"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 211 страница 240 из 502

211

Валерия написал(а):

(флаеры и футболка от Сиерра Маэстра)
http://donramon.2bb.ru/viewtopic.php?pid=4154#p4154

Только с нашим сайтом!
Не будет указан latin.by.ru, и флаеры в помойку, и футболка!

Представляешь картину - такой стиптиз на Стрелке?

0

212

donramon написал(а):

Не будет указан latin.by.ru, и флаеры в помойку, и футболка!

Кто будет совершать сиё действо?:)

donramon написал(а):

Представляешь картину - такой стиптиз на Стрелке?

Представила........, знаешь, понравилось!:) Хе-хе..., хороша реклама опена и Маковского, как думаешь?:) Вот представь: оголтелые фанаты сайта ожесточённо срывают с меня футболку, а там.......... опять красными буквами "Sierra Maestra", но уже фиг сдерёшь! :)

Отредактировано Валерия (2007-05-30 01:07:10)

0

213

Валерия написал(а):

но уже фиг сдерёшь!

Мы тебя небольно зарежем...
[взломанный сайт]

Валерия написал(а):

Кто будет совершать сиё действо?

Есть вариант. надо будет поджечь!
Назовем факельное действо "Смерть за Маковского!" Тебе поставят памятник в Локе и все будут класть цветы.
[взломанный сайт]

Извини, но на счет сайта я серьезно. Это НАШ труд! Нам и порядки устанавливать. Маковский предупрежден.

0

214

Я тоже люблю гадости делать, особенно такие приятные.

0

215

donramon написал(а):

Есть вариант. надо будет поджечь!
Назовем факельное действо "Смерть за Маковского!" Тебе поставят памятник в Локе и все будут класть цветы.

Ученики Маковского в огне не горят и в воде не тонут!:)

donramon написал(а):

Извини, но на счет сайта я серьезно. Это НАШ труд! Нам и порядки устанавливать. Маковский предупрежден.

Да я знаю, Рамон, знаю:)

0

216

donramon написал(а):

Только с нашим сайтом!
Не будет указан latin.by.ru, и флаеры в помойку, и футболка!

Вопрос по существу.
  Раньше флаеры раздавали на опенэйрах как рекламу студии, там указывались телефоны, адреса, реквизиты.
  По внешнему виду вопросы поднимались, но как то быстро таяли.
  Как на футболке написать одновременно, например, сиерамаэстро и wwwlatin.by.ru наш сайт ?
  Если рекламу сайта в виде флага, транспоранта, отдельных футболок на участниках это естественно и нормально.
  Но смешивать не смешиваемое?

0

217

А мы напишем на обратной стороне флаеров, так можно?!

0

218

Sokold написал(а):

Раньше флаеры раздавали на опенэйрах как рекламу студии, там указывались телефоны, адреса, реквизиты.

И теперь флаеры школ имеют тот же вид. Однако, маленькая деталь - раздаются они на нашем мероприятии,  которое мы делаем с тем, чтобы зимой новые люди ходили на наши вечеринки. Пусть учатся у кого им угодно, но отдыхают с нами. Для нас опенэйры - вложения будущего периода.
Зная, что учителя не сильно рекламируют чужие сальсамероприятия, мы о себе обязаны позаботиться самостоятельно. Поэтому требование: Хочешь распространять информацию о себе, распространяй ее с информацией о нас!

Sokold написал(а):

Как на футболке написать одновременно, например, сиерамаэстро и wwwlatin.by.ru наш сайт ?

О футболках речь не идет. Хоть на лбу напиши, что ты из Сьера Маэстро, не заставим дописывать wwwlatin.by.ru

Валерия написал(а):

А мы напишем на обратной стороне флаеров, так можно?!

Это на здоровье! Главное, чтобы было.

0

219

batu написал(а):

Я тоже люблю гадости делать, особенно такие приятные.

Наверно я-бы тоже с удовольствием делала гадости, если-бы мне никто не был чисто по человечески нужен... или, если-бы у меня была куча комплексов, связанных со страхами потерять... Сочувствую...:)

Отредактировано Валерия (2007-05-31 13:01:42)

0

220

Валерия написал(а):

Наверно я-бы тоже с удовольствием делала гадости,

Это уже для темы "О Валерии"

Опен эйры на Стрелке во время Конгресса, да еще и более шикарные, чем мероприятия основного...
Это не гадость, а желание продемонстрировать организаторам, что в городе есть люди, с которыми не мешало бы хотя бы пообщаться, а не игнорировать их существование!
Да сам Бог велел сотворить нечто невообразимо прекрасное!

