"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 241 страница 270 из 471

241

donramon написал(а):

Вечеринки затягиваются до глубокой ночи, а ведь он человек как и любой другой. Он устает сильно. Это заметно. Его сетования по поводу низкой доходности связаны с тем, что затраты труда не окупаются в финансовом плане.  А это так и есть, надо признать честно. Но обвинять его в жадности не стоит.
А деньги он плохо считает...

Да я жадность и не имела ввиду..., просто надо как-то более уважительно относиться хотя-бы к тебе, сообщая о мероприятиях..., ато получается, что не уважают не только твоё время(ехал, ехал, а в итоге дверь поцеловал), но и наше...

Отредактировано Валерия (2007-05-11 13:08:53)

0

242

Валерия написал(а):

ехал, ехал, а в итоге дверь поцеловал), но и наше...

Здесь ты тоже не совсем права. Ехал-то я ехал, но по дороге домой. Так что не много времени потерял. Однако, предупреждать следует по любому - деловая этика требует.

0

243

donramon написал(а):

Однако, предупреждать следует по любому - деловая этика требует.

И людская тоже...:)

0

244

Рене что! Тут такие новости, касающиеся ДГ появляются, что вообще все с ног на голову ставят!
В самом здании клиника. И, благо, просто типа поликлиники, где отработали и домой пошли... Так нет! Оказалось, что "больные" лежат! Вот тебе и опенэйры!
Во вторник хотят определиться о возможностях установки музыки во дворе.

Кто сегодня был, кого я сегодня в ДГ повстречал!
Еще на входе, когда мы с Костиком разговаривали, к нему подошла дамочка и они стали обниматься и целоваться, я шестым чувством просек - сейчас начнется мат! Не ошибся! Мона! Щедрой рукой распахнув бумажник, вытащила тысячную бумажку и протянула Косте за вход, приговаривая при этом, что на "вшивый полтинник все равно в кафе ничего путного не взять, а в прошлый раз зареклась питаться, чуть было не отравившись чаем". Если я и не точно передаю слова, то только потому, что в это время, внимательно разглядывая посетительницу, я тщетно пытался увидеть в ней ту аппетитность, о которой говорила Наталья.
То, кто пришел, спустя секунду подтвердил разъяренный Рафаэль. Он до сих пор не может ей простить пост на сальсару пятимесячной давности, который сам так и не прочитал. Ему друзья передали содержание.

Короче, интересная была встреча.
Мона, оказывается худо-бедно умеет танцевать, Рафаэль злопамятен и вспыльчив.

Видео: С Мастером и Мона станцует!

Ветвь дискуссии

0

245

Сегодня Рене всучили петицию, в которой буквально указывалось следующее:

Никакого шуиа после 23.00
Никаких драк и танцев во дворе
Жалуются соседи

Клиника жалуется. Так что проблемы преследуют бедного кубинца повсеместно.
Место, еще недавно казавшееся самым подходящим для летнего ночного времяпрепровождения, разом утратило свою ценность.

0

246

Сегодня группа студенток с Университета пьянствует за удачную сдачу зачетов!

Нужны мужчины!
Но так как из них танцуют только те, что стали ходить постоянно, чтобы могли поплясать все, возможно, музыку припопсим и реггаэтоним.

0

247

Это случайно не предложение отказаться от первоначального намерения посетить сегодня ДГ в пользу празднующих студенток? :rolleyes:

0

248

Enigma написал(а):

Это случайно не предложение отказаться

Нет, просто моя женушка там решила вусмерть напиться, а со мной одним ей это не сделать.

0

249

Ну ладно... а то "много студенток и реггетона" звучит угрожающе :D

0

250

donramon написал(а):

просто моя женушка там решила вусмерть напиться

О, когда я сдам - если я сдам! - свои госэкзамены и диплом, я такую пьянку для всех закачу в ДГ... боюсь, танцевать буду на перильцах крыльца. Хоть бы закончить это чертово учебное заведение...

0

251

Enigma написал(а):

звучит угрожающе

Как ты могла заметить, все обошлось. Не знаю, куда они двинули, но почему-то не к нам. Зато посидели и потанцевали в своей компании.
Неорганизованные вечеринки в ДГ временно прекратятся. Все из-за клиники. На буднях "больные", а на выходных опенэйры.

Аниска написал(а):

я такую пьянку для всех закачу в ДГ...

В ДГ это будет, если заранее оповестишь. потому как собираться там мы теперь станем только по предварительному сговору или при плохой погоде.

Надеюсь, что летом в солнечную (во всяком случае не дождливую) погоду будем где-нибудь в открытом кафе выплясывать возле Причала, если на следующей неделе договоримся.

0

252

donramon написал(а):

В ДГ это будет, если заранее оповестишь. потому как собираться там мы теперь станем только по предварительному сговору или при плохой погоде.

хех, ну что ж за непруха-то такая у Рене? и у нас тоже... грустно, но хорошо хоть, это не зимой - там особо не попляшешь...

0

253

Аниска написал(а):

что ж за непруха-то такая у Рене?

Рене тоже гусь хороший! Уже сегодня до последнего упирался, не давал столы убирать. Пока наших не собралось с десяток, за стол в центре площадки так и норовил кто-то сесть.
Он устал, и это отрицательно сказывается на всем. Пусть отдохнет без вечеринок, позакрывается в девять вечера. Может, после работы соизволит посетить нас на опенэйре...

Через месяц появится ресторан Карлоса (бывшая Буэна Виста) в районе улицы Некрасова. В случае чего посмотрим, что там можно сотворить.

Посмотрите главную страницу сайта.
Вообще, кто-нибудь может помочь украсить наш сайт (latin.by.ru)? Это же не мое личное дело, а наше общее!

0

254

Сегодня заскочил в ДГ, встретился с Рене и мы немного поговорили с ним о перспективах. Он не очень настроен на вечеринки по будням, но в пятницу с 22.00 всегда готов. Вечеринок от него ждут и друзья кубинцы. им тоже скучно без веселых танцев.Если мы надумаем в пятницу опенэйрить, то оттуда можно толпой выдвигаться в ДГ на "продолжение банкета". Конечно, если у кого сил хватит. Но рекламировать наши пятничные ночнинки в кубинском уголке стоит.
Поэтому Таня и Володя, при изготовлении очередной партии листовок указывайте два вечериночных дня как минимум - среда в Клубио, пятница в ДГ. По всей вероятности заправлять музыкой там будет наша команда.

Так же можно помнить, что в дождливую погоду Рене на выходных гостеприимно распахнет двери своего кафе для недотанцованных.

0

255

donramon написал(а):

Он не очень настроен на вечеринки по будням, но в пятницу с 22.00 всегда готов. Вечеринок от него ждут и друзья кубинцы. им тоже скучно без веселых танцев.Если мы надумаем в пятницу опенэйрить, то оттуда можно толпой выдвигаться в ДГ на "продолжение банкета". Конечно, если у кого сил хватит. Но рекламировать наши пятничные ночнинки в кубинском уголке стоит.

А разве по пятницам там не Костя?

0

256

Tana написал(а):

А разве по пятницам там не Костя?

Рене вчера задумался, а кто ему нужнее? Не как ДиДжей, а как устроитель вечеринок.

0

257

А по четвергам в ДГ что-то будет или будни совсем отменяются?... :rolleyes:

0

258

Enigma написал(а):

или будни совсем отменяются?...

Скорее останется вторник. А, может, и он будет в другом месте. Не решался пока этот вопрос.
Пусть Рене без нас соскучится, а мы в другом месте летом потусуемся. Где-нибудь более проветриваемом.

0

259

donramon написал(а):

Скорее останется вторник

Т.е. сегодня заходить не стоит. Так и запишем. :cool:

0

260

Enigma написал(а):

Т.е. сегодня заходить не стоит.

Сейчас 20.30, а я еще на работе у черта на куличиках в Буграх, хотя живу на Ветеранов. По мне пока объект не сдан, хоть вообще ни одной вечеринки не будет, отдохнуть некогда.
Однако, завтра с 21.30 я уже буду в ДГ ждать наших любителей потусоваться не в Локе.
Прогноз на погоду неважный, холодно еще, на причал не выйти. Вход, скорее всего бесплатый, потому что брать деньги не за что.

0

261

donramon написал(а):

Прогноз на погоду неважный, холодно еще, на причал не выйти.

А как же это?
Если погода позволяет, то есть нет дождя, то всегда с пятницы до воскпесения на Причале музыка будет.

завтра по Яндексу погода + 21, переменная облачность,
народ уже на пятницу расчитывает на причал прийти, и ничего не будет???

Отредактировано hornet (2007-05-24 22:23:54)

0

262

hornet написал(а):

народ уже на пятницу расчитывает на причал прийти,

Ну, если погода будет не такая как сегодня, то начнем на причале, а закончим в ДГ.
Сегодня, возвращаясь домой в десять вечера, я в куртке мерз.
А по прогнозам пасмурно и температура вечером всего +15. На субботу почему-то вообще дожди... Гисметео

0

263

donramon написал(а):

хотя живу на Ветеранов

И Я....  :)

0

264

Sokol написал(а):

И Я....

Пора на Ленинском кафе отткрывать!

0

265

Пробежался я по улице в рубашке с короткими рукавами и пришел к однозначному выводу, что сегодня лучше в ДГ собраться. Вспомним зимние вечера... Тепло и мухи не кусают!

Итак, с 21.30, как объявлено вчера. увы, но на улицу сегодня выходить не климатит.

0

266

Придём:), набирайся сил, я тебя сегодня утанцовывать буду!:)

0

267

Народ по пятницам разучился приходить. А Костик - гусь лапчатый, разрушил нашу компашку своим платным входом, а свою создать так и не сумел. Теперь по его милости мне все заново начинать.

Одно знаю точно - конец  "Party Descarga Latina" наступил вчера! Не повезло музыканту в благородном начинании...
А сколько я ему говорил - не спеши!

Пусть пока с Бориской в Тотеме покрутится, авось переймет от удачливого коллеги опыт организаторского искусства.

Теперь принимаю ваши пожелания на расписание вечеринок в ДГ.  А то Рене без нас недельку поскучал и понял, что ему это не на пользу. Отдыхать можно, но бизнес губить отдыхом нельзя!

0

268

На этот раз, Настя, можете смело приходить в ДГ после занятий. Рене дал согласие на вторники и четверги.
Здравый смысл диктует, здравомыслящие следуют.

0

269

Придем :)

0

270

Ася написал(а):

Придем

И друзей приводите.

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!