"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Форум студии "Зажигай!" » Ударим Кубинской румбой по колумбийской сальсе!


Ударим Кубинской румбой по колумбийской сальсе!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Enigma написал(а):

Гостинка - это горадо привлекательней Балтийской

Лично мне всё равно - Гостинка или Балтийская. Для меня идеальный вариант - Московская. :rolleyes:

0

32

Касается всех, кто хотел заниматься румбой: сегодня видел Артуро. Ему нужно определиться с местом, условиями, учениками. Прошу вас поспособствовать в том, что в ваших силах, и оказать ему помощь. Например, определиться самим кто будет заниматься, Тане с Володей дать ответ по залу.
От меня пожелание не оставлять его одного без вашей поддержки, держать с ним связь.
К сожалению, сейчас еще не самое время массовой рекламы на опенэйрах, но если вы поставите себе задачу сделать номер, пусть на начальном уровне, это поможет набирать желающих пополнить ряды "румберо" (румбистов, румбанеров) за счет заинтересовавшегося зрителя опенов.
Плохо будет, если слова останутся неподкрепленные делом.

0

33

Если время и место будут подходящими, с удовольствием пойду заниматься.

0

34

Как я уже говорила, мы можем заниматься по субботам в любое время или по воскресеньям после четырёх.

0

35

Володя! Время идет, новостей нет! Вы чего там, уснули?
Люди, заинтересованные в успехе деятельности Артуро, например, Хуан, уже волнуются.
В какой стадии дела? Может, Таня знает и может поведать?

0

36

Уже смотрели зал, теперь осталось поговорить с администрацией, утрясти вопросы с расписанием, и, надеюсь, начинаем! Артуро пока выбрал для занятия сб-вечер. Пока больше ничего конкретного сказать не могу.

0

37

Ох, и где же этот Артуро... Я уже извелась вся...

0

38

Даша написал(а):

Ох, и где же этот Артуро... Я уже извелась вся...

Сегодня получен ответ на Дашин вопрос:http://latin.by.ru/images/arturo.gif
В очередной четверг состоится презентация Артуро, как преподавателя кубинского стиля танцевания сальсы и румбы школы "Зажигай!", в кафе "Дорогие гости".
Как он сказал мне, все обладатели такой визитки получат по бокалу шампанского от его спонсора, чье имя пока не разглашается. Визитки есть у меня, скорее всего, у Володи и у Тани. Будут в ДГ на вечеринках раздаваться и в среду в Абориген-клубе.

Начало презентации в 21.00.

Начало занятий в субботу. Время конкретно не уточнял, но на презентации все станет ясно.

Кстати, указанный на визитке сайт Володи Батий, похоже, еще в разработке. Но! Хостинг на "RU"! И свой совсем без Ко впечатляет!
Растут люди!

0

39

donramon написал(а):

Сегодня получен ответ на Дашин вопрос

Ты успел вовремя. А то я уже собиралась этого крутого кубинского перца найти и покрошить на лечо. :to_babruysk: Можно считать, что ты спас ему жизнь, а мне свободу.  :thank_you:
Очередной четверг - это, как я понимаю, третье мая?

Отредактировано Даша (2007-04-28 17:41:28)

0

40

Даша написал(а):

Очередной четверг - это, как я понимаю, третье мая?

У меня сейчас такой темп, что я уже бось даты называть. Все путаю Живу, носясь с места на место, не успевая выспаться, так что всем остальным лучше знать, когда очередной четверг.

0

41

Володя! Хуан, если прочтешь!..

Расписания нет, но есть информация о времени проведения занятия?
Так Артуро замучается своих потенциальных учеников собирать. Или ученики замучаются ждать сообщений о следующем занятии.
Придумайте что-нибудь более стабильное!

0

42

Уже исправили.

0

43

donramon написал(а):

Придумайте что-нибудь более стабильное! (5 мая)

batu написал(а):

Уже исправили. (23 мая)

И года не прошло!!!!

0


Вы здесь » "Латина в России" » Форум студии "Зажигай!" » Ударим Кубинской румбой по колумбийской сальсе!