"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 331 страница 360 из 502

331

donramon написал(а):

исправился?

Ну не то что бы исправился, но путь к исправлению заметен :cool:  :D

0

332

А, тот мобильный опен...надо флажки от метро разметить, чтобы народ не запутался.
И Вовку пустить "развозкой" на скутере.  :P
К семи, говорите?
Ждите, сдам с утра последний экзамен...
И загуляем.

Кто с нами потом в Касу? Танцевать отвратительный свинг и ужасный Нью-Йорк?  :big_boss:

0

333

Ася написал(а):

Кто с нами потом в Касу?

Пора делать опенэйры платными, чтобы на всякие Касы уже не хватало...

0

334

Ася написал(а):

Кто с нами потом в Касу? Танцевать отвратительный свинг и ужасный Нью-Йорк?

У меня даже есть нахальная мысль сходить в Касу на субботнюю сальсу, потом на опен, а потом обратно:-) А еще там вроде свинг днем... Ыыыыыы.......... :lol:

0

335

Удивительное совпадение, но прошлогодний опенэйр на Крестовском острове, явивший нашей компании сегодняшнего руководителя студии "Зажигай!" Татьяну, проходил так же 24 числа июня месяца...
Отличие только в месте проведения, но кафе, вид на залив... Возможно, что и на роликах до сих пор там народ бегает или на велосипедах катается. Кого в тусовку добавят эти дни?
Отсутствие мамберов позволит оторваться душой под кумбию, благо ее в коллекции выше крыши.

Что касается сальсеро, собравшихся покататься с Бориской, желаем им на кораблике прокатиться с ветерком. Несчастных случаев практически не бывает, так что предостерегать можно только чтобы капитан у руля не заснул (от музыки, конечно). Чую, править бал там будет и Вале в т.ч., как Глава Ассоциации Руководителей Питерских Опенэйров (Наташа, я аккуратно высказываюсь, ничего в его должности не напутал?). Он в случае чего капитана в бок толкнет.

Володя, сообщи хозяину, что у нас девочки будут сыты после Касы Латины и чай уже будет лишний.

0

336

Ася написал(а):

Кто с нами потом в Касу? Танцевать отвратительный свинг и ужасный Нью-Йорк?

к сожалению, не умею ни того ни другого :(
да и в воскресенье днем у меня танцеживотный опенэйр за городом. :D

0

337

ай написал(а):

к сожалению, не умею ни того ни другого

Вот, правильной дорогой идете, товарищи!
Нечего разбрасываться!

0

338

фото с объекта:

0

339

Можно танцевать на досчатом полу.

0

340

donramon написал(а):

Пора делать опенэйры платными, чтобы на всякие Касы уже не хватало...

Там такое место, что хоть до утра, никто не услышит.

0

341

batu написал(а):

Там такое место, что хоть до утра, никто не услышит.

Вот станет потеплее, будем устраивать круглосуточные опенйры. Тогда и для Вале время найдется (в понедельник утром).

0

342

интересно, я на этом месте неделю назад был  :P
правда на пароходике, поэтому даже не представляю, где оно расположено
фотки не получается вставить

тут два фотоальбома, где это место встречается
http://picasaweb.google.com/igor.sanin/erdkEF
http://picasaweb.google.com/www.liveidea.ru/rRgiMF

0

343

ай написал(а):

к сожалению, не умею ни того ни другого

Я тоже _почти_ не умею, только учусь, но тем не менее намереваюсь посетить :boast:

0

344

Enigma написал(а):

но тем не менее намереваюсь посетить

Лучше тащите касовцев на наши опены. Поставим вам свинг как в Репино. Так и быть, походите враскорячку и внаклонку...

0

345

donramon написал(а):

Так и быть, походите враскорячку и внаклонку...

Не было там никакой раскорячки и наклонки :lol:

0

346

Enigma написал(а):

Не было там никакой раскорячки и наклонки

У нас иначе свинг не танцуют. Только враскорячку, то есть колени наружу, и внаклонку, никто не держит корпус. Нагляделся до тошноты...
Но об этом в другой теме. Во время опенэйров свингеров у Наследия люди, пришедшие на сальсу к назначенному времени не могли дождаться когда музыку сменят. Хотя были и интересные кадры, ничего не скажешь... А еще у них (свингеров) был коллективный синхронный номер. там и музыка подобрана была со вкусом и выглядело действо неплохо. но это для них скорее исключение, чем правило.

А вообще-то странно, что я, никогда не посещавший Касу, имею к ней предубеждение. Может, и зря бочку качу, но "чуйство" подсказывает. Слишком уж активен некто Михайло в своих постах повсюду. Везде Амбал и 150 рублей. Наверное, именно упоминание о деньгах меня и бесит. Нет у них подвижников! Вале и тот лучше.

И еще у меня идиосинкрозия к американской музыке, особенно негритянского происхождения - джаз, свинг, рэп. Представлются наглые развязные бандитского вида афроамериканцы, насилующие белых девочек. Издержки свободного видео рынка. Кино насмотрелся...

hornet написал(а):

тут два фотоальбома, где это место встречается

Ну-ну, путешественник! Если пешком найти будет трудно, повтори поездку на кораблике.

0

347

donramon написал(а):

У нас иначе свинг не танцуют.

...нет Бога, кроме Аллаха
:lol:

0

348

Enigma написал(а):

...нет Бога, кроме Аллаха

На эту тему тоже можно поспорить в другой теме. Специально завели "О Боге и возвышенном". Она удивительным образом не пересекается с моей... Сам поражаюсь "Почему?"

А пока "сижу я тут и думаю..." мысли, как и в голову моего недоброжелателя, так и лезут по поводу новой площадки. Это же зона отдыха горожан!!! там народищу днем должно быть немеренно. В дневные часы, пригодные для загара, так и вовсе не протиснуться будет...
Так что рассматривайте идею воскресных опенов с утра а ля Репино-2. Опробуем в эти выходные, виднее будет.

0

349

donramon написал(а):

Слишком уж активен некто Михайло в своих постах повсюду.

А вы почитайте эти посты. У него каждое объявление о вечеринке обставляет так оригинально, что каждый раз читать интересно.

donramon написал(а):

А вообще-то странно, что я, никогда не посещавший Касу, имею к ней предубеждение

- Послушал я ваших битлов - ну ничего хорошего! И фальшивят, и картавят..
- А где ты их слушал?
- Да мне сосед пару строчек напел...

0

350

Ася написал(а):

- Послушал я ваших битлов - ну ничего хорошего! И фальшивят, и картавят..
- А где ты их слушал?
- Да мне сосед пару строчек напел...
Подпись автора

Аха... "не читал, но осуждаю" :D

0

351

Ася написал(а):

У него каждое объявление о вечеринке обставляет так оригинально, что каждый раз читать интересно.

Enigma написал(а):

"не читал, но осуждаю"

Поверь мне, что так писать много ума не надо. Хотя не спорю, что на любое творчество находятся поклонники (даже на стихи Незнайки). Я меня краткость - сестра таланта. поэтому его объявления никогда до конца не читаю. или наоборот, смотрю сразу в конец: а там Амбал, готовый вышвырнуть любого, кто попробует проскочить, не отдав ему полторы сотни кровных. Как бы он свои посты не обставлял, суть одна: доллары в зрачках! Если бя я был художник, то так его и изобразил.
Уже давно все, кроме посетителей ДГ, знают, что везде надо платить и цены одинаковые. можно лишний раз об этом не орать, а упомянуть вскользь.

Наташа!, Еще один объект для критики?  Кстати, я даже не знаю кто это и как выглядит. Самый удачный выбор - некто, абстрактный пропагандист отстойно-свинговой Касы и дико занудной латинджазовой дискотеки, мабёр по духу... все они, мамбёры такие, что Вале, что Михайло!
(Эх, как красиво написано!)

0

352

donramon написал(а):

Наташа! Еще один объект для критики?

Неа, просто поддакнула :D  Дух противоречия голову поднял :P

0

353

Enigma написал(а):

Дух противоречия голову поднял

У сильных духом и дух противоречия не дремлет! Всегда на боевом посту!

0

354

Значит ОБА дня с 19-00  опен на Крестовом?
Я так понимаю нужно идти по главной алее к стадиону (на машине сразу ехать по боковой дороге), а когда пройдя картинг оказываетесь на площади перед стадионом-поворачиваете налево и идете до воды. Так?

0

355

Tana написал(а):

Так?

Когда-то в тех краях я подружку обучал на машине кататься и еще со старшей дочерью на Жигулях разъезжал. Пешком в эти края не хаживал, но если бы на себе надо было тащить колонки, предпочел бы остаться у метро.

0

356

donramon написал(а):

У нас иначе свинг не танцуют. Только враскорячку, то есть колени наружу, и внаклонку, никто не держит корпус. Нагляделся до тошноты...
Но об этом в другой теме. Во время опенэйров свингеров у Наследия люди, пришедшие на сальсу к назначенному времени не могли дождаться когда музыку сменят. Хотя были и интересные кадры, ничего не скажешь... А еще у них (свингеров) был коллективный синхронный номер. там и музыка подобрана была со вкусом и выглядело действо неплохо. но это для них скорее исключение, чем правило.

, ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА

Отредактировано Sokold (2007-06-23 02:26:51)

0

357

Танюх, а у нас с тобой годовщина, отметим?

Отредактировано batu (2007-06-22 22:27:29)

0

358

Уточните еще раз - куда сегодня идти? В смысле, как найти место? То, что Вовка на схеме показал или еще где-то? И вообще, есть ли шанс добраться туда без проводника? А то тут такие комментарии... :rolleyes:

0

359

Enigma написал(а):

И вообще, есть ли шанс добраться туда без проводника?

Есть! Главное, хотеть!
Поэтому, как я понимаю, случайных людей сегодня у нас не будет...

На схеме место помечено большой красной точкой. Это там, где Крестовский выходит на Неву.
(Хорошо тем, кто на машине...)

0

360

Не ожидал, если честно, такого наплыва сегодня. Опен прошел на славу. Сколько было, не считал, но на видео было что поснимать.
Ссылки на видео

А как прошло, посмотрите на Алекса:

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам