"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

то што танцуем многие сальсу тута ента понятнава но вот хто есть хто в миру вот ента ваппрос)))))

мну щас живеть в риге и торгует продуктами питания))) щас самый сезон)))) и вааще кахда народ гуляет  у мну самая работа))))вот жисть та....эх ма...)))))))

0

2

Ловка ты Анютка на изобретение тематик. Оно и хорошо. Плохо, что я сегодня уже никакой, а то точно биографию написал бы. Благо, скрывать нечего.
Скажу только, что родился я 7 января, а это значит, что скоро мне исполнится уже 49. Не юбилей, но, дожив до такого возраста, вращаюсь в сальса-тусовке, что не каждому дано. А, значит, уже не такой как все. Такие (по возрасту) еще есть, есть и старше, просто никто не уделяет этому делу столько времени. Люди просто отдыхать изредка ходят, а у меня хобби переросло во вторую профессию. Я разве что школу свою не открываю, на нее уже не хватает... Есть ведь и обычная работа "прорабом" на стройке. О ней много в ЖЖ писал, но на своем форуме позже еще распишу.
И вообще, еще вернусь на эту тему.

0

3

Ну а я на данный момент - домохозяйка (очень скверная). По образованию - медсестра. Сальсой, как и Анютка, занимаюсь с лета. Если быть точной, то летом я ходила на меренге, а на сальсу (НЙ) перешла в сентябре.
ДонРамон, я думаю, освоил уже всю латину, какую только можно. А ты, Анютка, какой стиль изучаешь?

0

4

ух....ну ты и спросила :rolleyes: как раз вчера над ентим думала))))) у мну есь адна проблемка - што названия движений не запоминаю так и со стилем))))) так што пока и сама не знаю чо изучаю :lol:
у меня як стопор...раз мну сказали што мущина ведет а я токма рамку держать должна вот я ничо и не запоминаю))))))))) и на занятиях и правда....некоторые крутят так што и ненадава  ничо помнить))))а некоторые повернут а потом ждут чо я сделаю....а як я магу знать чо делать  если двоешница а он не ведет танец блин))))))))))))
кароче хто прав пока не знаю)))) узнаю после тусовок))))))))))))

0

5

а я седня тож никакая)))) но щас соберуся с силами и надава на тусню  сходить))))) праверить чо да как)))))  а то седчя работала завтра тож буду....никакой личнай жисти)))))))))) так што щас надава хде нить развеяца)))))))

0

6

анютка написал(а):

мну есь адна проблемка - што названия движений не запоминаю так и со стилем))))) так што пока и сама не знаю чо изучаю

А ты попроси преподавателей записать название на бумажке.

0

7

ну да)))))) а бумажку патом патеряю)))) иль нее...а с названием фигуру пущай ящо нарусють штоб савсем не спутать чо как))))))))в виде челавечкаф))))

у мну так раньше с еженедельником было))))записать то запишу,да вот вовремя пасматреть забуду :D

0

8

анютка написал(а):

у мну так раньше с еженедельником было))))записать то запишу,да вот вовремя пасматреть забуду

Завязал я узелок, да не помню, где платок...

Иногда мне кажется, что ты - моя сестра-близнец, потерянная в далёком детстве. Кстати: у тебя нет другой фотографии? А то фигура у тебя, конечно, хорошая, но хотелось бы и лицо увидеть...

donramon написал(а):

Есть ведь и обычная работа "прорабом" на стройке.

Вот мне интересно: с четверга по субботу - каждую ночь в "Гардениях". А потом утром - на стройку? А спать когда?

0

9

Даша написал(а):

А спать когда?

Этот вопрос я сам себе задаю. Только в Гардениях, слава богу, не ночи. В основном вечера.

0

10

А я представляю связи с общественостью, или по-иностранному выражаясь, пиар. :) Учусь и работаю.
Сальсой занимаюсь  с августа этого года, причем методом "самообучения" - на вечеринках. Спасибо всем, кто мне, новичку, не отказывал. :)

0

11

Ася написал(а):

Спасибо всем, кто мне, новичку, не отказывал.

Если это в Гардениях, то кто же посмеет отказать?

0

12

Приятно познакомица Ася :)

и как это -методом самообучения))))) кто тебе не отказывает)))и где)) поделись и я тож туда схожу па приезду))))) мну ой как практика нужна))))))))))

Даш, другие фотки есть но ента ж так же як с  платком))))ну пачти)))) Чтобы размер фотки уменьшить да нужных размеров аватарки да еще и так штоб лицо в центр впендюрить :lol:   ента задача мну надолгоооо))))
есь правда пара фоток с камеры но там што то с цветом было ))))))и апять же-там тож размерчик не тот)))))))
если ты не против -то могу проста те  па почте прислать  ;) с лицом :D

0

13

Ася, а ты какими-нибудь другими танцами занималась? Я просто хочу понять, кем надо быть, чтобы осваивать сальсу просто глядя на других. Мне вот без преподавателя никак.

0

14

анютка написал(а):

если ты не против -то могу проста те  па почте прислать

Шли, мы уменьшим и разместим!

0

15

анютка написал(а):

могу проста те  па почте прислать   с лицом

Жду! Адрес ты знаешь.

0

16

ок)))) даш ,тогда лови)))))щас пошлю)

0

17

ася, а ты просто не хочешь отвечать иль вопросов не заметила :)

0

18

Прошу прощения за молчание, действительно не увидела вопросов..:)

анютка написал(а):

и как это -методом самообучения))))) кто тебе не отказывает)))и где)) поделись и я тож туда схожу па приезду))))) мну ой как практика нужна))))))))))

Про сальса-вечеринки я прочитала в интернете. Решила сходить, глянуть, попробовать - тем более, что четверг в Дос Гарденьяс тогда был объявлен "Днем новичка".
Действительно, нас  с подругой очень тепло  приняли и показали азы. Спасибо за это ДонРамону и Вовке Бату.
И мне так понравилась атмосфера, танец, музыка, что теперь редкая неделя в Гарденьясе обходится без меня. ;) 

Даша написал(а):

Ася, а ты какими-нибудь другими танцами занималась?

Немного спортивными, немного современными, немного бальными, немного танцем живота. :) Плюс - музыкальная школа. Так что определенная база была, конечно.

0

19

Ася написал(а):

редкая неделя в Гарденьясе обходится без меня

А какая неделя обходилась? Я что-то не припоминаю...

А вспомни, как тебя учили раскрепощаться... Сегодня-то уже сама кого угодно раскрепостишь!

0

20

donramon написал(а):

А вспомни, как тебя учили раскрепощаться...

Вы еще не знаете, как Вова меня учил улыбаться...;)

0

21

Как раскрепощаться, знаю! Сам язык приложил, а как улыбаться, расскажи. От Вовки уроков на этих страницах не дождешься.

0

22

Если коротко, то примерно так: он рассказал историю про тибетских монахов и сказал, что будет поступать со мной также, как они. И даже хуже :)

Вот эта история, может кому тоже пригодится:
"Есть в Тибете монастырь, куда со всей страны едут больные, в надежде исцелиться. Все, кто побывал там, выздоравливали, но никто не мог объяснить, как же их вылечили. А способ был следующий: каждое утро давалось людям задание - принести воды из источника. Источник тот располагался еще выше монастыря, идти нужно было по горному "серпантину" - километров пять туда и столько же обратно. И необходимо было выполнять еще одно условие - человек должен был улыбаться. Тех, кого замечали с хмурым видом ( а был специальный наблюдательный пункт с подзорной трубой, откуда просматривалась вся дорога), отправляли принести еще кувшинчик воды. Проведя в монастыре месяц, люди приучались чаще улыбаться. И болезни как-то сами собой исчезали."

И знаете, способ-то сработал..;)

0

23

Ася написал(а):

отправляли принести еще кувшинчик воды.

Надеюсь, Вовчик не воду носить заставлял, у нас серпантинов нет. А чем доставал-то?

0

24

Методы лечения раскрывать не буду. Это врачебная тайна..:)

0

25

Тоже мне секрет Полишинеля! Узнаю из первых уст.
А хорошо научил, Настя, у тебя классная улыбка  :)

0

26

Спасибо, буду стараться ;)

0

27

Всех рад поприветствовать здесь )))

0

28

Tot Samy написал(а):

Всех рад поприветствовать здесь )))

А уж как я-то рад долгожданному гостю! Рассказывай, как ты дошел до жизни такой! :)

0

29

Только сейчас заметила, что стала примером для подражания.:swoon:  Интересно: в чём?

0

30

Samy! Почему молчишь? Рассказал бы - как зовут, танцуешь или нет, каким ветром сюда занесло, ну и что ещё о себе захочется поведать. Судя по аватаре ты из себя секрета делать не собираешься, так что тебя остановило? Или обиделся, что я не поздоровалась? Тогда прости меня, пожалуйста: издержки воспитания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » "Латина в России" » Все обо всем » Давайте знакомиться