"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

Опен был славен.
Да настолько, что некторые рассеянные личности забыли в  буйных танцах солнцезащитные очки на музыкальной колонке. 
Поможите, чем можите! Вдруг найдутся?!

0

362

Olya написал(а):

Вдруг найдутся?!

Очки- не единственное, что у нас забывают на колонках и около от избытка полученных на опенэйре положительных эмоций. Чаще всего зонтики и куртки.
Пункт хранения забытых вещей у нас у Володи. Позвони ему. Вчера были очки.

Оля, ты на аватаре без очков! Как он определит какие твои, если у него в багажнике вдруг окажется огромный склад?

0

363

А сегодня опен будет?  :rolleyes:

0

364

Enigma написал(а):

А сегодня опен будет?

На том же месте в тот же час!

Иначе, на той же площадке Крестовского острова с 19.00.
Дальностью расположения выявляем ленивых и равнодушных.

Кафе работает (кофе - 50 руб, чай -25), туалет 10 руб.

0

365

donramon написал(а):

На том же месте в тот же час!

Ну и чудненько (хоть и далековато, зато прогулка :-))

0

366

Olya написал(а):

Да настолько, что некторые рассеянные личности забыли в  буйных танцах солнцезащитные очки на музыкальной колонке.
Поможите, чем можите! Вдруг найдутся?!

Конечно поможем. Но надо договориться. Ведь твои очечки, еже лежат на моей торпеде.

0

367

Звонил Вовчику, который сейчас под турецкую музыку кормит комаров в лесу. Он пообещал на опенэйр на Крестовском привести не только муравьев, но и целый ансамбль арабского танца. Если выполнит обещание, то не исключен показательный номер по "другим танцам". Вот обрадуются роллеры, которые сегодня будут иметь возможность наблюдать наше действо!

0

368

donramon написал(а):

Поверь мне, что так писать много ума не надо.

Сам разок попробуй, а потом критикуй.

0

369

Не знаю, у кого как, а у меня сегодня случился отличный вечер :)  Хоть сначала ничего не предвещало, и погода оставляла желать. По приходу домой долго смывала и стряхивала песок с различных частей тела и одежды и отплевывалась им же, но настроение замечательное, т.к. поколбасилась от души :P  Спасибо всем, вы чудные! :rolleyes:

0

370

Enigma написал(а):

По приходу домой долго смывала и стряхивала песок с различных частей тела и одежды

Пыльный опен №2
С погодой не повезло, ветер со стороны стройки, а там горы пыльного песка...
Надеюсь, что снаряд в одну воронку дважды не попадет, и ксли доведется повторить на том же месте в другое время, ветер к тому времени переменится.
Мне тоже кажется, что сегодня все прошло чудно не смотря на песок на зубах.
Видео обрабатывается, фотки ребятами шлются, будет на что посмотреть, но уже, наверное, только в понедельнмк.

0

371

Сегодня от комитета по культуре получил разрешение на стрелку, но со следующей допиской.
Однако проведение данного мероприятия необходимо согласовать с : Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности; с ГУВД СПб и Лен. обл.; с Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству; Комитетом по здравоохранению; Администрацией Василеостровского р-на. Так же необходимо предоставить в Комитет по культуре сценарий и план мероприятия, схему размещения площадки. Я то это сделаю, ля.
Да генератор то же надо делать, не в свечке дело, ля.
Ладно, все завтра, а сейчас отдыхать, вот.

0

372

batu написал(а):

проведение данного мероприятия необходимо согласовать с : Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности; с ГУВД СПб и Лен. обл.; с Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству; Комитетом по здравоохранению; Администрацией Василеостровского р-на. Так же необходимо предоставить в Комитет по культуре сценарий и план мероприятия, схему размещения площадки.

Н-да... Сочувствую.

0

373

batu написал(а):

получил разрешение на стрелку,

Надеюсь, что на период, а не на один день!

Генератор!..
А еще и усилок!..

Да и погодка не шепчет... Сколько бед разом на нашу голову!

0

374

donramon написал(а):

А еще и усилок!..

Не сыпь мне соль на рану! По количеству незаконченных дел, я на первом месте.
Настоящий кладезь для психотерапевта!
Может ветку открыть: "Звездная болезнь" , "Как правильно свалиться с пьедестала", "Допинг для великих"или "Где взять то, незнаю что, и тебе за то , не чего небыло"

0

375

Ветрено, пыльно и прохладно...
Но так здорово, так весело и хорошо в кругу друзей в ритме сальсы!))) Ребят, молодцы, что занимаетесь опенами:)
Кстати, и прогулка по Крестовскому хорошая получается;)

0

376

Son_Risa написал(а):

Кстати, и прогулка по Крестовскому хорошая получается;)

Вот потому и предлагаем с утра начинать!
А что до ветра и пыли... Там же есть пристань. На ней только ветренно.

Володя, а у нашего знакомого с кораблями нет рейса на Крестовский?

0

377

batu написал(а):

Может ветку открыть: "Звездная болезнь" , "Как правильно свалиться с пьедестала", "Допинг для великих"или "Где взять то, незнаю что, и тебе за то , не чего небыло"

Всё очень просто: нужно остановиться и предельно тщательно заглянуть в себя..., пошвыряться там, выкинуть ненужное и оставить то, что действительно тебе необходимо..., то, от чего душа радуется не ложно, а по настоящему..., то, от чего ощущаешь прилив сил здесь и сейчас..., то, от чего не отказывается ни один психически здоровый человек... А если проще - просто быть..., быть собой и неочень великим:)

Отредактировано Валерия (2007-06-26 01:12:36)

0

378

Валерия написал(а):

пошвыряться там, выкинуть ненужное и оставить то, что действительно тебе необходимо..., то, от чего душа радуется не ложно,

Где тебя учили так в мозг втерать?

0

379

Сама пришла...:), методом проб и ошибок...

Отредактировано Валерия (2007-06-26 11:19:50)

0

380

Ориентировочно начало "Сезон "Стрелка 2007"" в наступающие выходные с 30 июня.
Факторы риска - погода...
Плановое начало - в 19.00, если выспимся после ночных мероприятий Конгресса.

0

381

Гип-гип, Уррраааааа!!! :)))

0

382

Son_Risa написал(а):

Гип-гип, Уррраааааа!!!

У меня такое ощущение, Вероника, что эта новость только тебя радует.

0

383

Все остальные не могут прийти в себя от радости))) Надеюсь;)

0

384

Son_Risa написал(а):

не могут прийти в себя от радости)))

Особенно Карлос с Димой Маковским, у которых на воскресение намечена вечеринка.
Впрочем, намеченнре начало сезона не означает воскресение, раз такое дело, а в субботу могут быть дожди...
Радоваться рано.

Кстати, какие новинки тебя заинтересовали? Чем порадовать на опене, если таки начнем?

0

385

donramon написал(а):

"Сезон "Стрелка 2007""

Стрелка! Стрелкааа!! СТРЕЛКААААА!!!!

0

386

Ася написал(а):

Стрелка! Стрелкааа!! СТРЕЛКААААА!!!!

Настя, ты же собиралась к Вадику...  Читай свой пост!

0

387

donramon написал(а):

"Сезон "Стрелка 2007"" в наступающие выходные с 30 июня.

ооо, РЕСПЕКТ!

надо будет в следующие выходные заглянуть, на этих после конгресса уже ничего не захочется скорее всего :)

Дальнейшее обсуждение событий на Стрелке в теме Сезон "Стрелка 2007"

0

388

неУклюж написал(а):

после конгресса уже ничего не захочется скорее всего

Скорее наоборот, соскучишься по человеческой музыке.

0

389

donramon написал(а):

Скорее наоборот, соскучишься по человеческой музыке.

посмотрим

а музыка мне ваша определенно нравится, заводит!

0

390

В пятницу перед корабликом на набережной с 18.00 (если успею приехать с работы... Не успею к 18, Вовка начнет) и на кораблике с 19.00 сальса над Невой!
Первый и последний раз в рамках Конгресса музыка на мой вкус (опен эйры не в счет, они не в рамках)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам