"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Привет, Донам Рамонам и всей здешней честнОй компании!:) Наконец-то я с вами!:) Ты где взял такой расчудесный гороскоп, а? Мои личные добавления:  рядом с тобой можно быть самой собой, что очень ценно... :rolleyes:

Отредактировано Валерия (2007-03-04 13:35:19)

0

32

Лера! Рад приветствовать тебя здесь, извини, что перетащил твое сообщение сюда, но тут оно больше к месту. А если у тебя есть желание побольше рассказать о себе и своих отличных от сальсы интересах, то открой свою страничку в форуме "Наши хобби и увлечения". Ты говорила, что у тебя этих хобби развелось... Пиши, не бойся, не съедят!
[взломанный сайт]

0

33

Валерия написал(а):

Ты где взял такой расчудесный гороскоп, а?

Рекламный постер на форуме

0

34

чо так так давно тута не была и што упустила момент - а сокол ты хто такой ;) ,а?)))))
и тож ведь чо та сачинает))))молодца))

0

35

анютка
Как ответить? Я - это я, Сашкой зовут.
Фамилия Соколов, потому и ник Сокол.
ну а стихи подписываю Фалькон.
Пишу редко... графоманю потихоньку... для души.
Учусь танцевать Сальсу, касину и линейную на 2, нравится меренге... своеобразный танец. Говорят талантлив.
Сам в этом не уверен, потому как не алигарх...
Занимаюсь компьютерами
Имею Двух собак породы Бордоский дог
Черноглаз и черноволосокучеряв, да еще и усат.
Такие вот пироги.
:)

0

36

ну вот соколенок)))) другое дело )маладца))) нет штоб сразу а себе инфу оставить))) :D

0

37

Ну, вот и пара! Осталось пожениться. А что? О нем ясно все, а женщина должна остваться загадкой...

0

38

Sokol написал(а):

нравится меренге

зы меренге хороша канечна, но бачата луче ;)

0

39

donramon
вот с этим проблемка... :)
так как уже успел, и вырастил Дочу 18 лет и сына 16.
в мои то 38... :D

0

40

анютка
Бачату не умею пока.... но научусь конечно... какие мои годы?

0

41

Sokol написал(а):

в мои то 38...

Какие твои годы? Я в 39 развелся, а в 45 родил Настюху. Правда, свой путь в этом плане не предлагаю. Проблемм не оберешься!

0

42

только хотела уйти и тут такая тема))))))))))) :D
воопщем так - всем миром ищем мне партию))))))))))))))))  :lol:
критерий - партнер в бачате :P хто убачатит тот и выиграл :rolleyes: иль проиграл  ;)
канешна есь варианты када он не танцуеть  :rolleyes: ну эта бум на крайняк учитывать  :lol:

0

43

анютка написал(а):

критерий - партнер в бачате

Плохо твое дело, Анютка! Бачатозников у нас мало... Все больше сальсисты и реггисты.

0

44

donramon написал(а):

Плохо твое дело, Анютка! Бачатозников у нас мало... Все больше сальсисты и реггисты.

дык а хто сказал што буить легко та :rolleyes: легких путев не ищем пачему та :)

0

45

donramon написал(а):

Бачатозников у нас мало...

Ну это как сказать... Редко найдёшь сальсеро, который бы не умел бачату танцевать, да и научиться бачате не сложно...

Sokol написал(а):

линейную на 2, нравится меренге...

Учтём!  ;)

0

46

Даша написал(а):

Редко найдёшь сальсеро, который бы не умел бачату танцевать

А по-моему, все тольо думают, что умеют. А тех, с кем танцуешь бачату - и дух захватывает - ну раз, два....и всё. :(

0

47

Ася написал(а):

А по-моему, все тольо думают, что умеют.

Это как и сальсу, тоже все только думают, а как начнешь танцевать... Крути их видишь ли! А душа где?
Вот, тебя, Настя, сегодня Бориска крутил, руки заламывал, что не поймешь где правая, где левая. А где любовь?

0

48

Ася написал(а):

А тех, с кем танцуешь бачату - и дух захватывает - ну раз, два....и всё.

Знаешь, по-моему тут дело вовсе не в мастерстве партнёра, а как раз в упомянутой предыдущим оратором любви; а любовь она не со всяким бывает, а раз, два.... и всё.

0

49

donramon написал(а):

Это как и сальсу, тоже все только думают, а как начнешь танцевать... Крути их видишь ли! А душа где?

Душа, душа... Некомфортно иной раз бачату без крутёжек танцевать... м-м-м..., порой приходится заговаривать партнёра на посторонние темы...:) Телом к телу, не отрываясь до конца танца, можно тока с очень понравившимся человеком...

Отредактировано Валерия (2007-05-16 19:57:35)

0

50

Валерия написал(а):

Телом к телу, не отрываясь до конца танца, можно тока с очень понравившимся человеком...

То-то ты всегда волчком как заведенная. Не нравятся мужички?

0

51

donramon написал(а):

То-то ты всегда волчком как заведенная. Не нравятся мужички?

Большинство мужичков в нашей сальсе - люди не совсем ухоженные, иной раз пахнущие совсем не одеколоном(к моему великому сожалению!) - это во-первых..., во-вторых - чаще всего для меня это лишь партнёры по танцам, но не мужчины(опять-же к моему великому сожалению), ну интересны они мне лишь как друзья, танцоры и всё тут!:) Вот и приходится, танцуя, играть в любовь: мужички счастливы, а я счастлива потому, что они счастливы:)

Отредактировано Валерия (2007-05-18 14:18:31)

0

52

Валерия написал(а):

люди не совсем ухоженные, иной раз пахнущие совсем не одеколоном

Это про меня!
Даже в парикмахерскую зайти недосуг, а уж о том, что такое одеколон, совсем забыл.
И вообще странный какой-то... Еще обниматься лезет!

А все от сальсовского нищебродства... Платили бы люди по 500 рублей за вход при такой же посещаемости, в Мерседесе бы катался и золотыми зубами сверкал!

0

53

donramon написал(а):

в Мерседесе бы катался и золотыми зубами сверкал

хм. не факт... вот посмотри - Костя тоже зубами свекает. А люди платить все равно не хотят. Не прельщают-то зубы товарищей-сальсерос.

зато тогда получается настоящий соушл - все на одной соушл-ступени: "деньги будут. где-то завтра."

0

54

Аниска написал(а):

хм. не факт...

Опять разочарования! Сколько можно?
А так хотелось хотя бы мысленно прокатиться за рулем хорошего авто...
Кстати, были бы деньги, а у меня все реинвестируется, был бы и собственный транспорт для перевозки оборудования, кафешка перевозная со столиками и зонтиками. Не надо было бы еще на кого-то завязываться, ведь чем больше людей занято, тем больше шансов для срыва.

0

55

donramon написал(а):

был бы и собственный транспорт для перевозки оборудования, кафешка перевозная со столиками и зонтиками.

Кажется, тебе пора открывать собственный мобильный сальса-клуб. :dance: И брать по 500 рублей за вход (а матершинников штрафовать ещё на тыщу   ;) ).

0

56

donramon написал(а):

И вообще странный какой-то... Еще обниматься лезет!

Нет, Рамон, не угадал! У меня к тебе особое отношение...:)

0

57

Валерия написал(а):

У меня к тебе особое отношение...

При встрече слепнешь и нос закладывает?

0

58

Ты особенный, не глупый, с юмором, хорошо пляшешь, этим всё сказано и это не лесть:), и рекламирую я тебя и твои опен эйеры тока потому, что заслуживаешь, а не из выгоды! Вот.

0

59

Валерия написал(а):

тока потому, что заслуживаешь

Ну, спасибо! Только опенэйры не мои, они наши! На кой они мне без вас, любителей поопенэйрить.
Помню, что когда в прошлом году я объявил опенэйр в Таврическом садике, а в воскресение никто не пришел, то я тогда подумал, что если не для кого делать, то и не надо. Володя удержал от отказа. Не мои эти опенэйры!

0

60

donramon написал(а):

На кой они мне без вас, любителей поопенэйрить.

А на кой они без тебя?:) Нет, Рамон, без тебя ничего-бы не было..., ни прекрасной, романтичной и зажигательной музыки, ни особой ауры..., и не перечь мне, привередливой сальсерре!:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Давайте знакомиться