"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 61 страница 90 из 471

61

Я тебя понимаю! У моей жены, действительно, интересная компашка образовалась. В том числе и предмет твоего обожания. Осталось только научиться общаться с молодежью...

0

62

Она мажорная девочка, как пел Высоцкий - "сегодня она здесь, а завтра будет в Осло...",
так что она вся мыслями в другом, в будущем...

И до нас ей интереса мало, общайся-не общайся, увы.

0

63

Нет, просто "клиник", а у них - с кем поведешься!

Кстати, ТУТ фотки свои выкладывают! Найдешь любимую? Или еще кого присмотришь?

0

64

я знаю лучшие места, где такие, и в большем количестве, фотки водятся
и я уже "присмотрел", чтобы еще кого выискивать :)

с возрастом гонишься не за количеством, а за качеством и глубиной отношений

0

65

hornet написал(а):

с возрастом гонишься не за количеством

Это ты мне говоришь?

0

66

значит понимаешь меня :)
хва, заканчиваем эту тему
наверху рассудят, кому чего и как...

0

67

Лады. не забудь флэшку прихватить в следующий раз. Скину тебе видео с последней "студенческой" вечеринки, правда, там больше Сашка...

0

68

Кафе Дорогие гости по пятницам, а, возможно, субботам тоже получает возможность встречать нашу компашку. Туда же приглашаются и все желающие повеселиться в отрыве от Сальса Локи.
Хотя после сегодняшней встречи с Димой Маковским у меня поубавилось спеси в деле антилоковской пропаганды, тем не менее, я считаю, у людей на пятницу должна быть альтернатива от большого битком набитого зала Локи в виде маленького полупустого кафе с двориком рядом.
Опенэйры хочу уже сегодня!

На этой неделе пятница и суббота, затем воскресение!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

69

donramon написал(а):

Опенэйры хочу уже сегодня!

И я, и я, и я того же мнения! (с) Винни-Пух :yes:

0

70

С потеплением прийдет сезонная проблема-какую обувь одевать на опены у кафе, если в кафе пол скользкий (т.е. можно кожанки), а на улице шершавый (т.е.кожанки могут за вечер остаться без подошвы)...   :blink:

0

71

Tana написал(а):

С потеплением прийдет сезонная проблема-какую обувь одевать на опены

Будет день, будет пища! Как музыка подсказывает движения, так и метеоцентр подскажет со сколькими комплектами обуви ходить на вечеринки!

0

72

Вчера я пожалел, что не назначили вечеринку в Буэна Виста. Празднование Дня рождения каким-то посторонним ветераном не дало возможности начать вечеринку своевременно. Уже собравшись уходить, я выключил комп и стал одеваться, как юбиляры резко засобирались по домам. Результатом вышля "домашняя вечеринка" с участием самых наших завсегдатаев, самых верных друзей. Все на фото. Остальные снимки будут опубликованы попозже.

0

73

Это фотка была в двух вариантах, нельзя ли второй увидеть как-то?.. Спасибо :-)

0

74

donramon написал(а):

Результатом вышля "домашняя вечеринка"

вроде особо не пили....http://gif.vio.ru/03/booze.gif
:blink:  а и лица соответствующие и язык у дона Рамона заплетается :D

"танцовщица на все тело"http://gif.vio.ru/02/girl_jocund.gif только сейчас заметила

Отредактировано ай (2007-03-18 20:07:08)

0

75

Да, отлично потанцевали, спонтанно пришла идея девочкам потанцевать в кругу все свои "красоты", вскоре партнеры решили поддержать...В общем, почаще бы так.   :rolleyes:  Кстати, есть идея проводить тематические вечеринки для свои, без посторонних людей, чтобы если нам взбрендит провести "Домашнюю вечеринку" люди не смотрели на нас распахнутыми от ужаса глазами, в которых читается-"Так ЭТО и есть Сальса!!! 0_0 "   :O  Но скорее всего от Рене будет условие, чтобы мы что-то заказывали (на мой взгляд-вполне логично ;) ) на N-ную сумму.  Если будет согласие, можно будет попробовать.
И еще вопрос-как можно слайды сохранить себе?

Отредактировано Tana (2007-03-18 23:35:26)

0

76

Tana написал(а):

И еще вопрос-как можно слайды сохранить себе?

На странице сайта, когда просматриваешь слайды дается код для вставки на страницу форума или собственного сайта, что и сделано.
Их невозможно сохранить автономно, как мне кажется, потому что код предусматривает выход в интернет. Если кто знаком с техникой флэшанимации, возможно, подскажет как реально сделать автономный файл.

0

77

Enigma написал(а):

Это фотка была в двух вариантах, нельзя ли второй увидеть как-то?.. Спасибо :-)

Почему нет?
Первый
http://donramon.2bb.ru/uploads/donramon/2_170307_015.jpg
Второй

0

78

ай написал(а):

и язык у дона Рамона заплетается

Это у меня от разочарования, что половина народа не дождалась начала, да и сам уже был намерен домой ехать. Кстати, следующая суббота будет в Буэна Висте, а в Дорогих гостях, не исключено, что свадьба сестры Ани, жены Алекса.

