"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 181 страница 210 из 502

181

ДонРамон: а Вы пока ничего не решили с пятничными опен-эйрами? Будут или нет?

0

182

Son_Risa написал(а):

а Вы пока ничего не решили с пятничными опен-эйрами?

Мы их будем делать обязательно когда потеплеет.
А то же такие красавицы, как Вероника, в ДГ не ходят, где же, как не опене их еще понаблюдать лишний раз?

0

183

Ой, пасиба, я аж засмущалась:)

0

184

Son_Risa написал(а):

я аж засмущалась:)

Да ну уж, чего уж там...

Прогнозы от GisMeteo на удивление неутешительные на вечера выходных дней. Не смотря на теплую (22 гр) погоду, показывают ливень вечером и дождь в ночь с субботы на воскресение, да и сейчас температура воздуха не самая комфортная...

Давление 757 мм рт ст
Температура  +15 °C
Ветер Западный (270°), 2 м/с
Влажность 67%
Облачность 100%
Явления Нет

Остается надеяться, что синоптики как всегда ошибаются.

0

185

Вечером в 19-22 обещают грозу...

0

186

:mad:  Зачем грозу? Не надо грозу.
Может врут?... *с надеждой*

0

187

Enigma написал(а):

Зачем грозу? Не надо грозу.

А гроза была. Она случилась как только начали танцевать. И дождь лил, и молнии свекали, как и вспышки фотографировавших наши пляски под дождем.

0

188

А утром была такая шикарная погода..я уже было собралась ехать, но ливень застал прямо в дверях :cool:

0

189

Miledy написал(а):

но ливень застал прямо в дверях

А теперь посмотри видеосъемку сегодняшнего вечера и позавидуй самым стойким, закаленным и выносливым, которым ни страшен ни дождь, ни ветер!

0

190

Было замечательно!!! Дождь нам не помеха:)

0

191

Было да, замечательно, но лично я через час сдулась: намокла и больше не cмогла :P

0

192

Enigma написал(а):

но лично я через час сдулась:

Мне мое положение не дает возможности сдуваться. Стоял до последнего.
Правда, последними пришли Рафаэль с женой и Артуро, но я уже боялся за аппаратуру.
Собираясь, видел чью-то кофту, насквозь промокшую в луже, свои сумки из лужи вытаскивал, всё и все в лужах, куртка хоть выжимай.
Придя домой, первым делом все поснимал и в сушку отправил.

27 мая опять обещают вечером дождь. Мы уже с Володей подумали, а не начать ли пораньше, пока дождя не будет? И еще твердо остановились на необходимости палатки для аппаратуры. Было больно и страшно сегодня наблюдать за промокающим ноутбуком, тройником и колонками.
Ладно, наши ребята - пораздевались до пояса, гуляки так и вовсе в Неве купались, техника к влаге неравнодушна, терпеть ее не может.

0

193

Сегодня, в День города, милиция дала нам оторваться до салюта. И, слава Богу, что прицепилась к какой-то букве в разрешении половине одиннадцатого!
Начался дождь! Аппаратуру увезли еще сухой, а до Сенной через весь Невский и Садовую я шел уже под зонтиком. Толпы народа! Из-за них закрыли входы в метро на Невском, а в Гостинку пускали в час по чайной ложке. Зато посетил Рене и попил кофейку в ДГ!

А как прошел сегодняшний отрыв на свежем воздухе лучше меня расскажут участники и те видеофрагментики, что я закинул на сервер.

Теперь осталось дождаться фоток от Сереги, которые он разместил vkontakte.ru, и Динары. А то у меня при себе фотоаппарата не было.

0

194

donramon написал(а):

Спасибо за опен, был в воскресенье, очень понравилось, офигел от зрителей :)

Прикольно было еще и салют посмотреть, хороший финал :)

0

195

donramon написал(а):

Теперь осталось дождаться фоток от Сереги

Фотки на твоем сервере, в папке upload.
Welcome!
:)

0

196

неУклюж написал(а):

офигел от зрителей

Как это? Поясни.
У нас зрителей всегда полно, однако, в праздники много таких, что готовы поддержать наше веселье своим участием, чего нам не всегда хочется. Смотреть - смотрят, а вовнутрь не лезут.
Или наоборот, понравилось, что включались в процесс?

0

197

donramon написал(а):

в праздники много таких, что готовы поддержать наше веселье своим участием

Да уж... :mad:  От обилия такой "поддержки" хотелось порой развернуться и уйти. Налопавшиеся дешевого пива маргиналы, занимающие своими плясками половину "танцпола" - совсем не те, кого хотелось бы видеть :/

0

198

donramon написал(а):

Или наоборот, понравилось, что включались в процесс?

Участие некоторых понравилось, это даже приятно
:)

Не очень понравилось то что "кольцо" зрителей постепенно сжималось, и при такой большой площадке приходилось в танце друг с другом толкаться. Надо заранее как то разграничивать наверное, если опять на песочке будем танцевать
:)

А еще иногда за детей было боязно.

А офигел я от количества зрителей, сначала даже думал, что будет стремно танцевать при такой большой аудитории
:)

Отредактировано неУклюж (2007-05-28 16:29:55)

0

199

неУклюж написал(а):

А офигел я от количества зрителей

Вот что значит - человек не был на Стрелке!
давно пора было бы перебраться туда, потому как для танцев на Стрелке куда более удобные условия. и площадка не пылит, и места много, а зрительский круг изначально широк. Зато там куда больше их, родимых.

Представляешь, на такой площадке выходить первым? Это же надо набраться... нет, не спиртного!

Да! Еще Нурхат не объяснил причину своего отсутствия на мероприятиях этой недели! Наверное, не успел ручкой на флаерах наш сайт дописать... Вот что значит - законопослушный гражданин!

0

200

donramon написал(а):

Представляешь, на такой площадке выходить первым? Это же надо набраться... нет, не спиртного!

ого, мдааа, представляю

так опены на стрелке вообще будут или их организация там проблемотична?

0

201

неУклюж написал(а):

или их организация там проблемотична?

У нас главный по опенам Володя. Я думаю, его надо за остатки волос оттащить в Администацию Василеостровского района.
Мы там в прошлом году не сильно кому мешали, но лучше хотя бы на первый раз разрешение получить.

0

202

Фотки вчерашние здоровские! Так жалко, что пришлось чуть пораньше убежать - так и не дождалась дождика под звуки сальсы :-) Зато уходила я под звуки такой кумбии... что аж до сих пор... (в ушах... или в голове... или в сердце, но где-то однозначно звучит)!

А кружочек, и вправду, очень хотелось расширить... Может быть, надо какой-нибудь тяжелой машинкой обзавестись, типа асфальтоукладчика, чтобы по кругу проехаться и всех "расступить"! ;-)

Володя! Даешь Стрелку!!!
Там.. под брызги поющих фонтанов...

И дяденьки милиционеры не выгоняют на песочек!

0

203

Irishka написал(а):

И дяденьки милиционеры не выгоняют на песочек!

Там просто сгоняют без предоставления иной танцплощадки. правда, это было в дни Саммита, на нас нажаловалась какая-то тетка, что мы ей фонтаны слушать не даем, а у нас не было разрешения.

Irishka написал(а):

Зато уходила я под звуки такой кумбии...

Не обманывай народ! "Мухерсита" доиграла до конца! Я же сам с тобой танцевал. Ты уходила под бачату. Помнишь, махнула рукой и сказала: "А ну её, эту бачату! Все равно все ее неправильно танцуют..."

0

204

Можно, кстати, администрации, если вдруг воспротивится, предложить свой собственный киоск рядышком поставить! Не прогадают! :)

donramon написал(а):

Не обманывай народ! "Мухерсита" доиграла до конца!

ну да! так я ж про то, что в сердце осталось! :-)
бачату и не вспомню, какая была!

0

205

Irishka написал(а):

киоск рядышком поставить!

Это ты о чем? Думаешь, дяденьки и тетеньки в Администрации подрабатывают на продаже минералки?

Irishka написал(а):

бачату и не вспомню, какая была!

А бачаты и для меня все на одно лицо, то есть мелодию.
Они, конечно, разные, как и люди, но уж больно ритмом схожи до такой степени, что как в невключенном эпизоде из Мимино:
Едут Мкртчан и Кикабидзе в лифте с двумя японцами, а они меж собой общаются: "Погляди, все эти русские на одно лицо!"

0

206

Ну, они-то нет! Но их друзья и знакомые обычно не брезгуют любыми источниками дохода :)

0

207

Irishka написал(а):

их друзья и знакомые обычно не брезгуют любыми источниками дохода

Играли бы мы какой-нибудь рейв, то однозначно нажились бы на продаже наркотиков. А сальсеро... Хотя, если помнишь, "Наследие" летом за счет наших танцев на улице выживало.

0

208

Irishka написал(а):

Володя! Даешь Стрелку!!!
Там.. под брызги поющих фонтанов...

Полностью согласен с Иришкой! Незабываемое ощущение от бесплатного душа от ветерка с фонтанов, освежает классно и ветер не дает застаиваться некоторым неприятным запахам, что имеют место быть на причале(от кулинарных от близлежащих кафешек на теплоходиках до, простите, общественно-туалетных - кто не смог совладать с почками и иже с ними). Даешь стрелку!!!

Кстати, о падении, что было описано ранее в этой теме: только по пьяне или на опен эйре можно так удачно упасть на прямой локоть и не сломать при этом руку об асфальт, а второй при  этом успеть придержать голову партерши. Самое классное - что на ее одежде не было ни пылинки  :P

Всех люблю, несмотря на наши причуды  и комплексы  :P

0

209

Не вопрос. Все дело в брательнике. Как только он даст команду, сразу оформляю разрешение, а пока терпите. Я сам хочу на Стрелку, вот.

+1

210

batu написал(а):

Я сам хочу на Стрелку, вот.

А уж как я захотел на Стрелку посли информационного письма от Сальса Вивы о расписании конгресса, где о нас даже словом не поминают!
Я просто размечтался об альтернативном Конгрессе от нашей "фирмы". Со своей развлекательной программой, конкурсами и показательными выступлениями на широкую свежую публику.
Так что, Володя, подсуетись! Пока там свою кашу заваривают, мы свою съесть обязаны.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам