"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Учеба -эт хобби?)))


Учеба -эт хобби?)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

или жизненна необхадимость -не пайму чо та))))))

тут на работе обьявили што будут супер пупер какое та обучение :rolleyes: ну и што-канешна я записалася в желающие :D )))))а вот щас сижу и думаю - скока мну лет :cool:  а все ведь постоянно какие то курсы и постоянна какие та работы як студент пишу :D
даж в адном обучении перво места заняла и толстую книжку подарили правда до сих пор нечитана тк на англ яз она)))))))) про маркетинг)))))

вот моя коллега щас не успела закончить одно заведение сразу же пошла в другое учица :rolleyes: 

вот и думаю- эта так и всю аставшуюся жисть штоль будет :rolleyes: и если да -то можна эт хобби назвать иль эт к жизненным казусам атнести :lol:

0

2

анютка написал(а):

можна эт хобби назвать иль эт к жизненным казусам атнести

Если нравится, значит - хобби, если нет - жизненная необходимость. Одно могу сказать: это так же необходимо для поддержания молодости мозгов, как гимнастика или танцы для сохранения молодости тела. Только главное при этом по возможности не нарушать режим дня.

0

3

Даша написал(а):

Одно могу сказать: это так же необходимо для поддержания молодости мозгов

:rolleyes: ну вота....продолжаю гимнастику)))))))))
тута в москве была и проходила кучу тестав там разных))))воопщем мну была смешно))например-математический тест....там был пунктик с вапросом о цене на бананыи проценте инфляции и их связи и повторялся ентат вапрос блин в разныхвариациях кучу раз )))а тк я работаю и с бананами тож то атвета не знала :lol: и прикольна была -усе хто с продуктами не работають ответили,а я,профи так сказать))))),пропустила все вопросы про бананы и  инфляцию и отвечала быстра на другие тк тест был на время)))

воопщем проста паделилася :rolleyes: як в жисти бывает ;)

0

4

Никогда не поздно научиться чему-то новому или пополнить знания по профессии! Со своей стороны скажу - я бы всю жизнь чему-то училась! Мне нравится этот процесс! Не по схеме, конечно, как в универе: пары и сесиия, а именно то, что можно узнавать что-то новое. По сути мы все этим и занимаемся каждый свой день!
Мне учеба в радость! Можно сказать, что удовольствие от учебы я получаю наравне с тем, если бы это было бы моим хобби)

0

5

Век живи, век учись.
Это о том, что переставая удивляться чему-то, мы теряем интерес к жизни, настоящий, неподдельный, живой интерес к себе (настоящим, не притворным), к другим людям, не привычным, а истинным душевным(а кто может похвастаться, что он знает своего даже самого близкого человека изнутри?). А главное - это интерес к жизни, не обыденной, а чудесной, которая нам дана. Я вот учусь жить каждый день и если не забываю, то задаю такой вопрос: Боже, чему я должна научиться сегодня?
Последнее, чему научилась - это представлять, насколько удивителен тот факт, что я - ЕСТЬ. Есть мое сознание себя. А ведь его могло не быть. И я вместо вас не смогу почувствовать, что Вы - ЕСТЬ, именно Вы, а не кто-то другой. И что каждый из нас - большая ценность. Особенно для того, кто нас создал. Вот, такой вот урок, друзья.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Наши хобби и увлечения » Учеба -эт хобби?)))