"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Валерия написал(а):

А на кой они без тебя?

Ты же ходила к Вадиму? Значит, незаменимых людей нет!

0

62

donramon написал(а):

Ты же ходила к Вадиму? Значит, незаменимых людей нет!

Ревнуешь? Зря. Мы ведь тебе не изменяем - мы сравниваем. И каждый раз убеждаемся, что ты лучше. Лично я от Вадима не видела ничего плохого, кроме хорошего; но случись рядом два опена - твой и его, я без колебаний предпочту твой.

0

63

Это не ревность, а признание факта, что не будь меня, Валерия с не меньшим удовольствием танцевала у другого ДиДжея, а не воротила нос от того же Вадима, если ей не нравилась бы его музыка. То есть, не буду делать я, Валерия не откажется от любых опенов.

0

64

donramon написал(а):

То есть, не буду делать я, Валерия не откажется от любых опенов.

И Sokold не откажется.
  Даже когда выгляжу неухоженно и т.д. и т.п. никогда сальсерос-артистку, танцующую из уважения к моему достоинству и чтобы было хорошо мне придурку, не приглашу. Сальса это не опиум для зрителей, и не эликсир бодрости для неполноценных сальсеро. Это другая материя.
   И вопрос о личности диджея на свежем воздухе стоит лишь в момент звучания музыки. Интересно или нет под нее танцевать.
   И любой опенэйр удобный мне как потребителю по времени будет мне интересен.
   Настроение только задает Диджей, а праздником опенэйр делают танцующие, читай народ.

0

65

donramon написал(а):

Ты же ходила к Вадиму? Значит, незаменимых людей нет!

На безрыбье и рак рыба!:) Это когда твоих не было!

0

66

Sokold написал(а):

И любой опенэйр удобный мне как потребителю по времени будет мне интересен.
   Настроение только задает Диджей, а праздником опенэйр делают танцующие, читай народ.

Валерия написал(а):

На безрыбье и рак рыба!

Валерия! читай выше! Устами немладенца, но глаголет истина!

Мне льстить не надо. Я люблю жестокую правду, какая бы грустная она не была. Лучше всегда знать ситуацию как есть, чтобы предпринимать правильные шаги.
А Даше и тебе я верю, что наша команда лучше Вадимовой и не только Вадимовой, потому что слишком много людей признает факт - самый лучший выбор музыки, удовлетворярющий вкус абсолютного большинства и танцоров и зрителей, у меня.
Это звучит не скромно, зато верно!

0

67

donramon написал(а):

Мне льстить не надо. Я люблю жестокую правду, какая бы грустная она не была. Лучше всегда знать ситуацию как есть, чтобы предпринимать правильные шаги.
А Даше и тебе я верю, что наша команда лучше Вадимовой и не только Вадимовой, потому что слишком много людей признает факт - самый лучший выбор музыки, удовлетворярющий вкус абсолютного большинства и танцоров и зрителей, у меня.
Это звучит не скромно, зато верно!

Все в толк не возьму
   О конкретных личностях ни имен ни фамилий
   Хочешь правду слушай
   Глубоко безразлично до местоимения мой меня моего
   Частное мнение дано каждому вместе с правом
   Улица не квартира не кафе не частная территория
   Каждый проходящий может задержаться и послушать и потанцевать
   Какая разница чья солярка в генераторе чей ноутбук и усилитель и колонка
   Мне прохожему любопытно потому и остановился и стал очевидцем( читай современником )
   Слава разуму организаторов пьедестал не воздвигли рядом с колонкой и лавровых венков не насушили
   Как же они не убиваемы эго тщеславие и жажда публичной драки
   Мир и радость главные ценители проходящих сегодня не чьих опенэйров

0

68

donramon написал(а):

Лучше всегда знать ситуацию как есть, чтобы предпринимать правильные шаги.

Рамон, запомни раз и навсегда: Я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ЛЬСТИЛА И ЛЬСТИТЬ НЕ БУДУ, ИБО НЕ ИЗ ТОЙ ПОРОДЫ! Я всегда говорю либо то, что на самом деле думаю, либо вообще молчу:)
Правильные шаги? Так мнение-то у всех разное:)

0

69

Валерия написал(а):

Я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ЛЬСТИЛА И ЛЬСТИТЬ НЕ БУДУ

Лесть бывает разная, я имел в виду типа комплиментов. Тоже лесть, только называется иначе. А в искусстве делать комплименты Валерии равных нет.

От Админа: продолжение от Валерии в другой теме

0

70

Саше Соколову: вчера на опенэйре воочию видел нашу Miledy. Очень симпатичная девушка в натуре. Не понимаю, почему ты с нею не познакомился лично. Она сегодня танцует с другими. И стих обещанный ты ей так и не посвятил... Ай-ай-ай! И где твоя мужская решительность?

0

71

donramon написал(а):

И где твоя мужская решительность?

Мда.... недоработка.
видимо у нее выходной.

0

72

donramon написал(а):

И где твоя мужская решительность?

Да-да! нужно решительнее быть. И активнее. А то уведут Юлю еще =)

0

73

Аниска, ДонРамон
Вы меня нафиг запутали.
Ту, что скрывается под ником Миледи зовут Лена, именно ей я писал стих. А кто же Юля? и кто же был на опене и танцевал там с другими???

0

74

Sokol написал(а):

и кто же был на опене

А мне без разницы что Юля, что Лена, у нас все девушки хорошенькие. Все достойны твоего внимания и страдают от решительности в отпуске.

0

75

donramon написал(а):

у нас все девушки хорошенькие. Все достойны твоего внимания и страдают

Эх, твоя правда, тут не поспоришь....
сажусь за стих...
приди ко мне вдохновение. :)

0

76

Sokol написал(а):

Ту, что скрывается под ником Миледи зовут Лена, именно ей я писал стих.

приседаю в глубоком реверансе :rolleyes:
а на опене действительно была Юля, а не я, потому как в это время я ловила первые летние лучики на фазенде..

0

77

Продолжение темы, начатой в Стихобразии

Miledy написал(а):

а чем вам не угодили юристы?

Но это так, словоблудства ради - юристы. Можно бвло бы написать "А дознаватель другу шьет статью". Какая разница, все только для себя строчим.
А вообще то в милиции заработки маленькие и, надо признать, не всегда там работают люди чистоплотные.
А почему ты так защищаешь юристов? Сама оттуда?

0

78

учусь на 4м курсе юридического..еще год мучений остался :pardon:

0

79

Miledy написал(а):

учусь на 4м курсе юридического..

Тогда тебе сам Бог велел найти законные основания для устройства опенэйров на Причале, где по прихоти милицейского начальника нам на этой неделе не удалось сделать свое мероприятие. И грамотно прокунсультировать нас для возможного разговора с начальником РУВД.

Продолжаем разговор

0

80

Miledy
А кем после окончания юрфака ты собираешься становиться? Прокурором или адвокатом? Или молодые специалисты в вашей сфере не могут расчитывать на должности выше секретаря мирового судьи7

0

81

боюсь загадывать..могу сказать точно-не прокурором..у меня гражданская специализация=)

donramon написал(а):

секретаря мирового судьи

судя по впечатлениям даже это для начала очень неплохо :cool:

0

82

Miledy написал(а):

судя по впечатлениям

Это по каким? Практику в суде проходила?

Я в детстве мыслил стать юристом. Остановила нелюбовь к истории, во всяком случае той, которую нам преподавали. Я нутром чуял фальш. А это вступительные...

А в качестве следователя мне разок довелось выступить. Раскрыл "попытку кражи" на своем складе в Афганистане. Собрал все бумаги, уже приготовился в прокуратуру дело передавать... Ты бы видела как бывший начальник склада, которого я вывел на чистую воду, в ногах валялся, убеждая пощадить.
Он сам все организовал, по праву старшего приказал сержанту вывести три кондиционера, но не успел. В то время, когда все это происходило, сидел со мной чаи распивал, алиби зарабатывал. Но благодаря собранным доказательствам, признался и чуть не плакал. В тюрьму-то не хотца!
В прокуратуре сказали, что просто так замять нельзя, нужно все представить, что в его действиях не было состава преступления. Пришлось придумывать историю, будто бы это и не кража была, а попытка сберечь имущество.
Смешно, что в этом деле одно и то же повернуть можно было как угодно.

0

83

мда..в этом наши законы и заключаются-при желании и достаточном упорстве все можно вывернуть в нужную для тебя (или твоего клиента) сторону..а практик у меня было две (осталась еще преддипломная)-после второго курса в ГУВД,там и в суде сидела, и документы составляла, и чего только ни делала, а вторая-у мирового судьи, но там, если честно не понравилось..насчет опенов-мыслей много, постараюсь- все выложить завтра-послезавтра на той ветке в приличном виде :)

0

84

Miledy написал(а):

все выложить завтра-послезавтра

Мне можно не объяснять, почему бывают задержки с ответами. Юриспруденция такая штука, что полный обзор, казалось бы маленького легкого вопроса, может вылиться в докторскую диссертацию.
А нам желательно показать себя грамотными людьми, а не лохами, которым можно ездить по ушам.

0

85

Sokol написал(а):

Аниска, ДонРамон
Вы меня нафиг запутали.

Прошу прощения! *бьется головой о клавиатуру* Это я, дурья башка, в рыжих запуталась. А у них еще и как назло ники похожи  :O
Так что - пардонне муа. Это была моя описка-очепятка.  Лена, прошу прощения, что спутала тебя с Юлей.  Виноват - исправлюсь! *уходит, повторя тихо: "Миледи - Лена, Малена - Юля, Миледи - Лена, Малена - Юля...*

0

86

Аниска написал(а):

"Миледи - Лена, Малена - Юля, Миледи - Лена, Малена - Юля...*

Миледи, Малена... Близнецы сестры!
Кто боле Сашке Соколову ценен?
Он говорит Лена, мы думаем Юля,
А говорит Юля, подразумеваем Лену.

0

87

Аниска
:)

0

88

неУклюж  Я, кстати, никогда не подумала бы, что под твоим ником скрываешься ты, по-моему ты очень даже "уклюж";)

0

89

Son_Risa написал(а):

очень даже "уклюж"

И Лера так считает! Я знаю, потому что все читаю.

0

90

Всем привет!
рискну ответить немножко не в тему,но все же...Я тут никого не знаю,но чувствую огромное желание это исправить:)Уж очень приятная атмосфера на форуме!
Побывали с партнером уже на 2х опен эйрах.Нас можно узнать по несдержанной манере танцевания-по другому не умеем пока что,будем учиться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Давайте знакомиться