"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 91 страница 120 из 502

91

По непонятным причинам опенэйр сегодня не состоялся. Говорю по непонятным, хотя объяснялся низкой температурой воздуха и тучами, потому что лично для меня это был день отдыха от всех вечеринок. И что здесь сыграло большую роль, плохая погода или желание выспаться, мне самому трудно определить. Знаю, что люди, пришедшие на набережную и не услышавшие музыки были очень разочарованы. От имени себя и Володи, который первым пошел в отказ, приношу свои извинения. Хочется надеяться, что люди поймут и не будут таить обид на нас.
Очередной общегородской праздник, когда аналогично 9 мая в центре у Невы будут мощные многолюдные мероприятия - это День Города 27 Мая.
По прогнозам во второй половине месяца существенное потепление.

0

92

Непонятно, почему люди решили прийти на опенэйер, если идёт дождь? Наверно логично, что его не было по ПОНЯТНЫМ причинам. Тут и извиняться не за что.

0

93

Валерия написал(а):

если идёт дождь?

Настя звонила из центра и другие люди. Говорили, что даже солнце просвечивало.

0

94

Не знаю, не знаю..., однако в Озерках и на Петроградке весь день лил дождь. Сын у меня в центре с друзьями был, начиная с восьми вечера..., говорит, что дождь шёл, не переставая.

0

95

23 мая у меня день рождения.... интересное совпадение..

0

96

Валерия написал(а):

Непонятно, почему люди решили прийти на опенэйер, если идёт дождь

Ну, вообще-то, я всегда надеялась на лучшее. И мы с Настей бодро прибежали - а солнце просвечивало, ветерок был весьма легкий, и дождя до десяти вечера не было. Отвечаю за свои слова - так как с шести до девяти тридцати мы бродили по городу. И вообще-то, поскрипев зубами, мы немножко расстроились. конечно, вероятность была 50 на 50 -  так что ладно, конечно...
я еще даже салют посмотрела - вот тогда, в десять, начался дождь. А потом стало только хуже. А до этого времени было ясно. Мы прошлись пешком от Дворцового до Техноложки - солнце, ветра не было, не холодно и весьма позитивно... Но ладно уж, на нет и суда нет.

0

97

Выходит, и правильно, что сегодня не стали делать опенэйр.
Вовка должен был отъехать на занятия в Визит. Он никак не успел бы до дождя добраться до набережной из-за толп гуляющих на салюте. А техника воды страшно не любит.
Не знаю, с шатром всяко удобнее, но как быть со всеми сопутствующими заморочками?

Sokol написал(а):

23 мая у меня день рождения.... интересное совпадение..

У меня ошибка была, так что твой День рождения пораньше, чел города (да и возраст твой моложе...)

0

98

donramon написал(а):

(да и возраст твой моложе...)

если сравнивать с городом - то адназначна моложе. :D

0

99

Смотрю на солнышко и градусник. Какие это разные вещи!
Итак, ваши предложения на сегодня!

Помню, где-то мы что-то упоминали о Петроградке....
Лучше звоните. Мне в интернет сегодня будет не достучаться.

0

100

donramon написал(а):

Смотрю на солнышко и градусник. Какие это разные вещи!

Вчера солнце как по закону подлости весь день в окна било - я диплом писать не могла, просто ползала по квартире в солнечных лучах... Вылезла сейчас на балкон - прохладно. Но я в майке.
По Пятом каналу вещают - 12 С, по СТО - 14.5 С...

donramon написал(а):

где-то мы что-то упоминали о Петроградке

Ага-ага... так как там? Это, конечно, было бы здорово! Особенно в свете накрывшегося опена в среду и банкетов в субботу...

0

101

Аниска написал(а):

Особенно в свете накрывшегося опена в среду и банкетов в субботу...

Позвонил Володя и спросил не против ли мы в субботу и воскресение потоптаться на Причале, а заодно провентилировать вариант кораблика.

0

102

donramon написал(а):

не против ли мы в субботу и воскресение потоптаться на Причале

Нет-нет-не против... *хм, а в субботу занятие ж будет у нас... или не будет? Ладно, выяснится все ближе в делу*
Не против! Только за! У меня еще остались два литра минералки со среды! я протаскала их с собой весь салют... пора уж и применить, что ли...

0

103

а я сейчас целый час пешком по городу мотался - греет однако
думаю, вечером будет не хуже, чем в последние два раза на петроградке

я за петроградку сегодня!
если что, жду оповещения и лучше сразу в контакте народ предупредить :)

0

104

Аниска написал(а):

хм, а в субботу занятие ж будет у нас... или не будет?

