"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам


Справка по опенэйрам

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

Пора тему опенов открывать!..

0

2

Кстати, по теме опенов - где они будут проводиться? Около ДГ или на Стрелке?

0

3

Как это было? Будем вспоминать или Бог с ними... Что было, то прошло!

А в ответ на "где?" - по пятницам у Полосатиков на Петроградке. Так по крайней мере планируется.
По субботам можно и на Стрелке, а в воскресение... Очень не хочется ездить далеко. Наверное, лучше уже на Сенной.

Я уже не говорю о понедельниках-четвергах, однозначные ДГ!

0

4

А где там у Полосатиков? Вроде и места-то нет...

0

5

Ася написал(а):

Вроде и места-то нет...

В прошлом и позапрошлом году находилось. Володя лучше знает, он вместе с Алексеенко их устраивал.

А по остальным - как это было:
Крестовский остров 24 июня 2006
Причал перед теплоходом на сальса конгрессе 1 июля 2006
Стрелка 8 июля 2006
Стрелка 15 июля 2006
Стрелка 5 августа 2006
Стрелка 6 августа 2006

Лень больше ссылок давать... Кто хочет посмотреть все, плиз, на главную страницу - www.latin.by.ru

Кстати, у кого-то же есть прошлогодние фотки с Петроградской!

0

6

А соседи не будут против громкой музыки у Дорогих Гостей? Жилой квартал все-таки...

0

7

Tana написал(а):

Жилой квартал все-таки...

Эти "жильцы" - гастарбайтеры,  незаконно проживают в доме, который ремонтируют. Жаловаться в СЭС не станут, скорее мы их в свою веру обратим.

0

8

Посмотрим, если что! Это всетаки Адмиралтейский район, а кто в нем хозяин, напоминать не буду.

0

9

batu написал(а):

а кто в нем хозяин,

Будь это жилой квартал, никакие "крыши" не помогли. Я специально уточнял у Рене, что это за "жилье" напротив. Ответ был такой: Дом на реконструкции под офисный центр. В остатках жилого здания проживают ремонтники. Основные жильцы давно расселены.

Володя, что-то наши рестораторы, как я погляжу, не горят желанием сотворить на Стрелке летом свои филиалы. Уже давно пора уточнить, кто летом будет владеть киосками, иначе хорошие опены не сотворить. Посторонние всегда хуже, непонятливые, да и толку от них никакого!

0

10

Первый выход в свет
По опыту прошлых лет первый вечерний опенэйр происходил у нас возле Наследия 9 Мая. Начало было чуть ли не с двух-трех часов дня. Светило солнышко... Почти всегда (на протяжении 3-х лет) погода благоприятствовала.
Сальсу танцевало не так много народа, но внимание на себя обращали и они. В первый раз милиция (1 отделение Адмиралтейского р-на) даже прервало наше веселье - слишком заглядывались водители на наших девочек на тротуаре возле Медного всадника. Потом мы на теневой стороне вынуждены были ютиться.
До салюта варились в собственном соку, но после фейверка... Народищу было столько, что к дверям бара надо было продираться сквозь плотную толпу плясунов. Танцевали и кто умел, и кто не умел. Расходиться народ не желал никак. Приходилось выключать музыку, чтобы удалить нежелательную публику.
Это я к тому, что Вове надо бы поработать в плане получения разрешения на 9 мая. Сколько времени понадобится его выбивать? А Стрелка на этот праздник была бы очень кстати!

Зажигайки, готовьте номер и листовки с рекламой школы!

0

11

И все-таки не будем ждать 9 мая, решено провести первый Open-air...ЗАВТРА!!! (В пятницу 23 марта).  Пройдет около метро Петроградская. Погоду обещают теплую, без дождя, к тому же это прямо между Макдональдсом и KFC. Начало в 20-00 и до полуночи. А идти 20 секунд от метро прогулочным шагом. ;)) (из метро направо.)
Прошлым летом проводили на Стрелке ВО, на Дворцовой, но пока еще не совсем сезон, поэтому будем в более  "непродуваемом" месте.  ;))

0

12

Поскольку это первая вылазка в город в этом году, а место, хотя в прошлом году и опробованное, но претерпевшее некоторые изменения. Немного сложновато гарантировать шумный успех мероприятия. Сейчас сложно оценить обстановку, как оно будет. Хочется надеяться, что опыт устроения прошлогодних опенэйров пригодится и мы сумеем все провести вполне цивилизованно, не мешая будничному времяпрепровождению местных обывателей. Очень уж не хочется поиметь вредных старушек, которым будет мешать музыка.

