про то, что "мудрость женщины - в красивой заднице"!    :P  :lol:  ("Еста коньо тенго куло гьяпа!", кажется так :) )
  А - ежли всерьёз, то вот - мой ответ и моё мнение:
  Из песен Жоржа Брассенса в русских переводах -
Чудо-кукла
2
3
4
Я - сквернослов

Отредактировано Orfeu_Blanco (2007-09-28 01:38:26)

0

290

Даша написал(а):

он не умеет расставаться с женщинами - три (правда, последнего ты могла и не знать).

Да будет тебе известно, я не расстался не с одной (моей) женщиной. Мы вначале играем в чувства, потом то ,что полагается, потом расходимся и становимся друзьями  иногда делящими постель. Но, это видит бог зависит от женщины, не каждая может совладать с чувствами. Не буду переходить на личности, итак попало надо иногда совесть иметь, или же оная по имеет своего хозяина.

donramon написал(а):

Настя написала мне, что она от меня забеременела, а я опубликовал!

Побойся бога ей и так от меня сегодня досталось.Она в очередной раз пнула брюлик сказав, что это стекло. Дорогая брюлики бывают без правы.

0

291

Orfeu_Blanco написал(а):

мудрость женщины - в красивой заднице

Чем мудрее женщина, тем очаровательнее ее попа ;)
Это про меня ;)
http://foto.mail.ru/mail/16111/127/i-205.jpg

0

292

Валерия написал(а):

Многие люди, если чего-то очень хотят, наоборот, не получают..., например, если человек очень хочет встретить любовь..., она ни фига не встретится, пока не расслабишься и не поплывёшь по течению...,

Это можно трактовать и так, что он очень хотел, просто желанное пришло не тогда, когда желание было на пике. Это часто встречается, у меня сплошь и рядом... Есть книга такая "Трансерфинг сознания", там техника желания подробно описана, советую почитать. Главный принцип, очень четко себе представлять, что именно ты желаешь. Например, не любовь абстрактно, а что это должен быть за человек. Лучше представлять его от противнго, т.е. что в нем точно не должно быть. Надо сказать что автор этой книги не одинок, эта теория многими авторами преподносится по разному, Правдина, Луиза Хэй яркие тому примеры. Просто они на массу пишут, простым, я бы даже сказала примитивным языком, метод позитивного мышления это у них называется.

donramon написал(а):

Можно или нельзя обнародовать письма в личку?

Рамон, как человек имеющий прямое отношение к вопросам защиты интеллектуальной собственности, чести, достоинства и деловой репутации отвечу тебе на твой вопрос, как юрист.
В соответствии с Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" авторское право распространяется на произведения науки, литературы и искусства, являющиеся результатом творческой деятельности, независимо от назначения и достоинства произведения, а также от способа его выражения.

Это означает, что ТОЛЬКО АВТОР произведения имеет право разрешать другим третьим лицам обнародовать его.

Обнародование произведения - осуществленное с согласия автора действие, которое впервые делает произведение доступным для всеобщего сведения путем его опубликования, публичного показа, публичного исполнения, передачи в эфир или иным способом;

Таким образом, письма - это охраняемое литературное произведение, созданное творческим трудом автора, право на обнародование которых принадлежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИХ АВТОРУ, а не адресату. Таким образом, отвечая на твой вопрос, скажу следующее, В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ НОРМАМИ  ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО ОБНАРОДОВАТЬ ПРИСЛАННЫЕ ТЕБЕ ПИСЬМА (ИЛИ ИХ ЧАСТЬ) БЕЗ СОГЛАСИЯ ИХ АВТОРА.

Что касается цитирования, то дпускается цитирование без сгласия автора: "... в оригинале и в переводе в научных, исследовательских, полемических, критических и информационных целях ИЗ ПРАВОМЕРНО ОБНАРОДОВАННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ в объеме, оправданном целью цитирования..."

В противном случае за неправомерное обнародование ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ЦЕЛОМ, ИЛИ ЕГО ЧАСТИ (ЦИТИРОВАНИЕ),  Автор вправе потребовать с нарушителя возмещения морального вреда. Так что, будь осторожен с обнародованием чужих писем :))

Что касается публичных оскарблений, например:

donramon написал(а):

Можно представить случай, когда Настя пишет на форуме: "Донрамон, ты сволочь, скотина и негодяй!"

то в соответствии со ст. 152 гк рф гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности, а также возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.

Вот так, коротенечко если.

Отредактировано Nadin (2007-09-28 01:57:28)

0

293

Enigma написал(а):

Чем мудрее женщина, тем очаровательнее ее попа
Это про меня

БАХ!.. Убит, но не насмерть!.. :D  А можно ПОПОдробнее?.. :)

зы:... а говорили, что тема про титьки... :(((

0

294

Orfeu_Blanco написал(а):

А можно ПОПОдробнее?..
зы:... а говорили, что тема про титьки... ((

Куда же еще-то подробнее, и так достаточно масштабно :P
Титьки тоже есть, но этот аватар в прошлом :rolleyes:
Гони еще один плюсик :lol:

+1

295

Nadin написал(а):

Это можно трактовать и так, что он очень хотел, просто желанное пришло не тогда, когда желание было на пике. Это часто встречается, у меня сплошь и рядом... Есть книга такая "Трансерфинг сознания", там техника желания подробно описана, советую почитать. Главный принцип, очень четко себе представлять, что именно ты желаешь. Например, не любовь абстрактно, а что это должен быть за человек.

Я люблю женщин красивых, мудрых и незлобных. В одном флаконе. Этот "зверь" ещё где-нить водится?.. :) А то у меня "желание на пике" кончается... :D  А от "Трансерфинга сознания" меня тошнит, я - практикующий психо-динамик  ;) :)

0

296

Orfeu_Blanco написал(а):

зы:... а говорили, что тема про титьки... :(((

Не парься ,это одно и тоже, про это можно, а вот Надин последнее время начинает меня раздражать, хотя присутствие её на этой ветке вполне оправдано размером.

0

297

Enigma написал(а):

Титьки тоже есть, но этот аватар в прошлом 
Гони еще один плюсик

Готово!.. +1 :)

0

298

Orfeu_Blanco написал(а):

Я люблю женщин красивых, мудрых и незлобных. В одном флаконе. Этот "зверь" ещё где-нить водится?..

Вот, и снова про меня  :rolleyes:
:D

0

299

batu написал(а):

Не парься ,это одно и тоже, про это можно, а вот *** последнее время начинает меня раздражать

Володя... анти-рейтинг - тоже рейтинг. Я способен тебя понять (пояснил уже почему), но не круши всех подряд, и "своих", и "чужих", и просто случайных...
  Впрочем... убедил... Приду в "Форточку"!.. (танцевать учиться) :)))

0

300

Orfeu_Blanco написал(а):

Надин последнее время начинает меня раздражать

Вовка, я всего лишь ответила на ПУБЛИЧНО ЗАДАННЫЙ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА вопрос Рамона  :P
Мне завтра в суд идти, за одно освежаю теорию  :lol:

Отредактировано Nadin (2007-09-28 02:11:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Мужской клуб (О весне и титьках)