0

79

Спасибо за второй вариант:-)
Показала фотку приятельнице, она назвала Д.Р. - Сальвадором Дали - каково? :D

0

80

Enigma написал(а):

Д.Р. - Сальвадором Дали - каково?

Это что! Радзюн меня с Адольфом Гитлером равнял! И чего общего нашел, кроме наличия усов?

0

81

А воскресная вечеринка прошла при переполненном кафе!
Я приехал с небольшим опозданием, где-то в 20.30. Уже к этому времени за каждым столиком кто-то сидел. Некоторые были совсем незнакомые. Девчонок - десятикратный численный перевес! Пришлось тут же отзванивать парням с требованием поспешить!
Хорошо, что Лешины ученики долго не задержались и... понеслось!
Полное кафе кубинцев и присутствие Феликса внесло свою лепту в музыкальную программу. Кубинская музыка сегодня играла в большом количестве и Adalberto Alivares, которого в другое время я не ставлю, поднял их всех. Так же как и Оскар де Леон, обязательный для кубинской тусовки, заставил плясать даже Феликса, а он не шибкий танцор, но большой любитель этого певца.
Пришлось, не смотря на снег на улице, некоторое время держать двери открытыми настежь. Все таки вентиляция - слабое место кафе.
Посторонние заходили, но поглядев на танцующих, эту задорную компанию фанатов латины, долго не усидели. Значит, не "свои" были. В прошлый раз два мужичка в шесть поужинать зашли, а в полночь только и прочухали, что все ими уже давно съедено.

Жаль, что именно сегодня я не прихватил фотоаппарат. Было бы что потом вспоминать!

0

82

hornet написал(а):

Она мажорная девочка, как пел Высоцкий - "сегодня она здесь, а завтра будет в Осло...",

представляешь, как в воду глядел - она в Норвегию уехала вчера

может я пророк? :)

0

83

hornet написал(а):

может я пророк?

Если только поэт (в душе)!

Не завидую я тебе... С твоей любовью к мажорным...
Хороший принцип: Будь проще и к тебе потянутся люди!
Серега, не переживай, Маша уехала только на время.

Напоминаю читателям, что отсутствие объявления о вечеринке в кафе Дорогие гости не лишают возможности потанцевать сальсу в любой день недели. Просто в дни моего отсутствия в кафе диджеит сам Рене. Люителям касино сплошное раздолье! Любители ЛА и НЙ следует подготовиться и получить информацию о своих любимых исполнителях, которые на компе, оставленном в кафе, обязательно найдутся. В этом случае - самообслуживание.

Кстати, если есть желающие потанцевать в среду в ДГ, отпишитесь. Чем там хуже, чем в Гаване или CLUBIO?

А не сделать ли среду днем "Домашней вечеринки"?

0

84

Я в среду не смогу-у Сальситы, школы Рафаеля, в среду в Гаване День Рождения. Вот!  :)

0

85

Tana написал(а):

в среду в Гаване День Рождения

Хорошо, что День рожденья только раз в году!
Поздравим Рафаэля и его учеников!

Сред впереди еще тьма. К тому же эта тема только обсуждается. На "нет" и суда нет.
Летом возле Гостей будет уютнее, чем в душных помещениях. Об этом и речь.

0

86

На этой неделе организованно собраться в кафе Дорогие Гости удастся только в воскресение!
.

В пятницу - банкет. :(

0

87

В. Радзюн на СальсаВиве написал(а):

Добросовестно прочёл ветку о рамоновских вечеринках в "Дорогих гостях" и "Буэна-Висте". Так, в заголовке ветки о "Дорогих гостях" написано: "Вечеринки по средам". Читаю дальше, оказывается -- что не всегда по средам, иногда и по другим дням. А вот в это воскресенье -- увы, вечеринки нет... Вероятно, я туповат, но ничего не понял. У меня в списке информация о регулярных вечеринках, а тут как-то я регулярности не наблюдаю.

Может, Вы, Мама Гус, объясните мне, что и как?

Для лиц, добросовестно читающих эту ветку, повторяю:

Плановые мероприятия в кафе: Пятница, воскресение - с 21.00 (я прихожу на место к 20.00)
Возможны изменения такие, как отмена вечеринки в связи с проводимым в кафе корпоративным мероприятием. В этом случае информация об отмене или переносе в другое место публикуется на сайте или на форуме сразу после того, как это становится известным.
В плане устройство вечеринок по средам. Но этот вопрос на обсуждении в теме, где даже гости форума имеют возможность высказаться.
Г-ну Радзюну для выяснения ситуации регистрация на нужна. Было бы желание!...

Внеплановые и стихийные мероприятия возможны ежедневно. Никто не мешает завалиться в кафе толпой человек в пять и более и устроить себе праздник будь то понедельник или суббота!  Кафе "Дорогие гости" в этом плане выгодно отличается от любого иного сальса места города.

0

88

В эту пятницу, значит, ничего нигде не будет (вечером)? День отдыха...

0

89

Ася написал(а):

День отдыха...

Кто хочет, станцует под балалайки в Буэна Висте, ну и Лока. Увы, ничего другого предложить не могу...

0

90

Ударим опен-эйрами по залам!   ;)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!