"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Воины и воительницы


Воины и воительницы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВ!!!
23 февраля 2007 года
«Aborigene Club» объявляет призыв
на милитари-боди-арт-сальса-вечеринку

«БОЕВОЙ РАСКРАС»

Явка: Клуб «CLUBIO», ст.м. «Петроградская», Каменноостровский пр., д.37 (Дом Мод, 1-й этаж)

Пароль: «Я танцор! Покрась меня!!!»
Отзыв: «Скидка в баре!»

На вахте: DJs ЖуЖа, Rrrrico, Леха, Jerry Lee

Форма:
парадная набедренная повязка (вход — 150 руб.),
уклонистам — 250 руб.

0

2

Это значит после «Бони» мы пойдем к полосатикам с боевым раскрасом.
Напоминает зебру, потершуюся о зеленый, крашеный забор.
Интересно, фрак из камуфляжа, сшитый по всем правилам мне бы подошел?
Уж больно хочется такой потаскать.

0

3

batu написал(а):

мы пойдем к полосатикам с боевым раскрасом.

Боевой раскрас будет сложно получить, слишком мало сдаем на выпивку! Вот, если бы текилы в Буэна Виста напились вволю, да еще подраться бы успели, тады ой! Раскрас к Полосатикам был бы исключительно боевой, особливо лица!

0

4

batu написал(а):

Интересно, фрак из камуфляжа, сшитый по всем правилам мне бы подошел?

Думаю, ты в нём будешь похож на зелёного волнистого попугайчика.  :)

0

5

Даша написал(а):

на зелёного волнистого попугайчика.

Самому сильному танцору камуфляж подойдет как никому другому. Вовчик, помнишь видео из учебника, где мужик в камуфляже сальсу с вьетнамочкой танцует? Вот тебе образец для показательного выступления, и акробатика кстати будет, только под рррико не выйдет - джаз к силовым приемам не располагает!

0

6

А парадная набедренная повязка-это как? :O  только повязка, повязка и одежда, милитари повязка и одежда? Будут ли действительно красить?
И что делать тем кто "штучно" идет, отдаваться на покраску по принципу "кто возьмется"?!!   :rolleyes:

0

7

Буду трюки делать медленно, как на маленькой перекрутке.
Благо что проводов нема. А то бы ферверк устроил.
Вообще разнести пол ресторана это не показатель.
Профиссионалы заняты магдональсами, типа, не хрен молодежь всякой иностранщиной портить. Мая б воля…

Отредактировано batu (2007-02-21 17:33:09)

0

8

Tana написал(а):

И что делать тем кто "штучно" идет, отдаваться на покраску по принципу "кто возьмется"?!!

Туда надо идти на всякий случай в чем-то бросовом, а то красить начнут, потом не отстираешь!

0

9

блин, а я только свою футболку покрасила в стиле милитари, чтоб  пойти на вечеринку 23-го... зато теперь ее будет не жалко :D

batu написал(а):

Интересно, фрак из камуфляжа, сшитый по всем правилам мне бы подошел?
Уж больно хочется такой потаскать.

- интересно было бы посмотреть  ;)

donramon написал(а):

Форма: парадная набедренная повязка

-это как? моя шакира сойдет за "парадную набедренную повязку"? где-бы раздобыть шакиру из камуфляжа....

0

10

ай написал(а):

где-бы раздобыть шакиру из камуфляжа....

Организаторы наверняка припасли баллончики с черной и зеленой краской, не переживай, они сотворят при их страсти по полосатой одежде из твоей повязки милитаризованную зебру.[взломанный сайт]

0

11

Объявление написал(а):

На вахте: DJs ЖуЖа, Rrrrico, Леха, Jerry Lee

А кто знает что о пристрастиях этих ДиДжеев?
Леха - это скорее всего Леха из Локи, в сальсатусовке давно, но и давно я его не слышал, ибо в Локу не ходок. Атмосфера там не моя. Надеюсь, что как выходец из Фиесты, человеческую сальсу он ставит в отличии от
Rrrrico, чей репертуар ограничивается дисками в названии которых встречается слово "сальса".
Жу Жа - Сергей Жужнев, темная лошадка, его вкус известен только ученикам, пока еще ни одного выступления на широких массах...
Jerry Lee - Полина! Единственная дама-ДиДжей, но это ее первый опыт выхода на публику. Так сказать, дебют. По опену знаю, что музыка, которую она может поставить, мне знакома, но записи 2000-2003 годов. Сдается мне самым перспективным членом этой команды, подбрось я ей нового материала. Но пока не просила...

0

12

К слову о рррико и его вкусах:
пока не весь альбом закачался, но представление о его любимом Робине Джонсе получить уже можно по обложке. То-то аватара на сальсару негритенок!
С детства, наверное, мечтал стать барабанщиком, помешала отмена пионерских отрядов.
Он должно быть безусловный любимец модератора питерского раздела сальсару из-из своей приверженности к африканским там-тамам и однообразным шаманским ритмам. Не удивлюсь, если он умеет вызывать грозу...
Наверное, это одна из причин почему ему не стоит летом опенэйрить!
Однако, любители ЛА радоваться диджейству рррико не должны, потому что танцевать под такую музыку их явно никто не учит, что можно увидеть на представленном клипе по ссылке.

0

13

Рамон ты просто издеваешься, я посмотрел, больше одной такой песни не поставят, да и то урежут. А без старой твоей подруги Моны такие начинания грозят провалом. :lol:

0

14

batu написал(а):

Рамон ты просто издеваешься

Я не издеваюсь, а цитирую Радзюна. Это он хвалил рррико за Робина Джонса. Мне стало интересно, что это за исполнитель. Поставил на закачку один из его альбомов. Весь еще не получил, но песенку №16 прослушал. Затем вспомнил, что Хуан мне прислал аналогичное видео и выставил его на всеобщее обозрение.
Отмечу, что аналогичные вкусы у Тольковота (Тимошенко Сергея).
Дополнительно получил инфу от знакомых, что рррико не совсем зеленый, то есть крутил в Локе и в Касе. Сопоставил все и получил результат: рррико - не мой стиль, пусть под него Радзюн отрывается, они с моной в друзьях ходят. А мне и своих вечеринок выше крыши хватает, дома не бываю.

0

15

Подустал народ от праздников... Чует мое сердце, завтра вообще никого нигде не будет, а кто придет, выходит, сегодня нигде не был...

Говорил я о непоследовательности Локовцев? Надежд на них строить не нужно! В "Полосатиках" свою тусню растить надо!

Мне обещана информация о проведении в "Абориген-клубе" вечеринок по пятницам в ночь и, как мне показалось, в среду вечером(?). В скором времени все уточнят и тогда я уже смело продублирую сообщение партнеров.

Если учесть, что кроме Гаваны и намечаемой регги-вечерни в "Дорогих гостях" по средам пока ничего латинского в городе нет, то возможно, что что-то у людей выйдет. Пожелаем им успеха!

Сегодня в Полосатиках встретил героя своих опусов о сторонниках негриянского направления в сальсе. Поздоровались...

0

16

Милый, милый Дон Рамон!!!
Вот и добралась я до твоего форума...

Сразу хочу выступить в защиту Rrrrico: мальчик правильный и профессиональный. По поводу музыки — действительно, немного перебирает с акцентами на джаз. А в целом... очень даже мил. К тому же мой хороший друг и коллега.

К тому же, замечу, что я — не единственная девушка-диджей. Есть еще горячо любимая мной Нелли Ким (DJ Kim). Так что не захваливай очень. А то зазнаюсь... :P

0

17

Jerry Lee написал(а):

еще горячо любимая мной Нелли Ким (DJ Kim)

А чего она у Бориски крутит, а не у вас? Упущение с точки зрения привлечения локовцев!

0

18

Кстати, дорогой!

Ошибочка вышла: то, что первая вечеринка называлась "Полосатая жизнь" еще совсем не значит, что мы теперь "Полосатики" по определению. Хотя... так тоже неплохо звучит :)))

0

19

А почему бы не переименоваться? Полосатики- не только белое и черное, а и старички и новички, любители сальсы натуральной и джазовой, классики и современных направлений, кумбии и румбы... Полосатики и есть!

0

20

Jerry Lee написал(а):

я — не единственная девушка-диджей

Полиночка, ты ли это?!  Сколько лет, сколько зим! Ты теперь ди-джеишь? Где?

0

21

Да я это, я.
Вот потихоньку диджею теперь в клубе CLUBIO. Вот так вот жизнь распорядилась :)))

0

22

Jerry Lee написал(а):

Вот так вот жизнь распорядилась

Не расстраивайся, Надюша, у Полины со временем лучше всякого получаться будет. Она и старенькую музыку преемлет, и к некоторой "новой" не равнодушна. Хотя сегодня еще и не готова ответить на вопрос чем музыка ЛА отличается от обыкновенной, как ни странно, колумбийской или пуэрториканской сальсы.

0

23

Интересно, а в эту пятницу вечеринка тематическая? А то, чего доброго, не успеешь обзавестись костюмом в клеточку!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » Воины и воительницы