"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 271 страница 300 из 502

271

Tana написал(а):

около ТЮЗа

Ой, это место мне очень подходит... Вот бы там... Я тогда могла бы аж до половины одиннадцатого отплясывать...  :rolleyes:

0

272

Вовка будет пробивать этот вариант на следующие выходные.

0

273

Tana написал(а):

на следующие выходные.

Пусть не забывает о Стрелке. В Комитет по Культуре все равно надо подать заявку. Конгресс на носу.

А пока напоминаем, что на выходных этой недели мы будем в Александровском садике у Адмиралтейства на политом водой песке.

Проскочила информация о воскресном пивном фестивале там же. Кто читает газеты? Насколько это верно?
У нас с Карлосом уже был опыт устройства опенэйров во время подобных фестивалей. Не настолько уж пьяная публика там шастает. Но народа очень много...

0

274

По Пивному Фестивалю информация здесь (это официальный сайт):
http://spbeer.ru/program/
К Адмиралтейству никакого отношения иметь не будет.

Мысль выйти в массы на Фестиваль - поддерживаю.

0

275

Grey написал(а):

Мысль выйти в массы на Фестиваль - поддерживаю.

Оно, конечно, в массах-то неплохо покрутиться, но уже не организоваться. Припозднились мы с присоединением. Будем пылить рядом с Дворцовой, если погода станет не как сейчас. Меня на остановке ветром сносило. Не Рубен, понимаешь ли...

0

276

Погода - да! Шепчет.)))
Почему поздно? От организаторов зависит.
Вот, например, я накануне Карнавала цветов (на День Независимости) отзванивался организаторам в 22 часа! Были готовы включить в программу праздника, но попросили выступать в красочных ярких костюмах. К такому повороту мы оказались не готовы. ;)

0

277

Андрюш, пивной фестиваль будет у СКК на Парке Победы, так что не переживай!

0

278

Jerry Lee написал(а):

так что не переживай!

Это Вовчик вчера кинул камень. Сегодня разобрались.
У нас на форуме много людей всесторонне развитых, что очень приятно.

0

279

Еще один Вовкин камень:

Вова пишет:
разрешение на выходные я не сделал(брательник уехал в Москву), есть старое разрешение, по нему можно проскочить, но если менты придеруться, то будут неприятности, придется сворачиваться.генератор не работает, но я взял преобразователь у Вале, поэтому можно на нем играть.в субботу Вале проводит свой опенэйр на Дворцовой пл.(с 21 сальса), в воскресенье не будет проводить. меня в субботу после 15-и в городе не будет, так что,если нужны колонки, то надо взять их до этого времени.предлагаю в субботу отдать опенэйр Вале, а в воскресенье провести самим(я думаю, что с ментами сумею договориться).
Подпись автора

Будем обсуждать и искать варианты? Или ну его?
По мне так без забот денек не повредит.

0

280

Суббота без опена - как брачная ночь без невесты :)

0

281

Ася написал(а):

Суббота без опена - как брачная ночь без невесты

У Вале есть, если Вове верить. Кому неймется поплясать, может сделать ему одолжение своим появлением. Надеюсь, что до этого чудика дошла информация о необходимости будучи в качестве ведущего смотреть по сторонам.

Не исключено, что сам я появлюсь в ДГ.

0

282

Так куда сегодня-то идти, крошки?.. :rolleyes:

0

283

Не будет опена???:(

0

284

Son_Risa написал(а):

Не будет опена???

Кто сказал? Смотри выше, Вовчик говорит, что у Вадика есть. Правда я не знаю, где он об этом узнал. Не иначе как при личной встрече. После чего резко собрался в Москву.

А я сегодня отсыпаюсь и смотрю кино про шпионов и бандитов. Потому что если, по утверждению Володи, сам он в Москве, а колонки запер в гараже...  (Да, а ключ от гаража забыл оставить!)
Я так понимаю, что дело даже не в свечке генератора.
Слишком поздно до меня дошла инфа о его отъезде. Не успеваем найти транспорт.

Только мне кажется, Володя Вале пожалел, решил подножку не ставить. Ссориться не хочет. А тут такое удачное стечение обстоятельств: у генератора полетела свечка, разрешение не получено, брат уехал, и сам в в городе будет отсутсвовать!

И все это я узнаю в последний момент от третих лиц!
Сказал бы я... Вы же знаете как?

0

285

donramon написал(а):

Потому что если, по утверждению Володи, сам он в Москве, а колонки запер в гараже...  (Да, а ключ от гаража забыл оставить!)

Рамон, Володя хочет быть незаменимым...:), ну ты-же знаешь..., всё, что он делает, не просто так..., да и с Вале ему выгодно наладить отношения (которые всегда были шаткими), отгадай с трёх раз зачем?

Отредактировано Валерия (2007-06-16 14:16:39)

0

286

Валерия написал(а):

Володя хочет быть незаменимым...

Не в этом дело. Ему Валенка жалко, я это чувствую.

0

287

donramon написал(а):

Не успеваем найти транспорт.

Я попробую у брата спросить..., если он решит помогать с опенами, вот кто всегда был супер обязательным человеком! Я поговорю с ним и на счёт опенов с середины лета..., нет безвыходных ситуаций и все должны об этом помнить!

donramon написал(а):

Ему Валенка жалко, я это чувствую.

Нет.............

0

288

Честно говоря, я уже не помню, насколько интересно/неинтересно у Вале на опенах, потому обойдусь без комментариев. Если что, заскочу и на дворцовую, и к Вам.

0

289

Son_Risa, заскочи сегодня в ДГ, ты там была хоть раз?:)

0

290

Рамон, ты в эфире? Так где же сегодня народу собираться? (16.06.07)

Отредактировано Mila (2007-06-16 14:14:16)

0

291

Mila написал(а):

Рамон, ты в эфире? Так где же сегодня народу собираться?

Мышка моя, рада видеть:) В ДГ сегодня, в ДГ..........

0

292

Очень хорошо!

0

293

Валерия написал(а):

если он решит помогать с опенами

В принципе, любому из нас должна быть подмена на случай непредвиденный. Жизнь есть жизнь!
От меня самая главное - это комп с набором музыки на любой вкус. Все знают где он находится, как им пользоваться. На марафоне я дрых по полдня и никто этого даже не заметил, а в воскресение вообще Рафаэль рулил для своих.
Давайте сегодня в ДГ часов с восьми!
Лера, обзвони люд, кому интересно вечерком потусовать.

0

294

Ок, значит, я, наконец, сегодя увижу собственными глазами новые ДГ. Только *шепотом* скиньте ссылку, плз, где находится это кафе?

0

295

Напротив м.Сенная, через дорогу..., Спасский пер. 14, вход в арку, минут пять от метро...

0

296

Спасибо! :)

0

297

Снова одни дифчонки собираются :-) Восьмое марта, однако :-)

0

298

Enigma написал(а):

Снова одни дифчонки собираются

Наташа, ты же знаешь, что парням ритм тяжело дается, потому они и у Вале могут двигаться. А девушки музыку чувствуют тонко...

0

299

donramon написал(а):

Наташа, ты же знаешь, что парням ритм тяжело дается, потому они и у Вале могут двигаться. А девушки музыку чувствуют тонко...

Я-то знаю, а танцевать-то с кем, если парни все того... (уйду в свинг :/ )
:D

0

300

Enigma написал(а):

(уйду в свинг)

Неужели придется делать свинговые опены?
Боже! Упаси меня от этой заразы!
Я же не вынесу этой музыки! Сдохну от скуки.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам