"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 121 страница 150 из 502

121

Sokol написал(а):

те пусть сами греются.

Кстати, в субботу не сказал бы, что было тепло. Особенно к десяти вечера похолодало основательно, однако, если танцевать, то холод не ощущался. Я с Ирой Фоменко, моей знакомой еще со времен Фиесты Латина, наверное, пять или шесть мелодий отплясывал. Она девушка молодая, энергичная.
Каждый раз, танцуя с ней, вспоминается один из вечеров возле бара Наследие, когда мимо проходили трое мужиков. Один, увидев нас в танце, стал снимать на камеру. Большую, профи. Потом, когда они отдельно записывали звук, мы узнали, что это было израильское телевидение... А сколько общих воспоминаний, когда мы с нею в общежитии Университета на Кораблестроителей сальса ночнинки устраивали по поводу то дня рождения, то отъезда в Германию, то возвращения... Хорошие были времена!

0

122

Ох, Андрей, и не говори! Какие времена были!..
Я на самом деле, очень скучаю, и жаль, что сейчас так редко получается выбираться. Но! Получается же!
А от танцев на свежем вохдухе, ну совсем сил нету отказываться! :) Я помню почему-то очень ярко, когда у Наследия танцевали летом под дождиком.. ощущение было такое, как будто на Гавайском пляже пляшем, под брызги волн!..

0

123

Irishka написал(а):

помню почему-то очень ярко, когда у Наследия танцевали летом под дождиком..

А ведь и точно! Под дождем танцевали! Сегодня не то поколение растет...

0

124

donramon написал(а):

Сегодня не то поколение растет...

Здрасссти! Почему не то? У нас еще все впереди! Ничего, и в апреле бодро танцевали - а там была температурка-то не чета нынешней...

0

125

А по гисметео погода на выходные-просто прелесть!!  :)

0

126

Tana написал(а):

А по гисметео погода на выходные

Нашим прогнозистам так и поверь! В прошлом году солнце светило, а у них дождь показывало.

0

127

donramon написал(а):

Даешь опен эйр в выходные на Адмиралтейской!
В Питере погоду никогда не угадаешь заранее, так что надо все равно собираться отжигать.
Ну а если будет дождь, тогда уже и будем обламываться.

0

128

неУклюж написал(а):

Ну а если будет дождь, тогда уже и будем обламываться.

Мы так и планируем.
Еще бы на четверг и пятницу чего придумать?

0

129

donramon написал(а):

Мы так и планируем.

отлично, тогда похоже в этот раз танцующих будет больше :)

0

130

неУклюж написал(а):

в этот раз танцующих будет больше

Ага! Прибавится! На одного неУклюжего больше станет!
[взломанный сайт]

0

131

donramon написал(а):

Ага! Прибавится! На одного неУклюжего больше станет!

хыыы :)

На меня уже больше СТАЛО, я в воскресенье на разведку ходил и очень чудно потанцевал ;)

Теперь, на меня глядя, народ из нашей группы подтянется.

Отредактировано неУклюж (2007-05-17 18:47:15)

0

132

неУклюж написал(а):

Теперь, на меня глядя

И не говори! Дурной пример заразителен.
Это шутка!

Пример хороший, осталось тебе только свои фотки найти, распечатать и всем раздать.
А, кстати, что за группа?

0

133

http://keep4u.ru/imgs/s/070513/6b0ef390fb82fcee39.jpg
Суббота и Воскресение,
ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ,
будет Опен-эйр.

Причал у Дворцового моста.
С 20.00 и пока хватит сил.

Таким образом оставляю объявления на добрую память о старых временах, а то как сейчас начнем обсуждать: А нужен ли он, этот опенэйр? А не провести ли его в Новой Ладоге? И что там думает Вале?
Он, кстати, всегда чего-то думает!

0

134

Сегодня погода слишком хорошая, чтобы нигде вечером не отрываться. Может, Вовка сообразит колонку на Причал?
Публика за вами, остальное за мной!

0

135

Я всеми лапками за опен-эйр сегодня, ждём информации от вас:)

0

136

И я бы, хоть и ненадолго, но забежала бы! :)

0

137

Если никто Вовке не позвонит, то ничего и не будет...
Я сейчас убегаю и уже ничего не буду знать. Звоните!

Помню, как в день съемок СТС мы организовывали публику. Это было нечто сродни штабу революции. Сидит на маленькой кухне 4 человека и все по мобилкам созваниваются со знакомыми и рассылают СМСки...

0

138

donramon написал(а):

Пример хороший, осталось тебе только свои фотки найти, распечатать и всем раздать.
А, кстати, что за группа?

Фотки уже видел :)
А группа школы Сиерра Маэстра, занимаюсь у Димы Маковского и не только у него.

Присоединился бы сегодня к вам, но по пятницам я в Локе.
А в воскресенье с удовольствием поучавствую.

Отредактировано неУклюж (2007-05-18 10:48:41)

0

139

Сегодня может и не быть, с организацией сложно в условиях полной неожиданности, но выходные в силе

Emerald на сальсару написал(а):

Зарегистрирован: Aug 05, 2005
Сообщения: 347
Откуда: Санкт-Петербург    Добавлено: 18-05-2007 09:04
«»

Народ, мы будем затевать что нибудь на эти выходные? В субботу-воскресенье обещают +22. Почти жара

Вот народ! Не тот сайт читает, потому и не в курсе что в городе происходит! Кто бы ему подсказал, куда смотреть надо?

0

140

Хм, а если будет - будет ли? - то тогда где? На Причале?

0

141

Аниска написал(а):

а если будет - будет ли?

Хотя погодка и шепчет, сегодня отдохнем и поднаберемся сил для завтрашнего отрыва у моста.
Можно было бы из Клубио вытащить колонку, да опять нарываться на жалобы не хочется.

0

142

Вчера без вечеринки ходил я как не свой!
Грех упускать такую погоду...
Наверное, если удастся договориться с корабликом, то это лето будет самое опенэйрное!

0

143

Сегодняшний опен эйр прошел неполноценно... Не было Sokola, Sokold был, а Sokola не было! Он все еще подпирает парапет...

0

144

donramon
Я забежал на 5 минут, посмотрел на вас и быстренько убежал.... к сожалению дела заставили.
но должен сказать, что смотреть на вас - одно удовольствие.
Налюбоваться не мог на такую черноволосую девушку, которая танцевала с Мужчиной в желтой футболке Бачату. Какая грация...
Да и вообще - вы все шикарно танцуете.
Я так не смогу. :)

0

145

Я на чуть-чуть, но успела. :)) А завтра будет?

0

146

Tana написал(а):

А завтра будет?

Танюха, ты же не в танке!

0

147

Ой, а у меня ноги-то болят... мы после бутылочки пива с Гаянчиком такое жесткое женское меренге навернули=)) и "насолилась" я тоже всласть...
ничего, когда перестану бояться приглашать партнеров сама, то буду меньше кругов выписывать в стороне=)
зато опыт, опыт и еще раз опыт. и море, тонны, вагоны наслаждения и удовольствия. Завтра моя маман собирается посетить нас=) внутренне трепещу))
из поразившего меня сегодня: сальса-вариант несравненной "Айши".
после Битлз, I will survive, сальсы на хинди я даже почти совсем не удивилась. Они что, абсолютно все переделывают в сальсу???

0

148

Нет не все, только самые шикарные мелодии. Но и самые лучшие латинские хиты переводят на какое-нибудь суахили.

Кто опоздал и не знает, как все начиналось...
А начиналось и так...

А кто бы еще рассказал мне, как все кончилось... Это был первый опенэйр, когда я ушел, бросив все прямо на улице.

0

149

donramon написал(а):

бросив все прямо на улице.

Надо же, уцелело!
Признавайтесь, кому сегодня вечером (кроме Артуро) холодно было?

Делаю для себя вывод: всегда брать с собой куртку, она будет лишним грузом, потому как не пригодится. Сегодня не взял, и ветерок с Невы разогнал всех гуляк. Наших было на всю площадку, а зрители дольше пяти минут на ветру не выстаивали. Слабые они, эти не сальсадэнсеры!

На будущее решено с пятницы начинать, если дождя не будет или температура воздуха к нулю не упадет.
Но если будут возражения, учтем (может, кому по пятницам в душном зале Локи приятнее?)

По вопросу рекламы
Нурхат, а что за школа, которую рекламируете вы? Она не представлена на нашем форуме!
Танюша, отметь организованность Нурхата и Ко, и бумажки и футболки с логотипом! Все вовремя и в достаточном колличестве! Это только вам, Зажигайкам, не хватает то бумажек, то... и Вовка, кажется, нос задирать начинает. Щелкните, чтобы не задавался. Пусть о деле помнит.

0

150

Я за пятничные опен-эйры:)) А куртку, да, брать стоит, я после прошлого воскресенья разболелась не на шутку:(

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам