"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 181 страница 210 из 471

181

Даша написал(а):

Я прям боюсь в "Дорогие гости" идти...

Нет, это не твои чары. Можешь не сомневаться - Лока живет и процветает, хотя ты там уже много раз была.

0

182

Kostini_el_Magico - как вы думаете, почему Magico?
Ответ прост - Костя любит всякие карточные фокусы. При первом знакомстве он продемонстрировал некоторые из них, но было темно и я смотрел на его манипуляции сквозь видоискатель видео камеры, а это не совсем, чтобы хорошо уследить за руками.
Надеюсь, что умение Кости фокусы показывать пригодится ему для развлечения гостей на своей вечеринке, две из которых стартуют уже сегодня.

Ждем Рафаэля со школой после занятий в четверг и желающих поотрываться вечером в пятницу. На сальсатеку к Косте и Нелли скорее всего дружною толпой повалят любители "Тотема", потому как Бориска (если сведения верны), в городе на этих выходных будет отсутствовать.

0

183

donramon написал(а):

Лока живет и процветает, хотя ты там уже много раз была.

Ну, не много, а всего два, и, к тому же, может, на "Локу" какой-нибудь "antimagic" наложен... :yes:

0

184

Даша написал(а):

Ну, не много, а всего два

А полтора месяца уже прошли?

0

185

donramon написал(а):

А полтора месяца уже прошли?

Угу. Два раза. :yes:

0

186

Вернулся с вечеринки, которая прошла очень даже вполне!
Множество новых лиц и старых знакомых, с которыми давно не виделся. Например, Аня (есть такая очень хорошо танцующая девушка с рыжими волосами) только вернулась из зарубежной поездки и сразу к нам, ее я не видел с прошлого лета, а знакомы еще со времен Наследия. Подруги наших знакомых привели туристов из Твери, девушку, танцующую сальсу с ее другом - мексиканцем, что в сальсе оказался ни в зуб ногой. Пришли и ребята от Рафаэля, ведь со времен Гарденьяса четверг был днем их школы.
Словом народа собралось много и Володя поставил музыку на улице. Состоялся, можно сказать, Третий опенэйр, не смотря на то, что температура воздуха была сегодня вечером всего +5-6 градусов тепла.
По музыке разнообразие от классики до нескольких композиций с новых альбомов, разножанровость и различные направления от глубоко лиричной до самого заводного.
Надеюсь, что пришедшие получили свой заряд энергии для последнего рывка в рабочей неделе.

Как назло, в фотоаппарате сели батарейки, поэтому сегодняшние пляски смогут увидеть только владельцы быстрого интернета на видео роликах, которые сегодня я гружу на этот сайт.
А вообще-то устал, дико хочу спать!..

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: Завтра, в пятницу, продолжение! До 22.00 вход свободный, далее платный. Кто на вечер, пострайтесь не опаздывать.

0

187

donramon написал(а):

сальсе оказался ни в зуб ногой.

Ой, зачем же в сальсе-то это... ну, в зуб ногой?... :O  За что это бедной девушке?  :black_eye:

0

188

Вечер пятницы оказался на удивление самому себе энергичным. Чувствуется, что народ потихоньку осознает всю прелесть отдыха в ДГ. Я назвал бы этот вечер "Колбасным", хотя и романтики было море...
Сам я настолько увлекся музыкой, что так и забыл поужинать. Было не до того. Замечу, что присутствие Уны, одной из тацующих сестричек, вносит свою лепту. Человек, который танцует ВСЕ! Костя не отстает и своей энергетикой зажигает не хуже Володи, который сегодня отсутствовал.
Мне нравится, что ДГ, хотя и маленькие, но очень приятные для всех посетителей, какую бы школу они не представляли.

Завтра, в субботу, ждем группу уже ставшими завсегдатаями сокурсниц моей супруги. следовательно, кто еще не был в субботу вечером на нашей вечеринке, заранее бронируйте сидячие места!

0

189

Что-то в последнее время у меня плохо получается с фотографиями. Как-то во время вечеринка не до завпечатления истории, все больше от компа не отрваться. Сам не знаю, чего уже и ставить, хотя выбор...
Все это потому, что хочется что-то новенькое, а экперимены чреваты. Никто же не знает, как на новую музыку отреагируют присутствующие, особенно кубинцы. Например, сальса на хинди! Это Динара примет, а кто еще?

0

190

donramon написал(а):

Например, сальса на хинди!

да, это было прикольно! :rolleyes:

0

191

Воскресение ознаменовано появлением в Дорогих гостях Андрея (SUrfer) сотоварищи. Сотоварищи, кстати сказать, очень даже неплохие. Если это его ученики, то, надо отдать должное преподавательскому таланту Андрея, какие бы сомнения до сих пор не одолевали.
На небольшом видеофрагменте, что сегодня появился в интернете, это будет как нельзя лучше видно.
Вчера, в воскресение, маленькое кафе ожило благодаря ему и его ученикам.

Повадились что ли Аура и Солеро чередоваться по воскресениям?

0

192

Копия поста в объявлениях. А то по прошествии события оттуда пост сотру и ничего на память не останется...

В праздничные дни танцуем каждый вечер
У кого возникнут какие вопросы, звоните 8-909-585 86 69!
Я отвечу.
.

В четверг, 3 мая, в кафе состоится презентация нового преподавателя школы "Зажигай!" Артуро Комаса, кубинца по происхождению, по свидетельствам очевидцев - одного из самых лучших исполнителя истинно кубинских танцев тимбы и румбы. Начало в 21.00.

Запланировано угощение владельцев визиток Артуро
http://latin.by.ru/images/arturo.gif

Предлагаю всем хотя бы раз посмотреть на настоящего мастера! А то больше разговоров, чем реальных свидетельств...

0

193

Суббота, 28 апреля, была не как суббота, а скорее по посещаемости походила на пятницу. Жаль, что все начиналось скомканно. Как всегда "заботливый" хозяин Рене более пекся о гостях, пьющих и жующих, поэтому посадил в центре танцевальной площадки своего постоянного гостя Феликса, пришедшего... смотреть на танцы и вечеринку. Удивительно, что сколько не сталкиваемся с этой проблемой, товарищ никак не хочет понять, что те, кто у него с вечера сидят, просто ждут, когда же начнется танцевальное действо. Есть редкие исключения из среды обывателей, заглянувших в пятницу после работы и еще не знакомых с ситуацией, когда кафе из обеденного зала преобразуется в танцевальный бар. А он, Рене, не желает дать посетителям понять, что это уже давно стало традицией. Ох уж этот Рене!

0

194

В городе тысячи кафешек, хозяева которых, думаю, не без желания примут нас, чокнутых, могущих разбавить любую обыденную обстановку:))) Предлагаю всерьёз подумать об этом, я очень поддержу, Рене не тот, на ком нужно зацикливаться...

0

195

Рене нерешительный и плохо знает собственную публику. Это все его недостатки.
Он достаточно гостеприимный хозяин, хороший повар. Кафе - это его жизнь, и просто бросать его не нужно. Требуется твердо отстаивать интересы танцующих и малопьющих, но столь же ему необходимых как и жующих. ДГ не Гардении, места мало, от того и растеренность. А в другом кафе атмосфера такая не создастся.