Будет, но в семь уже закончится.  :)

0

105

Tana написал(а):

Будет, но в семь уже закончится

А начнется когда тогда?

0

106

Аниска написал(а):

У меня еще остались два литра минералки со среды!

Скажу тебе, Аниска, не то носишь. Хотя  про зиму говорится, что "не май месяц",  к нашему маю это не относится. Добавь в минералку чего-нибудь покрепче!

hornet написал(а):

я за петроградку сегодня!

Увы, Серега, вынужден разочаровать... Разрешение закончилось, а новое не сотворили. Так что сегодня еще можно в ДГ на улице, а завтра рвануть в город.

0

107

Суббота, 12 мая.
ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ

Опен-эйр.

Причал у Дворцового моста.
с 20.00 и пока хватит сил.

0

108

Дождя не было! Фотографии с опенэйра  Видео кусочками

0

109

Опен-эйр был замечательный))) Завтра напишу все впечатления;)

0

110

Son_Risa написал(а):

Опен-эйр был замечательный

У-у-у, завидую вам... И кто только придумал эти дурацкие дипломы?

0

111

В воскресение было намного теплее, чем в субботу и поэтому народу подвало побольше и веселее получилось. С музыкой проблем не было, только Володе, конечно, за бензином следить лучше надо. "Вчера был!" - это не фирменный знак.
Как все происходило, видно по фотографиям, которых на этот раз так много, что пользователи обычного интернета все так и не увидят. А  видео попозже закину. Вчера уже никакой домой приехал, сразу спать завалился, а сегодня на работе не получается даже отвлечься на халтурку.

Дебют сезона Опенэйр-Причал 2007 удался на славу!

В планах Стрелка, но когда начнется пока не известно. Зато высказано пожелание по средам начинать на Петроградке с 20.00.
В пятницу при благоприятной погоде не исключается опенэйр перед Аборигенами как самые первые этой весной.

0

112

Мероприятие исключительной массовости: Опен эйр от Vale
(Ссылка с форума сальсару)
.
http://photofile.ru/photo/parshivez/2689550/large/51714700.jpghttp://photofile.ru/photo/parshivez/2689550/large/51714832.jpghttp://photofile.ru/photo/parshivez/2689550/large/51714984.jpghttp://photofile.ru/photo/parshivez/2689550/large/51715163.jpg
Комментарии излишни!

0

113

Мои пять копеек: теплое, ласковое вечернее солнышко, легкий ветерок с Невы, много друзей и латиноамериканская музыка - у меня вчера был вечер полного счастья))) Понравилось и место, и замечательная погода, и наличие такого количества танцующих (и наблюдающих, кстати, тоже)
В общем, в клубы на сальсу вряд ли потянет в ближайшее время при наличии такой же прекрасной погоды, как вчера:)

0

114

Да, да!!! вчера был просто удивительный вечер и много, много человечков, которых я очень люблю! После весёлого пикника на берегу залива, мы вьехали в город уставшие, долго сомневались, стоит-ли заезжать на опен эйер..., оказалось классное продолжение банкета:)

0

115

Сегодня забегал в ДГ, прокрутил им ролики с опенэйров. Смотрели, завидовали... Увы, у них работа не позволяет так роскошествовать!

0

116

в субботу кстати будет? оч. хотелось бы посмотреть.... и познакомиться в реале...
Зажигайки Ваши очень уж понравились... :)

0

117

Sokol написал(а):

в субботу кстати будет?

А надо не на парапет облокачиваться, а хорошую погоду колдовать. Сегодня такая, что на опен одна Настя бы пришла. Это из Зажигаек самая закаленная. А я бы, наверное, из дома носа не казал.

По "нашему" (см. внизу) прогнозу суббота куда ни шло, а в воскресение опять тучи...
Главное, чтобы суббота была, а то в ДГ банкет снова, а рядом, как это в Гарденьясе как-то было, здесь не получится.

0

118

donramon написал(а):

А надо не на парапет облокачиваться, а хорошую погоду колдовать.

блин... я ж не Матвиенко, тучи разогнать не смогу...
вот согреть если только.... под крылом... :D

а погоды на субботу хорошие, +21 легонькие облака... чистый мед!

0

119

Sokol написал(а):

вот согреть если только.... под крылом...

Это девушек! Их у нас много и все хорошенькие. Некоторые даже очень.

0

120

Уж понятно что не мальчиков....
те пусть сами греются.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам