"Латина в России"

Объявление


  Мероприятия компании

Открыта зимняя сальсатека "Ресторан Одесский бульвар":

в гостинице Азимут на наб. Фонтанки д.142

Расписание вечеринок на форуме

Интернет Радио



 
http://don-ramon.webprise.net:8000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!


"Дорогие гости" каждый день!

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

Если хочется сходить в Дорогие гости, то надо учесть то, что там будет чей-то минибанкет. 8 Марта - четверг, я буду в Буэна Висте.

Все вопросы с кафе можно решить по телефону 380-52-87, разговаривать можно с барменшей Катей или самим Рене.

0

32

Фотографии вторника 27 февраля.

Оцифрованное видео попозже закину на сайт, немного уменьшу размер, уж очень громоздкими клипы оказалиь!

28 февраля все идем в Гавану-клуб!
В связи с очередной отлучкой Рафаэля я буду ставить музыку в Гаване-клубе с 21.00 вечера. Аппаратуры на все заведения не хватает, поэтому в кафе "Дорогие гости" завтра музыка будет с дисков Рене. Если кто соберется поужинать там, не надо ожидать тусовки, ужин будет тихим и уютным, но не более того.

0

33

Интересная девушка Юля, зарегистрированная на нашем форуме как "Разумная критика" пишет милые вещички о нас, но не у нас.
Вот копия ее поста в ЖЖ:

"Дорогие гости". Краткий сумбурный отчет.
Я оказалась таки в «Дорогих гостях» вчера. Весьма уютное небольшое кафе. Совсем небольшое. И уютное. То же меню, что и было в Гарденияс, тот же повар, хотя в связи с немноголюдностью на сей раз - готовил сам Рене. Все же, то был понедельник. Тот же Дон Рамон, в этот раз нежно гостеприимный, как ни странно. Видимо, после случаев личной переписки философского характера - адын и дыва - выброшенной адресатом моих посланий в сеть, чего, собственно, не предполагалось изначально, Андрей осторожнее относится к тем неизмеримым количествам грязи, коею способны излить на собеседника товарищи, его поддерживающие и сам он в приступах душевного неспокойствия. И это хорошо. Помня вечное: «Кто старое помянет…», я лучше в двух словах о новом.
Аппаратура есть, возможность ставить музыку хоть каждый день, хоть до утра – есть. Пол – плитка. Не такая скользкая, как в нежно оплакиваемой мною (и не только) Отре, но весьма приличная – ровная, гладкая - и для танцевания удобная (опробовано на собственной персоне). Коллекция музыки г-на Пилатова, а заодно и моя, ибо я живу совсем неподалеку и меня всегда легко достать по телефону и прочим, более продвинутым, средствам общения – тоже имеется в наличии. Радует факт, что музыкальный формат может быть различным. У меня как-то язык не поворачивается говорить о диджействе в таких маленьких уютных местечках, но… таки… факт на лицо, мне кажется совершенно очевидным, что при желании (главное – наличие такового) можно перехватить эстафетную палочку.
Естественно, для больших празднеств, это местечко маловато, мы в Гарденияс-то порой с трудом помещались. Но посидеть ввечеру в приятной компании, как ваша покорная слуга в этот понедельник – чему бы и нет…
Еще в наличии имеется двор бизнес центра, мощеный плиткой, как удалось разглядеть в темноте и под снегом, где можно: а) поставить машину (несколько штучек влезает смело), б) танцевать летом хоть до утра – опенэйрить то бишь. И энто все 1 минуту пешком от Сенной площади.

Последнее... и я замолкаю. Рене и все имеющие отношение к процессу, в принципе, рассматривают возможность проведения милонг в этом месте. Отношение к танго весьма и весьма положительное, аура Гарденияс незримо присутствует и здесь. Иными словами, удочка заброшена. Думайте, господа.

Приятен сам факт отзыва, а то, что я выделил меня немного посмешило. У девушки Юли своеобразное чувство юмора.
Остается тайной за семью печатями, почему считается, что я "милый, как ни странно". По-моему, это совершенно естесственное мое состояние, не смотря на тот негатив, что хранят в себе приверженцы бывшей Кисатаевской Гарденьясовской пятницы и дикие любители писклявой мамбо от Vale.

Оригинал с возможными комментариями.

0

34

кстати проходили мимо в понедельник с мыслью покушать вкусненько.. помня предыдущие посиделки, но, увы, оказалось закрыто. пришлось идти кушать в китайский ресторанчик.
понедельник будет официальным выходным?

0

35

РазумнаяКритика написал(а):

понедельник будет официальным выходным?

Я в понедельник был в кафе, мало того, еще и с дочкой, и женой, и ее подружкой! Они домой засобирались, часов около девяти было, да и я как-то уже не хотел оставаться. Если кто хочет ходить по понедельникам, лучше сколотить компашку и позвонить. А так просто ходить и сидеть в ожидании - напряжно для меня выходит.

0

36

эх. мы пришли к 9 с чем-то... уже была табличка "закрыто"
а сегодня до скольки планируется?

0

37

РазумнаяКритика написал(а):

а сегодня до скольки планируется?

А сегодня я в Гаване и все наши будут там же вместе с Рафаэлевской командой, в кафе зайти можно, там Рене и еще кто-нибудь с ним. А можно и прежде позвонить...
Я в кафе вернусь только в ...

0

38

А Гавана-клуб чего-то скучноват...

В воскресение 4 марта вечеринка в кафе "Дорогие гости" не состоится по причине проведения корпоративного мероприятия
[взломанный сайт]

в Буэна Виста встреча всех невозможна по причине санитарного дня...

Танцев нету собственных, не скучал давно...
Не сходить ли со смеху к Валенку в "Зерно"?

0

39

Значит в воскресенье "буйных" плясок не будет :-(
Жаль, а хотелось бы.

0

40

Ближайшая вечеринка в кафе "Дорогие гости" состоится только во вторник, 6 марта, если опять таки перед праздником никто ничего себе не закажет за выходные.

0

41

Гаянэ написал(а):

Значит в воскресенье "буйных" плясок не будет

Не отпразднованным останется французский праздник "День бабушек"! Моя дрожайшая супруга в свете недавно обнаруженной информации, о том, что я с августа дедушка, явно расстроится... Это же ее день! Хотя и французский...

4 марта (дата для 2007г.)

В первое воскресенье марта во Франции ежегодно отмечается праздник бабушек. В этот день всем бабушкам и вообще женщинам старше 55 лет оказывается необыкновенный почет и уважение.

Добрые французские бабушки, редко напоминающие старушек, принарядившись, в этот день пьют ликер, едят миндальное пирожное и, понятное дело, получают подарки.

Год от года французские бабушки становятся все моложе, половине из них чуть более пятидесяти и многие продолжают активно работать. Видимо, именно поэтому бабушкин день приходится на воскресенье.

Хотя большинство французских бабушек видят своих внуков как минимум раз в неделю, а треть из них посвящает им более половины своего свободного времени, они с нетерпением ждут «бабушкиного дня», когда все их дети и внуки собираются вместе. Бабушек в этот день ожидают цветы и подарки от любимых внуков и внучек.

Турфирмы в праздник предлагают бабушкам с их внуками бесплатные туристические поездки на автобусах, рестораны создают особые меню, а в магазинах открываются специальные секции, где бабушки - только бабушки - могут купить товары со скидками.

0

42

Сделана SMS рассылка по предпраздничным вечеринкам в кафе.
Начиная с 6 марта и по 8 включительно в "Дорогих гостях" Рене ждет доблестных представителей нашей тусни. Сегодня он сам позвонил мне и сказал, что без нас на прошлой неделе было безумно скучно.
Если во вторник и среду музыка будет от меня, то 8 Марта, надеюсь, ДиДжей отыщется. Может, Андрей (Surfer) не занят будет?..
За оставшееся время вопрос о том, кто и как будет людей в праздник развлекать, решится!

0

43

Если так будет продолжаться, не вижу смысла ездить в кафе и по вторникам. Мне в радость сегодня больше вечером дома посидеть. В любом случае, без предварительного звонка от желающих потанцевать, меня из дома будет не вытащить! Тусуйтесь сами по себе.
Надо было Татьяне и Вовчику предупредить, что сегодня вас с учениками не будет! У моей жены сорвались посиделки с однокурсницами, потому как она спешила домой сидеть с ребенком, и отпустить меня встретить вас в кафе. Результат - зря спешила, лучше бы я сидел с Настюхой, а она отмечала окончание тренинга со своим коллективом. Словом, подвели сегодня меня крупно!

Я уже думаю, а нужно ли завтра там появляться?

0

44

Правильно думал!

Сочувствую я женщинам в их сорокалетнем возрасте... Особенно когда они собираются десятками на свой праздник в компании с двумя мужчинами...
И вообще пьяная женщина хуже мужика-алкоголика...