0

196

Сегодня опять было столпотворение и вышел небольшой конфликт с Анхелем. Он переживает за бизнес Рене и считает танцующую малопьющую публику публикой как бы не главной. Второстепенной что ли?
Сдается мне, что все проблеммы только с величиной помещения связаны. Но они есть! Кафе по выходным уже не способно вместить всех желающих, а на улице еще холодно. Однако, кто бы что ни говорил, а Зажигаек я в обиду не дам! Это на мой взгляд именно та публика, что сделала Гардении, та, что сделала и Дорогие гости. Если бы не ученики этой школы, я не представляю, на чье присутствие можно было бы расчитывать пока ДГ существует. Карлос и Маковский не слишком у себя рекламируют это заведение из-за тесноты, сами там ни разу не появлялись, организованно их ученики ни разу там не собирались. Некому было бы зажечь вечерние ДГ, ведь и сейчас если нет Насти или Динары, их ребят, даже у меня нет настроения начинать вечеринку. А какое веселье без настроения?
По мне Зажигайки - особое подразделение со всеми вытекающими отсюда последствиями. И, если кто против них бочку покатит, я лично первый откажусь от вечеринок в этом месте. Пусть это знают все, ибо таково мое мнение и я его не стесняюсь!

0

197

Напоминаю, что в четверг, 3 мая, состоится презентация Артуро как преподавателя по румбе и сальсе. Все желающие посмотреть как танцует "кубинский перец" могут придти в этот день в кафе "Дорогие гости".
Пока посмотреть на его танец удалось только присутствовавшим сегодня...

http://latin.by.ru/dg290407/images/dscn7584.jpg

0

198

А вечеринка сегодня таки состоялась не смотря на первоначальные жалобы Рене на сонливость.
Его уговорили Феликс и Анхель. "Звони!, - говорит он мне, - будет вечеринка!" уже в половине восьмого. Была! Не обманул!

Кто пришел, а были и новые гости, ранее не посещавшие кафе, остались довольны. И это самая большая радость для хозяев.
Все таки Рене странный немного, но чего не отнять, нас, любителей потанцевать и почти ничего не употребляющих, он не просто терпит, а по-своему любит!

0

199

Напоминаю о четверге!
Смотри выше! Туда, где фото Артуро! 3 мая - знакомство с корнями кубинской музыки и танцев, новым преподавателем "Зажигай!" и вообще колбасная вечеринка до последнего клиента.

О прошедших выходных в ДГ вспоминает московская гостья clama на форуме сальса.ру

И вот добрались мы до первого по списку: «Зерна Истины». Этот клуб был в списке первый, потому что вечеринка заканчивается неприлично рано - в 23.30
Здесь нам, видимо, повезло, т.к. мы зазнакомились с питерскими сальсерос, и один из них по имени Игорь любезно согласился нас проводить в «Гости дорогие». Тут, конечно, мы наплясались вдоволь))). Кроме того, воочию видели небезизвестного Дона Рамона)). О том, что, оказывается, мы отметили «День танца», я узнала, как говориться, постфактумом. Короче, это один из тех удачных дней, когда мучительно приятно протянуть уставшие, но все еще пляшущие ноги в гостиничном номере ).
Огромный респект питерским сальсерос – порадовали!

Отзыв приятен уже тем, что есть! А то, что в сравнении с "Зерном" наш любимые "ДГ" выигрывают по всем показателям, ясно и без него!

0

200

Ну-с, судари и сударыни, синьоры и синьориты, каковы ваши впечатления от презентации?

На мой взгляд вышел настоящий праздник.
http://latin.by.ru/ArturoPresentation/images/dscn7642.jpg

И меня очень удивило, когда, прощаясь, Рене мне сказал: "Я думаю, что вечеринки нужно оставить только по выходным, то есть с пятницы до воскресения"...
Теперь представьте лето и куда пойдет народ. На Стрелку, Причал или Петроградку, то есть опенэйры, или в маленькое кафе? Сдается мне, что летом у Рене просто не будет посетителей за исключением случайно забредших туристов. Сдается мне, что Рене устал, и его можно понять, но а мне каково после нормального рабочего дня по пять вечеров в неделю? Однако, терплю! И Рене потерпит, если желает развития своему бизнесу. Я знаю, что здравомыслие в нем победит, ибо любое альтернативно найденное место может стать для сальсерос постоянно облюбованным на следующий сезон.

Завтра:
Пятничная "Текила-вечеринка"
Упьемся мексиканской водкой вусмерть!
Рюмка текилы 25 гр за российский полтинник!
Налетай, подешевело!!!
Вечеринка с платным входом. Музыкантам нужен хлеб!

0

201

В пятницу вечерний народ отдыхал дома после вчерашней тусни. До десяти вечера кафе населяли одни кубинцы, потом пошли люди, все какие-то новые, незнакомые. Костя, конечно, обрадовался, но... У меня завтра рабочий день, так что поздравить его с Днем рождения и хлебнуть дешевой текилы не удалось...

0

202

Почему это народ стал так поздно собираться? Зажигайки, вы по субботам тоже занимаетесь? Если ДА, то, надеюсь, не сальсой.

Рекорд одновременно танцующих не побит! 9 пар. Сегодня насчитал снова только девять... А сколько всего сегодня в кафе влезло, не знаю. Не смотря на то, что у барной стойки пустовало три стула, одна парочка посетителей, явно заинтересовавшаяся действом, в кафе происходящем, все таки не решилась зайти.
А мне понравилось... Жаль, что самому уходить надо было после 24.00.
Может, летом начнутся после опенэров ночные субботы в альтернативу сегодняшнему Сфинксу? Народ сальсеро прибывает.

Сегодняшние кубинские гости (два ранее невиданных в Питере) мне высказали комплимент по репертуару! Удивительно такое мне слушать от кубинцев, ведь кубинскую музыку я ставлю только из-под палки. Зато впечатлило присутствие на вечеринке пяти "тетенек", так я называю женщин примерно моего (+- десять лет) возраста, не значащихся в списках сальса дэнсеров. Они даже выходили групками танцевать соло... Похоже, чо отметив свой праздник у Рене, они намеренно остались посмотреть на наше "шоу". Вот когда жалеешь лишний раз о маленьком помещении! Будь это где в Клубио, было бы куда более подобных этим женщинам зрителей-полуучастников вечеринки.

0

203

donramon написал(а):

Зажигайки, вы по субботам тоже занимаетесь?

Да, у нас очередная тренировка перед выступлениями...

0

204

Ася написал(а):

очередная тренировка перед выступлениями...

У вас тренировка за тренировкой! А где расписание выступлений?

0

205

Сегодня был кубинский сбор:
http://latin.by.ru/dg_060507_3.JPG
http://latin.by.ru/dg_060507_4.JPG
http://latin.by.ru/dg_060507_2.JPG

Друзья смотрели новые DVD с кубинской музыкой по телевизору. Мы им помешали... Поставили свою музыку для танцев.
Рене жаловался, мол, под ту, что была на диске , на Кубе танцуют, что нам мешает? Ответ прост - кубинцы, сидевшие в кафе, под эту музыку не танцевали...

0

206

Концерт на DVD, кстати был отличный. Я бы с удовольствием под такую музыку танцевала. Было бы с кем :D

0

207

Enigma написал(а):

Я бы с удовольствием под такую музыку танцевала.

Какие наши годы!
Можно и под такую. В принципе та же сальса, только с акцентом на басы. Как говорят кубинцы, критикуя ЛА и НЙ: что вы все время крутитесь? Оно и верно, а зачем крутиться, надо бедрами о бедра! Иначе - секса добавить.
Почему кубинцы долго живут: пьют крепкий кофе, курят крепкие сигары и крепко контачат с противоположным полом.

0

208

Нет, все проще: у них экология хорошая :D  И еще они более расслаблены по жизни :P

0

209

Enigma написал(а):

Выходит, что нашим бедным переселенцам долгожитие не грозит? В последнее время Рене такой нервный ходит.

0

210

Не переживай за Рене, у него что надо уже генетически заложено :rolleyes:
Можно нервничать :D

Отредактировано Enigma (2007-05-07 11:39:05)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!