0

13

Сижу на работе, смотрю в окно...ноги под столом бейсик топчут...;)

0

14

Ася написал(а):

...ноги под столом бейсик топчут...

Ты, как всегда, Настюшка, молодец!  Самый стойкий человек. Повезет твоему жениху - из горящего дома вытащишь любимого, не думая о себе! Так держать!
О твоей роли в открытии сезона можно много говорить, но лучше постмотреть видео и фотки - везде ты, в каждом кадре. Вот что значит - человек увлечен!

Фотографии с первого в сезоне 2007 года Опен Эйра у Абориген-Клуба на Петроградской.
Продолжение темы обсуждения опенэйров на "Петроградской"

А скольких людей сагитировали в свою школу?
Марина рассказывала, что флаеры CLUBIO большую пачку раздали...

0

15

пасматрела видео с тиви каторое ты в жж выложил))))) классна))) пачему та палучила удовольствие глядючи)))))))  а чо его ты тут не выложил иль я прозевала проста))))))) терь и володьку в лицо знаю))))))))))))

0

16

Флаеров раздавали направо и налево - каждому по флаеру "Зажигай!" и Clubio. Думаю, через пару-тройку опенов придется искать зал побольше и разделять группы...;)

0

17

анютка написал(а):

а чо его ты тут не выложил иль я прозевала проста)))))))

Прозевала! Тут сперва ссылка размещается, а уже потом в ЖЖ.
Просто сперва я на один сайт закачивал, а сейчас на другой. На последний легче качает, судя по всему сервер российский. А на другом все более французы нас смотрят.

0

18

Ася написал(а):

через пару-тройку опенов

Твоими устами да мед пить! Раздача флаеров еще не гарантия пополнения рядов!
Но зажигала ты сердца прохожих ярко! Что ты купила на свою "первую зарплату"? Так трогательно тетенька тебя хвалила!

0

19

donramon написал(а):

Что ты купила на свою "первую зарплату"?

Воду для поддержания сил. :)

0

20

Ася написал(а):

Воду для поддержания сил

А представляешь, если бы каждый зритель, сколько их на Стрелке обитало, был бы так же благодарен за зрелище!
Ты бы лопнула!

0

21

Прогноз на пятницу: +13, ясно, ветер юго-западный 3 м/с...
Может, стоит снова попробовать опен?

Отредактировано Ася (2007-03-29 10:23:56)

0

22

Ася написал(а):

Может, стоит

Можно и попробовать, если еще голоса "ЗА!" будут.

0

23

Если буду в городе-появлюсь.  :)

0

24

Настю-то я понимаю... На этот раз она оденется во все белое, как тетенька советовала, и будет сверкать в темноте, привлекая подобных тетенек как огонек свечи бабочек. Воды напьется вусмерть...

[взломанный сайт]

0

25

donramon написал(а):

На этот раз она оденется во все белое, как тетенька советовала

Это она такое говорила? Я что-то не помню... :O

0

26

Ася написал(а):

Это она такое говорила?

Говорила!
Потом еще у меня на работе сотрудница видео посмотрела и тот же вывод сделала. В темноте Лера в белом видна хорошо, а Настя в черном вглядываться надо.

0

27

Ну вот, новая проблема - надо где-то белый свитер доставать...

0

28

Ася написал(а):

где-то белый свитер доставать...

Ты поверх черного свитера можешь белую блузку надеть. А чо? Хорошая альтернатива!

0

29

donramon написал(а):

Ты поверх черного свитера можешь белую блузку надеть

:O   :lol:  :rofl:

0

30

Вот, еще голос "ЗАААААААА!!!!" - у меня завтра как раз предзащита диплома,  об меня вытрут ноги в университете, и жуть как хочется расслабиться вечером...
И совсем-совсем не холодно!

Ася написал(а):

где-то белый свитер доставать...

Дать тебе белый свитер? у меня есть=)) теплый и пушистый=)) и не слишком большой=))

ой... не хочется учиться, хочется танцевать... :P

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Справка по опенэйрам