"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Все о Дос Гарденьяс


Все о Дос Гарденьяс

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Tana написал(а):

А-а-а, вечер, а я не танцую, ужас!

Не расстраивайся, в этот вечер ты не одинока!
Из тридцати человек в Гардениях нашего "постоянного состава" насчитывалось пяток. Остальные, чует мое сердце, переплясали в субботу...

Могу пожелать активного развития школе "SOLERO". По воскресениям скоро будут только Лешины ученики. Зато, хочется отметить, что коллективчик у него очень даже милый!  :)

0

122

donramon написал(а):

Не расстраивайся, в этот вечер ты не одинока!
Из тридцати человек в Гардениях нашего "постоянного состава" насчитывалось пяток.

лично я - болею. один из моих клыков плохо реагирует на холод.жду весны...

0

123

Конечно, один болеет, другие дома весну ждут... Так, может, перерывчик устроить? До опенэйров? Помните, во субботам и воскресениям площадка битком набивалась.
Что мне не понятно, так это разница для зимы. В кафе тепло, мухи не кусают, а ходят только от Леши из SOLERO. Не пусто, но и не четверг.

0

124

donramon написал(а):

Так, может, перерывчик устроить?

так что, это правда - Гардении закрываются? Насовсем? А мы? Куда приходить в пятницу? Ничего не понимаю....:(

0

125

В связи с неожиданным и резким закрытием "Дос Гарденьяс"
Мы с Володей продумываем варианты переноса вечеринок в

Вариант №1 - ресторан Буэна Виста на ул. Лизы Чайкиной д.1 М. Спортивная.
Вариант №2 - кафе на Чкаловской. Точных данных пока не имею, знаю только, что кафе маленькое.

Придется вернуться к рассмотрению такого варианта, как кафе в бизнесцентре "Петровский форт" возле гостиницы Санкт-Петербург. Переговоры не были начаты летом, в связи с появлением Гардений. Предварительно только подбирались места ухода на зиму с улицы. Ситуация там совсем не известная, потому говорим об этом варианте без всякой надежды.
По сравнению с Гардениями у них у всех масса недостатков.
Рене тоже не сидит без дела, но ему возобновить деятельность представляется намного сложнее.

Поеа все очень грустно, но унывать не стоит! Скоро весна!

0

126

Так грустно...Последние полгода Гардении были неотъемлемой частью жизни. Можно даже сказать - вторым домом...:)
А вдруг еще не все потеряно,а?

0

127

В Гардениях, увы, нам уже более не собраться, но город большой. Хочется надеяться, что и Рене подберет место для своего бизнеса, хотя это непросто и долго, и нам удастся договориться с хорошими хозяевами приютить бедных сальсерос на время.
Следите за новыми сообщениями в этой теме до открытия новой.

0

128

donramon написал(а):

В Гардениях, увы, нам уже более не собраться

Значит - правда.... давайте тогда встречаться в Локе что ли? Блин, ну только все устаканилось - решила опять начать регулярно ходить на танцы - а тут такое.... Очень и очень жаль.

0

129

Может кто-нибудь скажет - где еще кроме Локи проходят Сальса - пати? И когда? Не хочется думать, что только в Гардениях были подобные мероприятия.

0

130

Nady написал(а):

давайте тогда встречаться в Локе что ли?

Не Локой единой жив латиноман!
В конце концов, оборудование есть и должно работать. В городе много мест, где можно собираться, не достаточно посещаемые сегодня. Найдем место, где можно покрутить музыку не столько медленную и ленивую, но и веселую, заводную или лирическую.
Думаю, в скором времени все устаканится, хотя проблема имеет место...

0

131

Nady написал(а):

Не хочется думать, что только в Гардениях были подобные мероприятия.

Все по дням... День там, день тут... А так, чтобы постоянное кафе, где всегда играет музыка, нет. А тут еще и удобное месторасположение...
В Гардениях я увяз под завязку и уже было никуда не сходить, чтобы посмотреть, из-за отсутствия времени. С сегодняшнего дня полажу по округе.

Следите за сообщениями на этой ветке!
Возможно, что с четверга в "Буэна Висте" сальсатека заработает постоянно. Там нет возможности делать ночные, с этой целью можно попробовать подобрать иное заведение, но уже завтра людям будет куда пойти вечером, и желающие освоить новое место приглашаются к 20.00.

0

132

Придем...:)

0

133

Nady написал(а):

Может кто-нибудь скажет - где еще кроме Локи проходят Сальса - пати?

Надя, на этой страничке есть ссылки на клубы. Думаю, там ты что-нибудь найдёшь.
http://www.salseros.ru/index.php?mode=g … ;id_show=6

Дон! Мне очень жаль, что так всё получилось с Гардениями. :sorry: Надеюсь, вы все ещё найдёте что-нибудь. Питер большой, будут ещё места и получше.  :dance:

Отредактировано Даша (2007-02-07 21:22:29)

0

134

Даша написал(а):

Питер большой,

Закрывая тему, даю ссылку на ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ВЕЧЕРИНОК "ДОНРАМОН и Ко"

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Все о Дос Гарденьяс