Как хорошо, что Стас праздновал свой день рождения дома!

0

45

Ближайшие вечеринки:
В воскресение у Рене День рождения! Он хотел было не работать в этот день, но разве можно не прийти в такой день?
.

http://donramon.2bb.ru/uploads/donramon/2_foto_025.jpg

По остальным дням я лично в Большом раздумье, а надо ли? Звоните или отписывайтесь.

0

46

10 марта призываю мужчин на обязательные сборы по растанцовке нерастанцованных в кафе "Дорогие гости" и никуда более!
[взломанный сайт]

В ресторане "Буэна Виста" (отмечаю с сожалением) сальсатеки не будет!

0

47

Наши сегодня все должны быть, т.к.у Гаяночки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! 
на той неделе было сложно, ибо постоянно были выступления, в том числе и вчера...  :yes:

0

48

Tana написал(а):

ибо постоянно были выступления

Перебор - всегда плохо!

0

49

На мой взгляд вечеринка удалась в духе прошлых Гардений, прошла весело и все были довольны проведенным в кафе вечером. Всего было вдосталь: людей и шампанского, разноплановой музыки и всевозможных танцев, в чем не трудно убедиться отсутствовавшим, просмотрев видеоролики со съемками вечеринки.

0

50

А что это вы с партнёршей оба на ноги смотрите? Это ты как раз "неумеху" растанцовываешь?

0

51

Даша написал(а):

А что это вы с партнёршей оба на ноги смотрите?

Это я как раз объясняю почему на ноги смотреть ни в коем образе не стоит!

0

52

11 марта - день рождения Рене и не будем о грустном!
В конце вечера Рене поблагодарил меня, хотя я больше оправдывался за сбои. Почему-то глюкнула звуковушка... И это не на сальсе, а на свинге! Пока редко ставим.
Чем хороша студия "Зажигай", так это тем, что "запретных" танцев нет. Все танцуют: и сальсу, и Восток, польку и вальс, меренге, бачату и кумбию, даже румбы не чураются, а уж о компанейских танцах и не говорю! Не то, что погрязшие в ЛА и НЙ горе-сальсеросы из монструальных Вив и Маэстр!  Это и хорошо, что в NewДГ места мало для "линейщиков" - больше для нормального народа места будет.

Не знаю, как у кого, а у меня возникло впечатление, что пора из Буэна Висты в ДГ все вечеринки еще до лета перенести. Такой душевной атмосферы в других местах создать не удастся никогда!

Еще раз поздравляю Рене с Днем Рождения! И думаю, что поскорее бы он нашел для своего ресторана помещение попросторнее, а студия "Зажигай" зажжет там любую публику независимо от музыкальных пристрастий! (Хоть заработают...)

0

53

Да, в теперешнем "ДГ" места для выступлений маловато... И довольно жарко - особенно, когда народу много. А в остальном - только плюсы. :)

0

54

А летом во дворике... Лепота!!!
Одни плюсы останутся!

0

55

Я вот сейчас сижу на работе, за окном - солнце, асфальт уже высох местами...Может, устроим где-нибудь пробный опен-эйррр? ;)

От Админа: ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ОБ ОПЕНЭЙРАХ.

0

56

Во вторник, возможно, руль возьмет Володя... "Зажигайки" на самообслуживании.
Комп на месте, винчестер с музыкой - тоже, DVD работает... Если не приеду, не пропадут ребята! Вовчик - смена славная, да и Стас мастер в музыкальной теме.

0

57

Ха, только что узнал, что вместо меня сегодня в Дорогих гостях моя супруга с подружками... Опять Серега в пролете!

0

58

ты че меня на американских горках катаешь !!!!   :O

на самом деле, если только я в пролете, ну тогда и смысла ни в чем нет
а вот если обе(!) стороны в пролете, тогда я готов вместе посожалеть  ;)

Машуля, ты слышишь меня?  :rolleyes: Я сожалею, если это взаимно!!!

Отредактировано hornet (2007-03-13 22:42:51)

0

59

hornet написал(а):

а вот если обе(!) стороны

Как ты, Серега, коллектив любишь!

0

60

я не коллектив люблю, между прочим,
а к конкретному(!) человеку испытываю... хм, симпатию  ;) (чтобы громких слов не говорить)

Отредактировано hornet (2007-03-13 23:05:59)

0


Вы здесь » "Латина в России" » Закрытые темы о вечеринках » "Дорогие гости" каждый день!