"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Опен Эйры на Петроградской.


Опен Эйры на Петроградской.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

23 марта при 11 градусах тепла по инициативе самых увлеченных девочек из школы "Зажигай!" Насти и Тани прошел первый в сезоне 2007 года опенэйр. Отработанная в прошлом году схема проведения сбоев в организаторском плане не дала. Звук отлаженный, громкость с запасом, музыкальная коллекция богатейшая на любой вкус. Танцы в прохладную погоду зажигательные. Исполнение, а в качестве партнеров выступали самые ассы - преподаватели студий - Володя Батий, Сергей Жужнев, Андрей (Surfer), Леонид Нозик... Что касается девочек, то тоже мастера своего дела - Таня, Настя, Наташа из школы Рафаэля... Конечно же! Лера! Как без нее?
Да простят меня те, кого не перечислил, но все были на уровне, что заставило прохожих не зависимо от возраста с любопытством поглядывать на учиненное нами действо. Самые младшие участники мероприятия - пара детишек в возрасте 4-5 лет, они же и самые любопытные.

http://keep4u.ru/imgs/s/070324/6b847136d56051da68.jpg
На фото: Угадай кто?
.

Еще мне понравилось, как Шон устроил мастеркласс для прохожих, Володя обучал иностранцев, а Настя переучивала бальника. Все это очень весело!

Когда будет следующий?

0

2

donramon написал(а):

Когда будет следующий?

Давайте на следующую пятницу ориентироваться...;)

Отредактировано Ася (2007-03-24 18:14:15)

0

3

Ася написал(а):

следующуя пятницу ориентироваться...

А Рене без нас от скуки сдохнет...
Может, разделимся...

0

4

Как вы интересно разделитесь? Я буду в Москве. Если только сам Серега будет с аппаратурой таскаться и диски крутить, без компа сложнее.
На фото, думаю Серега с Людой. Угадал?

0

5

batu написал(а):

На фото, думаю Серега с Людой. Угадал?

Будут ли другие мнения?

А по поводу разделения еще рановато. Будет потеплее, можно и на Петроградской и на Сенной крутить, везде своя публика образуется.

0

6

donramon написал(а):

Может, разделимся...

donramon написал(а):

можно и на Петроградской и на Сенной крутить, везде своя публика образуется.

"Умные налево, красивые направо....А нам что, разорваться что ли?" (с)

:/

0

7

Ася написал(а):

А нам что, разорваться что ли?

Просто каждому предоставится возможность выбора, ведь на опенэйрах помимо плюсов есть и минусы - отсутсвие возможности посидеть и поесть-попить. Кому что требуется. Вопрос не в том, чтобы разрываться. Тот, кто ходит только потанцевать, отправится на опен, а кто захочет одохнуть в конце рабочей недели - в кафе, тем более, что и столики и музыка, скорее всего, будут на улице.

0

8

Все равно предложение делиться мне не нравится.  :beee:

0

9

Если верить кривой температуры прогноза погоды, то в начале апреля чуть ли не заморозки, и поэтому вряд ли удастся провести в очередной раз опен эйр на Петроградской. Наверное, будем в ДГ отсиживаться. У кого долгосрочные планы на выходные, имейте это в виду!

0

10

А в Москве сейчас жара. Не успеешь банку пива допить, как уже уносит.

0

11

batu написал(а):

А в Москве сейчас жара.

Эх! А где сейчас doro7, устроитель московсих опенэйров "Мосты"? А, впрочем, москвичи всегда все делают с опозданием от Питера...

Для Насти:
Полный вариант съемки опенэйра на "Петроградской" 23 иарта.

0

12

batu написал(а):

Не успеешь банку пива допить, как уже уносит.

да. москвичи, они такие - не успеешь выпить, смотришь - а тебя уже кто-то уносит :D

0

13

Не кто меня не уносил. Я сам уехал (капитально). Всю ночь за рулем - это и добило.
(А где сейчас doro7,) Я бы с ним встретился. Одно дело делаем. Обмен опытом понимаешь ли .

0

14

batu написал(а):

(А где сейчас doro7,) Я бы с ним встретился.

У нас на форуме он зарегистрирован. Пошли ему мейл или в личку напиши.

0

15

Отзыв ростовского коллеги об увиденном на видео

inetman в ЖЖ написал(а):

Ну, отношение у нас хорошее всегда, даже если вокруг снега! =)
Другое дело, что большей части народа мёрзнуть всё-таки не хочется...
Поэтому что в прошлом году мы начинали 1-го апреля (долго уверяли народ, что это не шутка), что в этом где-то рядом начнём... =)

0

16

donramon написал(а):

А по поводу разделения еще рановато. Будет потеплее, можно и на Петроградской и на Сенной крутить, везде своя публика образуется.

Никаких разделений! К тому-же, думаю, Рене поскучать полезно... м-м-м-м...:)

batu написал(а):

А в Москве сейчас жара. Не успеешь банку пива допить, как уже уносит.

Володя, больше здорового образа жизни!  (попивая минералочку после тренажёрного зала) Хорошо!
:boast:

0

17

Валерия написал(а):

попивая минералочку

А самое время коньячком разогреться...
http://i.smiles2k.net/big_smiles/th_13_4_10.gif

0

18

donramon написал(а):

А самое время коньячком разогреться...

15-48 - ещё не вечер, Рамон:)

0

19

Сегодня начинаем в районе восьми-пол девятого!
Нужно только одеться правильно!

0

20

donramon написал(а):

Нужно только одеться правильно!

все приходим в белых блузках! :D

0

21

Для начала замечу, что в белом мало кто появился вчера на опенэйре на "Петроградской", зато людей было уже раза в два больше, чем в первый раз!
В отсутствие Володи и Татьяны всех зажигала Настя и получалось это у нее здорово, потому что для человека это был не "тяжкий труд", а здоровое увлечение. Толстая пачка флаеров растаяла на глазах. Даже не всем хватило.

Вопреки ожиданиям недоброжелателей,  с погодой очень повезло. Не знаю как кому, но, учтя опыт прошлого опенэйра, я сам приоделся "правильно", и потому не мерз совершенно. Впрочем, если кто мерз, то только пока еще немногочисленные зрители.

Отмечу для себя, что почтивший нас своим визитом Вайт, меня порадовал. Хороший он парень! И еще радостно, что со школы Рафаэля вчера народ подтянулся, что внесло свой вклад в увеличение участников руэды.
Простой люд поотрывался...

Все было бы хорошо, но всякий раз опен эйры привлекают внимание не только доброжелательно настроенных обывателей. На сей раз кто-то таки пожаловался в 02 на "громкую" музыку. Теперь желательно вмешательство Володи. Как "главному по опену", нужно решить вопрос "законности", с тем, чтобы получить основу для разговора с милицией. Вчера по причине чьей-то жалобы пришлось закончить в 22.30. Жаль, что при этом хорошая песня оборвалась...

Настя начинает вечер
Фрагменты вечера, клип 1
Фрагменты вечера, клип 2
Фрагменты вечера, клип 3
Фрагменты вечера, клип 4

Ссылки для скачивания на компьютер

Что касается вмешательства милиции, не впервой! На Стрелке нам прекратили разок, у Наследия в первый раз тоже прервали... Как-нибудь решится!

0

22

donramon написал(а):

Толстая пачка флаеров растаяла на глазах. Даже не всем хватило.

Недоработки учтем. В следующий раз принесу в два раза больше. Кстати, теперь на этих флаерах не только реклама "Зажигай!", но и расписание вечеринок...;)
И еще сделаем ссылку на этот сайт.

0

23

Ася написал(а):

но и расписание вечеринок...
И еще сделаем ссылку на этот сайт.

Учитывая тот факт, что на "дружественном" сайте сальса.ру информацию о наших мероприятиях глушат как "Голос Америки", это будут полезные приписки!

0

24

Меня это не шибко расстроило вчера, ибо место мне енто неочень по душе..., вечно куда-то вниз скатываюсь, как будто штормит:)

0

25

Есть и свои плюсы - колонки далеко возить не надо. И в метро - прыг, и дома!

Валерия! при твоей любви к "отработке поворотов", наклонная площадка - полезный тренажер! Попробуй научиться двигаться так, чтобы и под углом в 30 градусов не скатываться, а держать равновесие, и ты будешь чувствовать себя професионалом не хуже меня. На ровном месте и Фараон станцует!

0

26

На сальса с ру некий Сальсаэдикт отозвался о нашей вылазке -

"Было очень хиленько."

Чувствуется, он со Стрелкой в разгар сезона сравнивает. Побывал бы на Соленом или других опенэйрах от моего "собрата" Vale (даже на Дворцовой!), так сказать у него язык бы не повернулся. Все таки, когда замерзаешь без движения, и рискуешь простудить горло без шарфа, много смельчаков не собрать. А особенно если учесть пересечение по времени с СальсаЛокой, что напротив, этим монстром сальсадискотек Питера...

Не могу с ним согласиться, а там ответить не могу.

0

27

donramon написал(а):

Попробуй научиться двигаться так, чтобы и под углом в 30 градусов не скатываться

------ Не поверишь, снится мне сегодня сон: будто я на огромном приогромном теплоходе, который вот-вот затонет во льдах, которого кренит то на одну, то на другую сторону (кстати, мне при этом пофигу)..., а я на палубе повороты, повороты, двойные, четверные:) К чему-бы это? Наверно сказываются впечатления от опен эйера на Петроградке! Хе

Отредактировано Валерия (2007-04-01 14:21:52)

0

28

На самом деле я, как участник молодой и восторженный, да и к тому же умотавший до вмешательства милиции, пребываю в восторге - ноги болели и гудели, натанцевалась вдосталь!
а про наклонную плоскость - ну есть такой минус... И люк еще под ногами... зато ветра мало, все-таки не продувается это место.  И вообще замечательно.

з.ы. хм, меня в белом свитере все же видно=)

0

29

Валерия написал(а):

К чему-бы это?

Лера, тебя же и на плоской ровной площадке иногда заносит, вспомни! Значит, вестибюлярный аппарат развивать надо... Крутись во сне по десять раз, чтобы наяву не падать после третьего поворота. Тяжело в учении - легко в бою, как Суворов говаривал. Знаешь такого?

0

30

donramon написал(а):

Лера, тебя же и на плоской ровной площадке иногда заносит, вспомни! Значит, вестибюлярный аппарат развивать надо... Крутись во сне по десять раз, чтобы наяву не падать после третьего поворота. Тяжело в учении - легко в бою, как Суворов говаривал. Знаешь такого?

------  Знаю, наш человек!:) Однако в паре с партнёром меня заносит редко..., ну если тока партнёр неопытен в кручении партнёрши:), могу сделать 30 поворотов и спокойно танцевать дальше. Проблема так сделать самостоятельно, без руки партнёра! Но ведь держит-то одним пальцем! Наверно причина психологическая:)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Опен Эйры на Петроградской.