0

221

Постинг о гадостях был после твоего, Рамон, где ты меня собирался сжечь на костре:)

Отредактировано Валерия (2007-05-30 16:18:04)

0

222

Валерия написал(а):

Постинг о гадостях был после твоего,

Постинг о гадостях относился к другому сообщению. В таком порядке он оказался после переноса нашей болтовни о рекламе на опенах из моей темы.

0

223

Хе, кто-ж знал?:) Тогда удаляй все мои и свои постинги о гадостях, ибо незачем...

0

224

Валерия написал(а):

ибо незачем...

От чего уж? Слово - не воробей! Пусть все знают какая коварная женщина Валерия в нашем кругу милых и добродушных сальсеро.

0

225

donramon написал(а):

От чего уж? Слово - не воробей! Пусть все знают какая коварная женщина Валерия в нашем кругу милых и добродушных сальсеро.

Это ты коварный!:) Держу пари, ты специально так сделал! Признавайся, подлец!:)

0

226

Валерия написал(а):

Признавайся, подлец!

У тебя опять оффтоп. Эта тема для опенэйров, а не коварности администратора!

0

227

И не моей коварности:), хотя..., да какая я коварная, если и мухи обидеть не могу..., такая ма-а-а-а-ленькая, беззащи-и-и-и-тная...(нежно нащупывая спрятаный в кармане ПМ):) Представляешь, Рамон, мне вчера сказали, что у меня взгляд ангела...:) Но это не тема для опенов! Хе:)

0

228

Специально для Son_Risa! В пятницу пока не готовы делать опенэйры. Володя не успевает разрешение оформить. Однако, в субботу оторвемся по полной!

У меня вопрос, а не стоит ли в воскресение пораньше начинать, а то позже полуночи не хочется задерживаться, впереди рабочий день...

0

229

В субботу опять на набережной?

По воскресеньям стОит начинать пораньше, хотела предложить, кстати:)

0

230

Валерия написал(а):

По воскресеньям стОит начинать пораньше, хотела предложить, кстати:)

Это очень было бы удобно, только все все равно к девяти-десяти припрутся, у нас как-то не любят рано собираться :/

0

231

Enigma написал(а):

Это очень было бы удобно, только все все равно к девяти-десяти припрутся, у нас как-то не любят рано собираться

Кто не успел, тот опаздал!:) Всё равно, кто-то, да будет...

0

232

Валерия написал(а):

Всё равно, кто-то, да будет...

Ну, хочется-то, чтоб все-таки не пять человек :P

0

233

Тогда будем танцевать соло!:)

0

234

Спасибо за ответ! Ладно, дождёмся уж субботы, во всяком случае, в клуб я ни ногой в такую жару:))

0

235

Сегодня, 30 мая, кто-то пустил слух, будто я провожу опенэйр на пристани...
Только что случайно узнал, откуда ноги растут! Читайте в ЖЖ!

Настя! Это твои касовцы шутят!

Son_Risa написал(а):

в клуб я ни ногой в такую жару:))

Не переживай, к субботе похолодает!

0

236

Они-то как раз не шутили, а действительно собирались. Только вот из-за дождя отменить пришлось. А уж как линди-опен на петропавловке превратился в сальса-опен на пристани - это большой вопрос... :cool:
Испорченный телефон в действии :)

0

237

Ася написал(а):

превратился в сальса-опен на пристани - это большой вопрос...

Об этом "моем" опенэйре мне Жужнев Сергей по телефону сказал, когда сообщал об отмене вечеринки в Клубио. А кто ему, он не помнил.

0

238

Валерия написал(а):

Тогда будем танцевать соло!

Ну это ты "солистка", а я в танце существо больше парное, мне контингент нужон :D

0

239

Enigma написал(а):

Ну это ты "солистка", а я в танце существо больше парное, мне контингент нужон

Пора к самостоятельности привыкать, партнёров хороших всё равно мало...:)

0

240

Валерия написал(а):

Пора к самостоятельности привыкать, партнёров хороших всё равно мало...

Не, не хочу, самоудовлетворением сыт не будешь :D  И вообще, я оптимистка, даешь больше партнеров, хороших и разных! :P

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам