"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 151 страница 180 из 502

151

Спасибо за оупен. Вытащили туда 2 своих учениц. Школа называется Salsa Fusion. В общем на футболках название было. По поводу рекламы 2 вопроса:

1. Можем ли мы раздавать флаеры на оупенах?

2. По поводу размещения рекламы на сайте, могу прислать наш флаер в jpg. Пойдет? И на какой адрес?

В общем мы сначала в Пушкине открылись, где-то полгода назад. Там 2 группы. Кстати они приходили в Клубио по средам пару раз. А в Питере только начинаем раскручиваться. Форум не нужен, т.к. учеников немного.
                                                                                                                               С уважением, Нурхат.

0

152

Интересно, если школа в Пушкине, по идее там тоже опены делать надо, а то кто из Питера туда кататься-то будет?
Если мало учеников все равно где-то о себе надо рассказывать, чтобы больше было. Форум или не форум, как ни называй, а отдельная темка о сальсе в Пушкине нужна. Будешь один писать, расписание, темы, цены, фотки, совместные вылазки...
Так что присылай рекламу, а что с ней у себя делать, придумаем: donramon@rambler.ru

А на листовках, которые раздаются на опен эйрах, обязательна ссылка на наш сайт и форум http://latin.by.ru

0

153

Фотографии с опенэйра 20 мая разместил я, но сделаны они нашим другом и товарищем Сергеем Шершневым (Hornet)
Полная версия будет доступна в альбоме на сайте keep4u.ru

http://keep4u.ru/imgs/s/070522/33d89eea71540a1b7c.jpg

0

154

Sokol написал(а):

Я так не смогу.

Ты сможешь, но по другому, у каждого свой стиль:) Кстати, посмотри личку, я тебе сообщение оставила!

0

155

Валерия
у меня пока стиля нет....хе-хе.
но я работаю в этом направлении.
А вот у Тебя получается очень красиво! я смотрел... прямо трепетная Лань...

0

156

Ещё один любитель говорить комплименты, ну прям как я!:) Спасибо!
Я лань, я лань! (трепетно всплеснув руками, подавшись ввысь, поскакала, подпрыгивая):)

0

157

Кстати, пятницу, похоже, надо будет проводить в ДГ...
Что-то неутешительные прогнозы. Тут, чтобы тепло на улице было, мне, Son Risa, наверное, придется с собой тулуп, а не куртку, брать!

0

158

donramon написал(а):

На будущее решено с пятницы начинать,
если дождя не будет или температура воздуха к нулю не упадет.

Готов променять пятницы в Локе на пятницы на причале!!!

а на счет погоды

Сб 26 мая +24
Вс 27 мая +31
Пн 28 мая +32
Вт 29 мая +35
Ср 30 мая +35
Чт 31 мая +33
Пт 1 июня +33

Источник:
http://www.gismeteo.ru/ztowns/26063.htm

0

159

неУклюж написал(а):

Вс 27 мая +31

Правда, дождик обещали... Дай Бог, не такой как сегодня! Хуже нет, когда не знаешь, будет капать или нет.

0

160

donramon написал(а):

Хуже нет, когда не знаешь, будет капать или нет.

ну да, если мы еще выдержим, то ноутбук такого отношения к себе не потерпит точно :(

0

161

неУклюж написал(а):

то ноутбук такого отношения к себе не потерпит точно

У него уже и так клавиатура не работает. Вчера себе взял USBишную для возможности печатать. Залили водой еще в Гардениях.

0

162

donramon
дык, надобно починить....
я то на что?

0

163

Sokol написал(а):

я то на что?

Да, проблема в малом: мы еще ни разу не виделись!

0

164

ну, какие наши годы....
увидимся.
в воскресенье на опене. Если ты оторвешь глазик от видеокамеры, и попробуешь посмотреть по сторонам.... :D

0

165

Sokol написал(а):

Если ты оторвешь глазик от видеокамеры, и попробуешь посмотреть по сторонам....

А я только и делаю, что глазиком в камере по сторонам вожу! Лучше подойди, а то в той ситуации тяжело думать о чем-то не связанном с опенэйром.

0

166

donramon
подойду обязательно.

0

167

Не вопрос, проблема в усилке весь рабочий день занят телевизионщиками, мне не вырваться, а на счёт микрофона
не беспокойся у меня есть, пора осваивать мою карту-микшер.

Пора на опенах крутить сон, а то Артуро все чаще стоит, чем танцует. Никто не верит,  что он лучший танцор и учитель. Обидно да. Я у него уроки не пропускаю, Рафаэль у него учиться, Таня жалеет что уроки не посетить, сома Мона у него в ученицах ходила. А тут у него в группе четыре пары набирается, прямо как индивидуалка получается.

0

168

batu написал(а):

Пора на опенах крутить сон, а то Артуро все чаще стоит, чем танцует. Никто не верит,  что он лучший танцор и учитель. Обидно да.

А чего стоит-то?:) Он и касино хорошо танцует, со мной в прошлый раз отплясывал, тока смущался почему-то...

batu написал(а):

сома Мона у него в ученицах ходила.

Ну да, Мона, конечно, в сальсе нЕчто особо уникальное, что-бы её в данном случае упоминать:)

0

169

Так ты касину не любишь. Тебе ж ЛА подавай где твоя душонка может самовыразится. Не так ли? :lol:

0

170

batu написал(а):

Так ты касину не любишь. Тебе ж ЛА подавай где твоя душонка может самовыразится. Не так ли?

Неправда ваша! Я касино люблю не меньше, чем ЛА..., поэтому с Рамоном люблю танцевать! В касино тоже можно самовыразиться:)

Отредактировано Валерия (2007-05-23 16:55:22)

0

171

Дон Рамон, ты теперь танцуешь исключительно Касино?  :O

0

172

В принципе отдельная ветка нужна, я согласен. Только займусь этим через пару недель, т.к. сейчас немного занят. Логотип вышлю также, когда разберусь со своими делами. С ссылкой на сайт вовремя подсуетился  ;)  только мы флаеры уже напечатали, поэтому будем наверное писать от руки с обратной стороны, да и на флаере места не особо много. Если к нам такое требование, то оно должно применяться ко всем школам. Всю информацию о школе и лого вышлю, как смогу. Спасибо за оперативный ответ.

0

173

Tana написал(а):

Дон Рамон, ты теперь танцуешь исключительно Касино?

У него творчески усовершенствованное касино исключительно романтичного и сентиментального человека, и это замечательно...

0

174

batu написал(а):

пора осваивать мою карту-микшер.

Вовчик, не изобретай велосипед! По любому требуется заменить оборудование. Активные на опены и халтурку (с этого воскресения вместе с пультом и микрофоном), пассивный с исправным усилком в Клубио. На счет Лент я тебя предупреждал.

batu написал(а):

Пора на опенах крутить сон, а то Артуро все чаще стоит, чем танцует.

Тогда еще и дека одна понадобится. Можно использовать ту, что попроще, без рекордера.
Иными словами, оборудование должно быть все. И исправно. Володя, подсуетись как-нибудь, очень надо.

0

175

N7 написал(а):

то оно должно применяться ко всем школам.

Для опенэйров все школы, чьи ученики их посещают, условия равны. Только "Зажигай!"ки немного в привилигированном положении как самая надежная опора всех наших мероприятий. Ученики других школ ходят или не ходят, я не знаю, но "Зажигай!" присутствует всегда и везде. Не надо забывать, что Таня, Настя и некоторые другие из них о сальсе в городе узнали из наших прошлогодних опенэйров.

0

176

donramon написал(а):

Ученики других школ ходят или не ходят, я не знаю

еще как ходят, с каждым разом все больше желающих ;)
скоро на Локу будем забивать :)

0

177

неУклюж написал(а):

скоро на Локу будем забивать

Все, кто ходят в Локу, не поместятся на площадке причала. Если приток желающих потанцевать в воды увеличится, без Стрелки не обойтись.
Володя, пора двигать тему серьезно.

0

178

donramon написал(а):

Все, кто ходят в Локу, не поместятся на площадке причала.

ну я не за всех Локолюбителей, я только за желающих из нашей группы, кто посещает Локу.
Но конечно думаю народу будет прибавляться, на открытом воздухе танцевать не только приятно, но и полезно :)

0

179

Вообще-то надо будет использовать еще один вариант. Там на кораблике по-соседству тоже можно организовать альтернативный танцпол с немного иной музыкой. Оборудование найдется, были бы желающие его возить и таскать...

0

180

N7 написал(а):

Если к нам такое требование, то оно должно применяться ко всем школам.

На  флаерах "Зажигай!" тоже есть ссылка на этот сайт. А также информация о рамоновских вечеринках.
Так что все справедливо. ;)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам